Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Беляш, сон касается ваших отношений с мужем. Я не знаю, какова сейчас ваша семейная ситуация, но речь идёт о резких переменах в не самую лучшую сторону. Собака без шкуры - это и есть причина. Это женщина, которая лишится своих планов разрушить вашу семью, хоть она и принесёт в неё раздор.

В какой-то момент вам будет казаться, что вы убрали её со своего пути, но не тут-то было. Она будет вас ещё преследовать даже оказавшись на обочине, в стороне от вас. Слишком высоки были её ставки и удар по самолюбию она не простит.

На первый взгляд это дурной сон, но это не совсем так. Железнодорожные пути - это символ  ситуации, которую мы проходим, но изменить в ней что-либо не в нашей власти. Есть колея и с неё уже не свернёшь. Вы же во сне пересекали ж/д пути, то есть будет возможность резко изменить сложившиеся обстоятельства. Но помеха в виде ободранной собаки - это та проблема, которая будет вас преследовать как тень куда не поверни. Как долго? Пока неведомо.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея

21 минуту назад, Бокарнея сказал:

Я не знаю, какова сейчас ваша семейная ситуация, но речь идёт о резких переменах в не самую лучшую сторону. Собака без шкуры - это и есть причина. Это женщина, которая лишится своих планов разрушить вашу семью, хоть она и принесёт в неё раздор.

17 лет вместе. Приросли уже к друг другу. Другая женщина, неожиданно, только муж уже ко мне прирос корнями или к нашему сыну, ему почти шесть, я даже так понимаю, что ради него, он не согласится, даже на новую женщину. 

 

25 минут назад, Бокарнея сказал:

Но помеха в виде ободранной собаки - это та проблема, которая будет вас преследовать как тень куда не поверни. Как долго? Пока неведомо

Наверное, пока сын не станет самостоятельным. 

Очень интересно вы истолковали. Спасибо, Вам большое!!!:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Беляш сказал:

что ради него, он не согласится, даже на новую женщину. 

Не согласится. Ни на женщину, ни на козни подруг. Честно говоря, я всю голову сломала над вашим сном. Кто может быть эта собака, кто входит в ваше окружение, у кого есть шкурный интерес?  Это может быть коллега, родственница, соседка, подруга семьи, но однозначно - это женщина, потому что вы собаку отбрасывали, то есть ВАМ этот человек мешает продолжать путь с мужем. 

Если бы вы шли по ж/д путям, а не пересекали их, то тогда сон имел бы негативную окраску. Но вы пресечёте чьи-то поползновения в вашу сторону. Единственное "но", что человек просто так не отстанет.

Может в вашу семью вхожа так называемая "подруга" или приятельница с недобрыми намерениями и вы отвадите её от дома? Тоже вариант. Так что не будем без нужды грешить на вашего мужа. Вы сами потом догадаетесь кто в вашем сне был в образе собаки.  

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мне сегодня красивый сон приснился! К сожалению, после пробуждения в памяти осталось только начало.

Снится, что я с кем-то (сестра? коллега?), и она мне показывает на небо - смотри, гуси на юг полетели! (Или журавли, или лебеди, не помню).Почему-то меня это во сне удивляет, то ли раньше не видела, то ли это вообще редкость увидеть)

Небо такое пасмурное, вечернее, а птичий клин видно хорошо. Он потом подсвечиваться стал, как взлетная дорожка в аэропорту. И вот этот клин поворачивает в нашу сторону, снижается, и эти сияющие птицы становятся лошадьми, и они мчатся к нам. Красивые кони, контуром в огнях.

А потом я проснулась) Но впечатление сильное от этих "огнегривых" коней. Удивительный сон.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела конец света. Вернее, его  приближение. Толпы людей куда-то идут, снуют. И я среди них тоже иду куда-то. Все знают, что наступает конец света,апокалипсис, остались считанные часы. А я абсолютно спокойна, даже улыбаюсь. И мне так хорошо в этом спокойствии. Еще какой-то беременной женщине помогла, то ли пропустила, то ли поддержала, не помню. Уважаемая @Бокарнея, расшифруете?

Еще на днях мужу снилось, что на нем надет белый длинный плащ. Болеет он в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Домовиха сказал:

расшифруете?

Не-а, в подробностях не буду. Только одно скажу, ситуация будет на грани, но вы успеете получить необходимую ВАМ помощь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу тех кто понимает, подсказать к чему мне снятся самолёты.

Уже несколько раз снилось что я хочу улететь, то не могу найти выход к самолёту, то сижу в самолёте и что то не так с ним - не летим. Всегда одна, без семьи.

А на днях снится что летим с мужем. Самолёт делает круг и садится, что то случилось. Муж и большая часть пассажиров выходят покурить. А самолёт улетает. И я думаю - блин, где ж я его теперь искать то буду? И багаж весь тут. А сижу в первом ряду, как в маршрутке, вижу всё что видит пилот, так интересно! 

Но самолёт полетал и вернулся. Почему то на железнодорожный вокзал. Внизу самолёты, под землёй. А наверху поезда ходят. Я их не вижу, но знаю что они там, наверху. И я понимаю что надо мужа теперь где то тут искать.

Ни страха, ни разочарования. Только было интересно смотреть в лобовое стекло когда самолёт взлетал.

Про самолёты не думаю перед сном. Откуда они в голове и снах, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был короткий сон. Но резко запомнился. Искала туалет, пардон. Территория была- нечто вроде кратера. Там стояли будочки с дверями. За одной дверью оказался бетонный коридор и еще одна дверь. А за дверью сразу бетонный колодец и темнота. Заглянула туда и увидела, что колодец очень глубокий и внизу огонь, как будто лава.

Кто-то показал на еще одну будочку, там точно есть. Я зашла, мам мия. Всюду оно, это самое, ну вы поняли. Запах стоит и свободна только одна кабинка, а другие уже заняты, там какие-то дядьки спят. Но деваться некуда - пошла. Оказалась в деревянном деревенском переполненном туалете. И оно, это самое ..раскидано повсюду. И еще прибывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея помогите пожалуйста расшифровать сон.

Позавчера была на сутках, ночь с напарницей делим на двоих. Первая пошла напарница отдыхать, вернулась быстрее, сказала дурной сон приснился, не рассказывала, сказала только, что муж покойный приснился.
Потом чуть позже я пошла. Долго крутилась, потом уснула и снится мне, что я дочку держу на руках, как будто она еще совсем маленькая, стоим на остановке в городе в котором мы раньше жили (8 лет назад) и ждем автобус. Подъехал автобус, открываются двери, люди выходят, а на ступеньках стоит тетка, мамина сестра, которой года 3 как нет. Мы не общались с ними. И говорит сестра - нашей внучке тоже 3 года.
Дочке 3 года будет в этом месяце.
Тетка во сне выглядела по другому, не как в жизни, просто я знала, что это она.
Потом двери автобуса закрылись. А мы побежали за автобусом, я кричала, что мы отстали, не успели зайти.
Автобус остановился, двери открылись. Ступеньки другие уже были в автобусе, тетки в автобусе не было и автобус уже был на другой стороне дороги вроде как. Я с дочкой на руках поднялась по ступенькам в автобусе, потянулась к поручню рукой, другой рукой дочку держу на руках и автобус тронулся резко, нас дернуло, я поругалась, что не успели зайти, а он тронулся. Схватилась за поручень и проснулась.
 

Изменено пользователем Любимая звёздочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

Ступеньки другие уже были в автобусе, тетки в автобусе не было и автобус уже был на другой стороне дороги

Интересный сон, но обо всём по-порядку.

Сначала во сне вы находитесь в городе прошлого, там же и на остановке стоите. Значит в реальности застряли вы в своём житейском прошлом, не отсекли его, ждёте действий от человека, с которым вас раньше связывали близкие отношения и дочка тогда была маленькой или родилась в тот период. 

И вот наконец-то появляется автобус как знак судьбы, а в нём...покойница и говорит о возрасте внучки. Значит после того, как вашей девочке исполнится 3 года, в вашей жизни произойдут резкие перемены. Вы не зашли в автобус, когда в нём находилась покойная родственница - значит в то прошлое, те прошлые отношения, на которые вы в глубине души ещё надеялись вам дороги нет. Прошлое кануло в небытие и ускользнуло от вас. Примечательно ещё то, что родственница выглядела не так как в жизни, а значит того мужчину из прежней жизни вы до конца не знали. По сути - это другой человек, нежели вы его себе представляли.

Тем не менее вы догоняете этот автобус, но ступени в него уже другие и стоит по другую сторону дороги. То есть человек из прошлого появится всё-таки в вашей жизни, но это уже совсем другой человек и 

6 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

потянулась к поручню рукой, другой рукой дочку держу на руках и автобус тронулся резко, нас дернуло, я поругалась, что не успели зайти, а он тронулся. 

И вы не сможете опереться на его плечо или рассчитывать на его помощь. Вы будете возмущены. Человек будет с вами резок и его путь по жизни  и выбор совсем не такой, как вы ожидали. 

Сон ваш к тому, что ваши надежды возобновить былые отношения с близким мужчиной не приведут ни к чему хорошему. Всё кончилось ещё тогда, в былые времена.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея а может это быть мой муж? Когда я была беременна дочкой он хотел мне изменить, уходит из дома.
Вернулся и просил простить на любых моих условиях. Я надеялась, что вот все по - другому станет, что больше действий с его стороны будет. Все хорошо, он дома и любит детей. Но мы просто живем, мы мало разговариваем, хотя так всегда было, но я надеялась после той ситуации измениться все.
Я простила. Но воспоминания есть. Нет злости. Просто воспоминания этого поступка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Любимая звёздочка сказал:

а может это быть мой муж?

Думаю, что это он и есть. Вы во второй раз во сне вошли в тот же самый автобус, которого ждали. Вот и получается, что отношения возобновились после разлуки. И раз вы снова сошлись (я-то предполагала, что вам только предстоит снова встретиться, но это не важно), то в период трёхлетия дочки будет резкий поворот в отношениях. 

Чтобы вам легче было понять, представьте образы:

- Автобус - жизнь не по вашему собственному распорядку, а вы всего-лишь лишь пассажир в судьбе того, кто управляет этим автобусом.

- Водитель - ваш муж.

- Вы входите в автобус, но не успеваете даже за поручень схватиться (опереться) То есть, вы с мужем сошлись, но полностью рассчитывать на его плечо не можете. Шаткое у вас положение на самом деле, нет уверенности.

- Вы ругаетесь с водителем - будет неожиданное поведение мужа, которое лишит вас равновесия и вы возмутитесь несправедливостью.

Почему я говорю об ожидаемых резких переменах - потому что автобус переместился на другую сторону дороги и то, как водитель (муж) стал управлять - вызвало ваше негодование. Хоть вы и простили мужа, но дважды в одну реку (автобус) войти с ним у вас не получится. Или вам придётся приспосабливаться к переменам, или... 

И знаете почему  вам вдруг приснился такой сон? Потому что ваша сменщица перед этим сказала, что видела во сне покойного мужа. Ваш мозг получил импульс и показал вам кино, но уже со сценарием ваших отношений с мужем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, спасибо большое, что так подробно все написали. Вы правы уверенности мало.
Он клянется, что все будет хорошо, что больше ни когда так не поступит. Возможно что - то другой отчебучит. Пугает конечно, что перемены грядут. Сейчас хоть и нет уверенности, но стабильненько все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Любимая звёздочка сказал:

Сейчас хоть и нет уверенности, но стабильненько все.

Всё равно так как раньше - уже не будет.  Придётся приспосабливаться к переменам. Не пугайтесь раньше времени, во сне вы из автобуса пока не вышли, а значит ещё "помучаетесь" вместе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бокарнея сказал:

Всё равно так как раньше - уже не будет.  Придётся приспосабливаться к переменам. Не пугайтесь раньше времени, во сне вы из автобуса пока не вышли, а значит ещё "помучаетесь" вместе))

Не сказать что пугаюсь. Просто не знаю чего ждать на этот раз.
Как - то раз мне женщина гадала по руке и сказала, что до лет 35 будет тяжело. И я все вот надеялась, что еще чуть - чуть и все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон такой чудной приснился. Подробности не помню уже но как будто с кем-то шла по грунтовой дороге, на краю леса, на самом его обочине. Какие-то события точно были во сне но я их не помню особо, обрывки только, запомнилось что навстречу мне, по этой дороге несутся несколько волков, большие, страшные. А мне, в моем сне не страшно, у меня в руке серебряный длинный нож, старинный клинок, гравированный, как будто мне этот нож очень знаком и мной любим, даже имя у него было, я не помню уже. Ну так вот, руку с ножом вперед вскинула когда волк уже в прыжке был, ну и напоролся на нож, насквозь, труп откинула в сторону, как будто он был легким, а ведь на вид волчара огромный, второго и третьего тоже так прикончила ножиком. Остальные ретировались, ну как говорится, кто бежал- бежал, кто убит- убит. Во сне не было ощущение опасности, просто охотничий азарт.

Изменено пользователем Kristinita
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kristinita сказал:

Во сне не было ощущение опасности, просто охотничий азарт.

Отличный сон, сон побед над обстоятельствами и врагами! Не страх, а АЗАРТ охоты и борьбы- качества победителя по жизни!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня подряд странные сны.

Позавчера снился фильм ужасов с какими-то монстрами, которые с помощью маленьких детей пытались заманить меня в ловушку, но я во сне это поняла и не поддалась. Там ещё были все атрибуты ужастика - трупы, какие-то части тел валялись, внутренности, люди с кишками наружу, но ещё живые. Самое странное - во сне я не испытывала ни ужаса ни страха,  какое-то спокойствие было, просто старалась выжить во всем этом. Ужас испытала уже когда проснулась по будильнику и стала вспоминать сон. 

А вчера я собирала грибы. Белые. Как будто неожиданно набрела на россыпь совсем молоденьких боровиков и резала их. Потом был ещё один большой белый гриб, я его неосторожно вырвала с корнем. Грибы были крепенькие такие. Я во сне так радовалась, что их нашла. 

Буду благодарна, если кто-то расшифрует сны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне делала тесто, вроде как на пирог. В реальной жизни не умею печь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

А вчера я собирала грибы.

Грибы по моим впечатлениям - вознаграждение какое-то получите.

А мне всю неделю кошки, котята во всех видах снятся. И проблемных вопросов навалилось выше моих сил. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник. Уйду в отпуск, пусть как хотят разбираются сами эти кошки с котятами.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, растолковать сны.

Видела сегодня у себя волосатые ноги :)  Жуть какая :)

Проснулась. А потом снова сон. Я в квартире у родителей. Их спальня будто бы за стеклянной дверью. Я смотрю туда, а там нет их двуспальной кровати, только одна узкая односпальная. Удивляюсь. Потом смотрю, что в углу прихожей вверху птица. Будто сорока, чёрно-белая. Но поменьше, и хвост подлиннее. Подумала: "Боже, ну как? Как она сюда могла попасть?" Начинаю прогонять её, а с неё перья сыпятся серые. Таки поймала и отпустила птицу в окно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять снилось, что на моих глазах ломается памятник. В этот раз были мраморные всадники на конях. Интересно, к чему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня время от времени какой то сериал на тему "железная дорога". Часто снятся рельсы, мосты, поезда, перроны. В этих снах я стремлюсь на поезд- но попасть на него довольно сложно, то он опаздывает, то я путаю и сажусь не туда, то какие то обстоятельства мешают. Поезда очень заполненные. В одном сне было целое приключение- как я в поисках сесть на нужный поезд- садилась не туда, пересаживалась, искала, то опаздывала, то спускалась в какой-то подземный город, который находится под перроном, ещё люди снятся в большом колличестве, знакомые во сне и не знакомые. 

В последнем сне- был длинный, длинный поезд. Проводница сказала, что не пустит меня- потому что я паспорт потеряла. А я держа в руках кучу сумок- просила её подождать меня- я уронила паспорт недавно и сейчас найду. Иду вдоль поезда- ищу, насыпи вижу с галькой- как на пляже, вижу свою записную книжку- значит может и паспорт найду. А поезд стоит и проводница ждет- они ждут меня и это удивляет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приснился сон, что я приехала за дочерью к первой свекрови. Нужно отметить, местность мне неизвестна, а вот во сне я точно знала куда мне нужно идти. Я пришла, всё рассматриваю, так как понимаю, что я сдесь впервые. Первая свекровь, что-то капашится, собирает дочкины вещи. Тут из комнаты выходит мужчина, еле стоит на ногах, весь больной, лицо от водки опухшее, трезвый, но координацию плохо держит и очень слаб. Этот мужчина замечает меня, спотыкается и падает. Свекровь к нему подбегает, помогает подняться и обращается к нему, как к сыну. Я с удивлением спрашиваю, это действительно ваш сын, то есть бывший муж? Она кивнула. И в друг, этот больной, совсем не похож на бывшего мужа мужчина хочет меня впоймать. Я чувствую опасность и убегаю, кричу ему, что ему нужно от меня? Он начинает говорить, что я его предала и что-то ещё. Пока я от него бегала я потеряла дочь, пришлось возвращаться обратно. Вернулась, там железная решётка и домофон, естественно я его не знаю, тут откуда нивозьмись появляется моя нынешняя свекровь и говорит, что код 54. Я его ввела, зашла, посмотрела дочери там не было. Встретила её на улице, с ней было всё хорошо. И мы поехали домой. Сон снился днём.

Странный сон, с учётом того, что буквально за три-четыре дня до сна первая свекровь поздравила дочку с Днём Рождения и передала деньги через настоящую свекровь.

***

Сегодня приснилась бабка, к которой я переодически хожу и дочка её. Снится она мне и говорит опять бывшая жена делает. Я ей отвечаю, ШО ОПЯТЬ? Что ей нужно? Потом она куда-то пропала и снится одноклассница с большим животом, сон такой, как в тумане всё. 

Изменено пользователем Хатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2019 в 10:39, Умняша сказал:

Видела сегодня у себя волосатые ноги :)  Жуть какая :)

Мне такое сновидение снится к смене работы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×