Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Снилось странное. Будто приезжают родители из леса, привозят корзину грибов. И мама говорит:
- Почти всю дорогу пели.
- Кто? - не понимаю я.
- Грибы пели. Обычно быстро замолкают, а тут почти до дома.
Я начинаю убеждать маму, что грибы не поют. А она удивляется: как же не поют? Она их в лесу по пению и находит. Это я просто их не слышу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я возле какого-то дома и там во дворе растет большое  кривое дерево с шипами и на нем киви. Я снизу киви оборвала съела, полезла наверх по стволу и оказалась на втором этаже дома. Дом красивый, из белого камня. А там живут мужчина и три сына. И один его сын - якобы мой муж. И у меня самой якобы есть сын, он уже взрослый мужчина - 20 лет.

Потом я пошла к мужу в другой дом. Там у нас целый зоопарк. Запомнила собаку-инвалида. И еще мы с мужем спасали крокодила, который пытался слиться по водосточной трубе и застрял в заборе. Здоровый такой крокодилище, еле протащили обратно во двор. Сын смотрит на это все, качает головой и говорит: Мам, ну вы же взрослые люди, а ведете себя как подростки.

Я отвечаю: Ну дорогой, ты же сам взрослый и должен радоваться, что у тебя такая счастливая мать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшный сон приснился, как будто у меня зуб выпал, сначала часть его, с кровью, а потом совсем прогнивший кончик тоже вышел следом, с кровью. Я смотрю в зеркало, а остальные зубы просто белоснежные, ровные и красивые очень. Причем дырку от выпавшего зуба почти не видно, остальные зубы как бы маскируют. 

Сон приснился сразу после вечернего визита мужа подруги. Он приехал один, она осталась в магазине, к нам не поехала. У нас уже месяца 4 натянутые отношения, а до этого были ну просто не разлей вода. Сейчас пытаемся наладить отношения, но что-то все равно идёт не так. Имеет ли мой сон отношение к подруге или все же смерть близкого человека? Что-то в соннике уж очень страшное пишут. 

Сон смыла сразу как встала. @Бокарнея и другие знающие, может подскажете? 

Хотелось бы, чтобы все обошлось, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня в последнее время странные сны.

Сегодня слышала голос бывшего бойфренда, который снился ласковым к всяким гадостям в жизни. После последней такой "цыганочки с выходом" во сне, я во сне же его хорошенечко проучила и он мне больше не снился.

Сегодня приснилось, что слышу что он мне что-то говорит. А я в это время принимаю гостей и вижу, что на столе у меня разбитая посуда. Собираю разбитые тарелки и думаю: жалко то как, наверное от времени разбились. А они были такие красивые, синие и даже на сколе фарфор синий. Все собрала и выкинула.

Потом куда-то собралась идти и дорожка пролегает по какой-то стройке. Все перекопано, иду по желтому песку и вижу стоит мужчина и прибивает доски к стене деревянного дома. Дорожка эта пробегает между двумя домами и проход там узкий. И тут я понимаю, что это он. В другом образе, тоже крепкий светловолосый мужчина, но это он. И он явно недоволен, что я его застала за такой унизительной работой и в таком образе. Сказал что его уволили, пришлось искать другую работу, чернорабочим на стройке.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Линден сказал:

Сейчас пытаемся наладить отношения, но что-то все равно идёт не так. Имеет ли мой сон отношение к подруге или все же смерть близкого человека?

Никакого отношения к смерти данный сон не имеет, потому что:

 

14 часов назад, Линден сказал:

смотрю в зеркало, а остальные зубы просто белоснежные, ровные и красивые очень. Причем дырку от выпавшего зуба почти не видно, остальные зубы как бы маскируют

Сон касается ваших отношений с подругой, вы были с ней не разлей вода, очень близки - потому и отрывается зуб с кровью, словно из сердца приходится отрывать.

14 часов назад, Линден сказал:

у меня зуб выпал, сначала часть его, с кровью, а потом совсем прогнивший кончик тоже вышел следом, с кровью

Вот сейчас у вас с подругой натянутые отношения (выпала только часть зуба), но в дальнейшем выяснится, что отношения по сути уже прогнили и им суждено закончиться. Вы как будто с подругой сейчас хвост по частям рубите. Но самое интересное, что эта потеря принесёт вам в дальнейшем облегчение. Уйдет подруга, уйдут и проблемы с ней связанные.

Почему я говорю о разрыве отношений, а не о их возможном восстановлении, ведь гнилой зуб выпал? А потому, что зуб отваливался с кровью (потеря) и потому, что он отваливался кусками, а не сразу целиком. Есть ещё такое выражение "иметь зуб на человека", то есть испытывать неприязнь, поэтому не всегда выпадающие зубы означают смерть близкого человека.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось мне сегодня, что нашей семье (я, муж, сын) предлагают бесплатно дом. 5 комнат, 2-х этажный + очень функциональный подвал. В сам дом я не заходила. Дом полностью экологический, построенный из дерева. Позади дома соседний участок, а за ним лес дремучий, хвойный (я даже запах хвои ощущала!). Сбоку за забором-рабицей какая-то строительная база. Я ещё подумала, что можно было бы отгородить забором из профиля, чтобы свой двор более уютным сделать. Много земли под огород-полянку-зону барбекю. Это я всё во сне просчитала. Фасад выходит на шикарный вид: море, горы! Мне очень нравится этот дом. Рядом девушка, как из фильма "Факультет" актриса Лора Харрис. Я подсознательно чувствую от неё некоторую угрозу. Она разговаривает со мной нормально, даже грустно, потому что я говорю ей, что 99,9% мне бы тут понравилось. Но жить я тут не смогу, потому что очень холодно, я не переношу холод. Муж на меня обижается. И тут над морем очень красивое северное сияние. В живую я его никогда не видела, но во сне оно было очень шикарным. А море было то ли Баренцево, то ли Берингово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Твёрдышки сказал:

Но жить я тут не смогу, потому что очень холодно, я не переношу холод. Муж на меня обижается. И тут над морем очень красивое северное сияние. В живую я его никогда не видела, но во сне оно было очень шикарным. А море было то ли Баренцево, то ли Берингово...

Какая вы мододец! Даже переделывать ничего не надо- вас пытались обманом сладким заманить на тот свет (дом деревянный, хвойный запах- как от веток по дороге на похоронах), но вы отказались. Мёртвые часто снятся именно на берегу моря.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Линден сказал:

Страшный сон приснился, как будто у меня зуб выпал, сначала часть его, с кровью, а потом совсем прогнивший кончик тоже вышел следом, с кровью. Я смотрю в зеркало, а остальные зубы просто белоснежные, ровные и красивые очень. Причем дырку от выпавшего зуба почти не видно, остальные зубы как бы маскируют. 

Умрет родственник. Возможно, будет авария, потому что предпосылок к болезни нет - зубы целые. Сначала авария, или несчастный случай, потом, возможно, кома, а затем смерть. Это может случиться как через месяц, так и через полгода.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, @Бокарнея я вот, почему-то, тоже думала про подругу. Такое угнетенное состояние было именно в тот вечер, когда друг приехал один, а она не захотела, заснуть не могла, все переживала, а потом и сон такой приснился. Мы реально сейчас рубим хвост по-частям. Не могу разорвать отношения, так дорог этот человек мне, но в то же время, чувствую, что назад не вернуться в беззаботную дружбу. 

10 hours ago, Бокарнея said:

Но самое интересное, что эта потеря принесёт вам в дальнейшем облегчение. Уйдет подруга, уйдут и проблемы с ней связанные.

Вы знаете, во сне было такое удивление и умиротворение, когда во сне все остальные зубы были красивыми и белоснежными.

За полгода были ещё 2 сна про подругу (у моей мамы, она тоже очень любит мою подругу, наши мамы дружат). Как будто подруга пришла в гости, а в руках у неё иголки, она хотела нам их подарить, а потом забрала себе. Я подруге сон рассказала, а она говорит, что вроде бы все хорошо будет, так как иголки она забрала.  И второй сон, опять в гостях, все сидят, застолье и веселье, а подруга сидит, закрылась длинными черными волосами, и только через волосы посматривает. Жутковато. 

 

@Баба с возом спасибо за отзыв, надеюсь, что не к страшному сон. И так потеряли отца моего и свекра за год, и сейчас свекровь рак перенесла, в ремиссии. 

Изменено пользователем Линден
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, снова за помощью к вам.
Прям дурацкие сны какие - то несколько дней подряд. В выходные снились.
У меня спина болела сильно и мне ставили капельницы, ставили с добавлением гормона от которого я прилично поправилась, сильно расстроена, порой и пореву посижу, пока не получается сбросить.
И вот сниться мне сон, что к нам родня мужа приехала, а у нас вроде как военные действия какие - то, мленькие огороды со штакетником и мы там бегаем и по сараям прячемся, успокаиваю, что у нас так - то спокойно, что такое иногда. А потом сниться, что я умерла, как и от чего не видела. Сниться, что вскрытие сделал знакомый врач. Потом заставил на весы встать. Встаю и вижу вес очень маленький. Рядом женщина какая - то, я ей говорю, что похудела, радостная такая. А она говорит, что не удивительно, ведь внутренности все убрали. Врач прибирается.
Женщина говорит, что идти надо. Мы идем по полю, уже пшеница убрана, разговариваем. Потом я начинаю плакать, что детей не на кого оставить. Она говорит, что может поговорить с врачом, что он может что - то возможно сделать, что может позже. Потом мутно как - то все. Потом вижу что с дочкой сижу, а она меня угощает вкусняшками, а я отказываюсь, потому что мне теперь нельзя есть, внутренностей нет.
Жуть какая - то.
На другой день опять тетка снится умершая, что вроде по улице соседней на встречу идет. А я начала говорить - Господи спаси и сохрани, Господи спаси и сохрани, так и говорила пока она мимо не прошла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Линден сказал:

Как будто подруга пришла в гости, а в руках у неё иголки, она хотела нам их подарить, а потом забрала себе. Я подруге сон рассказала, а она говорит, что вроде бы все хорошо будет, так как иголки она забрала.  И второй сон, опять в гостях, все сидят, застолье и веселье, а подруга сидит, закрылась длинными черными волосами, и только через волосы посматривает. Жутковато. 

Иголки, смотреть сквозь завесу волос- вы так уверены, что она БЫЛА вашей подругой? Она вам НЕ доверяет и сама несла (но передумала) вам какое-то зло! Виновна она перед вами в чём-то, и именно потому сама не сможет с вами общаться- из-за своей вины и зла тайного, может, даже порчи или переклада.

 

2 часа назад, Любимая звёздочка сказал:

А потом сниться, что я умерла,

...для старой жизни. Начнётся новый этап- с пустоты внутри и, возможно, переезда (внутренности выходят из спящего- к отъезду). Но Бокарнея лучше толкует бытовые сны.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Линден сказал:

Как будто подруга пришла в гости, а в руках у неё иголки, она хотела нам их подарить, а потом забрала себе.

То есть подруга вошла в ваш дом с иглами, но не ушла с ними обратно, за пределы вашего дома (этот момент обязательно был бы в вашем сне), а всего-лишь придержала их при себе.

Получается, что свою обиду и всё, что имела против вас - она не высказала, а затаила, при себе оставила. Довольно неприятная характеристика человека, который способен копить в себе разные обиды и вынашивать  планы мести, хотя другая сторона об этом может ни сном, ни духом, как говорится.

13 часов назад, Линден сказал:

И второй сон, опять в гостях, все сидят, застолье и веселье, а подруга сидит, закрылась длинными черными волосами, и только через волосы посматривает. Жутковато

Весёлое застолье во сне - к тяжёлому периоду жизни. И, видимо, даже в это время подруга скрывала своё истиное лицо перед вами, погрузившись в свои собственные мрачные мысли. Ни искреннего сочувствия от неё,  ни помощи. Одно радует, что хоть не вредила открыто. 

Что в голове у вашей подруги, что это за обиды такие, которые нельзя мирно разрешить - не известно. И я полностью согласна с 

11 часов назад, Физендра сказал:

вы так уверены, что она БЫЛА вашей подругой?

Вот уж точно. Лучше и впрямь отойти в сторону от такой подруги  пока не взорвалась вся её "накопительная система".

 

13 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

вот сниться мне сон, что к нам родня мужа приехала

Этим ключом и будем дверь открывать, потому что в вашем сне причудливо переплелись образы-весники будущего и тревога из-за состояния своего здоровья.

14 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

родня мужа приехала, а у нас вроде как военные действия какие - то, мленькие огороды со штакетником и мы там бегаем и по сараям прячемся, успокаиваю, что у нас так - то спокойно, что такое иногда. А потом сниться, что я умерла, как и от чего не видела. Сниться, что вскрытие сделал знакомый врач. Потом заставил на весы встать. Встаю и вижу вес очень маленький. Рядом женщина какая - то, я ей говорю, что похудела, радостная такая. А она говорит, что не удивительно, ведь внутренности все убрали. Врач прибирается.
Женщина говорит, что идти надо. Мы идем по полю, уже пшеница убрана, разговариваем. Потом я начинаю плакать, что детей не на кого оставить. Она говорит, что может поговорить с врачом, что он может что - то возможно сделать, что может позже. Потом мутно как - то все. Потом вижу что с дочкой сижу, а она меня угощает вкусняшками, а я отказываюсь, потому что мне теперь нельзя есть, внутренностей нет.

Маленькие огороды со своими границами и вы с мужем по сараям прячетесь - значит есть у каждого из вас свои тайны, которые вы не в силах открыть друг другу, нет полного доверия между вами, но при этом вам удаётся сохранить видимость благополучия.

А потом во сне вы умираете, то есть в реальности - это тупик, когда уже нет возможности жить по-прежнему и надо что-то менять. Заканчивается один период жизни, надо переходить в следующий и без потерь тут не обойтись. Какие потери вас ожидают? Внутренние, духовные и моральные силы будут настолько истощены, что возникнет состояние бессилия и невозможности что-то изменить в ваших отношениях с мужем.

Вы и шли-то с женщиной (интуиция) по полю, где пшеница была уже убрана. Нет хлебоносных колосьев, пустое поле, словно вас лишили всякой надежды. Но! Пожалуйста,  запомните, что вашей вины в том нет, потому что ситуация будет создана со стороны мужа (во сне его родня приехала в ваш дом)

Далее, сделав над собой усилие вы примите эту ситуацию ради блага дочери и...не прогадаете. Дочь во сне угощает вас вкусняшками, то есть как бы благодарит за мудрость. 

14 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

На другой день опять тетка снится умершая, что вроде по улице соседней на встречу идет. А я начала говорить - Господи спаси и сохрани, Господи спаси и сохрани, так и говорила пока она мимо не прошла

Ну вот и финал. Тётка-покойница шла по другой стороне улицы! Более того - мимо прошла. Значит окончательного разрыва в ваших отношениях не будет. Вы сумеете удержать ситуацию в своих руках. Пройдёт этот непростой,  переломный период, а потом потихоньку всё начнёт отстраиваться заново.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад вынесла из дома (причем это дом моего детства, еще не перестроенный) нескольких чужих котят - рыжих и черных - вместе с их мамой-кошкой. Сегодня перед пробуждением еще один сон: вытряхиваю из сумки тараканов, похожих на черносливы (причем у меня нет к ним брезгливости) с ощущением, что они сделали свое дело и могут быть свободны. Вдруг увидела одного таракана на брюках незнакомый женщины. Подошла к ней незаметно и стряхнула. В это время подбежало существо и вцепилось мне  в ногу. Я ее отряхнула, подумав, что это маленькая злобная собачка. Но это оказалась рыжая кошка. К чему сны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея спасибо, вы все так подробно расписали.
Только я может чуток неправильно написала местами. По сараям прятались брат мужа с женой и я за ними бегала, страшновато было, но их успокаивала.
И тетка шла не по другой стороне улицы, а рядом со мной проходила, прямо совсем близко. Я начала молится и она просто прошла мимо.

Очень радует, что наладится дожно. А сейчас да, такое состояние, что не понимаю как правильно поступить, как реагировать. Вчера хотелось сказать мужу, что давай жить каждый своей жизнью, в одном доме, но каждый сам по себе. Потом села, подумала, вспомнила, как женщина, которая по руке гадала, сказала мне, что вот в период до 35 лет будет тжело и когда захочется, что  - то высказать, то лучше промолчать, перетерпеть. Поэтому промолчала.
А иногда хочетя кричать мужу - я столько раз промолчала, я столько усилий делаю, чтоб забыть и начать все по нормальному. Разрыдаться порой хочется.

Изменено пользователем Любимая звёздочка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Любимая звёздочка сказал:

Только я может чуток неправильно написала местами. По сараям прятались брат мужа с женой и я за ними бегала, страшновато было, но их успокаивала.
И тетка шла не по другой стороне улицы, а рядом со мной проходила, прямо совсем близко. Я начала молится и она просто прошла мимо.

В данном случае эти детали не меняют общего смысла сна, да и я к ним не цеплялась особо. Нет большой разницы кто за кем бегал, если это происходило на вашей территории и было разделение огородов с ограждением.  Тётка мимо прошла - ну и попутного ей ветра в спину, как говорится.

28 минут назад, Любимая звёздочка сказал:

Разрыдаться порой хочется.

Понятное дело, живые ведь мы все, но дай вам Бог сил. Хорошо всё закончится, верьте в это, просто иногда ломать тяжелее, чем строить.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти неделю сплю очень плохо... Сны снятся какие-то невнятные, даже вспомнить нечего, а сегодня...

Снится мне, что я покупаю квартиру в строящемся кирпичном многоэтажном доме. Квартира однокомнатная. Я пришла в организацию, которая занимается продажей, выбрала квартиру... Ну, как выбрала - ткнула в первую попавшуюся. Мне оформили бумаги и сказали, что она моя. Про деньги речи не шло. Я еще удивилась: А как же деньги, она же стоит сколько-то, а у меня нету денег? Заплатить нечем. Но квартира во сне все-равно моя.

Прихожу смотреть квартиру. Квартира на втором этаже, заезжать еще нельзя. Она большая, комната хоть и одна, но огромная, не менее 30 квадратных метров, потолки высокие. В левом углу от входа в комнату проходит несущая колонна. В комнате два больших окна. От этого она очень светлая и кажется еще больше. Стены загрунтованы светло-зеленой краской. Дальше по коридору (коридор тоже большой и широкий) - кухня. Кухня круглой формы (почему-то? Похожа на помещение к круглой башне замка), в ней по периметру 4-5 узких высоких окон. Само помещение еще не достроено, там уныло, сыро и холодно, но в целом ощущение хорошее. Хотя это помещение меня немного пугает. Я представляю, как обустрою эту квартиру, когда въеду - и уже не так страшно.

Потом встречаю свою подругу, и она говорит мне, что тоже купила квартиру в этом доме, но на четвертом этаже. Здорово, - говорю, - будем соседями.

@Бокарнея, @Физендра, если не затруднит, прокомментируйте, пожалуйста, буду очень благодарна.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь выбирала и покупала детские чепчики. Как будто была в секонд хенде под открытым небом, а там вещей всяких полно, очень хотела я себе джинсы купить но почему-то не стала, остановилась возле детских вещей и стала их смотреть. Они все были сложены аккуратно, стопочкой. Старалась новые выбирать, чепчиков набрала много, зеленоватых, голубых и синих тонов, какой-то чудесный розовый комплект для малышей рассматривала но с сожалением отложила в сторону со словами ну куда розовый. Во сне не было показано даже намека для кого выбираю, то есть ребенок во сне не присутствовал но интересно почему тогда откладывала в сторону розовые вещи, почему не стала их брать? Во сне я твердо зала что розовые цвета мне ни к чему. В общем, выбрала костюм нейтрального цвета ( белого) для малышей, очень много чепчиков, все новые, для разного возраста, были и совсем- совсем маленькие, для новорожденного, были на постарше возрастом ребенка, оплатила за все 115 рублей. 

Раньше снились детские вещи, не без этого, но так чтоб всю ночь, я проснусь, попью водички, обратно засыпаю и на том же месте где сон прервался возвращаюсь. Утомил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сатка сказал:

Я пришла в организацию, которая занимается продажей, выбрала квартиру... Ну, как выбрала - ткнула в первую попавшуюся. Мне оформили бумаги и сказали, что она моя.

Сон ваш к самообману. Пока читала его описание возникло гнетущее ощущение. Вот рассчитывает человек на что-то,  а получается, что его потчуют лживыми обещаниями и причём с такой уверенностью обводят вокруг пальца, что человек рад уже в них поверить и жить в мире иллюзий.

История связана со знакомством с мужчиной, который дает вам ложные надежды. Круглая кухня в предполагаемом новом жилье - это самообман. И всё на первый взгляд хорошо, и вам кажется, что перспективы в отношениях есть,  да только вариант этот нежизнеспособным окажется. Обещания...обещания...колонна в левом углу ("левая" опора, то есть опереться по сути не на что), стены вроде зелёненькие (надежда), но без обоев, узкие окна в кухне....А главное, что квартира-то была однокомнатной, то есть в планах этого мужчины нет цели заводить семью и вам в итоге всё равно одной остаться придётся.

Почему говорю об отношениях с мужчиной, ведь нет никого кроме вас в этой квартире? А потому что в комнате два больших окна...надежда женщины на создание пары. Да вот только мечты и реальность не совпадают.

Хорошо, что далеко вы не зайдёте, всего лишь два этапа пройдёте. Или уже прошли, но до сих пор надежа не угасла?...

Да и благо, что вы пока не заплатили во сне за квартиру, то есть не потратили свои жизненные ресурсы на продолжение дохлой затеи. Подруга на четвертом этаже - вы на втором, а значит вы сейчас на середине пути. И если вы поймёте тщетность своих ожиданий, то не увязнете и благополучно выберетесь из этой истории.

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в церковь во сне пришла. Мне там какая-то женщина (во сне я её знала) вручила пучок (штук 20) свечек. Там были зелёные и жёлтые. Некоторые сломаны. Попросила меня их расставить. Вот хожу я с этими свечками и не вижу свободных мест, кроме как там, где за упокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Умняша сказал:

Я сегодня в церковь во сне пришла. Мне там какая-то женщина (во сне я её знала) вручила пучок (штук 20) свечек. Там были зелёные и жёлтые. Некоторые сломаны. Попросила меня их расставить. Вот хожу я с этими свечками и не вижу свободных мест, кроме как там, где за упокой.

Переделайте. Либо не берите те свечи, либо зажгите их прямо пучком- и поставьте у иконы Всех святых, плевать, что места нет- прямо в центр! Ваш сон- ваше право. Похоже, та женщина вам вручила те свечи, на которые делалось вашей тёткой на вас и других- свечи-то ломаные, да ещё и место только за упокой! Жёлтые и зелёные- делала она себе и своим на здоровье да деньги, ЛОМАЯ чужие судьбы.

...Кстати, она ж недавно передала родне СОЛЬ в диком количестве? Напоследок решила крепко подгадить! Чтоб сами себе да за упокой... :ranting_w:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера колбасило, поэтому, наверно, такой сон.

Гномы объявили важный конкурс, пропуском на оный - тыква, не простая, точнее внешне как раз обыкновенная, но ее надо еще найти. Я с сестрами отправилась на поиски. Проходим мимо школы (мы там не учились, но я вот на днях там голосовала): рельеф пришкольного участка не ровный - спортплощадка на холме, то есть сильно выше, чем основной двор школы. Там бегают лоси: пара и их сын. Пытаемся обойти, но лосиха с чего-то решила меня удочерить - там они были не очень высокие, но и полутораметровая гора энтузиазма с коровьими (?! Почему? Разве?! Зачем?) рожками к близкому знакомству особо не располагает.

Пришлось уходить задворками и задверками (где не пройдет), где-то в низине на забетонированной тропке посреди зеленых кустов нашли искомое.  Да и проход к гномам тоже, только последние, как выяснилось, решили сжульничать - ту тыкву спецом спрятали, если б не лоси. Так гномы еще и отнекивались:

- Тыква не та! Если хотите - давайте проверим! Может другую выберите? Да ничего мы не подменяем - эта именно та, что вы принесли!

Пришлось звать "мамочку" - в гномьем царстве, как оказалось, лосиха и разговаривать могла и кой-какой не фигуральный вес имела, и по отчеству отзывалась - Бенедиктовна. Объяснила она товарищам, как они не правы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такой сон странный приснился. Может знающие смогут объяснить, что к чему. В общем как-будто я беременна и время рожать. А мне делают кесарево. Только почему-то не в больнице, а дома. Делают 2 незнакомых мне человека и одна женщина знакомая - моя старшая медсестра с работы, с которой мы в очень хороших отношениях. Собственно она и делает, остальные рядом стоят, типа ассистенты. И я постоянно прошу - только чтобы не было больно. И старшая обещает что больно не будет и обкалывает меня обезболивающим. Делают под местной анестезией, я все вижу и слышу. Рядом моя сестра со мной стоит, поддерживает.

И вот делают мне кесарево и я рожаю дочку. Ее прям четко увидела. Маленькая такая, хорошенькая)) Все ушли, мы остались - я, дочка и сестра. И в соседней комнате - родители. И вот я всю ночь во сне дочкой занималась, никого не подпускала, пеленки меняла, нянчила.

Общее впечатление от сна хорошее, легкое, даже радостное, наверно. Именно из-за дочки. Какая-то она прям там такая была :wub:. А я второго ребенка очень хочу. И именно девочку. Но не судьба, я уже писала об этом. 

Может это что-то означать или это просто сон? Просто у меня в жизни всегда так получается, что если сон меня "зацепил", то есть я встала и думаю о нем, какие-то ощущения потом остаются, то это не просто так, а что-то потом бывает. Подскажите пожалуйста кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ненаглядная сказал:

Подскажите пожалуйста кто знает.

Разрешится какая-то назревшая проблема, да не сама- вам сильно помогут, и результат вас обрадует!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя племянница давно выросла. Но мне снился ее клон. Я понимала, это во сне, пыталась общаться с этим клоном как когда-то с племянницей. Но все время помнила - это не Юля.  

Что это за маленькие дети, которые мне снятся постоянно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился  непростой сон. Потому что я проснулась от него среди ночи. Помню, что я зашла в какой-то дом ( помещение ) и проходя мимо взяла с собой какого-то человека,  мужчину. Там были еще какое-то люди. Я с ними не говорила.  И он молча пошел за мной. Он хромал. Кто он- я не знала. Не общалась с ним. Мы сели на какой-то транспорт типа велосипеда или мотоцикла. Я спереди, он позади. Я стала заводить транспорт, нажимая на кнопку. Кнопку уже вжала до упора,  но с места не сдвинуться. Тут этот товарищ мне помог нажать на ту же кнопку и мы двинулись. Я сразу проснулась. Ощущение ото сна мне не понравились и я вернулась в сон  и вернула этого товарища назад. Села на свой мопед и с лёгкостью уехала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×