Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Физендра сказал:

На вас пытались навесить болезнь ног, возможно- паралич, причём переклад был через знакомого (того, кто дверь открыл бесам), но вы его матом- и это правильно! И что-то сдаётся мне, что без родни не обошлось- родовой бес там был (старик).

Родовой бес - значит общий для все родни? Пойду погуглю. В глазах стоит. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сон-экшн приснился. Блокбастер.  Вроде перед сном ничего такого из кинА не смотрела но сон конечно фантастический. Значит так, я работаю в каких-то силовых структурах, очень серьезная структура, типа спецназа, военная форма, оружие, выправка, все при мне. Заложников освобождаем, детишек выносим из опасной зоны, одним словом, человечество спасаем. Тут откуда ни возьмись обнаруживается невиданный раннее вид жуков, пока ученые его регистрируют, изучают, они начинают плодится со страшной скоростью. И ладно бы. Но плодятся они своеобразно, носитель это человек, взрослая особь откладывает яйца в человеке покуда он спит и  молодняк пожирает заживо его, человек умирает в страшных муках. Так вот, никак нельзя спать, надо быть на чеку. У меня из оружия укорот и ПМ, мне во сне все не то, прошу начальство выдать более серьезное оружие, требую УЗИ, огнемет и пистолет стечкина. Аргументирую что на мое оружие с трудом буду находить патроны если ситуация выйдет из под контроля.

Ситуация таки выходит из под контроля. Многие заражены, целые высотные дома, целые кварталы и города. Чтоб уничтожить носителей и дальнейшее распространение сжигаются эти дома, полыхают города, повсеместно слышны взрывы, я знаю что это не гранаты и не мины, взрывается газ. У меня новое оружие как я и просила, огнеметом сметаю полчища этих жуков-людоедов, иногда одиночных особей пистолетом убираю. Они большие, эти жуки. Снилось как я обойму пополняю патронами. Металл приятно холодит и тяжесть полного магазина придает мне уверенность. Даже ощущения помню с этого сна.

В целом, ситуация плохая, кто еще жив, отступает подальше от больших городов, мы дико хотим спать все, постоянно на взводе. Заходим в какой-то городок, пока там жуков нет, но люди напуганы. Высоток мало в городе но нашли 8-этажный дом, нужно было отоспаться, поднялись на последний этаж, а люди в тамбур нас не пускают, боятся что кто-то из нас зараженный. Ну как-то прошли мы в квартиру, от нее у нас откуда-то были ключи.

Квартира огромная, светлая, окна во всю стену, с красивой светлой мебелью и современным антуражем. Там много продовольствия, мы набили рюкзаки. Квартиру мы не просто так выбрали, от балды, дело в том что от нее шла пожарная лестница, прям до первого этажа. В случае невозможности пройти обычным путем. Легли спать, через какое-то время, крики, мат, вскакиваем открываем дверь, а там полчища этих тараканов, лезут во все щели, люди извне обреченны, мы ничем не можем помочь, они раннее отвергли нашу помощь и наше предложение с пойти вместе. В общем по пожарной лестнице спустились, по другому никак, в подъезде много жуков,  огнеметом расчищаем путь, рюкзаки тяжелые за спиной но делать нечего, продукты нужны. Вот как спустились на асфальт и проснулась, кошке захотелось срочно пообниматься, так и не узнала чем закончилось.

Изменено пользователем Kristinita
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный тут давеча ( несколько дней назад) приснился сон. Я сама  работаю в торговле и вот было дело передала мне лишнюю тысячу женщина. Я сразу заметила и сообщила ей,что тысяча лишняя. Она не верит, мол, верно дала. Я при ней пересчитала ещё раз ее деньги и убедила ее,что лишняя тысяча. Вернула. На следующий день ситуация повторилась, только уже с другой клиенткой. Она лишнюю сотню передала. Я снова увидела и указала на это - вернула ее деньги. 

И снится сон. Я в каком-то банке. И мне кассир должна сдать пару тысяч рублей, а я вижу, как она замешкалась и с уверенностью передает больше. И я по сну прямо вся нервничаю, хоть бы не заметила она сей факт и планирую быстро " тикать". Аж дрожу как мне нужны "деньги из воздуха". Мы мило беседуем и она обсчитывается и даёт мне около 4-5 тысяч. И я вся в мандраже, быстрее прощаюсь и убегаю, пока она не заметила. Во сне прямо как дикая какая-то. И всё-таки, с наслаждением взирая на эти деньги, просыпается совесть... И я иду обратно, говорить ей, что они лишние...мол передали мне деньги. С трудом пошла, со скрипом я бы сказала, но пошла. Помню, что вернула и ощутила небольшое облегчение. Встаю с утра, и даже противно : до такой степени жадная до денег! До психоза. И думаю, но ведь это же не так, я же спокойно возвращала деньги в реальности, даже не задумываясь утаить! Зачем?!!! И в мыслях нет!!!

 

Вот, что это было? Проверка на вшивость и "там"?

 

Или банальное подсознание?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ивка гнутая сказал:

Физендра, помогите, пожалуйста, растолковать эти сны.

Да ничего такого, игры разума. Отзвуки какого-то жизненного потрясения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Физендра сказал:

Да ничего такого, игры разума. 

Физендра, если нетрудно. Что может значить, если во сне сегодня я зашла в подъезд дома, где у нас с мамой и братом была квартира, где мы выросли. Потом эту квартиру продали, маме новую купили. Так вот я сегодня зашла в подъезд, а мама вынесла мне тарелку супа. Густого, почти как каша. Я как-то быстро, жадно его ела прямо в подъезде, вкусно было. Потом я оказалась в квартире, без мамы уже. Но мне было неуютно, потом поняла почему - вспомнила, что квартира уже не наша.

А дом был старый (он на самом деле старый, но после капремонта ничего ещё), часть покосилась, второй этаж был палкой подпёрт, кусок стены разрушен. А в части нашей бывшей квартиры ничего, всё крепко стояло, не было разрушено.

Что-то с прошлым связано? Мама, слава Богу, в здравии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВсёМогущая сказал:

Мама, слава Богу, в здравии.

Тогда ничего страшного.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнила только часть сна, но он меня удивил безмерно. Во сне сокрушалась о своих потерях, плакала. Потом в руках у меня оказалась шкатулка, я стала вытаскивать и показывать кому-то -смотри что осталось. А она говорит-да ты что, тут же ценности на миллионы! Действительно, в руках у меня были какие-то эксклюзивные драгоценности -крупные драгоценные камни, подвески уникальные и перстни...Что бы это значило? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон принсился на прошлой неделе, на работе рассказала, так меня запугали, что ко мне дьявол приходил и убить меня хотел )))

Снится мне, нет, не так, я просто сплю и слышу как мужской голос где-то в районе моей кровати говорит тихо-тихо "Ленааа, Ленааа". Я, будучи полностью уверена, что это муж меня зовёт, пытаюсь скзаать "Что, что тебе надо? Что случилось", но голоса нет. Рот открываю, а ни звука издать не могу. Я начинаю нервничать и тот же голос говорит мне "Тише, тише, всё хорошо, всё спокойно". Я резко открываю глаза, конечно же в комнате никого нет, муж спит рядом, дети спят в своих комнатах. Всё и вправду спокойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня лежала в кровати без белья. На голом матрасе и накрывалась красным ватным одеялом. А кровать стояла на улице, во дворе бабушкиного, уже проданного, дома. С чердака вдруг слез мой начальник. Мне неудобно было, что нет белья. Потом успокоила себя, что матрас, одеяло чистые. Не так уж и стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа с разницей в 2 месяца умерли мать и старший брат, в этом году. Отец мужа умер 11 лет назад и конечно муж очень скучает по ним. Страдает молча, стал выпивать втихушку, как могу помогаю вылезти из депрессии. 

И снится сегодня, что мы с ним на празднике городском. Я вроде как в стороне, он посередине толпы. Внезапно люди побежали, а на них несётся колёсный трактор. Кто за рулём не видно, но почему-то я уверенна, что мужа задавить хотят. Кричу чтоб бежал ко мне и просыпаюсь. 

И сын утром рассказал, что зуб у него во сне выпал, с кровью. Страшновато как-то, сорокоуст на днях заканчивается. Надо обновить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня  что я у своей кумы на Дне  Рождения._С какой-то незнакомой женщиной я должна достать тарелки с серванта-(сервант старенький как у бабушки был) и вроде бы эта женщина пока всё доставала в итоге перебила всю посуду, все сервизы. Тут кума вылетает из кухни_(в прямом смысле летит через пустой стол) и руками тянется к моему горлу задушить меня  за сервиз, подумала, что я всё перебила. И тут она как бы растворяется в воздухе, эта женщина смотрит на меня. А я кричу:"Дайте мне веник!" И начинаю подметать осколки сервизов и тарелок, стёкла и при этом уколола себе ногу.

Поварачиваюсь к этой светловолосой женщине и ей говорю:

- Почему ты не призналась что это ты всё разбила?? 

Женщина перепуганно смотрит на меня и молчит. Я бросаю веник и с психом ухожу из квартиры кумы... Фигня какая -то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, будто я приобрела квартиру. Сам процесс покупки не помню, просто знала, что моё ( и ещё какого-то близкого. Какой-то мужик в другой комнате . Невнятно помню его)

Квартира старая, хрущевка. Убиралась в ней. И стучит то ли в окно, то в дверь бабка. Я точно знаю, что хочет узнать что делаем здесь и при какому праву.

Открываю. Объясняю, что да, бабка, жившая здесь умерла, мы купили. Все законно. Она повздыхала, что де жалко её, знала. Я тоже с ней, но вот такая вот жизнь.

( Приобрести во сне квартиру не очень ведь хорошо?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны какие-то обрывистые снились, без сюжета. Сперва какой-то мужчина показывал фотографию черно-белую. На ней дерево, растущее над рекой. Мужчина мне говорит: мол, ветви похожи на гусей. Поэтому он и говорит, что это его река с гусями. Но на реке есть и живые гуси, и мужчина гоняет от реки охотников, чтобы ничего не портили. Помню название реки из сна - Вокса.

Затем снилась беременная девушка. Она переждала какую-то неприятность у меня, а теперь пришла пора ей уезжать. Я веду ее к автобусу. Ранняя весна, везде вода, грязь. Несу две подушки - ей в дорогу, чтобы не растрясло. Говорю, что после она может оставить подушки в автобусе, но девушка говорит, что заберёт их - потом они ей пригодятся.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про сны. Не так давно снилось, что я залезла на какую-то вершину, там все покрыто льдом, и идти по нему опасно. Но сделала я это для того, чтобы полюбоваться солнечным сиянием. Пыталась сфотографировать на смартфон во сне, но ничего хорошего не получилось.
А сегодня у меня были крылья во сне, и я летала. Причем летать при обычных людях вроде как не принято, но я наплевал на это. А ещё учила летать тех, у кого нет крыльев.

Последний сон не досмотрела. Там была какая-то школа. И ученики нарисовали в классной комнате, похожей на актовый зал (по стенам висели тяжёлые бархатные занавески), круг для вызова демона и положили в него два длинных когтя. И заперли в этой комнате своего одноклассника. И вот тут я проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рано утром приехала домой, поездка длинная была всю ночь не спала. Спать легла в 7 утра, снится сон, да такой реальный, снится что у нас протекли трубы в ванной, а я и муж спим, просыпаемся во сне, а у нас по всей квартире очень много воды наверное по колено, а в некоторых комнатах и выше, только в нашей комнате было чуть-чуть.  Я давай её вычёрпывать и тут вдруг вода куда-то исчезла. Во сне ещё видела бывшую жену мужа, я так и не поняла откуда она взялась во сне и куда делась вместе с водой. А сегодня снится мне два куриных яйца, я во сне ещё подумала, нужно срочно брать яйца в оборот))) Недавно у бабки была, она сказала двойная защита стоит и на тебе, и на муже, не нужно ни о чём переживать, а тут такие сны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть браслетик - красная нить на левое запястье, и посередине сова. Легла с ним спать, снять забыла.

Всю ночь снилось как я бьюсь с сатаной. Реально, он выступал в роли женщины, но это какой-то был андрогин, я понимала что он и не женщина и не мужчина. Меня склоняли к сотрудничеству, а я сопротивлялась. Улетала, убегала, молилась, дралась как могла. Вроде одолела - от меня отстали.

Интересный сон. Демонами и бесами во сне мне представлялись уже, но чтобы сатаной. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, @БокарнеяДоброе утро девочки. Сон сегодня приснился не хороший. 
Как будто я, сама себе хотела отрезать ногу левую,  где щиколотка. До кости порезы сделала, крови нет, мне не больно. 


Смотрю и думаю, странно, ничего не испытываю, ни боли ни крови. Надо замотать чем-то. Смотрю на руки, а на запястьях, лейкопластырем замотано. Вроде как тоже порезы были. 

Потом ребенку решила ногу отпилить. Но крови не было. Никому из нас, до конца ничего не отпилила, не отрезала. 

Какой бред приснился, вроде и ощущение после сна, внутренние не ужасные, нет тяжести. А сам сон получается жуткий какой-то. Просто бредятина. 
Девочки, кто понимает, подскажите, к чему такое приснилось? Да еще с четверга на пятницу.  

Изменено пользователем мухобойка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мухобойка сказал:

к чему такое приснилось? Да еще с четверга на пятницу.  

Да понятно же- сами вредите себе и ребёнку и не понимаете этого, сами рушите отношения (ноги) и ребёнку передаёте этот гештальт.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с детства снятся заброшенные пустые дома, иногда. жилые с людьми.Но, это редкость.Когда жила с крайним мужем, такие сны прекратились.Теперь, расстались - и снова здорово, дома.Как-то рассказала об этом лучшей подруге.У неё вытянулось лицо, оказалось, что и ей снятся дома, но, она там кого-то ищет, или от кого-то прячется.А мне в них не страшно, спокойно.

Вот и сегодня приснился дом, которого никогда не было.И зовут меня в него войти, а я не вошла.Тот, кто был со мной вошёл.Вышел и говорит, что там убивали детей. И тут я проснулась.Это шиза, товарищи.

А в жизни я адекватная женщина.

Изменено пользователем Натольевна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натольевна прошу вас ставить пробелы после точек. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позапрошлой ночью снился такой яркий динамичный сон. Проснулась разбитая и усталая.

Снится мне молодость моя, ребенок маленький , я - яркая брюнетка,  макияж-вырви глаз с  алой губной помадой в  красивом цветастом  платье. И вульгарная, люблю  потусить. На мелкого забила. Он то у бабушек, то в садике, то в кружке.  Короче, мать- кукушка. (В жизни я с точностью наоборот была). И я вдова, хотя в реальности муж умер намного позже. И столько всякого рода посиделок, свиданий,тусовок, я мотаюсь туда-сюда, даже ноги дрожат от усталости.

  И вот в компании вроде парень появился, симпатизирует мне, опекает как бы, и я не против. Вроде и женится хочет, весь такой положительный. 

Мне надо сыночка забрать из кружка, а в это время вечеринка. Выбрала вечеринку, так как взрослый  тренер-сосед по любому его не оставит, доведет до дому,а там бабушка.

Прихожу , а там  скомпания,  музыка, веселье, алкоголь. И мне наливают штрафную, как опоздавшей. Беру в руки рюмку и понимаю,что нельзя так жить. Что я творю, как это я ?...что я за мать?

Ухожу, но не домой, а к себе, у меня есть свое жилье. Мне надо подумать , собраться с мыслями. Уже очень поздно, уверена,что ребенок у бабушки, с ним все хорошо. Да и устала я от такой жизни, прямо ноги гудят. 

    И вдруг с криком врывается ко мне женщина, вся в ярости. Я ее не знаю. Она в возрасте, на голове платок, в домашнем халате. Она кричит на меня, почему я была на той вечеринке, почему я посмела туда пойти, вместо того, чтоб забрать ребенка,идти домой и заниматься домашними делами. Ругает меня за то, что я веду аморальную жизнь. 

Я отвечаю, что не была на вечеринке вчера. Она слышать ничего не хочет, опять орет. Опять повторяю,что я сразу ушла.Не слышит. Тогда я повышаю голос и как она, начинаю на нее наезжать, доказывать , что не была я на той вечеринке. Оказывается, я могу быть такой скандалисткой, и такие обороты речи знаю!

Но тут понимаю, что это мать парня, которому я нравлюсь и затыкаюсь. А ее прямо понесло. На всю мощь своей глотки она орет,что не хочет видеть меня, не хочет меня в качестве своей невестки, прямо кричит:《Не хочу, чтоб ты была моей невесткой 》!  

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий сон из двух частей. Сначала мне приснилось, что я мать-одиночка. И якобы жениха от которого ребенок у меня увела родственница. То ли сестра, то ли мать, то ли еще кто-то. Я у этой родственницы в квартире и роюсь в шкафу. Забираю красивую новую одежду, зная что она очень дорогая. Кофточку, куртку и еще-то-то, как оно висело на вешалке. Типа взаимообмен. Она у меня жениха с деньгами, я у нее одежду, на которую потрачены эти деньги.

Потом иду ночью по дороге, очень поздняя осень, кругом лес и меня преследует машина. А в машине этот несостоявшийся жених. Он меня таким образом подкарауливает потому что хочет вернуться. А я якобы работаю где-то и возвращаться приходится поздней ночью. Местность, кстати знаю. Действительно, 15 минут ходьбы от дома пешком. Но ночью я там ни разу не гуляла. Потом я шла по дороге в сопровождении сокурсника и периодически поправляла новые сапоги.

А во второй части сна я пыталась установить аквариум, уже с рыбами внутри. И нашла золотые цепочку с кулоном, две броши и кольца. Необычные. Броши приколола на юбку.

И самое главное: увидела в зеркале свою спину. Оказалось, что у меня на спине татуировки. Красивый текст, узорчатые буквы. Разглядываю его и пытаюсь читать. Над левой лопаткой выписана дата рождения и имя, похоже, что мое. С правой стороны над почками также дата и имя, дважды. И какие то фразы на немецком языке на других частях спины. Спина красивая, надписи красивые, все крайне эстетично.

Я из бывших "восточников", но татуировок у меня нет. Поэтому очень удивилась, что всю жизнь была татуированной, оказывается, и никто не видел и я тоже. А теперь это могут видеть все.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во сне нашла в квартире лишнюю комнату. В двухкомнатной квартире открыла запертую на ключ дверь, а за ней обнаружилась третья комната, довольно большая. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулась, поела и решила, что нужно ещё вздремнуть. Снится сон, вижу себя беременной, прям ощущала, как ребёнок толкается. Во сне подумала, надо бы с мужем обсудить оставляем ребёнка или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×