Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, кто в теме, помогите разобраться...

Периодически снится мама (умерла, когда мне 15 лет было). Когда жива была, вела жизнь ну далеко не праведную: пьянки, мужчины, и т.д.

И вот темерь периодически снится, что она жива, я ее встречаю в квартире, где я росла и выросла, и я ее бью, потому что она опять напилась и куролесит.

Бью и понимаю, что от моих ударов ей не больнт и вообще в сущности на них пофиг... и такое же чувство беспомощности и безысходности как в детстве.

Что это? За чеми для чего это мне?

Не понимаю...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Что это? За чеми для чего это мне?

Да отпойте вы её как следует, не сами- закажите помины в 3 местах в один день на год или  больше, может, наконец успокоится и упокоится.

Я тут хочу описать НЕ свой сон, а видящей подруги, который был вчера. Она увидела пляшущую радостно сущь кладбищенскую (мерзкая худая бабка-3 волосинки), которая ей показывала (хвалилась) свою "работу". Это было что-то вроде паучьих гнёзд из чёрной липкой паутины, гнёзда эти вились вокруг людей и семей такими сущами-паучихами и пауками, и по этой обширной паутине шла перекачка энергии и удачи к тем, кто этих сущей паучьих пустил в мир- доить других людей в пользу какой-то группы для блага членов этой группы. Вот только по ходу сами "члены" не видели своего "паука", который оставил их самих на "сладенькое". Чтоб высосать потом с толком, с расстановкой, мееедленно и наслаждаясь муками их всех вместе с их паучатами. Эти, из центра паутины, "мух" не убивают, а держат как корм, выдаивая и выбрасывая по мере потребления.

Кто это и что- можно только догадываться, вот только много-много лет назад я тоже видела такую женщину-паучиху, молча выстреливающую чёрные липкие паутинки-молнии в меня лично, от которой я отбивалась... зеркалами- и она растаяла с шипением, когда молнии собрались в комок- и впились уже в неё. А не пожелать ли всем хором, чтоб эти свивающие паутину питались исключительно друг другом, оставив остальных "насекомых" в покое? :confused_1: 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Физендра сказал:

Это было что-то вроде паучьих гнёзд из чёрной липкой паутины, гнёзда эти вились вокруг людей и семей такими сущами-паучихами и пауками, и по этой обширной паутине шла перекачка энергии и удачи к тем, кто этих сущей паучьих пустил в мир- доить других людей в пользу какой-то группы для блага членов этой группы. Вот только по ходу сами "члены" не видели своего "паука", который оставил их самих на "сладенькое". Чтоб высосать потом с толком, с расстановкой, мееедленно и наслаждаясь муками их всех вместе с их паучатами. Эти, из центра паутины, "мух" не убивают, а держат как корм, выдаивая и выбрасывая по мере потребления.

Сразу подумала о всемирной паутине, интернет, тут на некоторых форумах или каналах ютуб такое творится, и самое главное люди кушают, глотают то что им скармливают, подсаживаются.
Мне рассылки к примеру приходят по таро, и иногда смотрю канал ютуб пройдя по ссылке, и диву даюсь магИнь столько и карты их, то даже новьЁ муха не сидела, а они себя преподносят как гуру и людей обучают, а слушаешь что несут, ну что сказать, главное уметь говорить много сладко и с примесью страха наводящего.

Ваша подруга возможно влезла в просмотр кого то и вот случайно и наткнулась на подобное гнездо.

 

Изменено пользователем Несущий свет
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Если нет вблизи даты (смерти или его рождения)- то... никто не вечен. :( 

Спасибо большое за толкование, но буду надеяться, что не сбудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ночью растолкал и рассказал что кошмар приснился. Как будто челюсть сломалась и часть ее выпала вместе с зубами, он мне ( во сне показывает), смотри, аж кости выплюнул, я как будто не обратила внимание. Без крови, без боли. Ну конечно смыл с оговором и все такое, но я так понимаю такой сон не смоешь и не переделаешь. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Kristinita сказал:

Без крови, без боли

Мне кажется, это самое главное.  

Я в жизни стараюсь вообще с детьми поменьше по магазинам ходить. А с чужими тем более. Ибо одно дело - своему купить очередную тысячную нужность, на которую загорелся глаз, а второе дело - чужому.

Сегодня сон. Я в магазине с сыном и ещё каким-то мальчиком. Они у меня просят купить им зубные щётки (ох, уж эти производители щёток :D). Мой выбрал себе две. Тот мальчик - одну. Заплатить должна за всех я. Открываю отдел кошелька для монет, а там большая-большая золотая монета лежит. Жаль мне её стало отдавать продавцу. Говорю детям: "Кладите назад - ничего покупать не будем". Дети ноют, что вот без щёток жизнь не мила. Снова смотрю в отдел для монет (понимая, что и бумажные деньги и на карте - есть), говорю: "Если наберу мелочи - купим". Считаю монеты. А они такие грязные-грязные. Нужная сумма набралась. Продавец берёт деньги с недовольным видом. Ведь красивую золотую монету я оставила себе.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилась одна знакомая шапочная, их семья и семья мужа дружили с детства. Живут за несколько тысяч километров от нас. Но связь периодически поддерживается старшим поколением.

Их дочь, ровесница моего мужа, безуспешно лечится от рака несколько месяцев...

Мой муж со своим отцом отправляли  материальную помощь, но все это бесполезно, как я понимаю. 
Недавно эта знакомая приснилась моему мужу (мать этой знакомой как будто совершенно согласна отпустить дочь, и мужу сообщает) , а сегодня мне.

Как будто я ее вожу по улице моего детства, и привожу в дом старинный. И он такой красивый именно старинной красотой- и витые металлические лестницы, и украшенные двери, заборы...

Дом нежилой, предыдущие хозяева умерли(?). Это я все как будто знаю и показываю красоту.

Причем сама все хочу забрать то заслонку от печи красивую, то ещё что. Но ничего не беру, потому что чужое.

Либо это недавняя поездка в Питер повлияла и прогулки по зАмкам, либо что...

Во сне была со мной эта знакомая раковая больная, а на вид цветущая, в белой футболке и шортах.

Ей и 40 нет, двое детей, муж любящий , насыщенная трудовая жизнь, ну куда ей туда!

Изменено пользователем Санитарка
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается что если один и тот же сон снится несколько раз на него надо конечно же обратить внимание.

Самые частые повторы во снах о том , что я заблудилась в метро , смотрю на карту и ничего в ней не понимаю.

А вот ещё какой сон повторился.

Детстве я как-то посмотрела фильмы про Фредди Крюгера.

А у меня папа был пьющий.

Как-то мне приснилось , что мой папа Фредди Крюгер хочет нас мамой убить.

Ну это было тогда в детстве после того фильма.

А сегодня мне приснилось , что мои родители Фредди Крюгеры.

Убивать они никого не хотят, они просто живут никого не трогают, сидят у себя дома в какой-то деревушке в избушке. И вроде вреда от них нет.

Ну и смотреть на них неприятно потому что у них такие обожжённые страшные головы как у Фредди Крюгера.

Просто неприятно, что приходишь домой и видишь эти страшные головы. Пугаешься и расстраиваешься.

И вроде и жалко их, родители всё же.

И в тоже время во сне я понимаю , что мне от них нет никакой пользы.

В итоге я во сне взяла и решила их сжечь вместе с их домом.

И почему-то не испытывала никакой жалости сострадания , считала, что всё делаю правильно. 

Недавно смотрела отрывок какого-то фильма про ниндзю, где он поджёг газовый баллон и взорвал своих врагов. Вот во сне я тоже самое сделала.

Проснулась и сама офигела от своего поведения во сне.

Вроде считаю себя такой положительной.

Изменено пользователем коша
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Умняша сказал:

Они у меня просят купить им зубные щётки

Вам-таки навязали "поделиться" с каким-то ребёнком. Хорошо хоть, монету не отдали, а грязную мелочь (слёзы), т.е. по сути надули "продавца". Более того, покупать щётку зубную- получить возможности улучшить жизнь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась коллега с бывшей работы. Якобы у нее умер богатый приятель и она получила в наследство целый остров. Остров необычный. Пригласила меня в гости, водит на экскурсии: меня впечатлил огромный ночной клуб в египетском стиле, я там танцевала на лестнице и какой-то мужчина носил следом за мной туфли.

А знакомая говорит: "Можешь тут жить, бесплатно, раз так понравилось. Сама понимаешь, отдать тебе его я не могу, это мне подарок. Но и денег за пользование с тебя не возьму".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2020 в 13:27, Kristinita сказал:

Как будто челюсть сломалась и часть ее выпала вместе с зубами, он мне ( во сне показывает), смотри, аж кости выплюнул, я как будто не обратила внимание. Без крови, без боли

Сон, когда выпадают зубы - к смерти. С кровью - к смерти родственников. Один зуб = один человек.

У меня и всех кого знаю, такой сон всегда сбывался.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто челюсти- имущество. Тут потери крупные и имущества, + отчуждение в родне- надо менять сон, снимать негатив наяву.

...Думала, писать-нет, история небыстрая. В общем, моя коллега-видящая увидела про меня тревожный сон. Будто какие-то пауки вьют гнёзда вокруг меня и моих, и "курирует" это дело весёлая кладбищенская тварь, бабка- 3 волосинки. Типа хвастается и показывает- вот, мол, как она хорошо придумала! Ну типа крадник=вампиризм такой. Показали-- надо снимать Ну, я стала феячить... 

А вчера сын старший увидел сон-отмену первого, хотя, само собой, ничего не знал. Будто едет на нашей старой семейной машине (номер наш старый, хотя он этого не мог знать и помнить, модель та же)- и на дороге препятствие. Каким-то чудным макаром он вместе с машиной просочился сквозь и опять оказался на дороге. А там- трамвай, по рельсам навстречу, столкнулись- и... трамвай рухнул с тех рельс набок. Трамвай=коллектив единомышленников-недоброжелателей, хотели сбить нас с пути- а слетели сами. Сын во сне ещё думал- ждать ли ГАИ или смыться нафиг? Я сказала- трамвай взорвать нахрен, навзничь и напрочь, ехать дальше. Сон доделал как надо. 

Ждём-с новостей наяву! :lol: Самой интересно- КТО??? на этот раз? :confused_1:

...Что-то тема пауков задолбала!

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 21:13, Миледя сказал:

Мне сегодня опять снился бывший. Как же он достал. В жизни мы не общаемся.

Слышала от нескольких знакомых, что если снится постоянно какой-то человек, значит он думает о вас:g:

Изменено пользователем Кольца Сатурна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2020 в 01:57, сиреневое счастье сказал:

Периодически снится мама (умерла, когда мне 15 лет было). Когда жива была, вела жизнь ну далеко не праведную: пьянки, мужчины, и т.д.

Мне тоже несколько раз снился папа, который  во сне был в состоянии алкогольного опьянения. Причем у меня такая злоба к нему, иногда хочется его ударить или выгнать из дома, хотя я очень его любила и люблю и скучаю по нему(((. Его уже больше 8 лет нет в живых, и последние лет 12-15 своей жизни он уже не употреблял алкоголь вообще. 

Наверно, у нас осталась какая-то  обида на них за такое поведение, тем более это происходило в период (детство и юность), когда мы наиболее к этому восприимчивы. А теперь такие воспоминания вылезают из подсознания в виде снов. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что сейчас в моей жизни период не приведи, Господи, никому - ничего не сказать:lol:. Просто молчать.

Поэтому все свои знаковые сны - как то, разглядывание себя в зеркале ( дважды), золото в руках, стоящую машину, бесконтрольную машину и массу всего подобного я вволю отработала в реале.

Сейчас, ттт, сны сначала пропали, а тут я заказала сон про ближайший прогноз, и сижу в раздумьях. Мои припеты говорят одно, а чуйка и спина - другое.

Уважаемая Физендра, опять нужен ваш зоркий глаз. В общем, мясо для меня - стопудово болезнь. А сегодня было мясо, да вроде не то мясо.

Вижу, что я и кто-то, его не вижу четко, кормим собак, здоровенных собак, замороженными мясными стейками вроде, красивыми и ровными.

Собака не одна, я их не вижу почти, хорошу вижу одну, слева, черная, блестящая, я эту породу не знаю как назвать, доберман может. Большая серьезная умная собака.

Она сидит, забирает у меня эти стейки, и дальше ждет.

И я во сне понимаю, что это не собака, а чуть ли не Хранитель, и возможно оттуда. Или что-то подобное. И мясо тут не моя болезнь, а скорее наоборот. 

С чувством смятения и сердца в горле просыпаюсь, вернее, подскакиваю. Я правильно чувствую, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня собаки снились. Играла с большими собаками.

А потом шла мимо помойки и стоит огромная плоская коробка, на ней написано "Спасите нас". Открываю, а там щенки. При том щенки огромные, размером уже со взрослую среднюю дворняжку. Кругленькие, толстенькие, палевые, похожи на лабрадоров, но будут огромные. И записка: "У них мама очень красивая". Трое здоровеньких, а у четвертого щенка что-то с глазиком, надо лечить. Я решила во сне, что их надо забирать. Но сначала молока купить. Пока они сытые и спят, а потом уже надо будет этих малышей кормить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под утро наснилось. Место действия – квартира свёкров (выглядит иначе), время – глубокая ночь, свёкры и я в своих постелях, но спит только свекровь. Слышу, как во входной двери на один оборот проворачивается замок, кто-то снаружи пытается открыть ключом. Я вскакиваю с постели, а свёкор так спокойно, мол, да спи, ничего не будет, оно уже который раз так, повернётся на один оборот и всё.

Не послушалась, подошла к двери, спрашиваю: "Что нужно? Кто там?" Тишина. В глазок глянула – темно, свет снаружи не горит. Замок в двери всего один, хлипенький, да щеколда (открытая). Щеколду задвинула, замок заперла. А его снова на один оборот открыли. Я опять закрываю. Снаружи крутят обратно.

Надоело, прошипела: "Сгинь, изыди..." и ещё что-то. Услышала за дверью тихий топоток. Свет на площадке зажёгся.

Страха не было. Раздражение и досада. А ещё недоумение бездействием свёкров.

Сон "доиграла": сменила дверь на надёжную и невскрываемую и замки такие, чтобы чужие ключи не подошли. И теперь в раздумьях – оно вообще меня касается? Я там оказалась случайно, моих близких там на было. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Domino сказал:

Замок в двери всего один, хлипенький

Подсознательно не давал покоя. Когда ещё жила одна в своей однушке, там такой же замок был, хлипенький. И вроде не парилась, а сны такие снилось, что кто-то пытается открыть дверь и зайти. Поменяла дверь на железную с надежным замком. Как отрезало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Канцелярская крыса, в реале у них хорошая дверь с надёжными замками и внутренней задвижкой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domino сказал:

В реале у них хорошая дверь с надёжными замками и внутренней задвижкой.

Может просто чужой незнакомый дом? Я порой в гостиницах так боялась, что кто-то войдёт. Причём не в реале, а именно во сне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Может просто чужой незнакомый дом? Я порой в гостиницах так боялась, что кто-то войдёт. Причём не в реале, а именно во сне.

Не поняла вас. Я же ясно написала: квартира свёкров. Но во сне дверь другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леночка В. сказал:

И я во сне понимаю, что это не собака, а чуть ли не Хранитель, и возможно оттуда. Или что-то подобное. И мясо тут не моя болезнь, а скорее наоборот. 

На кладбище не были случаем ДО всего?  Собаки во сне- всегда Хранители, лишь чёрный гладкий пёс- пёс Анубиса, страж Смерти. По ходу вы откупались чем-то, чтоб не забрали. Всегда лучше череда откупов-неприятностей, чем сразу того-сь. Но вы чего сидите сложив лапки, чистки всему и всем, делайте что дОлжно- и пускай будет что будет! Ну и ещё кое-что (в личку).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Может быть кто подскажет. Мне приснилось, что я попала в тюрьму на два года, отчетливо помню, что мне там через год обещали УДО:D. Много печали. 

Проснулась в холодном поту, три раза в окно крикнула - куда ночь, туда и сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domino сказал:

Не поняла вас. Я же ясно написала: квартира свёкров. Но во сне дверь другая.

А вы там часто ночуете? Или жили там? Свекры здоровы сейчас? Может чувствует какую-то неприятность или беду, которая им грозит? Получается, мысленно "доиграли", защитили

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А вы там часто ночуете? Или жили там?

Никогда. Нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×