Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

35 минут назад, Владелица нити сказал:

Вот к чему бы это?

А вот это сон интересный и хороший! Ворона- вестник Смерти, искала, чем или кем поживиться, а домашний кот в данном случае- ваш Хранитель, домовой с ним тоже заодно (котёнок). У сна есть и "второе дно"- благодаря мелким и крупным неприятностям вы избежите большой беды, вы уже как бы "расплатились мелочью" с Судьбой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

А вот это сон интересный и хороший! Ворона- вестник Смерти, искала, чем или кем поживиться, а домашний кот в данном случае- ваш Хранитель, домовой с ним тоже заодно (котёнок). У сна есть и "второе дно"- благодаря мелким и крупным неприятностям вы избежите большой беды, вы уже как бы "расплатились мелочью" с Судьбой.

Спасибо, милая @Физендра, в свете событий, которые сейчас происходят со мной, Ваше разъяснение, как свет в конце туннеля... Неужели его уже видно? Спасибо еще раз.

 

Изменено пользователем Владелица нити

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, только сейчас увидела, что вы ещё можете растолковать сны. А не могли бы вы мои сны объяснить? На 9 странице я полностью описала, наверное, будет лишним здесь повторять.

Простите за наглость, очень уж впечатление осталось сильное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лохматая сказал:

@Физендра, только сейчас увидела, что вы ещё можете растолковать сны. А не могли бы вы мои сны объяснить? На 9 странице я полностью описала, наверное, будет лишним здесь повторять.

Простите за наглость, очень уж впечатление осталось сильное.

Первый сон буквальный, второй неплохой- о вас кто-то распускает небылицы и слухи, но друг/подруга защитит. Хотя вы как раз, не разобравшись, кто друг, а кто враг, будете защищать врага!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, @Физендра.

Сон, получается в руку: сейчас на работе как раз и сложилась такая ситуация: ходят и фигню говорят, а я не могу понять кто говорит, а кого оговаривают. Ненавижу эти подковёрные игрища :bangin:

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны суматошные, яркие. Полное отражение реальности..

Под утро бред. Я во дворе родителей возле ямы. Из-за дома выходит мужчина, гонит на меня осла и несколько коров. (У кого как, у меня коровы всегда к слезам)

Я ругаюсь, отгоняю от ямы, чтобы не упали туда. Выгоняю со двора.

Осёл то животное, то человек. Пытается меня укусить. Я вижу крупные желтоватые зубы. Почему-то не отгоняю его, а пытаюсь погладить и щекочу. Он перестает меня кусать, не агрессирует. 

Не понимаю что к чему. Но я нигде сто лет не читала про ослов и не видела ни на ТВ, нигде. Значит неспроста. 

Откуда ждать проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда снятся сны, в которых меня заставляют идти доучиться в школу. Действительно, в свое время после 8 класса я поступила сразу на 2 курс колледжа, минуя программу 9 класса. То есть общеобразовательную программу за 9 класс я нагоняла самостоятельно.

Сегодня опять - меня заставляют идти учиться в 9 класс. Я пытаюсь сопротивляться - говорю что у меня высшее образование, ну зачем мне школа, да и возраст у меня не школьный... Но отвертеться не могу... Вижу себя с портфелем, мне учиться в школе ещё 3 года... Бредя в школьную столовую, я думаю о том, что дочь заканчивает школу в этом году. а её мамашка до сих пор в 9.

В прошлом году снился такой же сон - меня гонят в школу и мне приходится мириться с этим...

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жаконя сказал:

Откуда ждать проблемы?

Зачем и почему ждать-то? Вы всё уладите мирно, договоритесь даже с врагом-ослом упёртым. Вы же выгнали со двора коров, успокоили осла... а вот кто тот мужик- вопрос! Проблемы-то все от него!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда снятся сны про жизнь в общежитии. Никогда ничего хорошего во сне не было. А вот значение до меня пока не дошло. Общую тематику не угадываю.

Сегодня устраивала постельное место в общежитии. На двух человек (правильно просклоняла что ли?). И на месте у стены в головах все провал какой-то. Я уже разобрала угол, чтобы перестелить и подложить что-нибудь. Нашла там какие-то мелкие вещи, типа старых непарных сережек. В итоге постелила и удовлетворенно увидела в итоге двуспальную постель.

Не нравится мне это. В моих снах пустая постель - это к чьей-то смерти. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит во сне видеть себя с новорождённой дочкой? Ходила на руках с малышкой, завернутой в пеленку.  Она спокойная, не кричит. Вроде спала даже. А мы с ней в поликлинике. Пришли на приём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние пару месяцев сны или не видела или не запоминала.

А тут второй день не выходит из головы, а сон ерундовый: лето, тенистый берег очень спокойной реки с ленивой темной водой, в реке плавают утки хвостами ко мне, очень гладкие красивые перья, утки толстые, спины широкие как лавки. Очень умиротворяющее ощущение от сна осталось.

Хотя я читала, что темная вода - к неприятностям. Интересно, готовиться мне к чему-то плохому или нет? Кто подскажет - большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось , что сижу за рулём нашей машины , я не вожу, а на пассажирском большая чёрная собака. Сначала смирно сидит, а потом слегка прикусывает меня, я испугалась и выгнала её. Это с друзьями что- то связанное?

И ещё на днях сон был- идём с мамой в парк развлечений, а я идти не могу- жутко натерла ноги. А мама пластырем их заклеивала. Помогите с расшифровкой пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прямой Эфир сказал:

Сегодня приснилось , что сижу за рулём нашей машины , я не вожу, а на пассажирском большая чёрная собака. Сначала смирно сидит, а потом слегка прикусывает меня, я испугалась и выгнала её. Это с друзьями что- то связанное?

И ещё на днях сон был- идём с мамой в парк развлечений, а я идти не могу- жутко натерла ноги. А мама пластырем их заклеивала. Помогите с расшифровкой пожалуйста.

Чёрная собака- опасность для жизни, связанная либо с дорогой, либо с отношениями (машина- личная жизнь). Но вы выгнали её- уже хорошо. Ноги- отношения, проблемы с "развлечениями" ;) , а примочки на душевные раны будет ставить мама. 

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне будто к сыну в гости приехала, и не одна, а с братом и мамой своей, его бабушкой. Кстати, сутки добирались.

Приехали, заходим, он один дома, невестка на работе, ребенок в садике .Он рад встрече, ждал нас..Дома у них чисто, уютно, наготовлено. Обрадовался нам, и мы тоже.

Вдруг на стене в спальне заметили влажное пятно.Даже мокрое проступает. Спросили откуда?Он будто взбеленился,после вопроса о пятне.

Вдруг как разозлится, сыночек мой, как начал выступать, мол ,он такой весь растакой,всего сам добился, у него все лучше всех.Его понесло.И хвастается, и кичится. А мы, так....Все проблемы у него, из-за меня, нас, в общем. И обвиняет, повышая голос, даже не знаю в чем,, Короче, не так мы жизнь прожили. А пятно все мокрее и мокрее.

Моего терпения не хватило, слушать этот бред, неудобно перед мамой, он у нее на руках вырос. Даже бабушку не слушает, не перестает.(В жизни бабушку обожает, слова против не скажет).

 Я сказала,секунды больше не останусь,  не собираюсь терпеть такое неуважительное отношение. Увожу свою мать и брата , в ночь, в никуда...А он...сыночек и внучок, не верит,что мы уйдем, мол, куда вы денетесь, вернетесь. И все стаким ехидством. Спустились на лифте, от обиды друг на друга не смотрим.

Уходим . Где ночевать?И вспоминаем, что в этом огромном городе есть родственники родственников. Родители и бабушки -дедушки  наши хорошо знали старшее поколение, но их уже нет, там теперь их внуки, правнуки живут. Пошли к ним, те проживают частном доме. Молодые, узнав, кто мы, пригласили нас во двор, но не в дом, а во времянку. В доме у них чьи -то поминки, много гостей, накрыты столы, уже и гости  расходятся. Женщины убирают со стола, во времянку заносят остатки еды, моют посуду,  что осталось нетронутым, кладут в холодильник, в шкафы, на столы. Нам и не предлагают, но и не запрещают, мы можем взять со стола, что хотим. Всего навалом.

Я ,хоть и ужасно голодная, почему-то брезгую. Если б накрыли стол, нас пригласили  б за него, то поели б. А тут чьи -то остатки. А блюда дорогие, аппетитные. И не обижаемся, хозяева молодые, забегались, не до нас им, спасибо,что на ночь оставили , совсем чужих людей.Первый раз в жизни нас видят.

Все расходятся, и тут одна женщина-соседка спохватилась,что мы не ужинали. Несмотря на обилие еды, пошла к себе в дом и оттуда принесла простую каждодневную еду - какую-то кашу,суп,хлеб. От души, от чистого сердца. Накрыла стол, сама в платочке, светлая,худенькая аккуратная бабулечка. 

Сели,с таким аппетитом поели, очень голодны. Но настолько невкусно, но сытно, и голод утоляет, и продукты качественные,свежие.Проснулась оттого, что жую и мне невкусно.

К чему это мне приснилось?

Изменено пользователем Шикачика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не по себе, тревожно после сегодняшнего сна. Снилось, что мой коридор заполонили всякие насекомые, и муравьи, и жуки какие-то непонятные. Я достала пылесос, начала эту гадость им убирать, потом появились какие-то мужчины, которые стали переклеивать обои в коридоре, сказали, что насекомые могут быть и там (в реальности у меня в коридоре никогда обоев не было, есть декоративная штукатурка из шпаклевки). Буду очень благодарна, кто знает чем такой сон может мне грозить, а то может пора яйца варить и выкатываться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мадмуазель Шанель сказал:

пора яйца варить и выкатываться.

...И чистить дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Физендра сказал:
19 часов назад, Мадмуазель Шанель сказал:

ь и выкатываться.

...И чистить дом!

@Физендра, спасибо большое, что откликнулись, не подумала даже об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет мне снится одно и тоже место - рынок в здании по типу общежития, как раньше устраивали в китайских общагах, но у меня во сне другие небольшие комнаты, иногда сквозные, узкие переходы, лестницы, белые стены, иногда зеленые. Там продают вещи, всегда разные, и продавцы обычно русские женщины, но я почти никогда там ничего не покупаю, хотя деньги знаю, что есть, просто смотрю или ищу что-то или кого-то, хожу по этим комнатам и коридорам. Странное место. Иногда я даже понимаю, что в уже была в какой-то из комнат, однажды ездила на лифте в этом здании. Меняются товары, продавцы, люди рядом со мной, а в здании этом так и хожу, оно меня не пугает, иногда интересно там, иногда скучно. 

Сегодня опять приснилось, но продавцы были сплошь цыганки, вроде как, но ко мне не приставали, просто смотрели на меня, и минимум товара у них, прям совсем немного, на полу валялись тряпки, потом я встретила там свою однокурскницу, она показала мне мою одноклассницу, причём одноклассница была в той поре, когда я её видела лет 20 назад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мадмуазель Шанель сказал:

Как-то не по себе, тревожно после сегодняшнего сна. Снилось, что мой коридор заполонили всякие насекомые, и муравьи, и жуки какие-то непонятные. Я достала пылесос, начала эту гадость им убирать, потом появились какие-то мужчины, которые стали переклеивать обои в коридоре, сказали, что насекомые могут быть и там (в реальности у меня в коридоре никогда обоев не было, есть декоративная штукатурка из шпаклевки). Буду очень благодарна, кто знает чем такой сон может мне грозить, а то может пора яйца варить и выкатываться.

 

И дом чистить. Вам ясно показали - насекомые явный знак. И они уже "завелись", надо сдирать, вычищать и тэдэ. Комплексом мер надо. Семью и дом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Леночка В. сказал:

И дом чистить. Вам ясно показали - насекомые явный знак. И они уже "завелись", надо сдирать, вычищать и тэдэ. Комплексом мер надо. Семью и дом.

@Леночка В., спасибо большое за участие! Знаете, у меня еще так интересно получилось. Я камнями начала немного увлекаться, прикупила себе пару камней, среди них была яшма. В последнее время начала замечать, что как-то и энергии меньше, то ногу сильно потянула ну и так по мелочи. Ну и положила этот камушек себе под подушку, чисто интуитивно захотелось так сделать. И в эту ночь такой сон мне и приснился. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ребенком заходим в метро. Почему-то там толпа-толпа народа. У нас вроде бы и есть билеты, но как оплатить проезд, я не понимаю. Проходим на платформу. Поезда подъезжают, но зайти в вагон невозможно. Наконец-то более или менее свободно, мы едем, но я ещё долго сомневаюсь, в ту ли сторону мы поехали. Едем долго. Я рассматриваю людей. И тут какой-то мужчина говорит:"Девушка, это, конечно, не моё дело, но вы ведь уже целый год по кругу ездите"

И я проснулась... Девочки, подскажите, пожалуйста, сон знаковый или можно не обращать внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Умняша сказал:

но вы ведь уже целый год по кругу ездите"

И я проснулась... Девочки, подскажите, пожалуйста, сон знаковый или можно не обращать внимания.

Ну конечно, знаковый! Подумайте сами- какую проблему или ситуацию вы уже год не можете решить, бегая по кругу? Как вариант- закольцовка какой-то магической работы, чтоб снятое возвращалось снова и снова. Такое снимается отдельно! Но Симорон вам в помощь- запутайте себя кругами натуральными нитками, лучше бечёвкой, руки-ноги-шею-голову (свободно, чтоб снять) и прямо так кольцами СНИМИТЕ с себя, приговаривая, что снимаете с себя закрытие путей, закольцовки и возвраты зла. Эти кольца разрежьте и сожгите в печи/костре/камине с оговорами в стихах типа;

Я с себя злые кольца снимаю,

Я врагу оговор возвращаю,

Кольца режу и жгу-

Возвращаю врагу,

Я на волю себя выпускаю!

Всё дурное ушло, мне защитой легло, мне добром обернулась, а врагам злом вернулось- все их слова, дела, помыслы. Аминь!

Ну там придумайте вариант от себя. Делайте с воодушевлением и весёлым энтузиазмом!

 

 

 

 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни приснился такой сон. Помогите разобраться, пожалуйста.

Приснилась мне бывшая начальница с бывшей работы.

На улице осень. Начальница одета в темно-синюю стеганую курточку с капюшоном, черную юбку, черные колготки. Я была очень удивлена, что у нее куртка той же модели и цвета как у меня. Она стояла на какой-то поляне, в полумраке, над головой темное небо, вокруг ничего не видно.

Я хотела что-то у нее спросить или поговорить. Начальница стояла в полоборота ко мне, на голове был одет капюшон, поэтому попросила повернуться ко мне лицом.

Когда она повернулась, мне стало немного не по себе. Вместо лица, под капюшоном, было обвалакивающее темное облако. Она посмотрела на меня, отвернулась и собралась уходить. Я испытала облегчение, что не пришлось с ней разговаривать. На этом месте я проснулась.

Изменено пользователем Мирабилис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирабилис сказал:

Вместо лица, под капюшоном, было обвалакивающее темное облако.

Вы видели лик Хранителя, стража Смерти. Хорошо, что не заговорила- но, видимо, посмотреть Ей в лицо вам-таки придётся.Не хотите- измените сон, просто ни о чём Её не спрашивайте. СтоИт и стоИт, любопытство кошку сгубило.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился во сне какой-то мужик, на лице у него маска больничная. Он как будто смотрит на меня, но не трогает. 

В ту же минуту я вижу перед собой часы, большие, с кукушкой, с гирями, старинные. Во мне просыпается злость, я беру то ли топор, то ли палку и начинаю эти часы бить. Они разлетаются на части, из них какие-то консервные банки вываливаются, а я все бью и бью. Стараюсь разбить на мелкие кусочки, чтобы уж наверняка, и у меня получается. Все это время я еще выкрикиваю:"Как ты мне надоел!" и все бью и бью эти часы со злостью. 

Уважаемая Физендра, если не затруднит, объясните пожалуйста к чему это. 

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×