Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Странный сон видела : приехала я к бабушке в гости ( ныне покойной), а у неё в квартире евроремонт. Запомнила очень красивые  шкафы в коридоре, два одинаковых по разные стенки. А бабушка нянчилась с девочкой лет 5 . Эту девочку, свою дочь, ей как будто оставила бывшая  невестка ( тоже давно покойная).  Получается  одна покойница  оставила другой  несуществующего ребёнка.

 

Изменено пользователем Avene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сундучок со сказками сказал:

в общем, моя вина в неприязни к ней.

Думаю, что хороший священник ответит на многие ваши вопросы, потому что вы верующий человек. Не носите в себе ношу вины, выговаривайтесь и исправляйте то, что вам по силам, иначе болеть начнёте.

А раз уж бабушка вас любила при жизни, то попросите, чтобы она вас впредь оберегала во сне. И будете знать - если приснилась бабушка, значит надо быть осторожней в делах и поступках. Значит - предупреждает о чём-то. Используйте эту связь во благо.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Мне сегодня туфли снились.

Открываю коробку, а там летние открытые сандалии и ярко красного цвета! Прям вырви глаз. Примерила, вроде ничего, тоже красиво, главное удобно, но сзади большеваты и на подошве небольшие потёртости. Но я решила, что это не так важно и заметно. В целом то и красиво и удобно, на один раз пойдёт, а потом посмотрим.

6 часов назад, Финт Ушами сказал:

Вот это поворот)) практически один в один мой сон. Мне тоже снились ярко красные, правда не сандалии, а лодочки и тоже большие (вернее широкие) но новые.

 

6 часов назад, Финт Ушами сказал:

 Мне сегодня туфли снились.

 

А можно спросить вы свободная или замужем? Так как говорят, что обувь к мушшинам (у меня так точно) то хотелось бы узнать ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kora_08 сказал:

 

А можно спросить вы свободная или замужем? Так как говорят, что обувь к мушшинам (у меня так точно) то хотелось бы узнать ваше мнение.

Я несвободная и ребёнок маленький год и 2 месяца. Так что отношения не светят:-). 

Мои туфли были не широкие, тут как раз все нормально было (в реальной жизни всегда проблемы - все узкие). Они длинные были, за пяткой ещё пара см торчала, но я решила, что это не так заметно и не мешает. Но на первый взгляд очень уж яркие показались, а потом тоже вроде бы ничего. 

Может к переезду? Это да, намечается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Финт Ушами сказал:

Может к переезду? Это да, намечается.

значит к дороге. У обуви по сути 2 значения дорога или отношения. Мне, к дороге, тупо снится транспорт (машина, общественный и т.д) а обувь к отношениям. Я думаю, если ваша обувь длинная то и дорога (переезд) видимо затянется и будет эмоциональным (красный цвет) и скорее всего состоится летом (босоножки, летняя обувь).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×