Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дамы, очень странный сон. 

В общем, снится мне, что я в каком-то двухэтажном доме, разговариваю с мужчиной, он огромный. Помните "Красавицу и Чудовище"? Вот такого размера. Симпатичный, волосы по плечи, острые уши, глаза варьируются от красного до карего. Сказал, что будет мне помогать. Не спросил, а прям в утвердительной форме. Я спросила, как у папы дела, как мама. Про отца говорит спрошу, а мать не вижу.

Утром проснулась, думаю дура, мама-то живая. Надо было спросить во сне, кто он, но не сообразила.

Чувствую, что не просто так сон снился. Подсознание шутит или?....

Edited by Изюминка
Лень ставить дефис
  • Like 2

12 часов назад, Авери сказал:

Подсознание шутит или?....

У вас есть помощник, кто он- какая разница, если он ВАМ друг?

• Upvote 1

13 часов назад, Авери сказал:

спросила, как у папы дела, как мама. Про отца говорит спрошу, а мать не вижу.

Две лжи подряд: якобы не знает, но спросит  про умершего отца, а мать "не видит". 

Духовный мир - прозрачен. О КАЖДОМ человеке, живом или умершем, представители духовного мира знают и видят их в любое время суток. Независимо от того, бесы это или ангелы. 

Кроме того, бесы из ада видят земных людей и хохочут над грешниками - по рассказам очевидцев потусторонней жизни, вернувшихся к жизни после смерти.

Одна только ложь, единственная неправда от пришельца из духовного мира  даёт основание считать его бесом, ни в коем случае не ангелом. Закажите сорокоуст за умершего отца, и вам дадут свыше знать, где он и что с ним - в наказании или со святыми. 

Чтобы не сталкиваться наяву и во сне с непрошенной "помощью" из мира духов, но всегда находиться под Небесным Покровом, Божьей защитой, христианину необходимо чаще исповедоваться и причащаться, обязательно посещать вечерние субботние и воскресные богослужения. 

Edited by Cler

2 часа назад, Физендра сказал:

У вас есть помощник, кто он- какая разница, если он ВАМ друг?

Знать бы еще, друг ли :) А то как поможет, а потом плати-плати-плати, и заречешься вообще.

За ответ спасибо!