Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне приснился какой-то триллер, ей-Богу. Снится мне, что я - молодая женщина, живу в доме на побережье, то есть возле моря  совсем - дверь открыла и прибой. У меня есть сын-подросток от предыдущего брака видимо, и встречаюсь я с каким-то рыжим мужчиной по имени Глен (Глен, Карл - просто отпад:brows:) И во сне я беременна от этого рыжего Глена.

Мы ходим по каким-то ярмаркам, городок маленький, провинциальный, сын любит кататься на скейте, этот рыжий окружает меня заботой - в общем, идиллия. И вроде б и сказке конец, так нет же, в городишке, где я живу во сне, находят несколько тел с отрубленными головами, и как-то смутно понимаю, что ведется расследование.... во сне все перескакивает -и вот той ночью я уже понимаю, что убийца - это мой сын, который коллекционирует черепа! (я жутики не смотрю вот честно, не могу их смотреть, откуда такие сны?!!!) И так ярко запомнилось мне, что мой сын хотел забрать себе в коллекцию голову моего нерожденного ребенка, и этот ужас весь, как я от него убегала, просто кошмар, затем увидела, как Глен вывел меня из дома, где я пряталась , на причал, среди бушующих волн, и сказал, что будет все хорошо, он со всем разберется и вернется за мной, спасет то есть. И вот я стою на том причале, дождь идет, море штормит, кругом чернота и так страшно мне от всего этого, что я проснулась:(

Вот интересно мне теперь, вернулся ли Глен за мной, или сын-маньяк убил его?..

Этот сон такой яркий и деталей куча, очень интересный он был, но страшный. Как будто я жизнь чью-то подсмотрела чужую, потому что там во сне меня даже звали как-то по-другому. К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон приснился, послевкусие неприятное было.

Снился дом, в котором я жила в детстве. Будто в гости ко мне пришла старая знакомая (в реале мы с ней сто лет не виделись, не общались и живем в 5000 км друг от друга). Она меня старше лет на 15, у нее четверо детей - две дочери и два сына.

И вот приходит она к нам в гости, и я так рада была ее видеть. Заходят с ней ее сыновья - два мальчика, почему-то голенькие и в одних трусиках, как зверьки какие-то, лет по семь. Я их вижу и предлагаю: "Может сыновьям супчика налить, покормить?". Гостья не отказывается, сыновья поели, побежали во двор играть. А у нас была собака, на поводке. Я говорю: "Она добрая, просто когда на цепи сидит бросается, надо отпустить". Пошли они гулять, собака делась куда-то. А потом заходят в дом, и у них ноги в черной земле, грязные. Я говорю: "Помыть ноги-то надо? Я сейчас воды налью". Вода стоит на печке чистая, греется. Я воду ковшиком наливаю в чашу, и передаю чашу своей маме (ныне умершей), мол возьми, мама, да передай детям приятельницы ноги умыть (ноги, земля, чужие дети, мать... странно).

Потом все занимаемся своими делами, а гостья с еще какой-то женщиной сидит у нас во дворе на лавке, дети ее рядом бегают. Мне нужно было прическу сделать, я говорю маме: "Может Катю попросить? Она хорошо косы плетет". Заходит гостья в дом вместе с еще какой-то женщиной, я сажусь на стул и они начинают вдвоем мне косу плести, как у Тимошенко (ободок из косы). Вторая женщина почему-то мне спину распрямляет, как остеопат какой-то.

Потом снился бред: вестерн, туалет уличный, где в фекалиях люди плавают (якобы это бандиты и такая тюрьма), ну и как будто мой возлюбленный - бандит, его в чем-то подозревают, он сидит в отделе полиции (все в стиле 20-х годов), я поплакала у него на плече и домой пришла. А гостья все сидит, и спрашивает меня: "Ну как у твоего дела-то?". Я начинаю ей рассказывать, а потом в зеркало смотрюсь: косу она мне заплела невзрачную, обыкновенную, я бы и сама такую сделала.

Утром захожу в Одноклассники, а эта самая гостья из сна ко мне в гости на Одноклассниках заходила (она у меня в друзьях).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сегодня дурной сон, как будто пришла ко мне в гости подруга, которая в секту подалась. Хочет моего кота любимого утопить, во сне как будто кот ее. Лапки пластиковыми стяжками стягивает, чтобы не брыкался. Стягивает и что-то ласковым голосом приговаривает. 

Я ей говорю, чтобы не топила, мол, себе оставлю, если ей не нужен. Оставила в итоге его себе и проснулась. 

Контраст был между медовым голосом и намерениями:huh:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изморозь сказал:

Контраст был между медовым голосом и намерениями:huh:.

Вы ей чем-то не угодили? Она ж вашу защиту уничтожить пыталась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 05:50, benise сказал:

мне приснился какой-то триллер, ей-Богу.

А в реальной жизни у вас всё нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Физендра сказал:

Вы ей чем-то не угодили? Она ж вашу защиту уничтожить пыталась!!!

У меня все сравнительно неплохо, вот этим и не угодила, наверное.

В реальности мы с ней общаемся, созваниваемся, но за нею стоят другие люди, я держу дистанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Приснился сон, надеюсь, в нужную ветку размещаю. Буду благодарна, если возникнет понимание у кого-то, что сон может означать.
 

Будто с мамой в постели лежим, и мама ругается будто я каким-то образом нанесла пиявок в постель. Пиявок действительно вижу несколько.

Также у меня в руки, там где пальцы начинаются, влезли эти пиявки под кожу, по одной на каждую руку, вижу бугры. Во сне знаю, что можно будет от них как-то освободиться, жду этого момента. 

Проверяю постель, чтобы под мамой не было пиявок и не залезли бы.

Это то, что запомнила внятно. Мамы нет в живых с сентября, снится иногда.

В других снах с мамой последнее время не было ничего необычного, или пугающего. Вчера отнесла в церковь купленные в магазине куски торта и орехи, спросила у сотрудницы церкви, как оставить, сказала имя мамы, мне сказали на канун, я оставила. Не было какой-то поминальной даты, просто захотелось отнести. До этого вещи относила, еду тоже, не было подобных снов.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пряталась от шефа. В реальном времени наше предприятие "тонет". В моем сне шеф уходил по каким-то коридорам, я пряталась, чтобы не нашел. 

И забрела в какой-то кабинет. Люди в белых одеждах ставили эксперимент. Я видела плотный туман над столами, потом он изменился, стал твердым, но все также парил. По нему пробегали огни. Помню восторг и мысль: так вот как создавалась Вселенная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валера сказал:

Это то, что запомнила внятно. Мамы нет в живых с сентября, снится иногда.

Впустили-напускали вампирёнышей в свою личную жизнь. Кого выслушивали, чьи беды-жалобы, больных, неудачников или стариков?

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сделать косметический ремонт в спальне. Ровно такой, на который хватит моих небольших денег - поклеить новые обои, потолок в порядок привести, шторы новые повесить, имеющуюся мебель немного переделать - все своими руками. И, видимо, на этом фоне сниться мне сон...

Решила начать готовиться к этому ремонту - перебираем с дочерью остатки обоев - во сне и наяву обои одни и те же. Дошла очередь до обоев, которые у меня в данный момент наклеены в кухне - я начинаю их разворачивать и из рулона начинают высыпаться бумажные деньги, номиналом в три рубля - все купюры в три рубля, и именно не старые советские ,а современные (у меня так во сне). Я точно знаю, что они в ходу, но как сейчас 1 и 10 коп. - вроде деньги, но мелкие. И свернуты они в несколько раз - два раза вдоль и один - поперек - получаются такие квадратики, и свернуты так, что номинал не видно. Но я все-равно знаю, что это 3 рубля... Денег этих очень много - такая приличная горка насыпалась из рулона. И несмотря на то, что деньги вроде и мелкие - сумма очень приличная. Во сне очень надеюсь, что у меня в магазине их возьмут, хотя и есть некоторые сомнения.

И выясняется, что это дочь в тайне от меня эти деньги копила... и вот они вроде мне и пригодятся сейчас.

@Физендра, @Бокарнея, Прокомментируйте, пожалуйста, если не сложно... Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Физендра сказал:

Впустили-напускали вампирёнышей в свою личную жизнь. Кого выслушивали, чьи беды-жалобы, больных, неудачников или стариков?

Да, похоже по символам сна на такое. Кстати да, "под кожу", то есть видимо эмоционально значит впустила.
Причем, и мамы ушедшей коснулось, получается. Это особенно непонятно.
Еще интересно, что в руках они, будто мою способность к действию ухудшает это, по логике если рассуждать.

А в реале понятия не имею о чем речь, сейчас уединенно живу. Буду думать. Спасибо большое вам.

Единственное, вчера общалась с товарищем по телефону, вроде друг, но с вечными шутками "соблазняет" типа меня, хотя мужчина подруги. Закончила разговор побыстрее и решила как-то свести к минимуму общение. Может быть поэтому во сне все в постели происходит. Тогда непонятно, почему пиявок несколько, так что с этим вариантом могу и ошибаться.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Леночка В. сказал:

А в реальной жизни у вас всё нормально?

Вполне. Нет никаких неприятностей тттттт. А сон был на удивление цветной, экспрессивный. Просто сюжет какой-то странный, особенно про сына, что коллекционирует черепа:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучил меня во снах моя первая юношеская любовь. Устала. Снится каждую неделю почти. 
И сон один и тот же, что мы встретились спустя много лет. Он стал моим руководителем, и вновь у нас все завертелось- закружилось. Скрываем наш служебный роман от всех. А он заваливает цветами, подарками. Во сне переживаю эти чувства, как в реальности. Счастлива я с ним, там во сне, безумно счастлива.  И отпускать не хочет он меня из этих снов, хочу проснутся, а не могу. 
Последний раз в два часа ночи сработала пожарная сигнализация в квартире, потом во всем двадцатиэтажном доме все переполошились. Муж вскочил, коты по квартире носились ураганом. 
А я слышу сквозь сон визг сирены, а проснутся не могу. Не отпускает, шепчет останься. 
Зачем прицепился,  давным- давно все прошло и забылось , я замужем. Не виделись с ним лет 15 уже, в разных городах даже живем. Страшно. 

Изменено пользователем @heaven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, benise сказал:

сон был на удивление цветной, экспрессивный

Поэтому и спрашиваю - такие четкие, яркие, живые сны всегда снятся не просто так. Всегда к чему-то и для чего-то.

Растолковать  я не возьмусь, потому что надо знать много нюансов вашей жизни, в зависимости от этого - выводы.

Но что-то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, @heaven сказал:

Не отпускает, шепчет останься. 
Зачем прицепился,  давным- давно все прошло и забылось , я замужем. Не виделись с ним лет 15 уже, в разных городах даже живем. Страшно. 

Может его в живых нет уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Зимняя соната сказал:

Может его в живых нет уже?

Я не знаю. Нет никаких общих контактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон неприятный приснился. Иду я темной ночью по двору моей покойной бабушки (теперь мой брат здесь живет) и хочу войти в летнюю кухню, она возле дома находится. И вдруг слышу со стороны какой-то шум, поворачиваю голову, а на меня несется какое-то животное, на дворе ночь ничего не видно, я пригляделась и вижу черного волка. Он разогнался, подпрыгнул и несется на меня и скалится. Я резко прижимаюсь спиной к двери летней кухни, он промазал и ударился со всего размаху головой о двери дома и вырубился. 

Я проснулась. Это что? Враг у меня появился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный волк-Анубис промахнулся, и славабудде! А кто, почему, откуда- уже неважно, он сама-сам себе головку разобьёт.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, @heaven сказал:

Я не знаю. Нет никаких общих контактов.

 В соцсетях может посмотреть? Рассказывали несколько раз, так покойники пристают после смерти, у которых безответная любовь была или что-то помешало ей.  Не факт конечно, что в вашем случае именно так, но, как один из вариантов, может быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон сегодня сработал по принципу "Тебе плохо - купи козу, потом продай козу - будет легче".

На работе возникло недопонимание с руководством. Начальники у меня отличные, но сейчас у всех напряжённый период и народ немножко не в адеквате. С понедельника я ходила надутая и обиженная.

Сегодня приснилось, что я беременна, не от мужа, а почему-то от гинеколога. И такой ужас напал - не хочу я больше рожать! Возраст не тот, сил нет, и просто - не хочу! И как вообще меня к какому-то непонятному мужику в койку занесло?!

Проснулась - какое счастье, нет никаких беременностей, никаких гинекологов. С так хорошо стало, что там на работе - ерунда, перемелется, главное - не рожать :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

 В соцсетях может посмотреть? Рассказывали несколько раз, так покойники пристают после смерти, у которых безответная любовь была или что-то помешало ей.  Не факт конечно, что в вашем случае именно так, но, как один из вариантов, может быть. 

Не думаю, что можно найти. Никаких точек соприкосновения у нас нет. Ни друзей, ни знакомых. Но гляну. 
Надеюсь , что с ним все хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится узнать, и если, не дай Бог, его уже нет в живых, то - помянуть, и он отстанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, @heaven сказал:

Не думаю, что можно найти. Никаких точек соприкосновения у нас нет. Ни друзей, ни знакомых. Но гляну. 
Надеюсь , что с ним все хорошо. 

Здравствуйте, скажите, как давно снятся такие сны? Это всегда было или недавно началось? 

Секс во сне с ним есть? Или поцелуи? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рулетка сказал:

Здравствуйте, скажите, как давно снятся такие сны? Это всегда было или недавно началось? 

Секс во сне с ним есть? Или поцелуи? 

Больше месяца точно. 
Да есть, все есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×