Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Мышенька сказал:

А мне сегодня приснился старший сын прямо с целой охапкой крупных красных яблок, он их с таким удовольствием ел, кто-то угостил. Я подумала, что нужно ещё купить ему, пусть ест на здоровье, но во сне не купила. Он сейчас сессию сдаёт, приболел, кашляет. Может в голове крутится, что витамины нужны ребёнку? 

Яблоки мне всегда снятся к ссоре. Много яблок-большой скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сегодня снился сон про экзамены. На этот раз про школьные выпускные. Как будто нужно сдавать обществознание (мы его в свое время в реальности не учили), ничего не знаю, какие-то тетради с записями чужим почерком... 

Никаких знаний в голове, опять ощущение суматохи... Но сон относительно лёгкий, не тягостный. 

Надеюсь, что предстоящий жизненный экзамен пройдёт легко и без урона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, снится мне в Рождество, что я пришла к стоматологу, у меня зубы как пыльные будто, а врач сделала мне чистку зубов и они вновь стали белыми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это. Которую ночь подряд на море еду...

Сегодня муж привёз нас с младшей на курорт и уехал куда-то. Пару дней всё было хорошо, а потом на море принесло лёд. Причем люди купались, кого-то под ледяной массив загягивало - они выплывали, дети шлёпали по кромке воды и ноги мочили... я в воду не полезла и дочери не дала. Только мужу сообщение отправила - фото льда и просьбу увезти нас отсюда, ибо отдых смысла больше не имеет.  :huh:

***

И позавчера снилось море - грязное, я поплавала, но вышла чистой. Растолковала как неприятную ситуацию, вероятно, достаточно масштабную, из которой выйду без потерь, но с чувством гадливости. Так и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чулки себе выбирала в магазине. Пошла зачем-то в деревенский магазин. Обнаружила что похудела до 40 размера и наткнулась на коробку с чулками. Там лежало много, черные, бежевые красные, навалом, померила бежевые (очень красиво, увидела что ноги похудели), купила две пары черных чтобы ух совсем был эффект вау.

Потом магазин оказался японским, хозяин-японец так смотрел на эти чулки.

Дома обнаружила, что еще зачем-то купила красные, но они 60-го размера и поношенные, решила, что продавцы специально дали на кассе, следующий раз просто их подменю тайком, вместо старых возьму новые.

Потом шла в новых черных чулках босиком  и попала в аниме. Молодой высокий японец предлагал взять в подарок чай, а у него в руках огромная круглая стеклянная сфера и там вроде чаинки пересыпаются.

Встала на цыпочки, засунула руки в эту сферу, ухватила что-то мягкое и вытянула наружу. Это нечто было упаковано в большую цветную обертку, типа огромной головки сыра в упаковке, только мягкое. Он так удивился, вроде я не должна была такое вытащить. Я засмеялась, сказала представить что это сцена из аниме: у него в глазах чувственная слеза у меня в глазах чувственная слезу и вокруг вьются белые лепестки  ...и я с подарком. Потом я услышала, что мой генерал на той стороне реки, он владеет заводом и еще чем то.

Да, есть одно "но" -  терпеть не могу аниме, никогда не смотрю.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Золото партии сказал:

Может кто подскажет, снится мне в Рождество, что я пришла к стоматологу, у меня зубы как пыльные будто, а врач сделала мне чистку зубов и они вновь стали белыми. 

Все что с улучшением зубов связано - это хорошо.
То, что во сне они не сами улучшились, а стоматолог - возможно дела поправятся с чьей-то помощью.
Зубы здоровье означают (а также родственников, близких не по крови тоже), может быть и благополучие в целом.
Главное - улучшение зубов в вашем сне - улучшения наяву.

Изменено пользователем Валера
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ночь на понедельник сбываются?

Видела сегодня возле себя двух больших собак.Знаю, что они мои, и я вроде во дворе дома, забор помню.( В реале в квартире живу).

Одна собака на цепи, ластится, а вторая свободна, но рядом со мной, не убегает.Собаки дружелюбные и не черные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился опять сложный сон с хорошим концом. 

Снился турецкий курорт, мы в отеле, номер на высоком этаже. Мои дети и ещё какие-то балуются на балконе и выходят с него на открытую площадку без ограждения.

Идёт дождь, площадка начинает внезапно прогибаться и дети скользят вниз. Я, понимая, что они разобьются, кричу им, как в замедленнной съемке. 

Но оказывается, что высокий этаж это только имитация и как будто между двумя высотными зданиями натянуто что-то типа площадки, как у батута. Все живы и здоровы. 

Только у меня самой сердце бешено бьётся после пробуждения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хочу и получу! сказал:

А в ночь на понедельник сбываются?

Видела сегодня возле себя двух больших собак.Знаю, что они мои, и я вроде во дворе дома, забор помню.( В реале в квартире живу).

Одна собака на цепи, ластится, а вторая свободна, но рядом со мной, не убегает.Собаки дружелюбные и не черные.

 

У вас есть защита (забор) и 2 Хранителя (собаки НЕ чёрные), но один ограничен в действиях.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда какие - то странные сны снятся друг за другом.
Сегодня снился сон, что встретила подругу с которой мы дружили со школы. Но в данный момент, я не хочу с ней общаться. Поняла, что мне это не нужно. Я звонила, писала, а она нет. При разговоре с ее стороны один негатив, потом осадок на душе. Ни чего не хочу объяснять, просто перестала звонить и писать ей. Не знаю даст ли она о себе знать.
Ну в общем снится, что я ее встретила рядом со своей работой, она что - то говорила, а я сказала, что мне наприятно и не нужно  это общение. Она сказала, что - то типа того, что придется заказать, чтоб земля была пухом. Я ей ответила - возьми себе обратно! Она - я то возьму, но как ты так можешь (а что могу не помю).
Потом я стала заходить в дверь на работу и еще раз сказала - возьми себе обратно.
Зашла на работу, а в углу в коробке маленькие поросята. (я работаю на свинарнике, документы оформляю на них), а тут они прямо у меня стоят.
Потом проснулась.
@Физендра поможете растолковат, что значит этот сон?

Изменено пользователем Любимая звёздочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон : захожу я в какое-то помещение, не жилое, скорее в каком-то учереждении. Помещение довольно большое, на стенах кафель, но это не душевая и не туалет. Захожу и понимаю, что здесь очень сильно воняет чем-то затхлым. Вижу раковину, полную застоявшейся воды. Вдруг вижу чью-то руку, которая опускается в воду, и вытаскивает из раковины большой клок тёмных волос. Вот он и мешал уходить воде. Гнилая вода мгновенно ушла, и запах в помещении исчез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Avene сказал:

Вижу раковину, полную застоявшейся воды. Вдруг вижу чью-то руку, которая опускается в воду, и вытаскивает из раковины большой клок тёмных волос.

Ищите подклад, клок волос- он и "воняет".

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Ищите подклад, клок волос- он и "воняет".

У меня были мысли именно в эту сторону. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Физендра сказал:

Ищите подклад, клок волос- он и "воняет".

Физендра, и мне, пожалуйста, подскажите. С 13 на 14 января видела себя с чёрными длинными волосами. Очень чёрными, ниже плеч. При этом они были красивые, шелковистые, гладкие, густые, очень красивые. Подстрижены кривовато. Но я так себе нравилась с ними, что даже поправлять не хотела. И чёлка такая классная была.

На самом деле у меня волосы тёмные. Но не чёрные. И короткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон сегодня. Я на втором этаже дачи, которую продали 2 года назад. Там вижу большую ванну, в ванной, как на кочке, сидит лягушка. Я ее поливаю из шланга чистой водой. 

Картинка меняется и появляется на той же кочке голубь. Я его тоже мою из шланга. 

Вдруг в эту ванну забегает мой сын и я его окатываю водой. Он кричит, а я думаю, вода же ледяная, закутываю в плед и отдаю его отцу.

Спускаюсь на первый этаж. А там умершие уже бабушка и дед. Баба кушать хочет. Я ей кашу варю, а она не варится, мясо делаю - оно исчезает. Не накормила.

***

Утром, уже в реальности, звонит няня моего сына и плачет, что видела во сне, как Ярослав умер. И много воды было вокруг. 

Говорит, сон настолько явный, до сих пор сердце болит.

Что делать? Что ждать?

Лягушка, голубь, вода, ребенок мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Уральская Степная сказал:

Что делать? Что ждать?

Лягушка, голубь, вода, ребенок мой...

Обычно увидеть во сне мертвым живого человека - долго жить будет, вода -это к разговорам.

лягушка обычно снится к болезни или недомоганию, просто поберегите своего ребенка от заболеваний (поменьше бывайте в общественных местах, гости и т.д.), ну а голубь, к тому что все будет хорошо...

Изменено пользователем Солнышкина
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю "смотрю" сны с подробным содержанием. Устала от них, потому что не светлые они. И переделывать как - не придумывается.

Например, с понедельника на вторник я помню сюжет начиная с того, что квартира разрушена, пол вздыблен, потолок вот-вот рухнуть может, а я пробираюсь за какими-то вещами, техникой, чтобы вынести то, что уцелело (не припоминаю за собой такой степени вещизма). Предыстории этой взорванной квартиры просто нет во сне. Уже только последствия. В попытке изменить сон я задремала опять и ... вывезла напоследок из этой квартиры полный морозильник мяса! Ну вот что это такое?! Зачем мне эти неприятности?

Сегодня тоже ничего хорошего. Нахожусь в гостях в старом доме у тети и ее дочери (обе умерли, дом во сне старый по состоянию, в жизни такого не было). Я своего кота потеряла, вот только что был в соседней комнате и пропал. По звукам обнаружился в подполе, куда провалился. В подпол спуститься нормально нельзя, но я все-равно полезла, нашла кота, еле выбралась. Тетя старую лестницу подала, хоть и неудобную. Странно, что я там шею не свернула и не упала вниз.

Вот так каждую ночь "приключения". Отказаться не могу, хоть спать не ложись. :badmood:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Физендра, и мне, пожалуйста, подскажите. С 13 на 14 января видела себя с чёрными длинными волосами. Очень чёрными, ниже плеч. При этом они были красивые, шелковистые, гладкие, густые, очень красивые. Подстрижены кривовато. Но я так себе нравилась с ними, что даже поправлять не хотела. И чёлка такая классная была.

На самом деле у меня волосы тёмные. Но не чёрные. И короткие.

Очень хороший сон!

11 часов назад, Уральская Степная сказал:

Я ей кашу варю, а она не варится, мясо делаю - оно исчезает. Не накормила.

Повезло, что не накормили. Сыну грозила беда, да вам кто-то помог- уничтожил плохое, причём то, что ВЫ САМИ своими руками делали для него! Не ждите опасной болезни, думайте сами- ЧТО? Не привязали ли вы сами мертвяков? 

...Меня саму один и тот же сюжет достал. Да, Святки, и какая-то тварь упорная попалась- в 3-ий(!) раз пытается мне втюхать сырое мясо, причём 2 подноса- сперва это был сырой гуляш, потом свиной фарш, вчера огромные упакованные голяшки говяжьи. Каждый раз делаю-переделываю одно и то же- представляю большой деревянный стол (поминки), за него сажаю всех своих и наших врагов- и запихиваю им это сырое мясо в глотку с пожеланьем сожрать кушать-не обляпаться, потом всю компанию взрываю нахрен- только кровавые ошмётки фейерверком! Но, похоже, основная дрянь пока цела, раз сны повторяются, хотя... одна авария, другая со смертельным исходом уже были в этой весёлой компании. Ну, ещё не вечер с 18 на 19... :devil_2: Чую- весёлая будет ночка! :lol: 

...Кстати, крещенской ночью рекомендую всем вымыться с 0,30 ночи. :brows: Вся вода в это время свЯта.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны каждую ночь, как обычно:lol:. Хочу просто выспаться. Вчера, например, снились полувысохшие-полумумифицированные кошки. Прям облезлые-усохшие, издыхающие. Одну под лестницей, по которой я вверх шла , вторую наверху лестницы. И она мне все пыталась подойти и потереться, а я ее шугала.

И снялись еще пласты в чистках, добрались до людей из давних-предавних лет.

А сегодня, пардон, из меня выходили сгустки такой....слизисто-сопливой. как медузы, субстанции. Такие шары и овалы, я их подолом брала.  И они у меня в руках разваливались ..

Я так понимаю, тоже негатив-грязь выходит? 

Мужу сегодня собаки снились , довольный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2020 в 00:31, Леночка В. сказал:

Я так понимаю, тоже негатив-грязь выходит? 

Мужу сегодня собаки снились , довольный.

Всё так! Изнанкой подола ведь что снимают? А вам наглядно показали, что при этом происходит с негативом и лярвами- они распадаются! :clap_1:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Физендра сказал:

Всё так! Изнанкой подола ведь что снимают? А вам наглядно показали, что при этом происходит с негативом и лярвами- они распадаются! :clap_1:

Точно! Изнанка подола! И как я забыла!!! Да, прям фигуры эти теряли упругость и разлагались на сопливую сопливость.

Спасибо за подсказку. И вообще:wub:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось что мне в ногу сбоку воткнуты две иглы. Словно занозы - в тонком верхнем слое кожицы, как под целлофаном. Крови нет. Их очень  хорошо видно . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был сон. Я в больнице на аборте. После проведенной процедуры врач-мужчина говорит мне, что ребенок, девочка очень крепкая и здоровая (слово "здоровая" точно фигурировало) и он ее выходил.

Я так понимаю, что беременность - вынашивание идеи. Идея действительно имеется и в последнее время задумываюсь, может отказаться от нее. А сон, получается, говорит, что идея здоровая, то есть правильная и нужно ей следовать. Я правильно понимаю свой сон?

Там было еще продолжение, только имеет ли оно значение... Этой мужчина-врач признается мне в любви, мне с ним очень спокойно, хорошо. И вокруг 15 детей.

Очень прошу, кто знает, проясните. Мне это очень важно. И еще, я вчера перед сном заказывала знак как раз по поводу этой идеи, делать ее или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жаконя сказал:

Снилось что мне в ногу сбоку воткнуты две иглы. Словно занозы - в тонком верхнем слое кожицы, как под целлофаном. Крови нет. Их очень  хорошо видно . 

Пропустили 2 энергоудара, иглы вытащить, швырнуть "туда, откуда".

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Домовиха сказал:

Сегодня был сон. Я в больнице на аборте. После проведенной процедуры врач-мужчина говорит мне, что ребенок, девочка очень крепкая и здоровая (слово "здоровая" точно фигурировало) и он ее выходил.

Я так понимаю, что беременность - вынашивание идеи. Идея действительно имеется и в последнее время задумываюсь, может отказаться от нее. А сон, получается, говорит, что идея здоровая, то есть правильная и нужно ей следовать. Я правильно понимаю свой сон?

Там было еще продолжение, только имеет ли оно значение... Этой мужчина-врач признается мне в любви, мне с ним очень спокойно, хорошо. И вокруг 15 детей.

Очень прошу, кто знает, проясните. Мне это очень важно. И еще, я вчера перед сном заказывала знак как раз по поводу этой идеи, делать ее или нет.

Беременность - уже что-то начатое, идея, проект, работа (что угодно может быть, планы по переезду или поступлению в универ, поиск новой работы)
Я бы тоже так поняла ваш сон - по первой части.
Это и из собственного опыта, и от других знаю, что так трактуется беременность.

По поводу признания в любви врача не знаю что думать. Вокруг 15 детей - чьи дети были?

По моему опыту и по рассказам других знаю что дети - часто символизируют отношения (любовные, личные), это от контекста сна зависит. Иногда могут означать и рабочий проект.
То есть если снится ваш с вашим мужчиной ребенок, которого в реале нет - это значит отношения, и там смотреть по контексту сна, если снится что у вашего мужчины есть дети с кем-то другим, которых в реале нет - у него отношения с кем-то еще.

Но иногда снится и в смысле работы этот символ. Эти 15 детей, поэтому, тоже не знаю как трактовать. Опирайтесь на эмоции из сна ваши - эмоции во сне всегда отражают правду, их трактовать не нужно, они какие есть, такие и будут в реальности, когда сон сбудется, и отражают также к добру ли сюжет сна.

P.S. видела кто-то на форуме писал свой сон, что приснился сон, что у нее ребенок на руках их с мужем, и муж этого ребенка зарубил во сне. В реальности по инициативе мужа расстались. Вот реализация сна с детьми, где ребенок (даже тот что в реале есть) означал во сне отношения мужчины и женщины, и сон показал будущие события.

Изменено пользователем Валера
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×