Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Крестная мама сказал:

Проснулась в раздумьях, надо ли было собрать. Но как хозяйка дальше начинаю думать, а куда их столько :D

Не надо. Оставьте там, где было, обойдите по параболе. Сын молодец- понял.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Физендра сказал:

Сын молодец- понял

Физендра, а расскажите пожалуйста, что не так в этом изобилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра думаю. Вижу я и две девушки, едем вроде в Китай. Нам надо купить билеты на рейсовый автобус, подходим к кассе, говорят, вот, есть на 21.20.

А нам надо с утра. И тут таможенник , которого там вроде быть не должно, начинает подмигивать, мол, отойти в сторону, отшли, он говорит что можно договориться.

И тут я вижу, что в моих ковшиком сложенных ладонях - два разбиты яйца, с оранжевым желтком. Одно яйцо выскальзывает на асфальт из ладоней, второе же - выпивает женщина. Та, что была со мной или другая - не знаю.

Яиц в моем личном соннике нет, никогда не снилось,а общественные говорят кто о чем.  От полных рук счастья до наоборот.

Физендра,как вы считаете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сон снился. Бабушка разговаривает с моим отцом по телефону. Как всегда на меня жалуется. Он ей что-то видимо советует. Она ему говорит - Ну думаю года два здесь еще поживу. 

@Физендра Есть на что обратить внимание, или просто ерунда? 

Сон снился после купания на Крещение. 

Изменено пользователем Чертов Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сон приснился, да ещё после выкатки яйцом ( третьи сутки) и купания в ночь Крещенскую. 

Снится наша квартира, весь день гости, я в хлопотах принимающей стороны. К вечеру вся толпа уходит, иду провожать и обратно домой. Попасть не могу в квартиру, дверь старая, облезлая и замок амбарный висит. Похожая дверь была в родительском доме в детстве. 

А замок полупрозрачный и в нем котёнок сидит. Вставляю ключ, задеваю котёнка, кровь льется. Потом случайно толкаю дверь, а она открыта. Захожу, все домочадцы дома, спать легли. 

@Физендра помогите пожалуйста растолковать. Мне кажется знак какой то, а я понять не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чертов Ангел сказал:

или просто ерунда? 

Она самая.

5 часов назад, Леночка В. сказал:

два разбиты яйца,

У меня ассоциация с яйцами после выкатки. Часть негатива просто ушла, часть вернулась к какой-то женщине.

4 часа назад, Дай пять! сказал:

А замок полупрозрачный и в нем котёнок сидит. Вставляю ключ, задеваю котёнка, кровь льется. Потом случайно толкаю дверь, а она открыта. Захожу, все домочадцы дома, спать легли. 

Ключ, замок, сущь на страже замка... вы-таки вскрыли какую-то дрянь, сделанную на вашу семью, дверь открылась САМА, все дома- отлично!

 

5 часов назад, СамараГородок сказал:

Физендра, а расскажите пожалуйста, что не так в этом изобилии?

Грибы-гробы, яблоки часто к болезни, искушению и злу. Помните про яблоко в Эдеме и его связь со змеем?

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Физендра сказал:

Помните про яблоко в Эдеме

Помню..

Спасибо за ответ!

У меня первая мысль примерно такой была, что всё это очень не хорошо. Засомневалась, решила уточнить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Грибы-гробы, яблоки часто к болезни, искушению и злу. Помните про яблоко в Эдеме и его связь со змеем?

Ой, а у меня наоборот.

Хороший, чистый, крепкий гриб - к какому-то поколению, удачному делу. Яблоки спелые и крепкие - к исполнению желаний. 

А вот гнилой гриб - только мясо хуже - к болезням. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Изюминка сказал:

Хороший, чистый, крепкий гриб - к какому-то поколению, удачному делу. Яблоки спелые и крепкие - к исполнению желаний.

Вот и у меня во сне впечатление хорошее, разве что яблочного духа не было для идиллической картинки.

С другой стороны, сын только вчера разболелся, да сильно. А никого другого я во сне не видела.:g:

Спасибо всем. Пойду я, займусь лечением ребенка.:sad_2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

меня ассоциация с яйцами после выкатки. Часть негатива просто ушла, часть вернулась к какой-то женщине.

У меня тоже, в свете нашей-то веточки:Dно додумать не смогла. Спасибо

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему снится соленая красная рыба, политая маслом и порезанная кусочками?  Я ее ела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Физендра сказал:

Грибы-гробы

Хм... Мать на Рождество видела сон, в котором два её умерших знакомых вернулись из леса с полными корзинками грибов. А она стояла в огороде и ждала, когда же отец придёт, чтобы на его грибы посмотреть.

Сегодня во сне приехали с другом по делам. Припарковали машину. Дела решили, подходим к машине, а со стороны водительской двери нас подпёр чёрный микроавтобус. Мы решили посмотреть, может, на лобовом стекле есть номер. Обходим сзади. Оказывается, у микроавтобуса есть прицеп. Тоже чёрный. И из него выносят гроб. Проносят мимо меня, и я, получается, не могу сесть на своё место в машине, чтобы не пройти хоть чуть-чуть за ним. Жуть какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

Проносят мимо меня, и я, получается, не могу сесть на своё место в машине, чтобы не пройти хоть чуть-чуть за ним. Жуть какая-то.

Хорошо, что МИМО, но подпёрли-таки! Мысленно пришлите эвакуатор, машину с гробом пускай вывезут к омуту-оврагу глубокому, свалят на дно и взорвут напрочь вместе с водителем! Сами понимаете- вам послали катафалк. Ну, у вас только одна кандидатура на эти вещи- так что ЕЁ за руль чёрной машины и взорвать вместе со всем содержимым.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 сна за ночь. Муж спрашивает - это только женщинам такие сны снятся? Я говорит или не помню.. либо просто ерунда неонятная.

1 сон. Снится, что в доме в котором мы ранее жили с моей мамой. Время под утро, часа 4-5 утра, во дворе у мужа машина (сейчас мы ее продаем) и вот вокруг этой машины мужики крутятся, я бужу мужа, у самой младшая на руках. Говорю чего это они без спроса во двор зашли и ходят там, выйди. Муж вышел и пропал. Мужики ходят. Во сне поняла, что мужа или избили или убили. Закрыли мы двери, сидим и не знаем что делать, полиция отказала в вызове, до мчс или дозвониться не можем или отвечают, что нужно в полицию звонить. Тут осторожно переходим в другую комнату и оказываемся в доме в котором жили с мамой в другой областию Но по сну как будто это один дом, утром только поняла, что дома то разные. Мужики что - то выносят уже из дома, у меня сильный страх, у меня дети, я прошу их помолчать и быть аккуратными. Смотрю на окно, с другой стороны окна в прицепе этих мужиков алабай, светлый, вилял хвостиком. Мы закрыли двери в эту комнату и сидели тряслись. Но мужики прошли мимо и даже не заглянули и уехали. Промелькнула мысль, что муж проигрался почему - то.

2 сон. Мы с мужем и детьми приехали на родину, сначала зашли в магазин, заметили, что он изменился. Я вышла и пошла на остановку. Позже подошел муж. Мужчина стоящий на остановке сказал,что еще час не будет автобуса, я сказала, что раньше каждые 20 минут ходил. Дети почти на дороге играются, вроде холодно, а они полураздетые, сделала мужу замечание. Я стою в темных очках, не хочу с кем - то сталкиваться из знакомых. Смотрю рядом стоит подруга с которой много лет дружили. Но в жизни она перестала звонить и писать и я перестала, не захотела навязываться. Я подумала но не заметит же, она с кем - то разговаривала в шаге от меня. Потом она попрощалась со знакомой, подошла и обняла меня. Я ей сказала, что подумала, что она не заметит, разговорились, сели на лавочку на остановке. У меня с собой был красный кошелек, там вроде как были хрошие деньги. Начала искать  и найти не могу, всю сумку по несколько раз перерыла. Потом вроде в автобус все мы сели, но уже смутно помню.
@Физендра , @Бокарнея, к чему такая абракадабра?

Изменено пользователем Любимая звёздочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

к чему такая абракадабра?

К тому, что вы скоро продадите машину. Но! Сделка будет непростая, многоходовая и заставит вас поволноваться. В итоге ваши страхи не оправдаются, потому что в 1-ом сне никто не вошёл в комнату, где вы тряслись от страха, а во 2-ом сне вы в итоге все сели в свой автобус. Ну и самое главное, что вам не удалось предъявить кошелёк подруге, а значит вы выгодно продадите машину.

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему снятся черви? Даже не черви, а глисты.
Мне сегодня снилось, что достаю из ноздри, ещё из тела откуда-то маленькие коконы, а там мелкие белые глисты. И я их давлю, топчу, растираю... А потом во сне думаю: чего я мучаюсь? Надо купить противогельминтное средство в аптеке - и всё! С этим и проснулась.
Спасибо заранее за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут монеты снились. Огромная груда. Как будто я устроилась работать на завод, и там огромная, прозрачная колба с мелкими монетами. Вроде как слёзы или неприятности. Но может ещё какие значения есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею со своего подсознания.

У меня в огороде Кадырова похоронили - в лучших традициях Чингисхана: одна могила настоящая - тайная под антоновкой, вторая - обманка на виду, под белым наливом. Причем настоящая еще и "сбежала" от меня (проверить подошла)! Фьють, и она уже не под антоновкой, а в 100 метрах от меня - нечего!

Во второй - левый зомби, я его еще откопала зачем-то. В круг посадила, он за пределы выйти не мог - харизматичный оказался, да и собеседник не такой уж и плохой. Вякать, правда, сначала чего-то мне пытался, типа кто ты и кто я. 

Только вот зеркало двух покойников отражало, и я посильнее была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился сон, словно лежу в больнице. Обстановка - как в Педиатрической академии в Петербурге, лежала там с ребёнком,  но сейчас лежу одна, читаю детские книги. 

В больнице проходят вечера, как в Доме Культуры. Шум  и танцы. Я приглашаю танцевать младшего сына,  он не идет. 

Мне снится, что моя покойная мама встревожена моим состоянием и просит позвонить мне мужчину,  который для меня что-то да значит. Мы говорим с ним во сне по телефону. Он говорит, что работает в соседнем здании. Что теперь работает с детьми и выезжает как врач в пионерлагеря (???).  Я спрашиваю,  где его там найти , он подробно объясняет, но я не запоминаю. Боюсь, что придет ко мне, а я плохо выгляжу. 

Я вижу его во дворе и крадусь следом (???) Закутанная в широкий черный палантин и изменив походку. Он забирает с парковки самокат (???) , но уезжает на мотоцикле. Я иду в сторону противоположную той,  куда он поехал, убеждаюсь, что не узнал, и понимаю, что я в полной кромешной темноте, я не вижу куда иду. Я в черноте. Хлещет дождь,  но не мокро. Сквозь темень  появляются серые проблески, по ним  я нахожу дорогу в больницу. Нянечка мне приносит бумагу - анкету-отзыв на работу медицинского учреждения - от него. Проснулась.

Дорогие девочки, уважаемая @Физендра, что это за сон??..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, расшифруйте, пожалуйста.

Что-то не то происходит в доме, в котором выросла, там сейчас живет моя бабушка по маме (после инсульта) и ее младшая дочь с мужем-алкоголиком и сыном.

Первый сон, что с меня течет кровь и муж пытается остановить, и что жарю мясо в доме у бабушки. В реале поругались с мужем и узнаю, что у тетки серьезная болезнь на сердце.

Второй сон, в дом к ним заношу ягоды, это всегда к слезам. Тетка дает нам уже скандал.

Третий, бабушка с кем-то перебирают картошку, про себя думаю мало перебирать уже осталось. Второго человека не вижу. В реале бабушка упала и ударилась. Тетка опять нам треплет нервы. Бабушка ей в очередной раз пожелала сдохнуть. 

Сегодня снилось, что навещала бабушку то ли в больнице, то ли санатории, такая веселая она там, бодрая, рассказывает, что мужик к ней сватался, но слег. 

Что-то мне жутко совсем. 

 

Изменено пользователем Реинкарнация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем сегодня заснула, и снится мне сон. 

Как будто мне надо передать посылочку одной форумчанке. Мы с не не общались никак, но вот почему-то надо. Живет она очень далеко от меня, но я приехала в ее город и несу эту посылочку. Посылка небольшая, вижу сверху только коробку конфет.

Форумчанка довольно популярна, пишет много, специально не слежу, но часто попадаются ее посты. Знаю, что сейчас она второй раз замужем. И вот я к ним прихожу и она меня встречает с первым мужем и двумя мелкими детьми, и все мне очень рады. Такая идиллия у них, муж картошку чистит, дети бегают, куры ходят по двору. Живут они якобы в деревянной пристройке то ли к школе, то ли к санаторию, двор большой у них, и у забора того дома канава с водой. Я передала посылку, и они от большой благодарности собрали мне подарок. В огромный чемодан положили всякого добра и сверху бордовые красивенные туфли на шпильке) И, чтобы мне было удобней все добро тащить, они установили этот чемодан на тележку с колесиками с условием эту тележку вернуть.

И я пошла на станцию, домой ехать. На улице лето, а я почему-то в своих любимых сапогах, высоких замшевых угги, и мне совершенно это не мешает) Я иду к калитке мимо забора и канавы с водой и сапогами вваливаюсь в эту канаву. Вытягиваю ноги, сапоги грязнющие, мокрые, надо помыть. Нахожу колонку, мою сапоги под водой дочиста, иду дальше. Вроде бы вокруг частный сектор, кое-где двухэтажные старые дома, и кругом овраги, трубы теплотрасс, кусты, бурьяны, но солнечно и тепло, зелено все. И я тащу этот чемодан на колесиках через овраги по бездорожью, тяжело и неудобно, но я все туфлями бордовыми любуюсь, до чего красивые)

Дотащилась до станции, жду автобус и понимаю, что тележку то я не вернула. Надо назад. И тут осознаю, что мне опять тащиться с тележкой по оврагам и бурьянам, а потом уже с чемоданом без тележки назад на станцию, ужаснулась, плюнула и проснулась. Ну их к лешему, такие прогулки:D.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Реинкарнация сказал:

Что-то мне жутко совсем. 

Вы б не лезли туда лучше- целее будете. Жарить мясо- скандалы, болезни, ягоды- слёзы, "мало осталось"- буквально, мало жизни, мало энергии. А вот то, что кровь течёт- хуже всего для вас, т.к. это течёт-утекает к проблемной родне ваша жизнь, ваша энергия! Плюньте, отстранитесь, отрежьте их от себя, не кормите собой и своими! Кстати, муж вас пытается спасти.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилась огромная собака. Просто огромная. При этом ласковая, вот прям любила она меня. На ручки лезла, мордой ко мне прижималась. Сидела рядом, как человек, обнимая меня лапами. И такое умиление я к ней испытывала. 

Вот всё это хорошее значение имеет. А то, что собака была абсолютно чёрной - плохое. Как понимать такой сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Как понимать такой сон?

Собака вас любила, а не угрожала- это главное. Ну, есть у вас Хранитель, а какого он цвета... это проблема лишь тех, кто вздумает на вас напасть! ;) 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

Собака вас любила, а не угрожала- это главное. Ну, есть у вас Хранитель, а какого он цвета... это проблема лишь тех, кто вздумает на вас напасть! ;) 

Физендра, спасибо! Знаете, чего пишу. Читаю Ваш ответ, а по телу - волнами мурашки. Прочитав, сижу, а волны с мурашками продолжаются. По всему телу. И волосы, кажется, шевелятся. 

Интересная реакция:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×