Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Приснился сосед, от которого на днях выслушала претензию на мою собаку - звонкая она у меня.

Этот жук собрал траву со своего палисадника, сложил в мешки и подбросил к нашему. Я на него наехала по этому поводу, а он, усмехаясь мне в лицо, начал что-то бормотать типа: на кой черт ты тут разоряешься - у меня ж невеста. Я - :blink:, а это тут причем?! Пожелала ему и невесте всего хорошего (правда-правда, честно-честно, но разве что чуточку саркастично, да и то интонационно), а мешки все же заставила убрать

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снился бабушкин дом, проданный теперь. И акцент не так на дом, как на баню. Все там мыться собирались. А люди, не понятно, кто. И родня, и чужие.

Но самое яркое в сне - собаки. В огороде стояла навязанная огромная, как алабай, сука белого цвета. Возле неё крутились толстые, крупные белые щенки. Все дружелюбные были. Потом мы на ночь решили щенков посадить в баню. Позвали, они, эти 3-4 штуки, бегут, и со всех сторон бегут другие, такие же белые крупные щенки. Их было много, очень. Они бежали стадом каким-то. Я удивлялась, как они там помещаются. 

В общем в бане оказалось нереальное колличество белых щенков. Я давала кому-то указание открыть трубу, если не хотим "утром обнаружить много мёртвых собак".

А потом из соседской бани, вышла моя умершая бабушка, она там мылась. Я, к сожалению, не поговорила с ней, а хотелось.

Что это - собаки в бане? Подскажите, кто предположить может :mellow:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон такой сегодня был. Странный, мягко говоря. Возле городского дома, где я живу, в реальности есть сад, у нас вообще раньше был пригород. И вот в этом саду, на дороге и возле дома все усыпано картофелем. Вроде картошка росла-росла-росла, выросла и оказалась на поверхности. Ее много, она вся чистая, как вымытая, но не молодая, а уже осенняя (кто выращивал, знает, как выглядит картофель поздней осенью).

Иду по этой картошке и думаю, что раз так подфартило, то надо хотя бы пару ведер взять про запас. Но пока ведра нет, то собираю в руки, заодно вспоминая, где у нас могут быть мешки. Не помню, донесла домой или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миледя Хороший сон. Картофель снится к прибыли, к денежкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлин приснился, белого цвета. Я его в руках несла. Пару месяцев назад мне уже павлины снились.Обыкновенные, не альбиносы. Так я и не поняла к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene, у меня обычно это либо человек, либо новость, в зависимости от обстоятельств сна.

Я тут на днях про шубу без пуговиц (во сне) писала. У меня это считалось к ссоре. Всего пяти минут достаточно, чтобы поссориться, даже не по телефону, а по переписке! Я осталась крайней, хотя вины за собой не чувствую. Очень неприятно. 

 

А ночью новые подробности подбрасывают для обдумывания. Переехали во сне по новому адресу. Квартира меньше, первый этаж, отмечаются какие-то мелочи неудобные, но ничего особо неприятного не помню. Особый акцент во сне был на адресе, дважды видела в написанном варианте: дом 52, кв. 125.

Нет у меня таких адресов. И вариантов, что бы это значило, пока тоже нет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Крестная мама сказал:

Я тут на днях про шубу без пуговиц (во сне) писала. У меня это считалось к ссоре. Всего пяти минут достаточно, чтобы поссориться, даже не по телефону, а по переписке! Я осталась крайней, хотя вины за собой не чувствую. Очень неприятно. 

Надо же. А я всегда снам про шубу радуюсь, потому что к прибыли. Чем длиннее шуба, тем лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avene сказал:

Надо же. А я всегда снам про шубу радуюсь, потому что к прибыли. Чем длиннее шуба, тем лучше. 

В данном случае еще игла фигурировала. А так почти буквально сбылось. Обратилась ко мне с вопросом, я помочь не смогла. То, что предложила - не подошло.. и стала неподругой.:blink: 

Цветовые оттенки во сне не умею расшифровывать, а они тоже смысл могут иметь, когда акцент идет на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крестная мама сказал:

Цветовые оттенки во сне не умею расшифровывать, а они тоже смысл могут иметь, когда акцент идет на них.

Тут я тоже не сильна. Мне вот розы недавно снились коричневого цвета. Пока не поняла к чему, да и вряд ли пойму:D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь с братом дралась во сне. Он отбивался вяло, я очень яростно наступала на него. Дрались в отчем доме, я его от моего младшего оттесняла. 

В жизни с братом плохие отношения, разорвали полностью после того как детдома мы с мужем взяли малыша. Он, видите ли, против и разрешения мне не давал (!!!) и много гадостных слов и поступков было от него с того периода. Я с ним не общаюсь, связь порвала, но он время от времени всплывает с каким-то дерьмом, через маму нашу или его сына, моего племянника. Снится не часто, но с такой злобой и ненавистью во сне ко мне всегда. 

А позавчера воевала с какими-то покойниками. Как будто хоронила их, а они встают из могилы и все тут. И кто-то мне во сне подсказал, солью бы их. Ну я их солью и колом осиновым в порядок приводила. Кого-то в соляном растворе в бочке опускала и в тело втыкала кол, кого-то россыпью соли прогоняла, кому-то прям в могилу кол осиновый чтоб и мысли не было вставать оттуда. Ну ужасы, конечно.

Изменено пользователем Kristinita
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kristinita сказал:

В жизни с братом плохие отношения, разорвали полностью после того как детдома мы с мужем взяли малыша.

А братец-то на наследство от вас рассчитывал, что ли, или на бонусы какие? Думал- его сын, ваш племянник, наследует, если что? В любом случае молодец вы- 

 

4 часа назад, Kristinita сказал:

Ну я их солью и колом осиновым в порядок приводила.

И ещё что пришло... а ведь приёмный сын сам вас спасает- вам в прошлом было сделано серьёзное зло, но усыновивший брошенное дитя получает бонус от Вселенной- ещё как бы одну жизнь.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

А братец-то на наследство от вас рассчитывал, что ли, или на бонусы какие? Думал- его сын, ваш племянник, наследует, если что?

Нет, вряд ли мне кажется. У нас же еще старшая, Аришка, она учится в мединституте (чуть похвалилась :rolleyes:).  Так что имущество в любом случае дочке все осталось бы, случись что (т-т-т). Он идиЁтом был всегда но не жадным.

Расклад такой, его задело то что мы с мужем не пришли к нему на поклон и не попросили у него благословение, типа разрешите нам, милый братик, взять ребенка из детского дома и давай ручки ему целовать как барину. Ему всегда хотелось чтоб с ним советовались, слушали его, внимали с открытым ртом, что он типа старший брат и все такое НО, я и в 15 лет не нуждалась и в чьих советах, тем более его когда он свою жизнь, просрал, извините, а уж теперь когда мне 39, а мужу 45? Головы своей у нас что ли нет на плечах? Есть и не дурные. А мы его просто поставили перед фактом. Две недели походили к малышу в дом малюток, как положено, да и забрали его домой. Это было в октябре, папа был еще жив. Он сразу со звонками к ним, как она (я)  так посмела, почему они МНЕ (!!) позвонили, не попросили совета, что он (брат) не пустое место, что он против и чтоб я срочно его обратно отдала, папе звонил по ночам, родители встали на мою сторону, ну они меня всегда поддерживали в этом отношении да и шаг не был необдуманным, 10 лет к этому шли, думали, расширяли жилье. Ну так вот, поддержки у них не получил и начал названивать моему мужу с истериками, отдайте его обратно, он вам нож в спину воткнет когда вырастит, я его никогда не приму, это не родная кровь , ребенок от маргиналов ( что не есть правда) и прочую ахинею. Муж у меня мягкий, очень добрый но и то вызверился и ответил что не его дело, у нас своя семья и решать будем втроем ( муж, я, дочка), без его участия. Вот с тех пор и понеслась. К папе на похороны не приехал, помощи никакой не было, хоронили мы с мамой и племянником. Финансово, имеется в виду. Меня сейчас веником отсюда выгонят за такое отступление. Прошу прощения у модератора. Если сочтете флудом- смело убирайте пост, еще раз извините. 

Он мне после всего этого снится иногда и не просто так, всегда всплывает с угрозами, с дерьмом в мою сторону. Вот и неприятны мне эти сны с ним, она наполнены злости, может ненависти ко мне, к мужу. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kristinita сказал:

отдайте его обратно, он вам нож в спину воткнет когда вырастит,

А вот это опасно, надо разрушать такие прогнозы и даже возвращать! Не этих ли мертвяков вы во сне мочили- его пожелания-проклятья по сути?

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

А вот это опасно, надо разрушать такие прогнозы и даже возвращать!

Я ему вернула их. Словесно правда. А как еще можно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kristinita сказал:

Я ему вернула их. Словесно правда. А как еще можно?

Любыми формулами возврата, вслух много раз.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

Любыми формулами возврата, вслух много раз.

Не знала но интуитивно так и сделала как Вы сказали. Сразу же и повторяю до сих пор время от времени. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Это магическая атака?

События во сне происходили на старой однокомнатной квартире. Из убранства три кровати: на одной мама (она жива), брат в возрасте 10 лет (сейчас уже взрослый, у него проблемы), а на третью пришла покойная бабушка и сказала "что-то я устала, хочу полежать". И на этой кррвати много толстых огромных мышей, почти крыс. Мама ей говорит "ты что, кровать де вся в мышах". Бабушка "ну и что, сил нет". Эти мыши потом перебежали в угол и стали злобно смотреть на маму и брата. 

Сон на среду.

Благодарю заранее.

Изменено пользователем Маринара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Маринара сказал:

Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Это магическая атака?

Скорее родовые проблемы, перешли именно от бабушки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Физендра сказал:

Скорее родовые проблемы, перешли именно от бабушки.

Спасибо. Сейчас понимаю, что так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, посмотрите мой сон, пожалуйста.

В руках на части разваливается золотой нательный крестик. Посмотрела толкования - в общем, хуже некуда. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Реинкарнация сказал:

@Физендра, посмотрите мой сон, пожалуйста.

В руках на части разваливается золотой нательный крестик. Посмотрела толкования - в общем, хуже некуда. :o

Сон на сегодня? Пока не вещий, но предупреждение. Сон переделать, сделать генеральную чистку всего и вся- и смотреть, будет ли сон обратного значения, хороший. Мы все имеем право на апелляцию! Но, как сказал Бог в анекдоте- "Ты хотя бы лотерейный билет-то купи!" Т.е. примите меры по защите, обновите старые- если были. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем читающим. Снится мне сон, уже второй раз... Картина одна и та же - мой умерший муж (умер 10 лет назад,  мы венчанные) приходит во сне и отдает мне бумажные деньги, в первый раз (примерно месяц назад)  - 10 000 руб разными купюрами, второй раз (пару дней назад) = 45 000 руб тоже разными купюрами, я с ним еще поскандалила, мол, чего так мало? Ничего, что нам на двоих с дочкой, а тебе одному 55 000 руб остается? Он отвечает, что, ты прекрасно знаешь, что мне из этих денег только на еду остается, я долги-кредиты оплачиваю... Деньги отдавал из рук в руки. Сонники все противоречивые, может у кого-то было такое? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чьё-то счастье сказал:

я долги-кредиты оплачиваю...

Платит по счетам Рода. Брать деньги у своих мёртвых можно, это их посильная помощь оттуда. Но мне другое интересно... с 3х7 в квадрате Пифагора- почему вы до сих пор не замужем за миллионером как минимум??? При правильном мышлении вы могли бы вообще не напрягаться, плевать в потолок и ловить плюшки от Судьбы. Мужа, что ли, из косячного Рода выбрали? :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Физендра сказал:

Но мне другое интересно... с 3х7 в квадрате Пифагора- почему вы до сих пор не замужем за миллионером как минимум??? При правильном мышлении вы могли бы вообще не напрягаться, плевать в потолок и ловить плюшки от Судьбы. Мужа, что ли, из косячного Рода выбрали? :g:

Наверное, не повезло найти миллионера. Сейчас в поиске, но пока на горизонте пусто, к сожалению... А что это за квадрат такой? Где можно это посмотреть-узнать? Может не там ищу. Устала от проблем...

А как же эта посильная помощь в реальности проявится? вроде ничего не падало в руки. Вы меня заинтриговали. 

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чьё-то счастье сказал:

наверное, не повезло найти миллионера) Сейчас в поиске, но пока на горизонте пусто, к сожалению... А что это за квадрат такой? Где можно это посмотреть-узнать? Может не там ищу) Устала от проблем...

См. Нумерология, квадрат Пифагора. По идее вам надо твёрдо знать, чего хотите, представить это в деталях- и отпустить. Можно написать на листочке- и сжечь, развеяв по ветру, но максимально приближенное к реальности. Вам нельзя бояться и сомневаться- сбываются страхи. И избавьтесь от груза проблем рода мужа, уберите подальше всё связанное с ним, отсеките связь и воспоминания- это закрывает дорогу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×