Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Domino сказал:

В реале у них хорошая дверь с надёжными замками и внутренней задвижкой.

Может просто чужой незнакомый дом? Я порой в гостиницах так боялась, что кто-то войдёт. Причём не в реале, а именно во сне.

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Может просто чужой незнакомый дом? Я порой в гостиницах так боялась, что кто-то войдёт. Причём не в реале, а именно во сне.

Не поняла вас. Я же ясно написала: квартира свёкров. Но во сне дверь другая.

2 часа назад, Леночка В. сказал:

И я во сне понимаю, что это не собака, а чуть ли не Хранитель, и возможно оттуда. Или что-то подобное. И мясо тут не моя болезнь, а скорее наоборот. 

На кладбище не были случаем ДО всего?  Собаки во сне- всегда Хранители, лишь чёрный гладкий пёс- пёс Анубиса, страж Смерти. По ходу вы откупались чем-то, чтоб не забрали. Всегда лучше череда откупов-неприятностей, чем сразу того-сь. Но вы чего сидите сложив лапки, чистки всему и всем, делайте что дОлжно- и пускай будет что будет! Ну и ещё кое-что (в личку).

• Thanks 1

Привет. Может быть кто подскажет. Мне приснилось, что я попала в тюрьму на два года, отчетливо помню, что мне там через год обещали УДО:D. Много печали. 

Проснулась в холодном поту, три раза в окно крикнула - куда ночь, туда и сон.

1 минуту назад, Domino сказал:

Не поняла вас. Я же ясно написала: квартира свёкров. Но во сне дверь другая.

А вы там часто ночуете? Или жили там? Свекры здоровы сейчас? Может чувствует какую-то неприятность или беду, которая им грозит? Получается, мысленно "доиграли", защитили

Edited by Канцелярская крыса

3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А вы там часто ночуете? Или жили там?

Никогда. Нет. 

16 минут назад, Физендра сказал:

Собаки во сне- всегда Хранители, лишь чёрный гладкий пёс- пёс Анубиса, страж Смерти.

А если собака с человеческими (в прямом смысле) глазами?

Edited by Архимедовна

Только что, Архимедовна сказал:

А если собака с человеческими ( в прямом смысле) глазами?

Живой человек-хранитель.

• Thanks 2

@Физендра, можете прокомментировать мой сон? Мне нужно вмешиваться или отойти в сторону?

43 минуты назад, Мухочка сказал:

Привет. Может быть кто подскажет. Мне приснилось, что я попала в тюрьму на два года, отчетливо помню, что мне там через год обещали УДО:D. Много печали. 

Три года у вас будут ограничения и тяжелые времена, но через год начнется выправление ситуации, но все равно ближайшие три года наступят для вас вот не самые легкие времена.

• Upvote 2

57 минут назад, Физендра сказал:

На кладбище не были случаем ДО всего

Нет. Но сейчас период в жизни, ой там да. Такое прет на меня, что потоки дерьма и всего подобного переживаю стоически.

Да, все поняла.

• Upvote 1

В 30.08.2020 в 14:29, Kristinita сказал:

Во сне чуть не вышла замуж за одноклассника. В ранней юности нас связывали романтические отношение. Так, по детски, чисто и невинно. Но года два, а может чуть больше. Мое первое чувство. Я потом его образ перенесла через всю жизнь. Не знаю почему так, уже второй раз замуж, дети, влюблялась миллион раз, а он до сих пор снится, как будто мы вместе. Что-то не закончила я в тех отношениях, наверное. Что-то дает о себе знать.  Я его не видела наверное лет 20. Но жив-здоров, правда так и не женился. 

Ну вот, опять он, этот бывший одноклассник. Писала что снится он часто, с самой юности как разошлись наши дороги. Зачем, к чему, не знаю. Всегда снится что мы вместе, когда мы семейная пара, решаем бытовые вопросы, когда что мы встречаемся, когда что якобы выхожу замуж за него, иногда снится что пытается мне что-то сказать, чаще всего.

На этот раз мне снилось что я на танцполе. Вокруг меня очень красиво танцуют вальс, фокстрот, танго. На мне бальное платье, красивое, яркое, крепкие танцевальные туфли, на каблучке но удобные, с ремешком. Он подходит и приглашает меня на танец. Ой, ну как, я же не умею танцевать так, говорю ему. Он меня успокаивает, все ты умеешь, мы репетировали этот танец в школе. Ну мы и закружились в вальсе, да так красиво что даже что-то там выиграли. Потом какой-то конкурс был танцевальный, мы там тоже отметились. Я весь сон удивлялась, ну надо же, сроду так красиво не танцевала, да и он не танцор, по крайней мере в школе стеснительным был очень, а тут как зажигаем. 

Что я там не закончила, в тех отношениях я не знаю, почему не поставлена точка как и в других, не понимаю, да и по большому счету не было как таковых отношений, ну за ручки держались, ну вздыхали друг по другу, может пару раз поцеловались. Ну 8-ой и 9-ый класс, какие там отношения? Нам по 13-14 лет было. Очень нежные, платонические отношения.  После 9-ого класса мы разошлись, я поступила в лицей, он в колледж, я потом в Академию полиции в другую страну, он в колледж полиции в столице, на моей малой родине. Работали оба в органы, в разных городах. Изредка, очень изредка и чисто случайно встречались когда приезжали навестить родных в нашем родном городке. Это очень редко было. Никто из нас не стремился потом к чему-то большему кроме пары раза.  Первый раз. Он тогда учился в колледже и пришел к нам домой, со своим братом ( у него брат близнец, тоже мой одноклассник), попытался позвать меня на свидание, что-то говорил о чувствах, но я была в очередной раз влюблена тогда, не до него было и разошлись. Второй раз, я только-только развелась, он купил машину, приглашал меня на шашлыки на свой день рождения, я отказалась, у меня маленькая дочь на руках, года ей не было, какие там шашлыки...

Дальше у него своя жизнь, у меня своя. Он так и не женился почему-то. Сейчас уже полноватый, полулысый мужчина. К нему у меня нет никаких романтических чувств, с теплотой вспоминаю те годы, его, но на этом все. Отчего тогда на протяжении пару десятков лет не дает покоя, и снится, снится. Явно что не просто так, что я упускаю, что я не вижу в упор? Аж до белого каления доводит, ведь чувствую но не вижу картину, образно говоря. Не могу понять к чему и почему. Аж бесит! Я чувствую что что-то ускользает от меня, от моего понимания и не могу понять что! Ведь если пойму что и как то и снится он перестанет?

Edited by Kristinita

Продолжается мое сновидение.

Сегодня, якобы я в автобусе, толпа народа, ночь. И тут кто-то видит множество ярких летящих точек в небе, как в фантастических фильмах.

Каак ломанется народ из автобуса. А мы пятеро (вроде), остались, со словами - ну чего бежать-то? Тем более, они крошечные.

Картина - мы сидим в автобусе, на нас грубые одежды, прям как штормовки всякие, и попадают микроскопические эти точечки, и от них тлеет одежда.

Понятно, что одежда - это защита. Мелкие уколы неприятно, но решаемо.

Завтра выходная, еду в церковь, делать все что надо. Буковы, без которых я не бываю в принципе, подновила-освежила.

Утром вынесла животным и воронам сало, хлеб...что под руку попало первым.

Будем бороться. Очень хорошо, что в снах информация идет, если б не сны - не знаю, что бы было.

• Upvote 1

Сегодня снился длинный сон, сюжетный такой. Я в Чехии с бывшей коллегой, собираемся ехать в Прагу, для этого надо купить билетик такой маленький, как автобусный. Я прихожу в ларёк, где их продают, а там они закончились. Я стала избивать вредную тётку-кассиршу, видела рядом нож, но сказала себе, что его ни в коем случае брать нельзя, иначе может случиться неприятность. 

Потом ушла оттуда и по дороге потеряла три кошелька - в одном были купюры, во втором банковские карты, что в третьем не помню. Плакала сильно.

И вижу несколько молодых мужчин, они мне дают деньги, чтобы я не рыдала и всё же поехала в Прагу, билет стоит 30 рублей, а у них в руках целая пригоршня медных монет-десятирублёвок и я понимаю, что мне даже на сувениры хватит.

Может быть, кто-нибудь знает что этот сон обозначает? @Физендра, буду вам особенно благодарна, если опять поможете)

59 минут назад, Кракатук сказал:

Потом ушла оттуда и по дороге потеряла три кошелька - в одном были купюры, во втором банковские карты, что в третьем не помню. Плакала сильно.

Вы потеряли энергию и удачу, а взамен вам дали слёзы (медная мелочь). Заграница- перемены в жизни, и вот на эти перемены у вас энергии-то и нет- сами растеряли, да и сами перемены принесут слёзы и трудности. Сон перемените- мелочь отдайте тем, кто дал, кошельки найдите и езжайте в Прагу за свои.

• Thanks 1
  • Upvote 3

1 час назад, Кракатук сказал:

для этого надо купить билетик такой маленький, как автобусный. Я прихожу в ларёк, где их продают, а там они закончились.

Препятствие будет вам, уж извините, в жизни. Энергии отьем.

билет стоит 30 рублей

Проблемы в жизни. Типа, крах планов, застой, препоны.

Будет вам возможность всего этого избежать, но для этого совершить нехороший поступок. 

Лишь бы для этого не пришлось никого "продавать" - цифра 30! Отсыл прямой.

Причем, медные монеты - слезы и тд.

Короче, меня забыли спросить:D, но я вот так вижу

• Thanks 1
  • Upvote 2

17 минут назад, Кракатук сказал:

@Физендра, @Леночка В., спасибо вам большое! Подскажите как сон переменить - я вот прямо сейчас могу это живо представить? Или это ночью делать?

Если вы можете. Я свои сны - нет. Если мне что показали - железобетонно исполнится, хоть смывай, хоть переделывай.

• Сожалею 1
  • Upvote 1

Только что, Леночка В. сказал:

Препятствие будет вам, уж извините, в жизни. Энергии отьем.

Проблемы в жизни. Типа, крах планов, застой, препоны.

О, ну точно. Прямо сейчас мне сообщили, что на ту вакансию, которую я ждала, не прохожу по возрасту. Вот и крах планов и препятствие.

• Upvote 2

Я не помню сегодняшнего сна, кроме одного небольшого момента. В полу большого дома открылась дверца и я там увидела земляной пол и дощатую платформу. Я быстро прыгнула на эту платформу и она поехала вниз. Страха не было, я ехала по земляному туннелю вниз и знала, что так надо и опасность не грозит. Было скорее любопытно, как будто направляешься в гости. Потом платформа исчезла и я увидела серые тоннели. 

Edited by Миледя
  • Сожалею 1

Мне сегодня снился сон, что я беременна. Причем это какой-то эксперимент, я всю беременность должна прожить в специальном месте, потом мне хорошо заплатят. Нас таких там много. 

Я во сне знаю, что муж у меня сейчас дома с детьми, он в курсе, все хорошо. Жаль только, что мелкой сейчас три года, она меняется каждый день и за девять месяцев она может меня забыть. 

И, хоть срок маленький, ходить уже тяжело и во сне везде ищу туалет, и на фига я в это ввязалась. Под утро уже понимаю, что это сон, встряхнулась, пошла в туалет ( вот от этого было тяжело во сне, поэтому и везде там его искала). 

Вроде к болезни беременность, да? А фигу. Просто недавно прочитала на Дзене рассказ, как девушку в арабской стране одурманили, подсадили ей во сне эмбрионы богатого шейха, у них с женой не получалось, а наследники нужны. Потом она долго у них жила, ей хорошо заплатили и отправили домой. 

У меня такое часто, что-то прочитала, прожила, через пару дней получите вторую серию. 

• Upvote 1

В 24.09.2020 в 15:15, Санитарка сказал:

Сегодня приснилась одна знакомая шапочная, их семья и семья мужа дружили с детства. Живут за несколько тысяч километров от нас. Но связь периодически поддерживается старшим поколением.

Их дочь, ровесница моего мужа, безуспешно лечится от рака несколько месяцев...

Мой муж со своим отцом отправляли  материальную помощь, но все это бесполезно, как я понимаю. 
Недавно эта знакомая приснилась моему мужу (мать этой знакомой как будто совершенно согласна отпустить дочь, и мужу сообщает) , а сегодня мне.

Как будто я ее вожу по улице моего детства, и привожу в дом старинный. И он такой красивый именно старинной красотой- и витые металлические лестницы, и украшенные двери, заборы...

Дом нежилой, предыдущие хозяева умерли(?). Это я все как будто знаю и показываю красоту.

Во сне была со мной эта знакомая раковая больная, а на вид цветущая, в белой футболке и шортах.

Ей и 40 нет, двое детей, муж любящий , насыщенная трудовая жизнь, ну куда ей туда!

Сегодня утром сообщили, что эта молодая женщина умерла.

• Сожалею 2
  • Upvote 1

Мне сегодня тоже во сне деньги снились. Заграничная поездка, экскурсия на речном судне. Отплыли, а кто-то из туристов отстал, но ждать их никто не стал. Не страшно, вернемся туда же.

Я пошла в лавочку, вроде тут же, на судне, совершила покупку и плачу одной купюрой в 80 единиц. А мне сдачу целую бумажную стопку выдали. Я стала проверять. Одна порванная купюра, другая еще испорченная, возвращаю это продавцу, чтобы менял. Пока проверяла, сумку с покупкой скомуниздили. :angry: Решила во сне, что заберу у продавца свою купюру тоже, раз воруют у них.

• Upvote 1

Сегодня снилось прекрасное: нашествие инопланетян. Будто сижу я во дворе соседнего дома, пасмурно, но среди туч появляется окно, а в нем - НЛО. Симпатичный огромный корабль серо-голубого цвета. И, естественно, начинает стрелять.

Я, естественно, достаю смартфон и начинаю все это снимать на камеру. Потому что иначе никто не поверит. Корабль летит дальше, я вижу со стороны город, не похожий на Москву. Река большая, на ней корабли, в том числе и военные.

Да и мой родной дом тоже не похож на дом из реальности. Вместо 14 этажей, там фиг знает сколько. Дома похожи на сталинские высотки, валяются какие-то украшения в виде панелей, свалившиеся с высоты, с эмблемами социализма.
Ну и после обстрела исчезли люки с колодцев, решетки на ливневках. В общем, мародёрство какое-то.

8 часов назад, Крестная мама сказал:

Мне сегодня тоже во сне деньги снились. Заграничная поездка, экскурсия на речном судне. Отплыли, а кто-то из туристов отстал, но ждать их никто не стал. Не страшно, вернемся туда же.

Я пошла в лавочку, вроде тут же, на судне, совершила покупку и плачу одной купюрой в 80 единиц. А мне сдачу целую бумажную стопку выдали. Я стала проверять. Одна порванная купюра, другая еще испорченная, возвращаю это продавцу, чтобы менял. Пока проверяла, сумку с покупкой скомуниздили. :angry: Решила во сне, что заберу у продавца свою купюру тоже, раз воруют у них.

У нас с вами сны практически на одну тему - мне тоже снилась заграничная поездка, покупка в лавочке, деньги (правда, медные) и потеря. 

19 часов назад, Кракатук сказал:

Сегодня снился длинный сон, сюжетный такой. Я в Чехии с бывшей коллегой, собираемся ехать в Прагу, для этого надо купить билетик такой маленький, как автобусный. Я прихожу в ларёк, где их продают, а там они закончились. Я стала избивать вредную тётку-кассиршу, видела рядом нож, но сказала себе, что его ни в коем случае брать нельзя, иначе может случиться неприятность. 

И вижу несколько молодых мужчин, они мне дают деньги, чтобы я не рыдала и всё же поехала в Прагу, билет стоит 30 рублей, а у них в руках целая пригоршня медных монет-десятирублёвок и я понимаю, что мне даже на сувениры хватит.

Может быть, кто-нибудь знает что этот сон обозначает? @Физендра, буду вам особенно благодарна, если опять поможете)