Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Приснился сон, настолько реалистичный, что после пробуждения долго не могла в себя прийти. 

Суть в том, что во сне я очень, вот просто до ужаса, боюсь одного человека. Он во сне жестокий убийца, страшный, окровавленный, принуждающий меня помогать ему прятать истерзанный труп моей двоюродной сестры. 

В реальной жизни это мой близкий друг, очень хороший и порядочный человек, знакомы давно, лет 20, ни разу он себя не скомпрометировал в моих глазах. 

Что может значить этот сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня такие платья примеряла :) Ох, какой красавицей вертелась перед зеркалом :wub:

Первое платье - красное. В пайетки. Переливается. Красотища.

Второе - будто золотая фольга. Тоже переливается. Сорокам бы понравилось :D

Но совершенно гармонично и ни капельки не пошло. И туфли на шпильке. Мммммм. Красные. 

Давно такого восторга не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая @Физендра

Подскажите, пожалуйста, приснилось два сна похожих, к чему они? Я покупала, и я вижу, что сдачу мне дают больше чем надо. Первый раз было монетами, второй купюрами. Собиралась вернуть. 

И ещё коллега делала мне маникюр, ногти у меня длинные были, лак алый. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Умняша сказал:

А я сегодня такие платья примеряла

Вы что-то делали по защите? Похоже на зеркальную (фольга, пайетки) , особенно от вампиризма и колдовства. Плюс новые страстные отношения (красные туфли).

3 часа назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

Подскажите, пожалуйста, приснилось два сна похожих, к чему они? Я покупала, и я вижу, что сдачу мне дают больше чем надо. Первый раз было монетами, второй купюрами. Собиралась вернуть. 

И ещё коллега делала мне маникюр, ногти у меня длинные были, лак алый. 

Монеты вернуть однозначно! А вот сон про ногти хороший- прилив сил, защита (лак).

...Что-то сегодня сны пошли хорошие! Не забудьте- скоро Хеллоуин, ночью жгите свечи, курите благовония, у входа защиты, чтоб нечисть не шалила. Я во дворе нарезала-накрутила букеты из полыни, тысячелистника, можжевеловых веток, ромашки, мяты, папоротника и календулы, обвязала их ч/ш красными нитками, венички те развесила у входов-выходов, у входа на крылечке соорудила икебану: в большой корзине тыквы, кабачки, луковица, яблоко, чеснок, несколько красных жгучих перчиков, всё в обрамлении из полусухих гортензий, сосны, тех же трав, можжевельника, хризантем. В общем, говорю со Вселенной языком символов. :D

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Умняша сказал:

А я сегодня такие платья примеряла :) Ох, какой красавицей вертелась перед зеркалом :wub:

Первое платье - красное. В пайетки. Переливается. Красотища.

Второе - будто золотая фольга. Тоже переливается. Сорокам бы понравилось :D

Но совершенно гармонично и ни капельки не пошло. И туфли на шпильке. Мммммм. Красные. 

Давно такого восторга не было :)

Вот у меня часто бывают такие сны, тоже все блестящее (хотя обычно мой гардероб редко когда включает подобное), чудесное, только цвета пастельные, глухие, пыльные. Настроение хорошее от таких приключений гарантировано)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Физендра сказал:

Вы что-то делали по защите?

Глобального ничего не делала. Просто разозлилась хорошенько :D

Зато сегодня сны не такие хорошие (да ещё и на пятницу).

В первом меня пытался похитить незнакомец на каком-то огромном белом автомобиле. Я кричала, что никуда не поеду. Не удалось ему затолкать меня в машину.

А второй сон. Будто еду в трамвае, что-то случается впереди, то ли авария, то ли что. Всех просят выйти. Я выхожу тоже и решаю перейти дорогу на другую сторону, чтобы поехать обратно.

Проснулась и в полудрёме вспомнила, что дороги переходить ни в коем случае нельзя. Вернулась в сон, и просто пошла вперёд, в ту сторону, в которую мне нужно было изначально.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что в дом к нам заползла крупная опасная змея, которая начала линять и из-за этого выглядела двухголовой. Мы с мужем никак не могли подступиться к ней, чтоб вытурить. А она то под кровать заползет, то под ванну, то в тумбочку. Вызвали какую-то службу по отлову, которая после поимки хищника ещё и должна нам 500 рублей за это дать:) а не мы платим ее работникам)) не помню, поймали или нет.

И снилась свекровь. Пришла к нам в дом без приглашения, внезапно, да ещё и с негативом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Умняша сказал:

Вернулась в сон, и просто пошла вперёд, в ту сторону, в которую мне нужно было изначально.

Вас прЫнц на белом коне хотел похитить, а вы... И потом всё к лучшему, т.к. ехать в трамвае- к тяжёлому времени с неприятными людьми. И вы лучше не пешком идите, а приспособьте того мужика водителем на белом "ягуаре"- и к светлому будущему!

1 минуту назад, Лёля Палмер сказал:

И снилась свекровь. Пришла к нам в дом без приглашения, внезапно, да ещё и с негативом

Ха, так вот она, змея, вызовите службу отлова! :lol:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Физендра сказал:

Ха, так вот она, змея, вызовите службу отлова! :lol:

А потом будет неясно, кто ещё кого поймал!:lol:

Изменено пользователем Лёля Палмер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Физендра сказал:

И вы лучше не пешком идите, а приспособьте того мужика водителем на белом "ягуаре"- и к светлому будущему!

Спасибо большое за толкование. И таки да, приспособить надо. Там такой "ягуар" был - в жизни не видала :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого со мной ещё не было... Болела недавно ОРВИ, вроде бы не сильно, но приснился такой сон.

Вижу, будто бы заменили мне стиральную машинку ( кто? зачем?) на какой-то антиквариат. Именно так, не просто на старую рухлядь, а на новую, но, судя по дизайну, из 50-х что ли. Я в панике. Думаю - ведь это мне снится? Трогаю эту машинку и НЕ ПРОСЫПАЮСЬ. Всё очень реально. Потом почти не помню, спрашиваю кого-то что случилось. 

И наконец проснулась. Маме рассказываю, что за ерунда мне приснилась, надо же, к чему бы это? Только закончила рассказывать, как... снова проснулась, на этот раз по настоящему. И машинка на месте, и живу не с мамой.

Ощущение было очень тревожное, будто вынырнула из глубокой, какой-то тягомотной мути. И это требовало усилий. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2020 в 13:27, Kristinita сказал:

Муж ночью растолкал и рассказал что кошмар приснился. Как будто челюсть сломалась и часть ее выпала вместе с зубами, он мне ( во сне показывает), смотри, аж кости выплюнул, я как будто не обратила внимание. Без крови, без боли. Ну конечно смыл с оговором и все такое, но я так понимаю такой сон не смоешь и не переделаешь. 

Кароч, все исполнилось. На днях умерла жена папиного брата. И папа и  его брат уже ТАМ. Вот и она ушла, сегодня хоронили, мама с племянником моим поехали проводить. 5-ый инсульт... Очень жаль, прям очень. Моя двоюродная сестренка, Лилиана, полностью разбита. Не ожидали, нормально себя чувствовала накануне. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kristinita сказал:

Кароч, все исполнилось. На днях умерла жена папиного брата. И папа и  его брат уже ТАМ. Вот и она ушла, сегодня хоронили, мама с племянником моим поехали проводить. 5-ый инсульт... Очень жаль, прям очень. Моя двоюродная сестренка, Лилиана, полностью разбита. Не ожидали, нормально себя чувствовала накануне. 

Я знаю, что если сниться выпадение зубов без крови и без боли, то это или к смерти или болезни но не кровных родственников. А вот если с кровью, то это именно кровные родственники. У вас умерла жена дяди, но она по крови не ваша. У меня, по крайней мере, всегда именно так сбывается. Вообще, не люблю я сны про зубы, не знаешь чего ждать и от куда.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не люблю сны про зубы. Живёшь потом в тревожном ожидании. Снился что осколок зуба выпал у меня, стеклянный. И следом кусочек стекла я выплюнула. 

И так во сне мне хорошо было почему то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дым, @Дай пять! Сны про потерю зубов и правда тревожные. Но лично в моем случае они ниразу (а их было очень много) не сбылись, равно как и сны, о которых говорят: "к деньгам"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон ковидника.

Приснился мне сон на днях. Видимо вечером много думала о смене работы и вообще о жизни. Во сне вижу колоссальное здание: ультрасовременное, высокое до такой степени, что макушка касается облаков. А от макушки здания отходят три острова. На первом острове жилой квартал, на втором парк растений, на третьем парк аттракционов.

Стою у подножия здания, любуюсь. И сама думаю: как же мне все надоело. Надоела нищая зарплата, болезнь, усталость от всего. Как-то я понимаю, что это здание принадлежит какой-то крупной корпорации. А на островах в небе живут сотрудники. Очень мне захотелось пожить там. И я в небо даю запрос: хочу туда, там спокойно, прекрасный вид и тишина. А небо или какой-то голос мне отвечает: вы пока не сделали ничего выдающегося, чтобы там жить. Там живут самые успешные, значительные люди. Вам пока жить на земле. Вот так… не взяли

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Амели сказал:

Вот так… не взяли

Слава Богу!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя сказали говорить..к сожалению удалить сообщение тут нельзя

Изменено пользователем Несущий свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Несущий свет сказал:

ельзя сказали говорить..к сожалению удалить сообщение тут нельзя

Кто вам сказал, что нельзя? Почему нельзя? Раз вы хотели сказать, скажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня во сне родственники, с которыми я не общаюсь уже 9 лет подарок сделали - маленького черного котенка. Я его взяла, но помню свое удивление, ибо родственники эти жадные и завистливые. Они снег прошлогодний не отдадут, а тут целый котенок.

А уже днём эти родичи звонили, но я отвечать не стала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, странный подарок. Может быть, вам сегодня его вернуть во сне этим родственникам?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Амели сказал:

Черепашка, странный подарок. Может быть, вам сегодня его вернуть во сне этим родственникам

Попробую, мне сегодня целый день про это думается. Явно не к приятностям, да ещё звонок днём. Прямо нюхим чую, что зря взяла.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон напугал сегодня. 

Снится коллега по работе, в данный момент у неё 4 стадия онкологии, грудь. Как будто мы с ней находимся у моих родителей, беседуем. Она в полотенце завернута, как после душа, плечи обнажённые. 

Побеседовали душевно так и мы с ней спать ложимся на диване вместе. 

Сон переиграла, слова нужные сказала, а на душе неспокойно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Черепашка сказал:

Мне сегодня во сне родственники, с которыми я не общаюсь уже 9 лет подарок сделали - маленького черного котенка.

Котёнка всучите обратно, вам переклад сделали. И всучите так, чтоб он вцепился когтями в рожу тому, кто вам его дал!

В 25.10.2020 в 07:18, Амели сказал:

И я в небо даю запрос: хочу туда, там спокойно, прекрасный вид и тишина.

Вас за язык тянули? Помните про материальность мысли и запроса во сне? Славабудде, те, кто выше, поумнее и дали отлуп.  Не зовите лихо, пока оно тихо, не кокетничайте с жизнью и смертью, имейте мужество обустраивать жизнь свою и окружающих тут!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился странный сон, будто я у себя дома, и не помню уже как, но оказалась у входной двери и из подъезда в квартиру ломятся пьяные люди, и я от них пытаюсь закрыться, тяну дверь и зову мужа помочь, но до его прихода получается дверь захлопнуть. Странные ощущения после сна, весь день хожу о нем думаю. Ощущение, что что-то я должна понять из этого сна, а не понимаю. И как будто я от чего-то плохого отгородилась что ли. Но какое-то напряжение испытываю, решила сюда написать, хотя я в этот раздел не хожу. Обычно вещие сны, объяснения какие-то маме моей снятся, мне только снились выпадающие зубы три раза, и вслед за этим уходили мои пожилые родственники. Сейчас, честно говоря, испытываю панику из-за ковида, долго не могу заснуть, пока связала с этим свой сон. Может подскажет кто, к чему это снилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×