Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Коськина мать сказал:

Может подскажет кто, к чему это снилось.

Пьяные- инфекция и ломилась к вам и к мужу, защита у вас (иммунитет?) слабовата, укрепляйте чем можете- витаминами, молитвами (Псалом 90 на ночь) и т.д. Одно другому не мешает!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже привыкла, что приснившиеся мне знакомые/друзья на следующий день подают о себе весть.

Первая часть сна: зима, я встречаю давнишнюю знакомую свою, она ведёт на поводке трёх небольших собак. И я вижу, что каждая из этих собак нездорова! У одной глаз покалечен, две других тоже с изъянами. Собаки смирные.
Наутро эта знакомая мне написала в соцсетях, мы общаемся раз в год от силы. К слову, эта женщина теперь психолог по образованию и работает им, бросила свою техническую специальность ради психологии.

Потом приснилось фото мое с друзьями, мы дружим со школы. Веселое групповое фото. 

И также в течение дня в общем чате одноклассник подал весточку, он сейчас за тысячи километров от нас в командировке.

П.С. Ещё во сне с больными собаками у этой знакомой была кошка, она сразу ко мне начала ластиться, я ее к себе прижимала, гладила, она такой ласковой была.

Изменено пользователем Санитарка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сегодня сон, или это вовсе и не сон. Вообщем, я нахожусь в комнате, правда не поняла дома ли я, резко поднимаю голову в верх и вижу толи человека, толи чудовище, он держится руками и ногами за потолок, на нём одето чёрно-белый плащ. Я испугалась и как закричу, что это за тварь? И тут муж меня начал толкать, потому как, я орала во всю глотку. Матюкалась во сне. Когда он меня толкал, у меня чуть сердце во сне не остановилось. Я во сне чувствую толчки, только не пойму откуда они, кто меня невидимый толкает,  всё моё внимание сконцентрированно на это чудовище. Мужу не сразу удалось меня разбудить.  Я открыла глаза и мгновенно погрузилась обратно в сон. Будучи ещё в полусознании, порубала это чудовище и уснула.  Только кто это был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сон. Удивительный такой. Я в каком-то космическом корабле который должен произвести высадку на чужую планету. Экспедиция спасательная, мы должны колонизаторов вывести от какой-то угрозы. Все военные и медики, среди них я, медик. Высадились, проверили уровень кислорода в атмосфере, все хорошо, воздух пригоден, можно ходить без кислородных масок. Во время высадки поднялся очень большой ветер, ураган но вроде казалось ничего критичного. Через несколько часов заболел один солдат. Солдату очень плохо, его трясет, температура зашкаливает, слабость и ломота, никто не понимает в чем дело, медик пытается стабилизировать его и в какой-то момент вроде получается, солдатик пошел резко на поправку, улучшения на лицо, я бы сказала какое-то чувство эйфории у этого военного наступило что очень меня напрягло, а потом раз и он умер.

Никто ничего не понимает. В ходе похорон тело восстает. Страшный, синий упырь который начинает убивать, рвать людей на части. Ну ладно, упокоили его выстрелом в голову, никто не понимает в чем дело. Тут заболевают теми же симптомами несколько человек сразу, в том числе и этот медик. Становится страшно, в чем дело? Что за болезнь? Почему не поддается лечению? Почему восстают люди после своей смерти? На вопросы ответов нет. Продолжаем терять людей но несмотря на потери двигаемся дальше, приказ есть приказ, кампания продолжается.

А вокруг красота необыкновенная, водопады и пороги водные, леса, но не чащи, а такие ухоженные, как парки, реки быстрые, исполинские горы. Все зелено, все цветет и благоухает но ни одного человека, ни одного животного нет, ни одной птички не поет. Входим как будто в мертвый город. Людей нет вообще. Дома, коттеджи, здания все пустые. По нашим данным планета недавно колонизирована, людей много должно быть но вокруг ни одной души. Мы прилетели спасать их, а спасти-то некого.

В ходе разведки на окраине города нашли несколько деток. И вот что они рассказывают, несколько дней назад после неожиданного урагана некоторые люди стали меняться. Сначала заболевали и умирали, да так масштабно что тела просто не успевали хоронит. Мертвые превращались, изменялись и вставали, убивали живых. Кучка выживших ретировались на окраину города вместе с детьми, несколько дней  прожили и вдруг, от города пошла толпа в их сторону. Родители поняв что не успеют вместе с детьми далеко убежать и укрыться подняли детей на деревья, велев сидеть тихо, не выдавать себя, а сами увели толпу за собой на одну из вершин. Мы наготове, с оружием в руках устремились на эту гору. Идем тихо, угнетенные пипец морально. С собой куча боеприпасов тяжелых, ящики с патронами, автоматы, гранаты но нам очень страшно. А вокруг просто рай, до чего же красиво, лианы, вода, а на воде необычные цветы плавают, речки и озера прозрачные до такой степени что видно дно, видны рыбки которые плавают, деревья как пальмы с необыкновенными фруктами, кустики с неведанными ягодами  разных цветов.  Роса такими крупными каплями на листьях так и переливается на солнышке, всем спектром цветов.

И тууут нас атакуют эти упыри, да сколько их, просто несметное количество. Мы отходим, увидели какое-то здание, как будто бывший ресторан. Поднялись на второй, мансардный этаж, а там несколько десятков выживших. Мы как смогли успели поднять раненных, боеприпасы, сами поднялись и стали ждать. Первый заслон из несколько человек на все выходы с оружием, я во втором заслоне стою с автоматом наготове. Бежать пока не вариант,  смеркалось, нужно было дождаться рассвета. Упыри не заставили себя ждать, прут и прут, а мы не прекращаем стрелять и патроны уходят просто бешено, я во сне удивляюсь, ну ё моё, я же одиночными стреляю какого фига ? Сзади кто-то мне рожки патронами заряжает но не успевает, иногда штыками отбиваемся. И пули не сразу убивают их, они еще пару минут после этого живут и эти пары минут достаточно чтоб растерзать.

В общем, первая линия смята, понятно что долго не продержимся, с трудом отражаем атаки, их просто очень много. Сзади есть небольшое окошко, можно уходить через него, пара досок по которым можно сойти но уж очень высоко. Если упасть то не выжить. Рискнули все же. Кто остался жив уходили, раненые прикрывали отход. Бежим мы, оставшиеся в живых люди и попадаем на странную аллею, вся залита утренним рассветом, солнышко только встало но видно как испаряется влажность с листвы, туман внизу клубится. Тут один из местных показывает на растение, говорит что из-за него все это вышло как вышло. Его споры в период цветения очень ядовиты, обычно они этот момент как-то заранее нейтрализовывали  и держали под контроль но на этот раз что-то пошло не так. Да еще и эти ураганы распылили по всей поверхности. Говорит нужно уходить быстрее отсюда, сейчас период цветения этой дряни в самом разгаре.

Подходим к какой-то речке, бурная такая но широкая, судоходная. Вдали несколько полузатопивших судов. Моста нет, прохода на другую сторону нет, сзади подпирает толпа. Тут, смотрю, катер подходит с выжившими, нас забирают, вроде для меня хеппи энд но...Убраться с этой планеты никак, связь осталась по ту сторону где орудуют эти упыри, за нами вторую экспедицию не направят, мы знаем это. Мы уходим вглубь, по ту сторону материка, там одни леса, нужно строить дома, нужно научится возделывать землю, учится жить в экстремальных условиях. Отвоевать оккупированные места нереально. У нас нет ресурсов, ни людских ни физических. Оружие и боеприпасы очень впритык, надо беречь. Но нужно думать потому как каждый из нас знает что со временем голод погонит этих страшилищ в нашу сторону, они должны знать где мы. И мрачные такие чувства одолевает. Сможем ли? Что будет с нами? Как справимся?

Фильмов не смотрю в последнее время, очень устаю, сон приснился утром. Встала в 6 утра, выпила таблетку от давления и завалилась спать, а тут хопа! Я в главное роли. )

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Kristinita сказал:

А вокруг просто рай, до чего же красиво, лианы, вода, а на воде необычные цветы плавают, речки и озера прозрачные до такой степени что видно дно, видны рыбки которые плавают, деревья как пальмы с необыкновенными фруктами, кустики с неведанными ягодами  разных цветов.  Роса такими крупными каплями на листьях так и переливается на солнышке, всем спектром цветов.

Описание похоже на сны, которые я видела пару раз. Почаще бы такие видеть:wub: Невероятные уютные пейзажи.

А сон ваш - ну прям смесь сериала "Ходячие мертвецы" с фильмом "Аннигиляция")) интересно было читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лёля Палмер сказал:

А сон ваш - ну прям смесь сериала "Ходячие мертвецы" с фильмом "Аннигиляция")) интересно было читать

Надо бы глянуть, кстати, что за фильмы. Ходячих еще пару сезонов лет 5-6 назад посмотрела, а потом забросила, а вот второй фильм не видела. 

Чтоб не наказывали за флуд, расскажу еще один сон. Конечно же про брата моего. Я говорила что мы не общаемся, как порвали отношения в прошлом году так и не восстановили и не собираюсь я, изредка он мне снится, но сны такие... Лихие, тяжелые, с ненавистью ко мне. Вся эта его ненависть ко мне в них выплескивается. Как будто приехал он ко мне на старую квартиру ( мы переехали лет 15 оттуда)  и решил остаться  жить у меня, мол, жить негде, ему тут у меня удобно. То есть с одной стороны он меня ненавидит и все такое, а с другой, я буду жить здесь и ты меня не выгонишь. У него откуда-то даже ключ появился!!

Я ему говорю, ты жить тут не будешь, уходи. Выгнала его, закрыла дверь, даже сменила замок, а он с внешней стороны стал стучаться, стучаться, а потом топором стал рубить эту дверь ( дверь в той квартире была деревянная) , с целью добраться до меня. Дверь толстенная, не поддается, он упорствует. Откуда ни возьмись, с одной стороны плеча и с другой, двое мужчин, я знаю что они сотрудники правоохранительных органов и в обиду не дадут, они специально здесь, чтоб защитить.  Как они появились- не знаю. Открыли дверь ( я уже за их плечами очутилась)  и говорят ему, по хорошему убирайся отсюда, ты не навредишь ей, мы не дадим, больше не появляйся иначе тебе же будет хуже. А он оттуда с топорищем, говорит мне, они же не всегда будут рядом, мужчина один возражает, говорит ему, ошибаешься, кто-то из нас, а то и вдвоем всегда  рядом, уходи! Он ушел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristinita, под такие истории надо создавать специальную тему - байки из склепа!:D Страшно и интересно. И удивительно связно, для сна-то!

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крестная мама, у меня раньше что ни сон то с такими вот фантастическим сюжетом. Муж шутит, жила бы ты в Голливуде, цены бы тебе не было как сценаристу, была бы миллионером уже. Сейчас, на какое-то время я закрылась от снов, временно, я надеюсь, но иногда прорываются они, я вот недавно отбивалась от роботов во сне стоя по колено в воде, а тут автомат дал осечку, ох и натерпелась я во сне)) . 

Опять же, давно хочу написать. Почти три года назад приснился мне сон

Цитата

Я сегодня во сне срезала отросток от цветка комнатного который рос то ли в школе, то ли в садике. Срезала я его тайком чтоб учителя не заругали, а они даже не заметили ничего. Отросток крепкий такой, зеленый, длинный от красивого цветка, как будто специально поднялась на 2-ой этаж для этого. Странны мне эти "цветочные" сны, я к ним ( к цветам)  довольно равнодушна.

Мне @Fiore написала тогда

Цитата

Все-таки похоже  на усыновление (росток из детского учреждения), либо двухлетка, либо через 2 года (второй этаж).

В 2019 году в октябре, почти через два года после этого сна ( он мне приснился в ноябре),  мы забрали Натана. Забирали с учреждения, не с больницы, не с роддома, как обычно забирают, а с дома малюток уже. Так что все совпало. Сны кричащие об этом событии начались за пару лет. Как будто кто-то мне давал понять. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kristinita сказал:

кто-то из нас, а то и вдвоем всегда  рядом, уходи! Он ушел. 

О, у вас аж 2 Хранителя, и сильные! А сон о спорах ядовитых... опять по ходу Ковид влияет! Что-то с ним не так однозначно... :g:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Физендра сказал:

О, у вас аж 2 Хранителя, и сильные!

По виду оба средних лет. Один здоровый такой, как медведь, высокий, волосатый.) Второй тоже высокий, жилистый но крепкий. Даже разглядела. 

 

12 минут назад, Физендра сказал:

А сон о спорах ядовитых... опять по ходу Ковид влияет! Что-то с ним не так однозначно... :g:

Да, я о нем тоже подумала. ( 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь во сне рожала. Прямо беременность отчётливо помню. Роды. Мальчик родился. Имя выбирала. Металась между двумя именами. Запомнила только Тимофей. И закружилась у меня декретная жизнь.

Проснулась в легком ошалении.  Как то не готова я к подвигам. Потом с облегчением вспомнила, что мальчика я уже родила :D22 года назад. Пошла поздравлять сына. Но зачем мне эти роды приснились, не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Каста Дива сказал:

Всю ночь во сне рожала. Прямо беременность отчётливо помню. Роды. Мальчик родился. Имя выбирала. Металась между двумя именами. Запомнила только Тимофей. И закружилась у меня декретная жизнь

 

3 минуты назад, Каста Дива сказал:

Но зачем мне эти роды приснились, не поняла.

Возможно вас готовят к новым хлопотам, которые закрутятся вокруг ваших планов, вы их вынашиваете давно, а имя Тимофей, как вариант, посмотрите святцы, и примерно время узнаете, когда у вас ожидается рождение вашей новой жизни (а именно долго вынашиваемых мечт и планов).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Несущий свет сказал:

 

Возможно вас готовят к новым хлопотам, которые закрутятся вокруг ваших планов, вы их вынашиваете давно, а имя Тимофей, как вариант, посмотрите святцы, и примерно время узнаете, когда у вас ожидается рождение вашей новой жизни (а именно долго вынашиваемых мечт и планов).

Интересная трактовка. Спасибо. Буду наблюдать.

(Обычно мои сны к чему то и сбываются. Я просто не всегда их понимаю).

И ещё интересная вещь. Я не знаю как это работает, но у дочери сны снятся иногда наравне со мной. Иногда я просыпаюсь и забываю сон, а дочь описывает свой и он один в один с моим. С моими страхами или проблемами или моими знакомыми. Но дочь то об этом не знает и ей всего 11 лет . И эти совпадения все чаще и чаще .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Каста Дива сказал:

Я не знаю как это работает, но у дочери сны снятся иногда наравне со мной.

Ну это же дочь :) связь у вас тесная, пока еще, а может такой и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходила канаву - через мостик-пандус, торопящаяся на автобусную остановку через дорогу женщина в сером берете меня в нее чуть не свалила. И чего спешила? Автобус стоял.

Маршрут мой, снимаю с крючка (повесила зачем-то на стене магазина рядом с остановкой) сумки - захожу в автобус, в открытые двери. И тут водитель довольно агрессивно говорит, что из-за социальной дистанции в автобусе только сидячие места и через одного. Я в растерянности: мне что? Выходить? Что-то не хочется, да и когда следующий автобус будет?

Делаю вид, что не услышала - жест на жестовом "не поняла", присаживаюсь рядом с той самой женщиной в берете. Водитель  ничего не сказал, ушел за цветастую занавеску перед кабиной. А там, я успела подсмотреть, кровать-подушки-одеяло. Он и живет в этом автобусе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что я в каком-то доме чужом и мне всучили для стирки три рубашки и тазик эмалированный. И я, молодец такая, поставила этот тазик на табуретку и стираю руками.

А потом входит хозяин этих рубашек (в реале родственник, неприятный и подлый тип). И я так на него посмотрела, потом на то, что я делаю и возмутилась. У него, думаю, жена здоровая, дочка, куча сестер родных, а стирать я должна? Не должна, решила я и выплеснула этот тазик прямо ему в лицо.Стоял обтекал, рукава свисали с его плеч, вода стекала. А я проснулась и наяву еще возмущена была даже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу попала - кровь сдавала. Не на анализы, точнее - не совсем, как донор. Пришла в себя на кушетке, от локтя капельница обратная (?) - в стандартный бутылек от лекарства моя кровь собирается, уже полный. Иголку выдернула, она какая-то странная - тройная, пошла по коридорам - нашла врача, на Нодара Мгалоблишвили внешне похож. Осмотр, проверка слуха - кровь у меня какая-то дюже полезная. Он меня выписывает (?)

Выходим вместе на крыльцо больницы - приглашает на свидание, мы обнимаемся, потом что-то отвлекся - перебегает через дорогу и возвращается с двумя красивыми девушками под ручки, на головах у девушек палантины вязаные - засмотрелась на узор. 

Подчеркнуто вежливо кивает, прощаясь, мне. Мне отчего-то грустно, иду домой - таща ноутбук (тут не поняла - мой или врача?) - здоровенный, с половину меня размером.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Оляпка сказал:

В больницу попала - кровь сдавала. Не на анализы, точнее - не совсем, как донор.

А ведь вас доят наяву! И не один- трое! Вам бы от вампиризма защититься, шнуры отрезать. Вернитесь в сон, высосите обратной капельницей свою кровь, иглы сожгите в костре, врачу с девками бОшки поотрывайте, ибо нефиг! И наяву найдите тех троих- мужчину и 2 женщин, красные треугольники оговорите и приклейте от них под порогом и окнами углами наружу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Физендра сказал:

красные треугольники оговорите и приклейте от них под порогом и окнами углами наружу.

Прошу прощения, давно смущает этот аспект: треугольники равнобедренные, угол - тот, что напротив основания?

8 минут назад, Физендра сказал:

наяву найдите тех троих- мужчину и 2 женщин

Вот с этим проблема, нет такой компании в моем окружении. Особенно

 

49 минут назад, Оляпка сказал:

на Нодара Мгалоблишвили внешне похож

с такой характерной внешностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оляпка сказал:

Вот с этим проблема, нет такой компании в моем окружении. Особенно с такой характерной внешностью

Внешность во сне может не соответствовать настоящей (и даже скорее не соответствует).  И не обязательно они в одной компании. Просто вам показали что их 3- один мужчина и 2 женщины. Я так думаю.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                 У меня есть троюродный брат. Ему больше 40 лет. С женой давно в разводе по причине его пьянства. Сейчас он живет с пожилой матерью, так же пьет, не работает.

                И вот снится мне сегодня сон. Идут они вдвоем по улице. Вдруг брат проваливается в открытый люк. И оттуда появляется огненное пламя. Мать хотела было помочь, схватить за руку, да не смогла подойти . Огонь не дал. 

                    Вот к чему этот сон? Их я давно не видела, их судьба меня мало беспокоит. Новости о их жизни моя мама может поведать мне по телефону. И то это бывает крайне редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня из-за сна пересматривала фильм 80-х "В моей смерти прошу винить Клаву К". Фильм замечательный, не смотрела его давным давно. Сейчас сижу на больничном по указу Собянина, вчера объявили, что это продлевается до 29 ноября. Я, честно говоря, расстроилась. Переживаю. что уволят с работы. да и сидеть нет радости.

И вот ночью я спала плохо, снилось разное, сначала снилась какая-то суета, куда-то я спешила, искала дорогу с сыном, сын снился возраста лет 12 - 13, в реале ему 27. И вот я вроде на трамвае приехала в район метро Дубровка, вспоминала, как мне надо пройти куда-то по работе. Кстати, похожие сны мне уже снились, и во сне я это говорю, что уже была там. И сын не раз снился маленьким. Обычно такие сны снятся к новостям.

Но фильм я смотрела не поэтому, а потому, что после этого сна я слышу во сне слова песни "Всё к лучшему. всё к лучшему поверь, быть может завтра..." Проснулась в 3 часа ночи от мысли, что это знак, что надо успокоиться и принимать ситуацию так, как она есть. Ещё полчаса я вспоминала, кто поет эту песню и из какого она фильма.  И вот днём нашла в ютубе и смотрела, мне было необходимо вспомнить  и прослушать песню, только тогда я как-то успокоилась совсем. С удовольствием и другие песни вспомнила, и на артистов молодых посмотрела.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Оляпка сказал:

Прошу прощения, давно смущает этот аспект: треугольники равнобедренные, угол - тот, что напротив основания?

Вот с этим проблема, нет такой компании в моем окружении. Особенно с такой характерной внешностью.

Треугольники равносторонние, угол любой, главное- один. Да неважно, как выглядят! Вам уже написали, что сам факт- трое, и кто.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное полнолуние повлияло, хотя луна и не светила в окно.

В одном сне я приехала повидаться в гости к дальнему родственнику, он живет с маленькой дочкой. Дочки дома не было, а родственник стал меня домогаться. И я загорелась, отвечать начала.

Проснулась, обалдела. Не успела время посмотреть, снова в сон провалилась.

Опять я у этого родственника в гостях, продолжение сна прям с того места, как прервалось "кино для взрослых", со всеми подробностями и ощущениями. Все банально, и мне ни капли не стыдно. Тут дочка пришла с куклой, а я одеваюсь быстренько. 

Проснулась вообще в шоке. Что это было? Кто это был?! Весь день какой-то гадкий осадок. Это уже хэллоуин что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, сон так себе или совсем не так себе.

Нечёткий, отрывками будто.

Я довольно долго иду к сыну. По лабиринту. На мне чёрная блестящая шуба. Ширина земли, где можно пройти, около метра, а по бокам - только-только выкопанные траншеи (совсем свежая земля :( ), тоже шириной с метр. Т.е., получается, я иду как бы между ними. Упасть не страшно. Перешагнуть, чтобы быстрее дойти, почему-то так и не додумываюсь.

Встретились с ребенком наконец-то. И пошли совершенно в другую сторону. Идем по рынку. Спрашиваю, чего бы ему хотелось ( в реальности часто так спрашиваю, ибо ест плохо, покупаем то, чего точно хочется).

Сын просит чернослива. Вижу большой и красивый. Смотрю на ценник, думаю, что как-то, наверное, дороговато, но всё равно покупаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×