Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Приснились мне уже не первый раз очень красивые зеленые огурчики. Росли они на плетях в качестве комнатных растений, все это происходило в каком-то офисном здании: коридор и много офисов и прочих залов, и в каждом вокруг окна эти самые огурчики растут.

Я в этом здании даже работала и некоторых коллег узнала, народу было много. На работе меня посетила двоюродная сестра. Помню, что я ее угощала супом, а потом проводила ее. До конца сна меня как-бы беспокоило, что я с ней не попрощалась. Кузина просто свернула и исчезла.

Вот к чему такой всплеск подсознания может быть? Подскажите, а?

 

Изменено пользователем Владелица нити

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела бы, если можно , мнение @Физендра. Мнения других форумчан, безусловно тоже, если возможно. Спасибо большое заранее.

Сон. Я в каком-то здании, очень очень высотном .

В лифте стою с какими то людьми,  потом выхожу из лифта почему то вдруг,  а двери уже закрываются,  но я все таки протискиваюсь, хотя это очень сложно, прям чувствую,  что меня может зажать и убить этими дверьми, но все таки выбираюсь целой и невредимой.

Дальше. Я на самом последнем этаже, внизу лестницы,  причем они очень опасные, между ступенями огромные зазоры,  можно запросто упасть вниз. Но справляюсь, хотя  очень страшно. Пара лестниц дается тяжело (буквально ползком),  а дальше как по маслу идет.

Дохожу почти до конца, и за мной гонится какая то девушка,  лилипутка вроде. Я забегаю в помещение (в том же здании),  это типа баня какая то, там от нее прячусь за дверью, она вбегает следом,  меня не находит, я облегченно выдыхаю.

Но на улицу из самого здания выходить боюсь, слышу,  что она ищет меня там вовсю.

Потом меняется картинка. Я в аэропорту с дочкой (хотя девочка, даже девушка уже выглядит вообще по другому) и не могу улететь домой. Три раза. То прихожу поздно и самолёт улетел уже, то не получается по какому то терминалу купить дочке билет.

К чему вот это вот все. Очень интересно. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эльнора сказал:

К чему вот это вот все. Очень интересно. 

Спуск- это и в жизни спуск, опасность, закрываются какие-то жизненные возможности, дороги закрыты, болезнь ищет, но так сейчас у всех. Моему мужу сегодня вон мясо сырое предлагали во сне, с приправами, он его мешал-мешал, да не стал, по моему совету потом в рот предлагавшему запихал- а смысл похожий. Это "мясо" сейчас всему миру предлагают, всем дороги закрывают.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Физендра сказал:

Спуск- это и в жизни спуск, опасность, закрываются какие-то жизненные возможности, дороги закрыты, болезнь ищет, но так сейчас у всех. Моему мужу сегодня вон мясо сырое предлагали во сне, 

Спасибо большое за ответ!

А из этого сна следует,  что мне нужно остерегаться выходить на улицу,  раз там меня эта девка искала (от которой я в здании успешно спряталась), или?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Эльнора сказал:

Спасибо большое за ответ!

А из этого сна следует,  что мне нужно остерегаться выходить на улицу,  раз там меня эта девка искала (от которой я в здании успешно спряталась), или?

 

А сейчас это для всех совет- сидеть дома.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз за неделю снится человек, с которым давно уже прекратилось общение. Причём, по его инициативе. А тут снится, что все хорошо, он обнимает меня и прям такое тепло растекается по телу. 
Сегодня приснилось, что я его встретила в кабаке и у нас снова вспыхнула страсть, мы поехали к нему домой и мне так хорошо и радостно. Доходим до спальни, а там ждёт его другая женщина. Высокая, с длинными чёрными волосами (вообще не в его вкусе, чему я очень удивилась). Вроде как его девушка, но при этом он говорит, что расстался с ней. Мы с ней начинаем выяснять отношения, а он тихо так самоустраняется, мол, вы тут сами все решите. В итоге я решила уйти. 
Но самое странное не в этом. 
Днем мне пишет знакомая, которая раньше тоже с этим человеком встречалась и они очень плохо расстались. Говорит, по сне он пришёл к ней и просил ее руки, типа, люблю не могу. 
К чему это все снится, да ещё так настойчиво и сразу двум людям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

К чему это все снится, да ещё так настойчиво и сразу двум людям?

Здоров ли ваш Казанова, вот мысль возникла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

Здоров ли ваш Казанова, вот мысль возникла.

Жив и здоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был какой-то странный сон.

Сначала мы с сыном были на какой-то свадьбе. Вот вообще не помню, кто там женился и на ком. Возвращаемся, надо кое-какие вещи забрать из дома бабушки, и ехать домой. 

Открываю калитку и вижу, что к двери дома, которая на навесном замке, идёт высокий мужчина. В руках у него ключ. Понимаю, что мужчину этого я не знаю, и что ему бы не стоило входить в дом.

У нас с ним диалог состоялся.

- Вам что в доме-то нужно?

- Всё, что мне нужно, возьму.

- Но ведь это не Ваше.

- А думаешь, просто с четырьмя детьми-то?

Я держу сына за руку. Молчу.

- Скажешь кому, что я тут был, сына не увидишь больше.

Молчу.

- Так что, думаешь, с четырьмя легко мне? А бабушке твоей легко? С тремя?

И ушёл.

А я проснулась. Всё бы ничего. Да только у бабушки было пятеро детей. Сейчас живы четверо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Жив и здоров

Пока. Пока разные дурочки дают ему энергию в снах...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Физендра сказал:

Пока. Пока разные дурочки дают ему энергию в снах...

Это как?
А что делать? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Умняша сказал:

А я проснулась. Всё бы ничего. Да только у бабушки было пятеро детей. Сейчас живы четверо.

А сколько беременностей было всего? Похоже, трое с ней на ТОМ свете.

2 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Это как?
А что делать? :o

Сон переделать, гнать халявщика всяко-разно матерно, а наяву я б вообще его фото проткнула осиновой (они обычно из осины) зубочисткой на манер осинового кола с приговором, чтоб жил пока может только за свой собственный счёт, ни с кого не тянул.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

Сон переделать, гнать халявщика всяко-разно матерно, а наяву я б вообще его фото проткнула осиной (они обычно из осины) зубочисткой на манер осинового кола с приговором, чтоб жил пока может только за свой собственный счёт, ни с кого не тянул.

Ого. Ничего себе. Спасибо большое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Физендра сказал:

А сколько беременностей было всего?

Этот вопрос в нашей семье никогда не обсуждался. Но поразмыслить есть о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова свечи поставила и сорокоусты заказала. Очень мне уж дочистить хочется. Приснилось что я стою на городской площади возле фонтана. Место незнакомое, но для города обычное, во многих парках такие есть. Но мне неприятно очень потому что за воротник ко мне уцепилась огромная женщина и очень крепко меня держит. Ещё и улыбка такая ехидная, мол, дергайся-дергайся. А я ищу как вырваться, но не могу исхитриться и сбросить ее. Потом вижу вторую женщину на лавочке, которая сидит себе спокойно и на фонтан смотрит. Лет 50-ти. Такая ухоженная, миниатюрная, со стрижкой, покраской. Не знаю почему, но я обратилась к ней: «Извините, вы же из полиции?». Женщина глянула на меня, встала с лавочки и очень быстро побежала по направлению к выходу мимо меня. Я успела подумать, что я ее испугала, да и не работают такие в полиции... Тут эта дама вернулась, причём бежала со скоростью кометы. На ходу набрасывала полицейский китель и вытаскивала резиновую дубинку из-за пояса. Дальше очень быстро и искусно скрутила ту громозеку, которая держала меня за шкирки. Ударила ее дубинкой по голове несколько раз. Человек бы от такого умер на месте. А это двухметровое чучело выглядело слегка обалдевшим. Полицейская ее куда повела. Мне ни слова не сказала и даже почти не смотрела на меня все это время. Я осталась сама по себе возле фонтана, на том и проснулась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон. Будто я приплыла на остров на корабле. Голубая лагуна, там купаются люди и разные существа. Одно существо состоит из бурых водорослей, по виду оно как мужчина с обнимающими его с двух сторон женщинами, но это единое существо. Существо вылезает на берег, одна женщина куда-то убегает, а вторая ведет меня к руинам города.

Там много сокровищ. Женщина достает золотую клетку размером с ладонь. В клетке сидит механическая птица, тоже из золота и украшенная драгоценными камнями. Крылом птица держит шкатулку.
Женщина говорит, что ключик, который у нее есть, к замку клетки не подходит. Я беру клетку и как-то открываю ее. Затем мы смотрим шкатулку, там ювелирные украшения типа перстней.

Тут возвращается первая женщина. Оказывается, на остров напали пираты. Я забираю птицу с клеткой, чтобы уберечь их от пиратов, и возвращаюсь на свой корабль. И обещаю, что обязательно верну потом в город сокровища (хотя мне в душе жалко с ними расставаться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Irene сказал:

Приснилось что я стою на городской площади возле фонтана.

Фонтан- отлично, что позвали женщину-полицейского- ещё лучше! Не просишь- не придут. Сон показал- всё правильно делаете, продолжайте!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка рассказывает. Дальше с ее слов. Вырубилась на полчаса буквально, учила гистологию допоздна. Ну вот во сне шла к универу, сзади на безопасном расстояние следует мужчина за мной. Я поворачиваюсь и понимаю что это не человек, может быть  дух, я не знаю кто но точно не человек. Я очень растерялась, стою и смотрю на него, но чувак не проявляет ко мне никакой враждебности, более того он  каким-то образом уловил мой страх и растерянность, желая меня успокоить исчез с моего поля зрения но я его чувствовала. И вдруг какой-то ребенок подходит ко мне и спрашивает, ты удивлена? У тебя таких два за спиной. Ты не знала? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке прошлой ночью приснилось, что ее укусил паук, но она его убила. И еще видела несколько собак, которые пожирали котят.

@Физендра, вроде бы все, кроме укуса, неплохо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Ястреб сказал:

Дочке прошлой ночью приснилось, что ее укусил паук, но она его убила. И еще видела несколько собак, которые пожирали котят.

@Физендра, вроде бы все, кроме укуса, неплохо? 

 Вопрос конечно не мне, но позвольте вставить свои пять копеек.

 Мне всегда пауки снятся к болезни, но не к моей, а сына. 

 Как-то запомнился сон, что на малого бросается белый паук с красным крестом- ночью на скорой в больницу поехали.

 Ну и тому подобные.

 Недавно правда снилось несметное количество блох. Сынок вчера ногу сломал...

 Собаки, уничтожающие кошек- по моему скромному мнению, друзья помогают справиться с врагами.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Реальный Мир сказал:

Собаки, уничтожающие кошек- по моему скромному мнению, друзья помогают справиться с врагами.

Да, вот и мне так показалось. Дочка-то котят жалела, но это же не реал, где они - сама милота. Тут другие критерии. А паук какой-то фиолетовый был, или она его в фиолетовое пятно размазала, я не очень поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Дочке прошлой ночью приснилось, что ее укусил паук, но она его убила. И еще видела несколько собак, которые пожирали котят.

@Физендра, вроде бы все, кроме укуса, неплохо? 

Да отлично! Напали на неё в астрале (фиолетовый цвет), она там же и уничтожила напавшего .

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился котенок.  Во сне пришел наш кот и принес во рту маленького котенка, трехцветного,  на террасе лежит, я сижу рядом, руками не трогаю, думаю, куда ж тебя девать? Котенок такой красивый, чистенький, окрас обалденный, пушистый.  Потом этот котенок на лапки встал и ушел о т нашего дома на участок напротив. Там какая- то женщина его на руки схватила и унесла. У меня во сне прямо такое облегчение, что не пропал, забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, помогите растолковать сон. Очень яркий, как наяву.

Мы с мужем идём по тропинке, погода как сейчас, подморозило и без снега. Видим семью дочери - она, зять и внучка. Они катаются с горки вниз, снега нет, просто по жести. Скатывается внучка, ударяется о перила, разбивает голову. Вижу много крови сквозь светлые волосы на макушке. Тут дочь замечает, что край перил горки очень острый, весь в зазубринах. И говорит, что они и не заметили, что горка очень опасная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Билирубин сказал:

Физендра, помогите растолковать сон. Очень яркий, как наяву.

Мы с мужем идём по тропинке, погода как сейчас, подморозило и без снега. Видим семью дочери - она, зять и внучка. Они катаются с горки вниз, снега нет, просто по жести. Скатывается внучка, ударяется о перила, разбивает голову. Вижу много крови сквозь светлые волосы на макушке. Тут дочь замечает, что край перил горки очень острый, весь в зазубринах. И говорит, что они и не заметили, что горка очень опасная.

Срочно сон рассказать дочери, чтоб берегла внучку, сам сон переделать- подстелить перины, чтоб без вреда. И по ходу у них там какие-то ссоры или переживания, из-за чего дочь упустили из виду. И сами закажите 40-коусты им и себе с мужем, хоть какая-то защита. Мой сын как-то видел сон похожий, сделали как надо- и внучка спрыгнула наяву в пруд  во дворе, обложенный камнем, без воды- но лишь чуток поцарапалась.Но кровь была тоже- дочка гостей, та ещё хулиганка, которая и подбила нашу прыгнуть, распорола кожу о выступ металлочерепицы над внешним блоком кондиционера у стены. На вид страшно, по сути пустяк, просто Вселенная поучила маленько.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×