Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Я не знаю в какую тему написать, раз про сны, думаю, что сюда: у кого-нибудь был сон, когда предсказывали дату смерти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Светлана 72 сказал:

кого-нибудь был сон, когда предсказывали дату смерти?

Мне показали один раз, я вошла на кладбище во сне, и подошла к могиле рукой с памятника стрела налет и увидела изображение Роберта Уильямса и отпрянула в шоке, потому что знала что он жив, а через три дня СМИ сообщило о смерти этого актера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Несущий свет сказал:
26 минут назад, Светлана 72 сказал:

кого-нибудь был сон, когда предсказывали дату смерти?

У меня был. Но, не прям дата, а примерный срок и обстоятельства, при которых это должно произойти. Писала об этом в "вещих снах": здесь и здесь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе, во вторник утром, мне приснился сон. Как-будто я хотела встречи с какой-то женщиной, типа главной то ли в секте, то ли в какой-то религиозной общине. Я пришла, а она не стала меня принимать, отвернулась и ушла. Помню, что была в годах, полная и очень напыщенная. Лица её я не видела. Меня выставил за калитку дома худощавый пожилой мужчина, вроде бы её муж. Мужичонка неприятный, с сальным взглядом.

Я пошла восвояси, но меня догнала женщина, внешность и лицо я не запомнила, но в голове крутилось, что это их "служка"(слово - то какое дурацкое). Я помню, что был снег на улице, помню где мы с ней разговаривали, в нашем городе есть это место, но там немного не так, как во сне - нет дороги. 

К обочине подъехала машина, вышла соседка со второго подъезда (реальная), и пошла в магазин, а за рулем остался её муж. Эта "служка" мне говорит: "Твоему сыну осталось жить семь лет". А я как-бы и не расстроилась, толком её не слушаю, стою и кокетничаю перед мужем соседки, он в ответ улыбается. (На самом деле, мужчина неприятный и мы только здороваемся, а во сне был просто красавцем).

Потом спрашиваю у нее: "Почему так мало?"  А она начала говорить, что ноги у людей - это агава, а значит, это дерево. Дерева нужно много, чтоб делать бумагу, на которой печатают книги. И сует мне ворох брошюрок, как я поняла, их организации и пустой пластиковый бидончик из под мёда ( я такой накануне выбросила на самом деле). Ну, я покивала ей, чтоб отвязаться и пошла к ближайшим мусорным контейнерам, чтоб этот хлам выбросить. (Куда делась машина с соседкиным мужем, не помню).

Проснулась, страха нет. Но я пошла, воду с солью сделала на всякий случай. Полезла читать в интернет, так, как помню, что агава это не дерево. Самое ужасное, что через 6-12 лет это растение умирает во время цветения.

Про агаву не помню, чтоб говорили. Накануне сын сказал, что его другу подарили бутылку текилы. Текилу делают из агавы этой. И перед этим сном, вечером, я смотрела фильм " Унесенные ветром", может там про агаву говорили.

Что сказать, сын у меня один. На душе сейчас тошно невероятно, сон никому не рассказываю.

Когда была жива моя бабушка, во сне ей было сказано, что умрет она в феврале. Было это перед Новым годом. Она очень переживала, но прожила после этого полтора года и умерла летом.

Изменено пользователем Светлана 72
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Светлана 72 сказал:

Что сказать, сын у меня один. На душе сейчас тошно невероятно, сон никому не рассказываю.

Если вас так дважды предупреждают, можете исправить, вымаливайте, думайте, что не так, и как достучаться до небес чтоб парень прожил долгую счастливую и благополучную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Несущий свет сказал:

Если вас так дважды предупреждают, можете исправить, вымаливайте, думайте, что не так, и как достучаться до небес чтоб парень прожил долгую счастливую и благополучную жизнь.

Да один раз приснилось такое, что назвали срок. Или Вы еще про растение?

Когда сыну было 2 месяца, врач неправильно поставила ему диагноз. Он был на грани смерти, мне в больнице так и сказали - не жди чуда. Он лежал в реанимации, а меня туда не пускали. Удивляюсь, как я не сошла с ума тогда. Я молилась, умоляла спасти его. Случилось чудо, он выжил, но думали, что после спинномозговой пункции, сделанной без моего разрешения, безобразно  и без наркоза, он будет парализован ( это было начало девяностых годов, страна в разрухе, медицина тоже). Но это, к счастью, оказалось не так. С краевой больницы приезжали врачи, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке.

Всю жизнь я за него боюсь, то снится, что я не могу его найти, то, что он умирает. Вот, весной, когда показывали эти ужасные кадры с кучей коричневых гробов из Италии, снилось, что вроде бы сын тоже в таком лежит, а я прошла равнодушно мимо. Возможно это из -за того, что он работает в медицине, а сейчас ситуация совсем не хорошая.

Изменено пользователем Светлана 72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ProbLemka сказал:

У меня был. Но, не прям дата, а примерный срок и обстоятельства, при которых это должно произойти. Писала об этом в "вещих снах": здесь и здесь .

То есть, у Вас, слава Богу не сбылось? Ну, судя по датам, что я прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы, если бы я пренебрегла этим предупреждением, то, думаю, что сбылось бы :g: Так прям точно было указано направление перелета и эти цифры, указывающие на возраст и месяц события... И, конечно, я никуда не полетела именно из-за этого сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Светлана 72 сказал:

когда показывали эти ужасные кадры с кучей коричневых гробов из Италии, с

Это фэйк, и адвокаты Германии уже сие накопали и насобирал много фактов и подают в суд на свое правительство преступление против народа.

25 минут назад, Светлана 72 сказал:

Всю жизнь я за него боюсь,

Сила матери для ребенка, любовь самоотверженность самопожертвование и сила молитвы о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ProbLemka сказал:

Ну, как бы, если бы я пренебрегла этим предупреждением, то, думаю, что сбылось бы :g: Так прям точно было указано направление перелета и эти цифры, указывающие на возраст и месяц события... И, конечно, я никуда не полетела именно из-за этого сна.

Вам проще, всё более-менее понятно.  А что мне с этой агавой делать? Хотя, пишут, что погибает растение только во время цветения. Некоторые цветут раз в 100 лет. Вот и думаю, как предотвратить это "цветение" и что это такое.

Изменено пользователем Светлана 72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Светлана 72 сказал:

только во время цветения

А вы что думаете информация поступает буквально всегда? Тут иносказательно может быть, цветение в рамках жизни человеческой это расцвет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Несущий свет сказал:

А вы что думаете информация поступает буквально всегда? Тут иносказательно может быть, цветение в рамках жизни человеческой это расцвет 

Возможно и так. Значит, наверное, ничего нельзя исправить(  Один раз уже произошло чудо, отмолила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана 72 сказал:

Значит, наверное, ничего нельзя исправить(  Один раз уже произошло чудо, отмолила

Вы что, совсем, никогда нельзя так легко сдаваться, повторяю, если предупредили, есть время и возможности все изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Несущий свет сказал:

Вы что, совсем, никогда нельзя так легко сдаваться, повторяю, если предупредили, есть время и возможности все изменить.

Спасибо, что поддержали. Буду пытаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана 72, мне кажется сон не вещий, а отголоски реальной жизни, как бывает снится вперемешку всё, что происходит накануне.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ProbLemka сказал:

@Светлана 72, мне кажется сон не вещий, а отголоски реальной жизни, как бывает снится вперемешку всё, что происходит накануне.

 

Даже не знаю, что и думать. Агава эта чёртова смущает, так бы и не зацикливалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана 72 сказал:

Эта "служка" мне говорит: "Твоему сыну осталось жить семь лет".

Так идите в сон и той тётке возвращайте ей её слова, типа "Твои речи тебе в плечи!" и "Да станешь ты сама жертвой за... (имя) него!" Ещё способ- переведите стрелки на старика вашего рода, вслух твёрдо скажите, что если Богу нужна жертва- то да станет(...) жертвой за (...)! 

А мне вчера интересный сон привиделся. Вижу- что-то вроде берлоги под вывороченным деревом, оттуда вздыбился чёрный медведь-оборотень, изо рта зловонная слюна стекает, как у бешеного, смотрит на кого-то вдали, вокруг него как большой браслет-обруч 2м в диаметре, спиралью, и... этот медведь у меня за правым плечом, вроде как защищает и лапами прикрывает, а на том браслете из железного сплава (я и внутри и снаружи, картинка меняется) проступают огромные медвежьи когти по кругу изнутри, вырастают узором.

Уже утром стала искать в Инете- Медведь-берсерк, на морде проступали то маска смерти, то мужское лицо в шлеме викинга. Кого он там видел, против кого выпустил когти- не видела, не знаю. Но наяву и место то знаю с вывороченным после урагана деревом, и накануне там была... по своей надобности. ;) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 17:05, Физендра сказал:

Так идите в сон и той тётке возвращайте ей её слова, типа "Твои речи тебе в плечи!" и "Да станешь ты сама жертвой за... (имя) него!" Ещё способ- переведите стрелки на старика вашего рода, вслух твёрдо скажите, что если Богу нужна жертва- то да станет(...) жертвой за (...)! 

А мне вчера интересный сон привиделся. Вижу- что-то вроде берлоги под вывороченным деревом, оттуда вздыбился чёрный медведь-оборотень, изо рта зловонная слюна стекает, как у бешеного, смотрит на кого-то вдали, вокруг него как большой браслет-обруч 2м в диаметре, спиралью, и... этот медведь у меня за правым плечом, вроде как защищает и лапами прикрывает, а на том браслете из железного сплава (я и внутри и снаружи, картинка меняется) проступают огромные медвежьи когти по кругу изнутри, вырастают узором.

Уже утром стала искать в Инете- Медведь-берсерк, на морде проступали то маска смерти, то мужское лицо в шлеме викинга. Кого он там видел, против кого выпустил когти- не видела, не знаю. Но наяву и место то знаю с вывороченным после урагана деревом, и накануне там была... по своей надобности. ;) 

Спасибо. Сегодня попробую сон переиграть. Обычно, если мне снится что-то плохое, меня и во сне трясет и когда просыпаюсь то чувствую себя разбитой от страха. А в этот раз как- то спокойно, только думала, скорее бы макулатуру ее выбросить. И еще сейчас вспомнила, что спросила ее: " Разве ничего не изменить?" - она указательный палец положила мне под подбородок, и, приподняв мою голову, сказала: "Бороться надо". Но как-то это спокойно всё восприняла, проснувшись, меня не трясло от страха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Светлана 72 сказал:

Всем доброго времени суток. Я не знаю в какую тему написать, раз про сны, думаю, что сюда: у кого-нибудь был сон, когда предсказывали дату смерти?

Был такой сон, несколько лет назад, сама напросилась. Болела тогда сильно, диагноз врачи не могли поставить. Ну и во сне заставила покойника сказать сколько проживу, он ответил. Когда проснулась была в шоке. О том, что сон можно "переиграть" тогда не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Испаната сказал:

Был такой сон, несколько лет назад, сама напросилась. Болела тогда сильно, диагноз врачи не могли поставить. Ну и во сне заставила покойника сказать сколько проживу, он ответил. Когда проснулась была в шоке. О том, что сон можно "переиграть" тогда не знала.

Слышала, что покойники во сне говорят правду. Мне во сне сказала какая-то тётка, я даже не знаю её.

Когда в младенчестве сильно болел сын, я уже писала об этом, мне было настолько плохо, что была как в тумане. Снится сон: пришли моя мать (на тот момент живая) и бабушка (уже умершая). А я, вроде бы, качаю сына на руках и от усталости аж с ног валюсь. Мать и бабушка говорят: давай мне его, а сама отдохнешь. Я сына отдала матери.

Когда рассказала сон ей, она сказала - не верь плохим прогнозам, он выживет, ты мне его отдала.

Изменено пользователем Светлана 72
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите расшифровать сон. 

Вижу в помещении себя, бывшего мужа и маму. У них на руках раны и течет кровь. И я случайно поранилась, кровь течет и у меня из указательного пальца правой руки, рана очень глубокая.

Кто-то вызывает скорую, приезжает женщина доктор, всех осматривает и говорит, что ничего страшного, вылечиться можно дома, она сейчас напишет лечение.

Моя рана затягивается на глазах, бывший муж забинтовывает себя, а мама смотрит на меня в ужасе.

Что это за знак во сне? Тревожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Испаната сказал:

Был такой сон, несколько лет назад, сама напросилась. Болела тогда сильно, диагноз врачи не могли поставить. Ну и во сне заставила покойника сказать сколько проживу, он ответил. Когда проснулась была в шоке. О том, что сон можно "переиграть" тогда не знала.

Дата предсказания уже прошла, надеюсь?

Изменено пользователем Светлана 72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела передачи про инопланетян и сегодня ночью даже проснулась в 3:33.

Приснился мне сегодня сон. 

Как будто вышла я в астрал чтобы убедиться, что возле Луны очень много кораблей инопланетян. Сон был почему-то чёткий.

Полетела я к луне поднялась не сильно выше деревьев и увидела корабли инопланетян похожие на серебряные дирижабли. И было их много как тараканов.

И во сне было такое объяснение, что в обычной жизни мы не видим эти корабли по той причине, что их скрывает голограмма. Голограмма показывает нам небо без кораблей.

Я очень сильно испугалась и решила вернуться обратно. Потому что я помню передачи о том, что даже в Астрале идёт вот война против людей. Что даже в астрале тела людей чипируют, вставляют импланты, проводят эксперименты и подключаются пси операторы. 

И все бы ничего, только эти числа на часах смущают. Не часто я так просыпаюсь. 

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина голубого цвета. Ей пять лет, в отличном состоянии, но думаю продавать. А теперь сон.

Стоит моя машина у родительского дома и едет по дороге какое-то чудо-техники и так задевает-переворачивает мою машину, что она превращается в сельскохозяйственный трактор с ковшом. Новенький. Я сначала огорчаюсь, а потом думаю, что новенький трактор тоже можно продать за неплохую. сумму.

Потом я, с кем-то поспорив, ухожу домой и иду долго-долго в темноте по трассе. Четко знаю, как идти, мне не страшно, но темно, хоть глаз выколи. По пути у дороги попадается дом, светло стало, там таджики что-то строят во дворе, я зачем-то захожу, а во дворе стоит человек, с которым в реале я связываю свои беды некоторые. Только делает он их под маской друга. Стоит такой загорелый, здоровый, уверенный в себе и своих силах. Вежлив, спокоен, спрашивает, как дела. А потом показывает свежеосвежеванную тушу барана и говорит работникам отнести мясо в мою машину.

А во дворе дуб такой сказочный стоит и в нем белка живет. Я к ней присела поиграла, она говорящая:D. Не ходи,говорит, к ним, они плохие. Угощает грецкими орехами, сочными, вкусными. Но я все же пошла к машине. А там все тот же трактор и в ковш еще и чернозем насыпан. Спрашиваю, это мне зачем. Тот родственник говорит, пригодится. Сам стоит рядом, у его ног баранина.

Села я в трактор и высыпала весь ковш земли на него и мясо то. И ушла.

Проснулась, будто фильм посмотрела. Все краски яркие, ощущения четкие. Больна больше недели, болячка ерундовая, но не могу оклематься никак.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×