Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Kristinita, как у вас всё интересно! 

А слон розовый, потому что, во-первых, девочка, а во-вторых "это просто красиво" (с) :D

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kristinita сказал:

Люди! Простите за простынь! Разродилась я...( Скажите что бред собачий? Даже спорить не буду. Модератору искренние извинения за отступление от темы. Чуть разбавила фантастические сны. ) 

Сны говорят- правильной дорогой идёте, вас поддерживают. Ну теперь паззл складывается-  и слон розовый, но сильный и хищный (дочь), и дракон, с коим воевали (род Натана, отца), и откуп от бед (усыновление даёт прощение грехов и новые силы). 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня во сне с правой стороны верхней челюсти два зуба выпали. Двойка и тройка. Без крови.

А ещё была в гостях у своей бабушки. Вечер. Дождь. Сижу на кухне, она всё суетится у плиты. Волнуется: "Скоро люди придут, а мне кормить их нечем". Стук в дверь. Заходит тётка. Говорит: "Я на чуть-чуть. Не успела до смерти моей матери все салюты запустить у вас во дворе". Выходит. Слышен грохот. И свет за окном. И все залпы салюта - жёлтые. Вижу, что одно окно на кухне выбило и дождь начинает попадать в дом. Говорю: "Я пойду, мне не хочется ещё раз с ней встречаться" И ушла. Прямо в двери столкнулась с тёткой. Но я даже не обернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях снилось, что я собираюсь чёрный виноград, рву с веток и ем. Вкусный.

Сегодня приснилось, что пришла в компании двух женщин ( во сне подруг) к косметологу.  И вот женщина-косметолог стала делать мне пилинг лица. Помню, на лицо лился поток воды как из душа.

Чисток никаких сейчас в реальности не делаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

Вижу, что одно окно на кухне выбило и дождь начинает попадать в дом.

Опять  залпы (выстрелы, удары), опять пробита защита (окно)! И опять приходится с ней столкнуться...хорошо, что вы вышли, а она осталась!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю неделю зоопарк какой-то в снах, а это необычно для меня.

Были и слон (не розовый, нет:D), и бегемот. Сегодня вот на природу повезли, типа заповедника, а там ярко-рыжая осень в лесу и белый лось (альбинос?!), доверчиво выходит к посетителям.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне опять чищу щеточкой ковры, дорожки, которые поменьше объемом в стиралке кидаю, там еще стираются. Застилаю дом чистыми половичками, ковриками. Сами по себе, изначально ковры не грязные но пыльные. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2020 в 19:11, Несущий свет сказал:

Сегодня вообще сны какие-то нереальные, как будто вытаскивающие из подсознания все страхи, то что внутри гоняет и боимся.

Это точно! В первый раз я не боялась дать отпор немцам (зачастили сны про войну).

И в первый раз брат приснился не маленьким мальчиком, но уже подростком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны нереально ясные, ответы на заданные вопросы- точные и буквальные. Стала сближаться с индуизмом, спросила о совместимости с другими традициями, ответ- совместимы со всеми! Просто просыпаешься- и знаешь, слышишь ответ. Спросила- кто я? Ответ... несколько неожиданный (чёрная ведьма). Я-то полагала, что мой цвет- все оттенки серого! Тут же рассказала мужу, а он так удивлённо говорит- ну да, а ШОТАКОГО-то, это ж правда? Мой всякоразного повидавший муж, стоявший на стрёме у кладбища ночами и у моих костров на пустырях... Пришлось задуматься. Я ж всегда на стороне справедливости, вот методы использую всяко-разные- значит, не цель важна, а именно инструментарий? :confused_1:

 :g:Задала вопрос, сработал ли обряд на здоровье? И увидела, что вынимаю из кожи уже МЁРТВЫЕ такие  восково-желатиновые гвоздики, ну типа причина умерла, теперь просто вытащить последствия. Лишь один "гвоздик" был полуживой, из крови и слизи, но я его вытащила и выбросила. Даже и не спрашивала про защитников, так, мельком подумала- а увидела медведя-оборотня-берсерка в железосплавном большом  кольце-спирали-браслете. У меня в зимнем саду висят амулеты из Челябы- Лапа Медведя и Лапа Волка, вырезанные из кости, я про них давно забыла, теперь вспомнила. Затмение, что ли, так повлияло?

...И как-то всплыло само: "Я- та Сила, что вечно хочет зла- и вечно творит Добро!" И ещё. Порой человек просто поделится со мной проблемой, я подумаю над решением- и она решается как-то сама-сама. Тут у соседей тоже... в общем, напишу через полгода, чтоб ТТТ. ;) Но соседка уже притащила мешок презентов!

Время такое. Спрашивайте в снах, загадывайте, визуализируйте! Небо сближается с Землёй, сбыча мечт и материальность мысли как никогда работают. Просто- осторожно, едва дыша, деликатно и детально!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад приснилась старшая сестра, которую я очень люблю. Но глаза у неё во сне были в гное.

Подошла она по мне и стала похожа на маму отдалённо (мы с сестрой с мамой не общаемся, папа давно нас забрал с собой) и спрашивает очень язвительно , мол, поможешь мне вылечиться?

Почему-то я сказала, чтоб здоровья просила у своих родителей, мамы и папы, а я не дам! И даже несколько раз повторила.

На следующий день позвонила сестре, рассказала про сон, а вечером она затемпературила. Сейчас лежит, болеет.

Гнетет немного, что я такой отпор дала сестре даже во сне, сейчас мне очень тревожно за неё. 
Но начитавшись Непознанного, пришла к мысли, что моя энергия должна к детям моим в первую очередь идти...

П.С. Я описывала здесь сон месячной давности, потом не отписывалась.

Приснилась давняя знакомая с 5-ю собаками, и у каждой собаки был изъян. В основном запомнила глаза в гное.

Через несколько дней узнала, что знакомой сделали чистку по-женски, ребёнок оказался внутри мёртвым...

Написала все это и сама удивляюсь, откуда вообще все это приходит? В жизни я не назвала бы себя интуитом сильным)

Изменено пользователем Санитарка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Физендра сказал:

Время такое. Спрашивайте в снах, загадывайте

Скажите пожалуйста, как долго это время продлится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мальчика во сне родила. Очень быстро и совсем без боли. Смотрю на него, любви никакой не испытываю. Размышляю, почему не сделала аборт и как теперь дальше жить. Ведь я совсем не готова. Нет не то что коляски, пелёнок нет. И желания нет не спать ночами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне собиралась раскладывать таро, видела и держала в руках колоду, большую, синего цвета. Зажигала свечи, перед тем, как начать расклад. Две зажгла, третья зажглась сама. Расклад не сделала - разбудили. А до того, как делать расклад, я танцевала. Что-то типа мамбы-румбы-пасадобля...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Умняша сказал:

Я сегодня мальчика во сне родила. Очень быстро и совсем без боли. Смотрю на него, любви никакой не испытываю. Размышляю, почему не сделала аборт и как теперь дальше жить. Ведь я совсем не готова. Нет не то что коляски, пелёнок нет. И желания нет не спать ночами.

Напомнили. Моей старшей дочери вчера приснилось, что я двойню родила - мальчика и девочку. Самое странное , что я всегда боялась именно двойню родить поскольку мой папа был одним из близнецов. К счастью обошлось.) По мне двойню или тройню одновременно растить это героизм, с одним-то вечно сонная ходишь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2020 в 13:43, СамараГородок сказал:

Скажите пожалуйста, как долго это время продлится?

Уже всё...;) Только отголоски остались.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2020 в 14:43, СамараГородок сказал:

Скажите пожалуйста, как долго это время продлится?

Полнолуние и затмение было 30 ноября. 3 дня до и 3 дня после. 

А я вчера двух тёток выгоняла. На цыганок похожи были. Одна молодая,  вторая старше. Я молодую схватила и на выход, скрутила ей руки. А её мамашу кто-то тоже помог вывести следом. И так это мамаша на меня зло смотрела. Так вот потом эти две превратились в кошек. И я их выкинула в мешок с куриным мясом. Вот такая ерунда приснилась. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Вот такая ерунда приснилась. 

Угу. Я вообще только что встала, помню из сна только- что на голубой стене пришпилен белый листочек с сообщением от администрации форума со скринами с постороннего ресурса, где сильно безграмотные посты с дикой руганью на меня, ну типа они (админы) сочувствуют и предупреждают. Я принимаю к сведению, но недоумеваю- ну ругает какое-то бешеное животное, аж пена изо рта через строчки летит, ну так собака лает- ветер носит... :sleep_1:По ходу вчерашняя лёгонькая чистка кого-то долбанула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:
2 часа назад, Россияночка сказал:

Вот такая ерунда приснилась. 

Угу.

Да, сегодня Оскар-зоолог  из "Видели видео" приснился. Хватал меня за руки. Я тапком резиновым отбивалась. Потом это бабка по матери оказалась. Вот какой образ сущ приняла. Я отбилась,  даже дверь во сне закрыла. Белую почему-то. Но запоров на двери не было. Проснулась сразу, как дверь закрыла и уже на яву на задвижки закрыла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

По ходу вчерашняя лёгонькая чистка кого-то долбанула.

Не, так быстро у меня ещё сны не сбывались! Только что приезжал сын, оказывается, уволенная сотрудница-мошенница получила исполнительный лист, по которому она обязана выплатить его фирме украденные деньги, и сегодня с утра строчит под разными никами кляузы на все сайты, просто слюной брызжет в отзывах о фирме сына. Ну конечно, вымогала-то деньги с него, разбрасывая :shit: во все инстанции, а суд решил по-другому. У неё апартаменты в Болгарии, а теперь и выезд закроют, пока не выплатит... :sleep_1: 

Кстати, её идейная вдохновительница-коллега уже заплатила, не особо брыкаясь. Не без негатива, конечно, но я его уже против неё же и обратила. ;) 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне коллега по работе (она в другом отделе, общение редкое и по делу, но сейчас в коллективе нездоровая обстановка и кто-то вносит раздрай, и от нее ощущение негатива, будто ее накрутил кто-то) подходит ко мне и то ли дарит, то ли просто отдает, говоря что это мое, белые женские красивые часы, ремешок широкий белый кожаный, а циферблат прямоугольный огромный инкрустация красивыми бриллианты или цирконий. Очень красивые.

Может кто подскажет к чему сие, я теряюсь в догадках.

И кстати у нас с ней день рождения в один день и месяц, с разницей в годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Несущий свет сказал:

И кстати у нас с ней день рождения в один день и месяц, с разницей в годах.

Отмерила вам годы жизни, проще говоря- похоже на укорот. Часы отдайте, да ей в кулак зажмите, а лучше- на руку ей застегните накрепко с формулой возврата типа "Всё моё со мной, всё твоё с тобой, а мне чужого НЕ надо!"

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Несущий свет сказал:

Может кто подскажет к чему сие, я теряюсь в догадках.

Часы могут означать новый период в жизни, войдете в новый период жизни, перемены, отрезок времени, характеризующийся деталями сна о часах.
 

2 часа назад, Несущий свет сказал:

белые женские красивые часы, ремешок широкий белый кожаный а циферблат прямоугольный огромный инкрустация красивыми бриллианты или цирконий но очень красивые.

Часы вам понравились и были красивые, видимо, будет благополучный период - по крайней мере, вами он так будет восприниматься (почему так говорю, потому что объективных характеристик "драгоценности часов" - золотые часы, например, во сне нет, но хоть бриллиант, хоть циркон качественные камни, поэтому все же объективно часы качественные, думаю), так или иначе, часы целые, работают, хорошие - это самое главное

 

2 часа назад, Несущий свет сказал:

то ли дарит то ли просто отдает, говоря что это мое

Если дарила во сне, то каким-то образом поспособствует началу этого периода жизни, а если отдала ваше - не знаю, если начнется реализация, в реальности увидите наверное.

Могу ошибаться конечно.

Мне снилось, часы на руке моей, на них около 12ти время, и я во сне была в поезде, и опаздывала. В итоге переехала в другую страну 30.11 (12ть - декабрь месяц, около 12ти время на часах было), опаздывала - в последний момент переехать удалось, очень много свалилось проблем. И начался совсем новый период жизни.

Но так как вам во сне эта коллега часы дает, может быть конечно права Физендра, такие детали имеют значение.

Изменено пользователем Валера
дополнение
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился медведь.

Знаю, и уже проверено, что не очень хороший знак.

Но сон и не добрым не был и опасным не казался. Как данность.

Подробности по пробуждению помнила плохо, но суть - медведь ломился и ходил по нашей квартире. И вроде страшно - медведь огромный, но я просила помочь сына и была уверена что все будет хорошо.

Так и проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2020 в 17:27, Каста Дива сказал:

Приснился медведь.

Знаю, и уже проверено, что не очень хороший знак.

Почему плохой знак, это всегда, и мною замечено, ухажер, поклонник. И по характеру во сне, и на яву так же соблюдать осторожность. Ибо характер такой опасный, вам он нужен будет и отношения испортить не хочется отказом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×