Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В продолжении темы. Сегодня снилось , что я лежу в больнице.  Что то пошло не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сон как раз неплохой! Вас "лечат", но значит- пока зло не снято, вы ещё "больны".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2019 в 18:21, Намотря сказал:

чем могут говорить очень частые сны с лестницами, лифтами и полетами во сне?

Подниматься во  сне по лестнице у меня к хорошему, к каким-то достижениям, успехам. Если поднимались тяжело, значит дадутся вам  успехи нелегко. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось мне сегодня, под Покров, что мне дарят туфли закрытые полностью, кипельно - белые, на высоком толстом каблуке и платформе. Я смотрела на свои ноги в них, и так они мне нравились, но почему-то сомневалась, принимать такой подарок или нет. В итоге сестра уговорила брать. Я знаю, что вроде обувь к новым отношениям, но буду очень благодарна, кто расшифрует подробней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мадмуазель Шанель сказал:

Я знаю, что вроде обувь к новым отношениям, но буду очень благодарна, кто расшифрует подробней.

Есть только одно толкование и оно никогда не обманывает: к новым отношениям. Так что жарьте курочек, мойте шею , готовьтесь встречать кипеННо - белого, который очень понравится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Аметист сказал:

Есть только одно толкование и оно никогда не обманывает: к новым отношениям. Так что жарьте курочек, мойте шею , готовьтесь встречать кипеННо - белого, который очень понравится.

@Аметист, спасибо большое что откликнулись!значит я не ошиблась)да и гусь в морозилке заждался своего часа:rolleyes::bayan:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Покров приснился сон, что тело (руки-ноги, на животе) всё в чешуе рыбьей. Вроде как псориаза, только вот чешуя, и я во сне понимаю, что это какая-то болезнь. И я её смываю-смываю, счёсываю, а она всё равно есть((. Это к чему, подскажите пожалуйста?

Изменено пользователем Твёрдышки
Дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2019 в 10:23, Твёрдышки сказал:

А мне на Покров приснился сон, что тело (руки-ноги, на животе) всё в чешуе рыбьей. Вроде как псориаза, только вот чешуя, и я во сне понимаю, что это какая-то болезнь. И я её смываю-смываю, счёсываю, а она всё равно есть((. Это к чему, подскажите пожалуйста?

Есть такой обряд с рыбьей чешуёй, когда со свежей рыбы сдирается чешуя и закапывается отдельно рыба и чешуя, это для снятия как раз кожных болезней. По-любому сон переделайте, всю чешую сдерите в пакет и зашвырните его со словами "Откуда пришло- туда и иди, кто сотворил- тот забери". Накануне церковных праздников, в ночь, делается как раз всякая чёрная хрень- так долбаните в обратку, похоже на попытку переклада псориаза или дерматита.

...А ведь вас уже пытались достать в сентябре! Ищите, кому надо, лучше сделайте выкатку- оно само приползёт, только правило 3 дней соблюдайте!

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, на покров и знакомой приснилась я, у лица вся седая, написала она мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо. У меня не получится соблюсти правило 3-х дней, к сожалению. У нас дома старый свёкор, который бежит навстречу всем впереди планеты всей. И деверь, приходящий как к себе домой и живущий через стенку (дом на двоих). А если свечки за здравие врагам поставить? Как правильно? Выше написали, но я не поняла фразы "в последней церкви 50 кинуть в ящик" Сколько церквей должно быть? И тоже правило 3-х дней должно быть? Я как-то в раздрае, если честно...

Скрытый текст

А псориаз у меня и так уже 6 лет есть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша проблема как раз может быть сделанной, переложенной. Найдите в Инете этот обряд с чешуёй и сделайте, там просто. А в церкви можно, если срочно, и в 1 поставить самую тонкую свечку (и ТОЛЬКО её!) у Иконы Всех Святых с оговором "За здравие всех моих врагов не за мой, а за их собственный счёт", постоять немного, не давая её трогать, и молча уйти, бросив при выходе 50 руб. одной бумажкой в ящик, ни с кем не контактируя по дороге домой. Потом главное вам самой ничего ни у кого чужого не брать-не давать из рук в руки 3 дня, не БРАТЬ даже подарочки из соцсетей, не ДАВАТЬ обещаний. А ежели кто чего припрёт свёкру- ВЫ этого не берите, лучше тайком в пакетике, не касаясь руками, выкиньте подальше от дома на помойку с оговором возврата.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Физендра сказал:

постоять немного, не давая её трогать

Часа два назад в церкви поставила свечечку, оговор про себя сказала, стою, смотрю, как горит. Подходит церковная работница, задувает догорающие маленькие свечи, выкидывает их, мою переставляет:angry:, уходит.

Ставлю свою свечу на место, стою дальше, охраняю.  Минут через 10 опять она подходит, резко собирает штук 5 свечек, и  мою в том числе, задувает, выкидывает  и резко уходит, за полсекунды буквально . Я только успела рот открыть, чтоб возмутиться, а женщины  уже нет:bomb:. Все быстро. Вот как не давать трогать? В руках держать?

Про сон на покров: в квартире, которую мы купили, пока не живём, но действия сна происходит в том подъезде на нашем этаже. Звоню в квартиру напротив, и не в дверь, а почему- то из стены высовывается голова женщины- хозяйки бомжеватого вида, захожу в эту квартиру, а там весь огромный коридор заставлен обувью, прям весь пол, нет свободных 10 см даже, обуви очень много, детская, мужская, женская, расставлено все красиво в шахматном порядке. Вся обувь чистая, парная, где новая, где б/у, но аккуратная. Дальше я не прошла, т.к. некуда ступить было, а стояла и думала, куда мне девать столько пар обуви.

Сонники говорят- новое место, новый муж. Муж свой собственный пока  вполне устраивает, поэтому значение- новое место работы? Или, может, новое место жительства? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Луизиана сказал:

Вот как не давать трогать? В руках держать?

Именно так - в руках держать, чтобы никто не убрал и не "прикуривал" от нее. Дать свечке сгореть хотя бы наполовину. Я не просто держу, а в течение этого времени несколько раз проговариваю все нужные слова. Думаю в таком случае, как ваш, стоило бы купить еще одну свечку и повторить ритуал, чтобы он прошел чисто, без постороннего вмешательства.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2019 в 18:21, Намотря сказал:

о чем могут говорить очень частые сны с лестницами, лифтами и полетами во сне?

Мне такие сны очень часто снятся и ни к чему. Они кошмарных. В этих  снах я всегда оказываюсь на высоте на очень ограниченной по размеру площадке. И всегда ощущение кошмара от высоты.

Не знаю к чему, но сегодня я собирала во сне  белые грибы. Таких щедрых полян и шикарных грибочков я наяву никогда не видела :) . В мультиках только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никогда мои сны не несли никакую информацию. А тут один за одним. Только внимай и принимай информацию.
Теперь снились  извините использованные прокладки. Много,) Насколько я поняла, таким образом мне наконец было показано, что сделано  моему мужу. В принципе у нас весь сыр бор идет из за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капитанша сказал:


Никогда мои сны не несли никакую информацию. А тут один за одним. Только внимай и принимай информацию.
Теперь снились  извините использованные прокладки. Много,) Насколько я поняла, таким образом мне наконец было показано, что сделано  моему мужу. В принципе у нас весь сыр бор идет из за него.

Если приворот на крови- это надо бы к спецу. А пока яйца-святая вода, воду тайком капайте ему в еду и питьё, яйцами выкатайте всех по фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

грибы.

Моя мама говорила что грибы снятся к слезам. У нее на родине слово грибиться употреблялось в значении - вот вот заплачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Физендра сказал:

Если приворот на крови- это надо бы к спецу. А пока яйца-святая вода, воду тайком капайте ему в еду и питьё, яйцами выкатайте всех по фото.

Так вот посл похода к спецу я вижу такие сны. Воду пьет уже давно. Я надеюсь что рано или поздно все это закончиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Капитанша сказал:

Так вот посл похода к спецу я вижу такие сны. Воду пьет уже давно. Я надеюсь что рано или поздно все это закончиться.

Значит- вскрылось, вам даже метод показали! Обычно знак, что снято- если долбанёт в обратку сделавшего/заказавшего приворот. Как говорила бабуся- "По гробу узнАю"...

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Значит- вскрылось, вам даже метод показали! Обычно знак, что снято- если долбанёт в обратку сделавшего/заказавшего приворот. Как говорила бабуся- "По гробу узнАю"...

Вот как узнать про обратку? У меня с ней нет точек пересечения , в смысле общих знакомых.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно самО как-то узнаётся, да и кто ищет- тот найдёт. Информация просто приходит. Сама.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный сон видела сегодня. Я у родителей в квартире, заходит их соседка и говорит:"Наташка (её сестра ), заказала шкафы, а я уже один купила, иди посмотри."

Вышли мы на веранду, а там стоит шкаф и загораживает окно. Говорю, что надо переставить шкаф, темно в комнате, давай позовем соседей, вдвоём не справимся. Соседка отвечает:"Позови отца, вон стоит в углу." Смотрю  тёмный мужчина стоит спиной ко мне, зову его:"Папа", не поворачивается, соседка говорит, что я плохо зову. Я:"Папа это ты?", а он уже передо мной стоит, а я переместилась в свою квартиру и смотрю в окно, как через мой двор соседи везут на тракторе телегу с мусором.

Выскакиваю из дома и начинаю ругаться с ними, соседи проехали поле и оказались у дома той самой маминой соседки. Я проснулась. К чему сон, подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько ко мне сны не приходили. Сегодняшний показался любопытным. 

В последнее время что-то совсем отёки замучали. То ли сердце, то ли почки. К доктору выбраться пока нет времени.

Значит, сон.

Я праздно гуляю. Вижу заманчивую витрину, захожу внутрь, посмотреть, что дают. Внутри всё красиво. Мастер делает педикюр клиенту. Думаю, что, наверное, такого уровня заведения мне не по карману.

Собираюсь уходить, как из боковой двери выходит женщина со словами:"Не стесняйтесь, давайте посмотрим, что там у Вас".

Женщине обычные 50-55 лет, лицо круглое, глаза карие (в Беларуси очень мало круглолицых с карими глазами, обычно это светлые оттенки). 

Думаю:"Ладно, пусть смотрит, ЗАПЛАЧУ"

И тут она начинает мне с левой стопы убирать какую-то огромную (размером с 2евровую монету) сухую мозоль. Прямо лоскутами кожу срезает. Мне неловко. Не понимаю, откуда. Всё убрано. Осматривает стопы, вижу, что сомневается, нужны мне её услуги или нет. 

Говорю:"Давайте я к Вам через две недели зайду и тогда уже полностью все сделаем"

Она разглядывает меня в упор:"Хорошо, тогда и оплатите" и мы идём оформляться. 

Девочки, подскажите, пожалуйста, сон что-нибудь значит или нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои странные сны продолжаются. Мы с мужем якобы в гостях у реальных старых знакомых, мы с ними служили когда-то. А они говорят, что рядом есть чудное место, где они всегда отмечают, рядом живет "крутой", и у него есть место в саду, где очень славно.

Мы там, мы с мужем, они, еще кто-то. Происходит спор и все разругавшись исчезают, сижу за столом одна, ночь... Идти до дома недалеко, но так жутко.. Решаю не уходя с подворья этого "крутого" просто перейти в другое место, мне на встречу идут толпы его помощников, но мне не страшно, а вот за ворота выйти очень страшно.

Ночь, темно, сижу. Звонила мужу, но что-то сказал, не помню, мол, не заберет.

Выглядываю в арку какую-то, уже светло:lol:, у соседних домов дорога перекрыта полицией, стоят машины, проезда нет. Идет мужчина, я видимо, прошу меня отвести, он говорит - поехали на велосипедах. На машине нельзя, не проедем.

Тут же стоит гора велосипедов. Я отнекиваюсь, он уговаривает, я ему говорю,"да вы что, по Владивостоку на велосипеде??? Я убьюсь на первом же спуске с горы". Ну это реально так, кстати:lol:

А про себя думаю, ух, и хочется и колется. Какой-то азарт, но подавленный страхом. Он меня уговаривает дальше, спокойно так, выбирая велосипеды. А внизу стоят горы обуви, видимо, каждый взяв велосипед, должен и обувь сменить. И он мне говорит "ну хоть переобуйся, выбирай".

А я уже вижу, и глаза у меня загорелись, стоят сланцы, вишневого цвета, на толстой прозрачной подошве, а в верхней перемычке внутри вишни вделаны. Моментом разулась ...

Потом не помню. Дальше эпизод. Я сижу, он сзади наклоняется ко мне и целует, я всю жизнь не выносила усатых мужчин, но тут я поняла, что целоваться усы не мешают:lol:ни разу и не отвращают. Мужчина такой как скала, спокойный, надежный. И такое у меня чувство спокойствия и защищенности, какого я уж и не упомню.

Кошмар. Тут так все намешано, из разных тем, так сказать. Очень хочу услышать мою уважаемую Физендру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Умняша сказал:

Она разглядывает меня в упор:"Хорошо, тогда и оплатите" и мы идём оформляться. 

ОплатИте через церковь, наяву положите в ящичек 50 руб. со словами "уплачено", думайте про тот сон. А то не нравятся мне эти отложенные расчёты...

3 часа назад, Леночка В. сказал:

Тут так все намешано, из разных тем, так сказать. Очень хочу услышать мою уважаемую Физендру.

Хм... вам предложили сменить партнёра. Вот только предложил энерговампир (поцелуй сзади в шею- там место самое уязвимое). Искушение, потом слёзы, ненадёжные отношения (сланцы, вишня). Сладкая временная связь, за которой неминуемы потери.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×