Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой, что мне сегодня приснилось. Что лично к моей маме ходит на завтрак и на ужин президент. И ведь не один раз за сон пришёл, несколько раз. Придёт, позавтракает, с сыном моим побеседует и уйдет. Потом на ужин придет. Это я про того, который наш действующий.  

И помощник его все время яйца приносит. А под конец сна приносит помощник яйца, а они битые все, вот чуть желток в руку не выпадает. Думаю, ну, наверное зато прямо из под своих куриц, натуральные и полезные. 

Вот как меня впечатлил в реальности вчера поход в магазин и цены на яйца. Очень я разозлилась от этих яичных цен, которые подскочили весьма неприлично. Мозг мне выход и подсказывает, поделись, мол, этим с президентом. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон был мутный. Ездила на автобусе, суета какая-то.

А потом увидела в аквариуме рыб. Большие пятнистые скалярии с мальками.

Одна такая скалярия умудрилась выпрыгнуть и валялась прямо под ногами. А у меня пакетик с водой и водорослями. Я эту рыбу подняла и понимаю, что она валяется на полу оооочень давно, абсолютно сухая рыба. Но закинула ее в пакетик. И тут вижу, что абсолютно дохлая, давно высушенная, без вариантов, рыба вдруг зашевелила жабрами, задышала и ожила. Зашевелила плавниками, начала плавать в пакете, посматривать во все стороны. И там еще в водорослях маленькая скалярка откуда-то появилась. Я так удивилась. Ну бывают же чудеса. Надо будет купить аквариум.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне и моей маме приснилась малина. К болезни, пишут. С тяжкими чувствами проснулись я и она. Живём не вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Миледя сказал:

Сон был мутный. Ездила на автобусе, суета какая-то.

А потом увидела в аквариуме рыб. Большие пятнистые скалярии с мальками.

Одна такая скалярия умудрилась выпрыгнуть и валялась прямо под ногами. А у меня пакетик с водой и водорослями. Я эту рыбу подняла и понимаю, что она валяется на полу оооочень давно, абсолютно сухая рыба. Но закинула ее в пакетик. И тут вижу, что абсолютно дохлая, давно высушенная, без вариантов, рыба вдруг зашевелила жабрами, задышала и ожила. Зашевелила плавниками, начала плавать в пакете, посматривать во все стороны. И там еще в водорослях маленькая скалярка откуда-то появилась. Я так удивилась. Ну бывают же чудеса. Надо будет купить аквариум.

Ожившая рыбка - это к хорошему) может быть, у Вас решится вопрос, который никак не решался.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне я поджигала забор. Чужой какой-то. Хотела посмотреть, будет ли гореть. А он загорелся очень хорошо. Я с трудом затушила. 

Моему имуществу что-то угрожает? Может, подскажете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне всякого наснившегося бреда вчера кусок сна был очень ярким и живым.

Снилась куколка вуду - маленькая, беленькая, сплошное мимими. Говорит:"Дыши на меня".

С учётом, что дышать мне пока тяжеловато после болезни - отбирает, считай, самое нужное.

Я два раза на неё подула, а потом жалко стало, пришлось её спицей проткнуть. А она - опять целая. Проткнула и подожгла - нет, не берёт её ничего. На третий раз и проткнула, и подожгла, и дом подпалила, в котором она со мной жить собиралась. Вроде помогло. 

***

Сегодня приснилось, что руки покрыты язвами, и язвы эти положила на меня знакомая женщина. Эта может, правда, но скорее всего - просто болезнь и выход из неё во всех возможных вариациях. 

***

Даже интересно, ЧТО сегодня будет. И когда этот дурдом закончится... когда справку дадут, что здоровая? :huh:

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Струна для скрипки сказал:

Ожившая рыбка - это к хорошему) может быть, у Вас решится вопрос, который никак не решался.  

Я надеюсь. Никак не куплю себе желанный монитор. Может у нас в регион поставки с техникой наладятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2020 в 06:27, Sunny_gold сказал:

И помощник его все время яйца приносит. А под конец сна приносит помощник яйца, а они битые все, вот чуть желток в руку не выпадает. Думаю, ну, наверное зато прямо из под своих куриц, натуральные и полезные. 

А помощник как выглядел (цвет одежды, прическа)? Вы это лицо видели, когда-нибудь? 

Хорошо, что не с четверга на пятницу. Может и впрямь реальность перемешалась.

Изменено пользователем Сегодняшняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Изюминка сказал:

Сегодня приснилось, что руки покрыты язвами, и язвы эти положила на меня знакомая женщина.

Переложите обратно, ибо нефиг.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сегодняшняя сказал:

А помощник как выглядел (цвет одежды, прическа)? Вы это лицо видели, когда-нибудь? 

Хорошо, что не с четверга на пятницу. Может и впрямь реальность перемешалась.

Нет, никогда не видела этого человека. Какой-то стандартный помощник, ну, в чёрном деловом костюме и с деловой стрижкой.)) Абсолютно незнакомый человек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон приснился. Приснилась свекровь, которая отдала мне свой старый купальник, купальник слитный, чёрный с серебром и давольно таки старый. Ещё один старый купальник она отдала свёкру, чтоб он там что-то отремонтировал. Далее, смотрю в окно, на улице дождь собирается, я вышла на улицу, смотрю на небо и думаю сейчас, как ливанёт, еле успела забежать в дом, смотрю в окно, а там на дереве снизу до верху сидят на ветках кроли, ну как птицы:huh:. Дождь быстро прошёл, вышло солнце, воздух на улице такой свежий. Далее, сын мой ещё маленький, годика полтора, везу его на коляске с мужем и заезжаем к его каким-то друзьям, я смотрю на этих друзей вроде и знаю их и в тоже время - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2020 в 22:44, Malwiena сказал:

Все-таки первая любовь, и мне он ничего плохого не сделал.

Тоже напишу.

В середине 90х перешла в новую школу и встретила там свою первую любовь. Одноклассник, очень симпатичный, сын обеспеченных родителей, на два года старше (нет, не второгодник, школа специализированная). Парень своеобразный, непростой. В выпускных классах, поговаривали, что баловался наркотиками. Странности в поведении были. Симпатия была взаимная, но после окончания школы угасла и больше не виделись. С остальным своим окружением, включая близких друзей, резко оборвал все связи. Поговаривали, что и с головой проблемы начались, и из дома перестал выходить. Первое время ребята пытались с ним связаться, найти, а потом жизнь закрутила.

Прошло лет 10, наверное, и начал он сниться мне. Примерно один-два раза в год. Будто стоит на расстоянии и смотрит с улыбкой. А улыбка какая-то ехидная у него и взгляд оценивающий. Не придавала значения. Ну снится и снится. А потом как-то приснилось, что сижу с лучшей подругой в кафе. Смеемся, болтаем, коктейли пьем. Вдруг подходит к нам знакомая общая и с укором говорит: вот вы веселитесь, а М. умер. Проснулась, подумала, что, наверное, и вправду умер, ну и забыла про него.

Прошло еще пару лет. И снова начал он сниться, с той же улыбкой и взглядом. Только уже не на расстоянии, а в непосредственном контакте. Приглашал на свидания, просто погулять, поехать к нему в гости, начать отношения заново, съехаться. И настойчиво так. Все предложения подразумевали пойти с ним. Все разы отказывала ему, а один раз почти согласилась. Но вмешался еще один хороший знакомый, который сказал: "Нельзя с ним идти! Посмотри, сколько лет прошло, а он выглядит так, как будто ему до сих по 19!"

Буквально через полгода, та подруга моя при встрече рассказывает, что М. ей приснился, причем в кошмаре. Хотя они никогда не общались, максимум видели друг друга в школе. Будто мыла она полы в доме покойной бабушки. И видит, что смотрит он в окно и смеется. Перепугалась очень, выбежала в соседнюю комнату, и там он в окно заглядывает. Начала его гнать. А он в соседнее открытое окно полез. Проснулась она в ужасе и долго не могла успокоиться. Поговорили и забыли. Через полгода у нее обнаружили онкологию в начальной стадии, мы с мужем ждали прибавления. Про М. не вспоминали.

Примерно через год снится мне М. снова. Будто бы с той же подругой сидим у меня в доме, на даче. Она рассказывает про то, как лечится, про сына своего, как поведет в первый класс. И тут краем глаза замечаю в окне шевеление за забором. Выхожу на крыльцо посмотреть. Стоит М. и улыбается. Начинаю его прогонять, не уходит. Вокруг ни души. И так страшно стало, что тут же проснулась. Через три месяца подруга умерла. М. пока больше не снился.

Череда ли совпадений или что-то в этом есть, не знаю. Как и не знаю, жив ли на самом деле М. или нет его уже в нашем мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий насыщенный сон был сегодня.с 3 знаковыми моментами.

1. Стояла с бывшим мужем (его тоже нет в живых). Кто - то из нас разбил градусник. Он собирал ртуть.

2. Держу в руках книгу. И тут понимаю, что она библиотечная. Весь отрывок сна думала, как бы вернуть книгу.

3. Квартира. Похожа на квартиру из детства. Но. Вдруг квартира не вся моя. А допустим стала малосемейкой. И вот это то, что стало, очень удручает. Прихожая оборвана. Ремонт делать никто не хочет. Люди какие то рядом как бомжи. Одна соседка предложила поменяться - мои красивые комнаты на её убитые. И весь сон какое то ощущение недоумения и разрухи.

Но в этом же сне появляется мужчина. Или моложе меня или хорошо выглядит, но он мне очень нравится. Я к нему кидаюсь обниматься, как будто это тот, которого я очень давно не видела. Остаюсь с ним и мы пытаемся решить возникшие проблемы.

И вот эти моменты ни один мне не нравится, а определить не могу. Ну кроме мужчины) )он мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на пятницу был и снова  чей-то новый дом.:mellow:

Зашла  на торой этаж чьего-то дома, огромный зал, стены из досок ( не помню точно, но вроде так). удивило количество окон и их размеры : от европейских, во всю стену до очень маленьких. Эти маленькие затянуты были темной пленкой ( или их при мне затягивали, вроде так).

 Спустилась, на первом этаже вижу семья молодая, их друзья, я выхожу из дома и уже издалека, с дороги, вижу, как мне машет и улыбается хозяин дома.

 Проснулась в три часа и больше не уснула. И лицо этого парня мне кажется  знакомым, вспомнить не могу.

 Но блин... опять новый дом. Достали.:angry:

( почему-то вид комнаты удлиненной вызвал ассоциацию с салоном самолета)

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был период когда постоянно снились новые квартиры и дома. Но жили мы тогда на съеме и о своём очень мечтали. Потом прошло и начали сниться рынки с украшениями и я везде находила золото. Месяцами. Затем путаные коридоры в зданиях, обрушивающиеся лифты и высокие шаткие лестницы. Я к тому, что если не париться (а я тогда снам не уделяла внимания), то эти серии снов могут проходить и начинаться другие.

Сегодня снилось, что я купила детскую сумочку дочке. Стала дома ее рассматривать и нашла деньги в кармашке. Потом сказала что деньги беру, а подклад оставляю (даже во сне уже об этом помню) и вытащила их из кармашка. 1000 гривен и 100 долларов.

Третий день чисток.

Изменено пользователем Irene
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смотрела в аквариум с рыбками. Но рыбы были как-то второстепенны. Я их и не видела толком. Я на дне аквариума рассматривала жемчужины, розовые. Одну взяла в руки, стала тереть, а она увеличилась и приняла форму яйца. Такое красивое жемчужное яйцо.

В соннике жемчуг - от большой любви до неприятностей и слёз. Чего ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила. Перед плохим сном приснился ещё один короткий. Во сне я почему-то голая и с меня слетает тонкий красный браслетик с запьястья и начал падать крестик с шеи. Крестик я успела придержать, а браслетик упал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто снятся сны, которые сбываются почти буквально и обычно не со мной. Сегодня ночью мне снился сон, в котором я что-то делала со счётчиками, потом у меня были какие-то проблемы с оплатой и по факту я каким-то образом заплатила миллион рублей, которые не смогла вернуть. Утром на мэйле открываю ленту новостей.

Цитата

Россиянин обманул счетчик и получил иск на миллион рублей за электричество

Вот зачем мне Вселенная такие сны шлёт?

Изменено пользователем Melas
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irene сказал:

Ещё вспомнила. Перед плохим сном приснился ещё один короткий. Во сне я почему-то голая и с меня слетает тонкий красный браслетик с запьястья и начал падать крестик с шеи. Крестик я успела придержать, а браслетик упал. 

Беззащитность, все защиты рухнули- а уж потом проникает нечисть (кошмары).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела веточку и вспомнила недавний сон, но сначала предисловие. 

В этом году я делала обряд,  снимали с меня, то что сделала мне бабка бывшего. Потом эта же женщина,  сказала что обратка обязательно будет,  ибо нефиг людям гадить. Было это в конце июля.

В этом году мы с ребёнком переехали,  купив квартиру. В первую ночь, когда ложилась спать,  я произнесла-на новом месте,  приснись жених невесте! Сниться мне сон, в котором у бывшего дом сгорел дотла! И  где-то фоном голос- обратка! Неужели все вернулось ?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что мой сон - результат моих переживаний отчасти. Но такое мне приснилось впервые. Я уже тут писала, что днём сплю и сны снятся самые невероятные, что удивляет. Раньше днём мне сны редко снились, или я спала реже и меньше, не знаю.

Итак, в реале, есть собачка Ларри, которая держит меня в тонусе круглосуточно. Моя задача вовремя всё убрать, чтоб не сгрыз, его - дождаться, что я выйду из комнаты, и что-нибудь спереть или просто погрызть. И ещё я люблю заниматься разными видами рукоделия. Но то, что мне приснилось, я нигде не видела и сама не шила.

А снится мне моя квартира, которая представляет собой наш двор многоквартирного дома и часть за двором - типа другая комната. Деревья, кустарники, всё на месте, но ещё стоят какие-то мои шкафы, диваны, комоды в кустах, тумбочки.

Сначала прибегает мой сын, лет ему 7 - 8 (в реале 27), и у него на плечах раны - ожоги. Я охаю, ахаю, начинаю суетиться, чтобы их обработать, спрашиваю, что случилось, где он мог так пострадать. А он не хочет говорить, чтобы я не ругала. В тот же момент я краем глаза вижу шкодливую свою собаку, которая что-то тащит. Смотрю, а это подушка размером такая не маленькая, 40х60 см примерно. Наволочка необыкновенной красоты, с одной стороны лоскутная техника, по краю красивый шёлк яркого насыщенного розового цвета, а на другой стороне красивые вышитые цветы лентами и с бусинами. И вот собака эти цветы почти все оторвала. Я жутко расстроилась, вроде она смогла открыть дверцы какой-то тумбочки и достать.

На том и проснулась. Вечером, когда вышли гулять, сказала знакомой собачнице. чтобы она в моей квартире своих собак не выгуливала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфли и босоножки покупала. Удобные, красивые, босоножки вообще бархатные на каблуке.

Деньги на босоножки мне дал Рет Батлер. Шла куда-то и вижу, что старые босоножки развалились. Но у меня две новые красивые пары в коробках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миледя сказал:

Туфли и босоножки покупала. Удобные, красивые, босоножки вообще бархатные на каблуке.

Деньги на босоножки мне дал Рет Батлер. Шла куда-то и вижу, что старые босоножки развалились. Но у меня две новые красивые пары в коробках.

Простите, не знаю, есть ли у вас супруг, и какие отношения с ним.

 Но такой сон может значить новые яркие, комфортные отношения после горького расставания, ещё и носом покрутите, выбирая жониха:rolleyes: из очереди желающих)

 В любом случае, пусть все будет хорошо :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки снятся, уже третий раз. Я их не боюсь, опасаюсь, но просыпаюсь и меня трясёт.

Сегодня они кидались с лаем.  Мы шли втроём,  а за нами бежали две собаки,  чёрная и бело- жёлтая.  Повернувшись к ним лицом пытались прогнать, и тут с нашей стороны выскочил зверёк похожий на белку и бросился на одну из собак.

Наступил момент,  что можно уйти от собак, но одна из нас остановилась и не трогалась с места,  стоя спиной к собакам и не хотела нас слушать.

Проснулась, меня трясёт.  Во сне и не страшно было.  

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Миледя сказал:

Туфли и босоножки покупала. Удобные, красивые, босоножки вообще бархатные на каблуке.

Деньги на босоножки мне дал Рет Батлер. Шла куда-то и вижу, что старые босоножки развалились. Но у меня две новые красивые пары в коробках.

Обувь помимо личных отношений, также может показывать рабочие моменты.
Мне снилось, что меряю поочередно две разных пары красных туфель. По факту выбирала из двух мест работы. Хотя красный цвет обуви по идее к отношениям должен относиться.

Часто снилась обувь и как символ личных отношений. Но мне почему-то кажется что именно развалившиеся туфли это про работу и жизненную ситуацию.
Так или иначе, есть новые прекрасные туфли, вы уже ими запаслись. Вот только не надели во сне - это еще не оконченная проекция реальности, возможности уже как бы себе обеспечили, но еще до конца не "надели" их - на это нужно внимание обратить, по снам и по реальности, чтобы не делись никуда.

Эмоции во снах значат сами себя - если вам было все равно, что туфли развалились, то и в реальности так отреагируете, тогда хорошо, а если старые нужнее купленных, и во сне расстроились, другой вопрос конечно.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×