Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сон приснился, с четверга на пятницу. Приходит на работу мальчик, лет 5. Потерялся, ищет маму. Я узнала у него фамилию и имя матери. Пошли к ней на работу, а там моя знакомая выходит. Говорит мамаша уже несколько дней не появляется на работе. Дала она мне ее номер телефона. 

Звоню, а там мамаша просит привести ребенка домой. Позже ее набираю, она уже недоступна. Еще подумала-приживётся мальчишка у меня, потом его же не выгонишь. 

Сегодня снова снится сон- мама моя принесла столько косюмчиков детских, мальчиковых. Я в недоумении-зачем? У меня уже есть сын, рожать категорически не хочу и не собираюсь. Мама говорит, а вдруг еще пригодятся? Вещи в отличном состоянии. 

Что может это означать?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крепкий орешек сказал:

Что может это означать?  

Вам сделали преклад мук (мальчик- мучение), с больной головы на здоровую, может- просто перевалили чужую проблему вам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснится же такое... Я сегодня замуж выходила, при том, что замужем давно, прочно и традиционно по ориентации. А во сне странная свадьба была: женились мы с какой-то девицей!

Мы торопимся на регистрацию. День, солнечно. Осталось мало времени, но ничего, мы успеваем, тут недалеко. Мы в здании (видимо, уже зашли в ЗАГС). Вижу себя (не в полный рост, а где-то от груди и ниже, захватывая ноги)  в большом зеркале на ступенях широкой мраморной лестницы. На мне длинное кружевное белое платье, а вот туфли не соответствуют - они почему-то темные. В последний момент залетаем в помещение, где должна проходить регистрация. Там полно гостей, среди которых вижу покойную маму. Саму процедуру не помню, девицу, с которой регистрируемся, тоже не помню. Знаю только, что мы обе молодые (не в моем теперешнем возрасте). По всей видимости регистрация-таки прошла, потому что накрываются столы. Но не так, как обычно у нас, а как за границей - отдельно стоящие небольшие столики, как в ресторане бывает. Среди гостей вроде мелькает сын папиного друга (когда-то давно родители дружили семьями, мы с этим сыном, после смерти наших родителей, утратили связь). На этом просыпаюсь.

@Физендра, прокомментируйте пожалуйста, как будет возможность. Что-то мне неспокойно. Странный сон. И если переделывать его, то что именно в нем? Или вообще все нафиг - не женимся мы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сон вчера приснился, странный такой...Снится наша дача старая, сто лет как проданная. И вроде как собрались на этой даче все наши дети: мои, брата с сестрой. Шум гам, в доме играют, веселятся. И вдруг вижу (а я ка бы со стороны наблюдаю, словно тень) идёт к дверям баба Лариса (мать моей тётки, покойная уже), поднимается на крылечко, дверь открыть пытается и войти. А моя тётя стоит на пороге и не пускает её, вроде говорит "Мама, не надо, иди прогуляйся в лес, не надо тебе в дом". А баба Лариса не унимается, молчит, но бьётся в дверь пройти. И тогда откуда-то появляется моя мама, обнимает бабу Ларису за плечи, гладит по голове, спине и уводит за калитку, вообще с дачи...

Что-то мне от сна не по себе. Говорят же, что с покойниками нельзя никуда уходить, а тут такое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Что-то мне неспокойно. Странный сон. И если переделывать его, то что именно в нем? Или вообще все нафиг - не женимся мы!

:censored:... Никаких свадеб!!! И сон на пятницу??? Взорвать всех гостей нахрен, навзничь и к :censored: матери! "Невесту" аннигилировать, всё сжечь напалмом, пепел засыпать СОЛЬЮ! Пардон-с, но вас (фото), похоже, прикопали на одноимённой могилке на кладбище (свежепохороненная женщина). Кому, :censored:, неймётся-то? Срочно оптом чистки- и притихнуть, примечая, что будет сниться и кого того-сь. И соль пока должна быть везде- в плошке под кроватью, в воде для мытья полов, на подоконниках и у двери (в керамической посуде).

 

2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Что-то мне от сна не по себе. Говорят же, что с покойниками нельзя никуда уходить, а тут такое....

Скажите спасибо, что мать её увела, и покойница не зашла в дом и не увела никого другого!

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Физендра сказал:

И сон на пятницу???

С пятницы на субботу.

11 минут назад, Физендра сказал:

Кому, :censored:, неймётся-то?

А, вот - дачка мелькнула мимоходом! Та проходная комната, где когда-то родители спали. Но без подробностей. Просто мимоходом. А то, что "женились" мы с девицей - это как раз и означает, что прикопали к одноименной бабе? Вообще-то в единственной соц.сети я глубоко законспирирована - там режим приватности, и поисковик меня не находит,  и фото моего нет на аватарке. А больше посторонним "заинтересованным" и неоткуда фото мое взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

С пятницы на субботу.

А, вот - дачка мелькнула мимоходом! Та проходная комната, где когда-то родители спали. Но без подробностей. Просто мимоходом. А то, что "женились" мы с девицей - это как раз и означает, что прикопали к одноименной бабе? Вообще-то в единственной соц.сети я глубоко законспирирована - там режим приватности, и поисковик меня не находит,  и фото моего нет на аватарке. А больше посторонним "заинтересованным" и неоткуда фото мое взять.

На субботу- славабудде, уже легче отменить. И- спецам уже давно пофиг на фото, всё работает и по "огуречку" с данными и по фантому, любая привязка годится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, ну значит на сегодняшнюю ночь у меня запланированы полномасштабные военные действия: напалм, атомный взрыв и смыть нафиг, что осталось, девятым валом! Соляные действия - это на понедельник, когда дома никого не будет. Спасибо!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Ястреб, обязательно сделайте то, что посоветовала вам Физендра, то, что собрались делать, 

моя двоюродная сестра перед своей смертью увидела сон, как она веселится на своей свадьбе, выходит замуж в ослепительно красивом белом свадебном платье. Сон ваш очень серьёзный.

Изменено пользователем Луизиана
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Луизиана сказал:

увидела сон, как она веселится на своей свадьбе, выходит замуж в ослепительно красивом белом свадебном платье.

А она во сне замуж за мужчину выходила? У меня-то по сну "муж" - женщина. Вернее, я нас ощущала как молодых девчонок. Собственно регистрацию не видела. Только то, что за столиками устраивались, как в ресторане - и проснулась. "Повеселиться" не успела. Но вообще такое первый раз видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже не узнать, за кого именно выходила замуж сестра во сне, её уже нет, подробностей она не сказала, просто сказала, что видела во сне свою свадьбу.

Здесь главное не за кого замуж выходишь, а сам факт- жениться/ выходить замуж, белое свадебное платье, застолье. В вашем случае вам показали, что конкретно вам сделали.

Изменено пользователем Луизиана
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь плохо спала. Проснулась от того, что во сне ехала на машине в гору, засмотрелась на черный дым (скандал?) и в итоге "догнала" ползущую впереди старую шестерку. Неприятный хруст, скрежет.

Подскочила, сна уже ни в одном глазу. Напялила платье, пошла кофе пить, раз не спится. Сейчас обнаружила, что платье наизнанку одела. Пойду спать дальше, хоть сон переделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крестная мама сказал:

Сейчас обнаружила, что платье наизнанку одела.

А вы УЖЕ сон ослабили тем самым! :lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях опять сон про обувь. Мы с мужем в доме у покойного дяди. Дядя мужа, скончался летом в преклонном возрасте. В доме и другие люди, тетя. А муж пьяный  и то ли обидел, то ли оскорбил меня при всех. Я молча встала, решила одна уехать. Хожу ищу уличную обувь, а в доме три входа оказывается. Еле нашла свои тапки, а они ну совсем разваливаются, ходить невозможно, расслаиваются. К чему все это? Поясните, пожалуйста. Пьяный муж - вроде к его болезни? А тапки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой сны редкие, но меткие. Всегда к чему - то. Только иногда расшифровать не могу. 

Что удивительно, и дочери наверное, передалось. 

Сегодня Василинка рассказала. Как будто мы в другом доме, или даже отеле. Стук в дверь. Я открываю. Там стоит свекровь, и суёт мне в руки в качестве подарка двух младенцев. Сама дочь пряталась в это время под стол, но хорошо видела, что младенцы - мальчик и девочка. И у них было по одному рожку - дочь назвала их единорожками.

Я сказала спасибо, обняла младенцев, а свекровь ушла. 

Мне не по себе от сна. Дело в том, что на неделе будет суд со свекрами ия нервничаю, но дочери о суде не говорила. Да и вообще тяжёлый месяц впереди. Что ждать от этих родстенников, какие ещё сюрпризы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, уважаемые жители форума

уточняю о поцелуе во снах.
считала что поцелуй означает близость, чувства во сне. недавно вспомнила, что раньше слышала что поцелуй во сне к расставанию с человеком.

кто-то знает?

не знаю кстати, нужно ли новую тему создавать, или вот так лучше сообщение в существующей ветке создать, модераторы, подскажите как лучше, пожалуйста.

благодарю вас

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валера сказал:

уточняю о поцелуе во снах.

Поцелуй во сне от умершего может означать благодарность за что-то.

Если поцелуй был от живого и близкого вам человека, то он тоже может быть знаком сближения. Но от незнакомого поцелуй может означать дьявольское искушение, испытание.

Тогда в этом сне нужно каяться на Исповеди и тем более в случае сексуальной близости во сне. Есть специальная молитва от осквернения во сне, её можно найти в интернете, и она внесена во многие молитвословы. Такую молитву читают после соответствующего сна, а сам сон исповедуют священнику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Впервые в этой веточке и прошу растолковать мой странный сон.

Недавно у меня травмировалась внучка, находясь у меня в гостях. Недавно же у моей мамы была годовщина смерти. Два этих события в одно и тоже время, практически.

И вот сегодня мне снится сон. Мы с мамой, не старой ещё, находимся в одной комнате. И внучка маленькая с нами. Внучку нужно укладывать спать, она капризничает, уснуть не может. Мама берет ее, прикладывает к груди, я явно вижу во сне, как внучка начинает сосать ее грудь и засыпает. 

Тут я просыпаюсь, в глазах эта явная картинка . Мне стало жутко, но потом подумала - быть может, мама внучку таким образом взяла себе под защиту? Или я не права?

Мама при жизни внучку не видела, она умерла, когда дочка была беременной этой девочкой. Мама очень сочувствовала дочке, жалела ее, у дочки был тяжёлый токсикоз. И хотела дождаться рождения правнучки. Не получилось. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Домовиха сказал:

Еле нашла свои тапки, а они ну совсем разваливаются, ходить невозможно,

Старая,  рваная обувь- плохо. Жизнь ваша изменится в худшую сторону.

А мне все мужчины снятся. Каждый раз разные. Еду или иду с ними. Целуюсь. Обнимают они меня. Вот сегодня снился незнакомый человек. Ухаживал за мной, обнимал за плечи. Накидывал  мне кожаный бордовый плащ на плечи. 

В 19.10.2019 в 20:22, Луизиана сказал:

выходит замуж в ослепительно красивом белом свадебном платье

 

В 19.10.2019 в 12:15, Леди Ястреб сказал:

Приснится же такое... Я сегодня замуж выходила

Мне снилось такое 2 раза в разные периоды жизни. Тоже видела свадьбу свою, правда с мужчиной. После первого сна был тяжёлый развод с мужем. После второго сна- мы расстались с любимым человеком. Очень я тяжело переживала в обоих случаях.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, На семи ветрах сказал:

Или я не права?

Это хорошо, что один рождается- другой умирает, происходит переход энергии в роду. Внучка получила во сне энергию мёртвых.Но сон двоякий, вообще-то лучше с мёртвыми не есть и не пить. Сны на понедельник сбываются в тот же день или никогда, так что сегодня глаз не сводить с внучки и бдить, где б она ни была. А сон переделайте мысленно- не отдавайте внучку, просто заслоните собой и успокойте сами. 

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях снилось, что я беру шорты дочери, а они в дерьме. После чего понимаю, что они и не ее - размер больше, хотя очень похожие. Я их выкинула во сне. Потом переиграла и вовсе мимо прошла. 

Но на работе уже вылезло нехорошее. Вроде как и не моя ошибка, но касается и наш отдел. Начальник мой отмажется, а вот мне может и прилететь. Надеюсь обойдется. 

Но, в который раз убеждаюсь - дерьмо у меня только к дерьму снится. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

. А сон переделайте

Как это?

Внучка с родителями, я не могу с нее глаз не сводить. ((

Далеко, за 300 км

Изменено пользователем На семи ветрах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, На семи ветрах сказал:

Как это?

Внучка с родителями, я не могу с нее глаз не сводить. ((

Далеко, за 300 км

Мысленно, закрыв глаза.

А позвонить нельзя, что ли, предупредить про сон?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие 2 сна странных приснились. Не знаю, что и думать.

1) Снится сын маминой хорошей подруги в прошлом, сейчас она просто поддерживает отношения в память о прошлой дружбе. Мы с ним раньше дружили хорошо, даже встречались после наших разводов.

И вот во сне лежим мы в обнимку (просто лежим, одетые) разговариваем и он показывает на странные часы и говорит, что эти часы отмеряют оставшееся время его мамы. И как-то так обречённо говорит, безэмоционально. И я верю ему. У его мамы был инсульт, она уже несколько лет выпивает практически ежедневно, даже сейчас не может (не хочет?) остановится. В общем, очень похоже на правду, к сожалению.

 

2) Мы в гостях, но почему-то со мной мой кот. И вот я вижу, что он поймал попугая, такого яркого, жёлтого, красивого! Я попугая отбила и собралась с ним к ветеринару, так как видно, что жить он будет, нужно только подлечить. Попугай очень хорошо ко мне пошёл, когтями и крыльями обнял меня (огромный). Я маму попросила закрыть кота и подержать попугая, пока я оденусь. В общем, мама плохо кота закрыла и попугая не удержала и кот таки добрался до птички и практически убил её. Но смерти я не видела, так как пока в слезах пыталась забрать птичку, то проснулась. Что примечательно: попугай менял размеры в течении всего сна, от нормального крупного вначале до гигантского, в момент когда он у меня на руках и до маленького, почти волнистого, в конце сна.

Вотк чему такие яркие, очень "настоящие" сны?

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вороны снятся к неприятностям. Кошки - тоже. А к чему снится их противоборство?

Снилось мне сегодня, что на балкон прилетала ворона что-то поклевать. Перед балконной дверь, беснуется мой кот (в реальности успешно охотится за всем летающим). Я его выпускаю на балкон, и он вместе с каким-то маленьким котенком прогоняют ворону. Причем, этот сюжет повторился несколько раз.

Вот к чему бы это?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×