Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Подпольные съёмки для подпольных календарей и постеров? 

Были-были.
Помните полиэтиленовые пакеты, например, или теток с аэробикой, календари те же самые... Я думаю предложение по съемке левого календаря неплохо оплачивалось. Как фотографу, так и модели.
А потом, при Союзе еще можно было разрушить карьеру, да. Шепнуть покровителю высокопоставленному (он тоже мог покормить, правда), а уже в 90-е? Да никак. Все переигралось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Никеша сказал:

что злые мы, напали, не верим... Уйдет она от нас. 

А нечего неудобные вопросы задавать. На них отвечать нужно, прежде всего себе.

А ответ « будут у вас рычаги, чтобы уничтожить человека, тогда судите» - это не аргумент. Далеко не все, у кого есть такие рычаги, пользуются ими. Потому что для человека это может быть неприемлемо и дико. А пакостить человеку можно всю жизнь, даже не имея рычагов.  

У нас один сосед на другого кляузы писал: то свет тот якобы ворует, то что-то ночью подвозит, то ещё  что-то . А эти кляузы соседу показали. Он промолчал, зато стал знать кто такой его сосед.

Так что навряд ли автор придёт ответить на вопросы, в которых ни капли агрессии, просто они автору неудобные, на них нет ответа. Проще, видимо, сказать : господа, вы звери, я напугана и хлопнуть дверью. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Может, модель потому что, они же едят полкапустного листка в день?

Так, если не с голоду на пол рухнула, а по собственному желанию, так чего обижаться, что курицей не накормили?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упала юное дарование в обморок от голода у фотографа. А как она к нему добралась, вот такая вся известная? В общественном транспорте узнают, пешком сил не хватит. На такси денюжки нужны. Как это состыковать?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Урания сказал:

Упала юное дарование в обморок от голода у фотографа. А как она к нему добралась, вот такая вся известная? В общественном транспорте узнают, пешком сил не хватит. На такси денюжки нужны. Как это состыковать?

Читаем первоисточник. Какая известная? Это было 40 лет назад, когда она подрабатывала фотомоделью. Ещё никто никого не узнавал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Читаем первоисточник. Какая известная? Это было 40 лет назад, когда она подрабатывала фотомоделью. Ещё никто никого не узнавал.

Не-не. Подрабатывала фотомоделью, потому что была известной и узнаваемой. Поэтому пошла в фотомодели, а не поломойки. В поломойках ее бы все узнавали, неудобно как-то. А в фотомоделях норм. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Это было 40 лет назад, когда она подрабатывала фотомоделью. Ещё никто никого не узнавал.

Фотомодель не могла пойти на грязную работу потому что уже тогда, 40 лет назад, она была широко известна и все ее узнавали в лицо.

Опередили.

Изменено пользователем Robby
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Не-не. Подрабатывала фотомоделью, потому что была известной и узнаваемой. Поэтому пошла в фотомодели, а не поломойки. В поломойках ее бы все узнавали, неудобно как-то. А в фотомоделях норм. 

Ааа, тогда чего это при двух работах голодала?:lol:

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Robby сказал:

ь не могла пойти на грязную работу потому что уже тогда, 40 лет назад, она была широко известна и все ее узнавали в лицо.

А на негрязную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Ааа, тогда чего это при двух работах голодала?:lol:

Вас еще что-то до сих пор удивляет в историях автора? После рыдавшей из-за стыренного томика Горького сиделки бабушки автора? И после другой бабушки автора, нанявшей мужиков, чтобы втихушку прикопать труп отца автора, вынесенный в мешке по лестнице под бдительным оком соседей?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А на негрязную?

Странно, что вопрос ко мне, не я же адвокат актрисы. Ну и фотомодель наверняка не грязная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Robby сказал:

не я же адвокат актрисы.

Адвокат не отвечает, у нас междусобойчик:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

После рыдавшей из-за стыренного томика Горького сиделки бабушки автора?

А там есть объяснение. Сиделка зарыдала на всякий случай, в превентивных мерах. Чтобы показать пример остальным. И наверняка, чтобы потом не сказали, почему не зарыдала. Сиделка там - самый главный садовник, мне кажется!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Далеко не все, у кого есть такие рычаги, пользуются ими

Ну да. Мой отец, например не пользуется. Хотя вполне мог бы уже объяснить соседу, что мелко пакостить не надо. Пока смотрит как на дурачка.

1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Сиделка зарыдала на всякий случай, в превентивных мерах.

Вы зато заметьте, какова любовь внучки - сразу искать томики Горького!
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 13 медведей сказал:

Вы зато заметьте, какова любовь внучки - сразу искать томики Горького!

Значит, знала, что сиделка просто так не зарыдает. Замечена была сиделка, значит, в неожиданных рыданиях, ведущих к убыткам в семье. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна версия развития событий, о которой автор умолчала и которая могла бы оправдать месть фотографу - он мог воспользоваться слабостью модели и затащить ее в постель, а курицей так и не накормил, гад. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

У меня одна версия развития событий, о которой автор умолчала и которая могла бы оправдать месть фотографу - он мог воспользоваться слабостью модели и затащить ее в постель, а курицей так и не накормил, гад. 

Как раз месть из - за того,  что он не воспользовался обмороком известной на всю страну актрисы. Подлец!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может автор на нас синопсис будущего сериала обкатывает? Вот сейчас ей указали на все несостыковки, версии развития событий накидали, сценарий доработают. А в титрах среди сценаристов форум МС будет упомянут? Бог уж с ним, с гонораром.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Как раз месть из - за того,  что он не воспользовался обмороком известной на всю страну актрисы. Подлец!

Такой вариант мне  в голову не пришел. А ведь это полное иезуитское скотство, все, как любит автор. 

6 минут назад, Драга сказал:

А может автор на нас синопсис будущего сериала обкатывает?

И идейки для сценариев на форуме черпает.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Драга said:

А может автор на нас синопсис будущего сериала обкатывает? Вот сейчас ей указали на все несостыковки, версии развития событий накидали, сценарий доработают. А в титрах среди сценаристов форум МС будет упомянут? Бог уж с ним, с гонораром.

Когда я мужу периодически пересказываю темы с форума, он всегда отвечает: "Это же обкатка сценария. Работают либо психологи, либо сериальные деятели". Я раньше бурчала, что реальная жизнь подчас бывает позаковырестее, чем сериал... Теперь, наверное, буду с ним соглашаться.:clap_1:

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не знаю, кто у нас в пятерку самых известных актрис входит. И даже в десятку. 

Отсталая я дама.

Вот известных целый ряд, вполне себе востребованных и медийных, но что бы прям пятерка. Интересно по какому принципу их выбирали? Вообще история о обмороке от запаха курицы жареной напоминает времена голода и Фаины Раневской.

А я еще удивляюсь, как бывшие жены годами мстят мужьям, свекровям, новым семьям, а тут вона какая ненависть, из-за причины, которая вообще не причина.

А еще смешно, прямо от того, что бабушка их тоже не жаловала, но знала их натуру очень хорошо, при жизни сборник Горького не отдала, но и после смерти радости не подарила. Знала, как прибегут делить ею нажитое, и первый и последние тома просто "удалила" из ею же собранной библиотеки. Не хотела порадовать. Имела право!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослая сказал:

А я вот вообще не знаю, кто у нас в пятерку самых известных актрис входит. И даже в десятку. 

И если и существует эта пятёрка, то там никак не тёти, у которых 40 лет назад уже бурно кипела жизнь. Там молодухи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ули-Ули сказал:

И если и существует эта пятёрка, то там никак не тёти,

Существует факториальное множество таких пятерок - составителей рейтингов может быть множество, как и параметров этих рейтингов. Мы тоже можем составить такую пятерку, обставив ее ссылочкой "по данным форума Моя семья". Вот и автор составила свой рейтинг, забыв приписать : "На мой взгляд, моя подруга возглавляет пятерку актеров-лидеров всенародной любви".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Игоревна сказал:

фотограф дал работу, но не дал курицы, подруга предложила подработать и ей хотелось плюнуть в лицо...

Как я понимаю, предложение другой актрисы, коллеги, и, быть может, приятельницы, прийти и убрать  мусор у неё дома, было воспринято как подколка, издёвка, отсюда и обида. И  очень может быть, что это таковым (издёвкой и желанием куснуть менее успешную) и было. Ну вот я представляю -- была б у меня приятельница, коллега по бывшей работе какая-то, с которой хорошо общались, и знающая, что я сейчас в поиске работы по нашей с ней специальности, по которой она сейчас успешно работает, а я никак не могу найти место -- и вдруг она с высоты своей успешности мне предлагает -- приди ко мне домой, поубирай там, я тебе денег за это дам -- ну, мне было бы не очень приятно такое предложение. 

Насчёт не предложенной фотографом курицы -- тоже, мало ли какие были обстоятельства -- может, она реально потеряла сознание  от голода, и, когда пришла в себя, то сказала ему, что это случилось с ней именно от голода, но он всё равно не предложил и куска хлеба или посмеялся, или например стал есть ту курицу при ней, кто знает -- вот девушка и затаила обиду. Хотя чтоб отомстить, да ещё уничтожением карьеры человеку -- это нужно особый склад характера иметь всё же. И мне кажется, тут дело могло быть вовсе не в курице, а в самом том мужчине-фотографе...  

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

У меня одна версия развития событий, о которой автор умолчала и которая могла бы оправдать месть фотографу - он мог воспользоваться слабостью модели и затащить ее в постель, а курицей так и не накормил, гад. 

Видится мне, автор не до конца развила мысль. На самом деле, фотограф был страстно влюблен в актрису, но получил от ворот поворот. Тогда он задумал коварный план. Пригласил её домой, якобы для съёмок. Подруга - модель, диеты, постоянные голодовки. Фотограф одурманил несчастную запахом курицы, а когда  девушка упала в обморок, воспользовался её беззащитным положением. Такое, конечно, нельзя было простить и мстя была ужасна.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×