Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rijik

Проблемы с личными сообщениями (почтой)

Recommended Posts

У  меня не  работает  почта,  уже  два  письма, одно  знаю,  второе- даже  не  предполагаю.  Не  открывеатся ответ,  написать  могу,  получить -нет:g:Я немножко  слепая,  но  преференций  не  прошу.  Просто  хочу понять,  почему я  не  могу  ответить:sleepy:

Добавляю,  когда пытаюсь  открыть  меня просто вышибает  с  форума:mellow:

В личку  пишу  очень  редко,  не  злоупотребляю  совсем.

Изменено пользователем Rijik
ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  кто  пишет мне  в  личные  сообщения.  Я  дико  извиняюсь,  но  у  меня  личка  почему-то  не  работает,  я  даже  не  могу  посмотреть,   кто  прислал  и  что.  И  как  исправить  это  я  не  знаю,  извините.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rijik сказал:

 Я  дико  извиняюсь,  но  у  меня  личка  почему-то  не  работает,  я  даже  не  могу  посмотреть,   кто  прислал  и  что.

Где вы ищите личные сообщения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша      

Ввверху  колокольчик  и  конвертик  Вот  в  конвертике и пытаюсь посмотреть. Когда  нажимаю на  него  сразу  перехожу  во  входящие  и  меня  просто  выбрасывает  с  форума  на  пустую  страницу  с  одной  английской  фразой


Fatal error: Unsupported operand types in /data/www/forum.moya-semya.ru/applications/core/modules/front/messaging/messenger.php on line 88

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крайне дурацкий вопрос. Я занялась было решением проблемы очистки личных сообщений, ибо их все больше, а я привыкла чистить почтовый ящик своевременно. Не найдя кнопки ' удалить все прочитанные сообщения' ничего умней не выдумала, чем взять и удалить папку. В итоге - я отправлять сообщения могу, а вот получать - не знаю, ибо нажатие на значок конвертик приводит к длительному зависанию, а 'перейти во входящие" вообще к выводу текста про ошибку.

Итак, вопрос. Я таки вообще всю себе почту снесла и мне теперь писем тут не получать или все таки нормально все и я могу не только отправлять, но и получать сообщения?

ПыСы ну вот, есть значок, что получено новое сообщение, если пытаться открыть, то все виснет, если кликнуть 'перейти во входящие", то выходит текст об ошибке.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ‎12‎.‎08‎.‎2018 в 18:05, Злобынюшка сказал:

Я таки вообще всю себе почту снесла и мне теперь писем тут не получать или все таки нормально все и я могу не только отправлять, но и получать сообщения?

Мне тоже интересно знать, хотела почистить почтовый ящик, а теперь боюсь. Восстановилось там у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

Мне тоже интересно знать, хотела почистить почтовый ящик, а теперь боюсь

Входите в почту, слева будет список бесед, с окошком под аватаром, ставите туда галочку и выскакивает панель что сделать. 

@Злобынюшка, вы какую папку удалили? Входящие (папку) нельзя удалить...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Крикуша сказал:

Входите в почту, слева будет список бесед, с окошком под аватаром, ставите туда галочку и выскакивает панель что сделать. 

@Злобынюшка, вы какую папку удалили? Входящие (папку) нельзя удалить...

Нельзя ли удалить папку, это теперь для меня вопрос риторический, я когда пыталась очистить входящие, и выставляла галочки, почему-то не было опции ' удалить'. Не помню, какие там опции были, но удалить не было, очистить ящик - не было. Я ковырялась, ковырялась, а потом откуда, не помню, возникло 'удалить папку', я согласилась и она удалилась. Система еще переспросила, ибо действие необратимое...Нельзя удалить папку входящие, но я-то ее, получается, удалила. Сейчас отправить сообщение могу, а открыть входящие не могу. Я ж не вру...

Fatal error: Unsupported operand types in /data/www/forum.moya-semya.ru/applications/core/modules/front/messaging/messenger.php on line 87 

Вот что за сообщение при попытке открыть папку входящие

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.8.2018 в 06:56, Маркиза Карабас сказал:

Мне тоже интересно знать, хотела почистить почтовый ящик, а теперь боюсь. Восстановилось там у Вас?

Не восстановилось:-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 06:56, Маркиза Карабас сказал:

хотела почистить почтовый ящик, а теперь боюсь.

Заходите в почтовый ящик, там вываливается список бесед. Открываете ту, которую надо удалить. Увидите кнопку "Опции". Выбираете строку "Покинуть беседу". Все, переписка с данным человеком с вашей стороны  удалена, все остальное останется нетронутым.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова сюда пишу. Хоть мне и сообщили тут в теме, что невозможно удалить здесь почтовый ящик, но я сделала именно это, оповещение о полученных личных сообщениях получаю, прочесть не могу, выходит английская фраза про 'фатал эррор'. Иногда сие делается категорически неудобно. Если исправить положение нереально, я перерегистрируюсь под другим ником, наверное. Или... В любом случае хочется уведомить тех, кто мне пишет, что я не отвечаю не из-за гордыни, а потому что не вижу писем.

Можно ли мне помочь?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж что почту я снесла, хоть и "не могло этого быть" - запросто случилось и с концами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

@Злобынюшка, а вы с разных браузеров пробовали в почту заходить?

Не в браузерах дело, но с разных, да. Я уже махнула рукой. Пущай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не знаю куда уже и написать о традиционной беде, поломке личной почты. Крайне неудобственно всем писать, что не могу ответить на письмо, когда почтовый ящик по швам трещит. Никакие меры, перезагрузки, смены Гугла на Яндекс и прочее ни к чему не привели. Выходит ответ про ошибку ЕХО...:))))

Вывод: хотелось бы перерегистрироваться. Это будет не клон, боже упаси. Я там укажу, что я Злобынюшка бывшая... И только под новым ником с новой учеткой буду писать\читать... Это единственный выход или все-таки есть надежда на то, что личку починить можно?

  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, админ проверил ваши профильные установки, ничего необычного не обнаружил. Покопайтесь и вы, ведь нам недоступны ваши личные настройки

Терять такого старожила не хотелось бы

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

Если честно, не знаю куда уже и написать о традиционной беде, поломке личной почты. Крайне неудобственно всем писать, что не могу ответить на письмо, когда почтовый ящик по швам трещит. Никакие меры, перезагрузки, смены Гугла на Яндекс и прочее ни к чему не привели. Выходит ответ про ошибку ЕХО...:))))

Вывод: хотелось бы перерегистрироваться. Это будет не клон, боже упаси. Я там укажу, что я Злобынюшка бывшая... И только под новым ником с новой учеткой буду писать\читать... Это единственный выход или все-таки есть надежда на то, что личку починить можно?

А можно поинтересоваться, что случилось с почтой? Не нашла в истории что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мэй Мо сказал:

А можно поинтересоваться, что случилось с почтой? Не нашла в истории что-то.

Год назад решила почистить личку. Нажала на какое-то "удалить", или "очистить", уже не припомню. И фффух, все и убралось так, что уведомления, что письма приходят, я получаю, а открыть их не могу. Год уже в таком состоянии. Писать другим в личку, если у них она открыта, я могу. А читать письма не могу.

7 часов назад, M-03 сказал:

Злобынюшка, админ проверил ваши профильные установки, ничего необычного не обнаружил. Покопайтесь и вы, ведь нам недоступны ваши личные настройки

Терять такого старожила не хотелось бы

Ну... Потерять меня сложно. Я же фактически никуда не денусь. Аватарка, подпись и смысловая нагрузка останутся прежними :))))

Покопаюсь, но пока что мои раскопки ни к чему, кроме кода ошибки ЕХО, не привели. Спасибо за оперативный отклик.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Покопаюсь, но пока что мои раскопки ни к чему, кроме кода ошибки ЕХО, не привели. 

Очень надеюсь, что ошибка устранится. Ведь ник "Злобынюшка" это как брэнд форума. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Очень надеюсь, что ошибка устранится. Ведь ник "Злобынюшка" это как брэнд форума. 

Моя рыдаль. Если бы я в настройках новой версии форума, которая уже не совсем новая, что-то понимала, лось ногу сломит...

Побуду пока ещё брендом форума без личной почты, потому что прямщаз с деревенским интернетом, который еле дышит, боюсь, что и перерегистрироваться толком не получится. А в сентябре приеду в Питер и обзовусь по новому. Или дальше поживу без почты. Дзен разовью...

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:

Моя рыдаль. Если бы я в настройках новой версии форума, которая уже не совсем новая, что-то понимала, лось ногу сломит...

А Вы не вот эту интересную кнопоШку исследовали?20190822_175454.png.8011f5a5441ed018f0533a7595323ad2.png

Нет ли там обратного действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оляпка сказал:

Нет ли там обратного действия?

Есть. 

Я один раз отключила нечаянно, потом еле нашла как обратно сделать. 

Но сообщения тогда вообще не приходят, а Лена пишет, что они приходят, но читать их она не может. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оляпка сказал:

А Вы не вот эту интересную кнопоШку исследовали?

Если @Злобынюшка видит конвертик, то нет, не эту. 

@Злобынюшка, напомните, ошибка появляется при "войти во входящие"? То есть вы в принципе не можете войти в свою почту?

5 минут назад, Оляпка сказал:

Нет ли там обратного действия?

Есть, через профиль. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

потом еле нашла как обратно сделать. 

А поделиться с чрезмерно любопытными?! Пока осторожничаю, но мало ли - мне б на будущее

@Крикуша, @Спагетти

Это я исследую - больше ничего подозрительнее не попалось, а что уже проверили - в голову не пришло, шарк-шарк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляпка сказал:

поделиться с чрезмерно любопытными?!

В профиле (наверху который), появится строчка Сообщения, вот туда и нажать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×