Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rijik

Проблемы с личными сообщениями (почтой)

Recommended Posts

2 часа назад, Оляпка сказал:

Нет ли там обратного действия?

Нет, я бы никогда не нажала на " отключить личные сообщения"... Я на удалить какое-то нажимала... Год прошёл, не помню.

2 часа назад, Крикуша сказал:

Если @Злобынюшка видит конвертик, то нет, не эту. 

@Злобынюшка, напомните, ошибка появляется при "войти во входящие"? То есть вы в принципе не можете войти в свою почту?

Есть, через профиль. 

Да, я на " войти во входящие" нажимаю, выходит "что-то пошло не так, код ошибки ЕХО" и обратная связь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

и обратная связь"

Жали?

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

а, я на " войти во входящие" нажимаю, выходи

А если нажать на отдельное письмо? Там над: "Войти во входящие", список бесед.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

Жали?

А если нажать на отдельное письмо? Там над: "Войти во входящие", список бесед.

Ага, жала и писала про свою беду. Жаль я с мобильного скрин не могу сделать, здесь все и без того не шибко мне удобно. Я жму на конвертик в правом верхнем углу, где уведомления о письмах. Выходит окошко и крутится там колесико, а под окошком опция " перейти во входящие" . на неё жму и получается ехо полнейшее. Оно же получается также, если не нажимать, а ждать, когда колесико это докрутится.

А какой такой список бесед, его и не видать, не пущают меня в список бесед.

Уже реву. Ну ексель моксель, Ехо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

аль я с мобильного скрин не могу сделать

Вы делали уже, я помню эту картинку. 

 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

какой такой список бесед, его и не видать, не пущают меня в список бесед.

Когда колесико докрутится у вас нет списка последних сообщений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

Вы делали уже, я помню эту картинку. 

 

Когда колесико докрутится у вас нет списка последних сообщений?

Когда колесико докрутится, у меня Ехо, а никакой не список! И я даже не понимаю, куда в какие настройки мне лезть, в аккаунт лезла, в профиль лезла, там нет ничего о приезде сэра Генри...

Одно сплошное ЕХО

 

 

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

И я даже не понимаю, куда в какие настройки мне лезть

Да, нет там настроек никаких, я все облазила. У вас получилось что папка "входящие" снесена, а не очищена, вы гений как вы это умудрились сделать никто не знает, и вы не можете войти в то чего нет...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

Да, нет там настроек никаких, я все облазила. У вас получилось что папка "входящие" снесена, а не очищена, вы гений как вы это умудрились сделать никто не знает, и вы не можете войти в то чего нет...

Охохонюшки. Вернее всего, так и произошло, но скажите честно мне хоть кто-то, у кого с личной почтой все в порядке, там есть кнопочка "удалить входящие" или как оно там культурно называется? Я же все-таки нажала на какую-то реальную кнопку, которая мне папку входящие и снесла...

И главное, где мне новую папку входящие взять теперь?

Вот что было на предыдущей платформе форума лучше, там проще было чистить почту. Всем остальным я прям очень довольна, особенно игнор-листом. Но что с почтой делается. Надо найти эту кнопку и всем запретить её нажимать, а то удалят и другие себе папку входящие.

Интересно, а если в нике некоторые буковки поменять на латинские или присобачить лишнюю, это будет новый ник? То есть новая учетка? Или мне скажуть, что такой ник существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, а если вам дать админу пароль от профиля, пусть посмотрит, может быть у него получится наладить почту, потом пароль поменяете. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пипа Суринамская сказал:

@Злобынюшка, а если вам дать админу пароль от профиля, пусть посмотрит, может быть у него получится наладить почту, потом пароль поменяете. 

Ну, я думаю, админ и без пароля может... Решать администрации, что тут надо делать. 

 

1 час назад, Пипа Суринамская сказал:

@Злобынюшка, а если вам дать админу пароль от профиля, пусть посмотрит, может быть у него получится наладить почту, потом пароль поменяете. 

Ну, администрации виднее... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Интересно, а если в нике некоторые буковки поменять на латинские или присобачить лишнюю, это будет новый ник?

Да, это будет новый ник, но люди отправляя почту ВАМ будут путаться, старый ведь на месте.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если завести новый аккаунт, а потом попросить администрацию удалить старый аккаунт и попросить переименовать новый аккаунт в "Злобынюшку"? Всё, что теряется - это репутация, но это дело наживное и вообще мелочи, наверное. :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

Да, это будет новый ник, но люди отправляя почту ВАМ будут путаться, старый ведь на месте.

Ну, низнаю. Пока проживу так до осени, осенью дома поразмыслю философски над что делать.

Более Лимения, сложный алгоритм, аккаунт удалится, сообщения останутся. Или не останутся. Короче, тьма я египетская, надо ж было так подломить почту, Ехо меня побери.

 

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Жаль я с мобильного скрин не могу сделать, 

Лен, попробуй одновременно нажать на кнопку звука в сторону уменьшения и кнопку отключения телефона. У меня на прошлом телефоне была кнопка скрина, а на этом нет. Загуглила название и вопрос как делать скрин экрана. Оказалось  так. Но не с первого раза получилось, пришлось тренироваться в одновременности нажатия. Когда получилось, то сразу увидела. Экран чуть сжимается и разжимается обратно. 

Изменено пользователем Череда
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Болие Лимения сказал:

А если завести новый аккаунт, а потом попросить администрацию удалить старый аккаунт и попросить переименовать новый аккаунт в "Злобынюшку"? Всё, что теряется - это репутация, но это дело наживное и вообще мелочи, наверное. :) 

Старый можно и не удалять, а переименовать, поставив там латинские буквы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

поставив там латинские буквы.

Ну вообще да, Вы правы. А то все посты старого аккаунта могут, наверное, удалиться, об этом я и не подумала. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Крикуша сказал:

Да, это будет новый ник, но люди отправляя почту ВАМ будут путаться, старый ведь на месте.

Если люди будут знать, А как я понимаю почтой пользуется ограниченно доступный круг лиц. То как они будут путаться, зная что почта другая? Тем более новый ак будет везде засвечен, а старый постепенно просто забудется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эмбер сказал:

Старый можно и не удалять, а переименовать, поставив там латинские буквы.

И что получится? Два аккаунта с одинаковым ником? Мне почта моя нужна, а тут такая путаница будет, я уже сама запуталась успешно.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Если бы я в настройках новой версии форума, которая уже не совсем новая, что-то понимала, лось ногу сломит...

Может быть, скрины сделать настроек, чтобы посмотрели местные специалисты?

Второй вариант - доверить админам пароль, чтобы зашли под вашим ником и пошуршали. Ведь действительно

2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

ник "Злобынюшка" это как брэнд форума

:rolleyes: Жаль его терять :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну, низнаю. Пока проживу так до осени, осенью дома поразмыслю философски над что делать.

Лен, надо завести ник "почта Злобынюшки" и пользоваться его личкой, а писать посты под своим :D :1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iriska сказал:

А как я понимаю почтой пользуется ограниченно доступный круг лиц.

Моей почтой кто угодно мог воспользоваться, там полно бесед было, вообще ценная вещь. Ограниченный круг лиц меня и без форума знает и пишет в других местах. Но тут было удобно. Я одно время хотела с форума тихо свалить, только личка и удержала... И вот так судьба повернула.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Злобынюшка сказал:

И что получится? Два аккаунта с одинаковым ником? Мне почта моя нужна, а тут такая путаница будет, я уже сама запуталась успешно.

Нет, путаницы не будет. В личку вам будут писать на новый аккаунт, который будет русскими буквами. При этом  в старый аккаунт ваша почта не будет попадать, так как никто не додумается какие буквы там будут латинские. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может попробовать Админам форума свести Злюбынюшку с программистами и разработчиками и поддержкой сайта. И с помощью программы TeamViewer, которая даёт возможность человеку на том конце провода полностью сидеть за компом Злобынюшки, как будто он пришёл к ней домой. И думаю проблема может решится. Главное виртуально или реально усадить за ноутбук профессионала :)

Изменено пользователем Striker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Striker сказал:

А может попробовать Админам форума свести Злюбынюшку с программистами и разработчиками и поддержкой сайта. И с помощью программы TeamViewer, которая даёт возможность человеку на том конце провода полностью сидеть за компом Злобынюшки, как будто он пришёл к ней домой. И думаю проблема может решится. Главное виртуально или реально усадить за ноутбук профессионала :)

Бог с вами... Нинада. Я, пожалуй, не захочу никого так напрягать. Гораздо проще пожить как было, а если уж совсем доконает без почты, заделаться другой Злобынюшкой.:))))

 

37 минут назад, Эмбер сказал:

Нет, путаницы не будет. В личку вам будут писать на новый аккаунт, который будет русскими буквами. При этом  в старый аккаунт ваша почта не будет попадать, так как никто не додумается какие буквы там будут латинские. 

 

Я и то ничегошеньки не поняла.:)))) Короче, всем спасибо. Если прямщаз возникнет некая Злобынюшка на латинице, знайте - это точно не я.:)))) 

Я пока что тут как есть побуду. Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Злобынюшка сказал:

Бог с вами... Нинада. Я, пожалуй, не захочу никого так напрягать. Гораздо проще пожить как было, а если уж совсем доконает без почты, заделаться другой Злобынюшкой.:))))

Думаю там спецу,  который будет сидеть за своим персональным компом и имея под рукой всё что ему нужно для работы за минут двадцать решит проблему. Я думаю там у людей может и второй комп быть тоже под боком на всякий случай.  Тут главное чтобы вы смогли установить нужную программку и передать айди и пароль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я и то ничегошеньки не поняла.:)))) Короче, всем спасибо. Если прямщаз возникнет некая Злобынюшка на латинице, знайте - это точно не я.:)))) 

Я пока что тут как есть побуду. Всем спасибо.

Попробую еще раз.

1) старый ник переименовывается в Злoбынюшка ( здесь буква о набрана на латинице) 

2) заводится новый аккаунт Злобынюшка. На него будут приходить письма. 

Визуально эти два ника отличаться не будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×