Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
А.П.

№34/2019

Recommended Posts

Терплю до дома

Сочувствую автору, никогда не понимала таких мужчин-"чистоплюев". Всегда хочется спросить, как же они занимаются не самым чистым занятием - сексом, наверное лишь для него делают исключение. Удивила недавняя публикация про женщину, которую муж начал подозревать в измене после ее частых отлучек из дома. Оказалось, что она в другом месте посещает туалет, дома стесняется, наверное ее муж тоже такой "чистоплюй". Хотя бывают и другие случаи, когда у себя дома снимают двери у туалетов, чтобы показать свою небрезгливость и отсутствие всяких тайн в личной жизни, на мой взгляд это уже перебор.

Один мой коллега любит хвастаться своей чистоплотностью и наличием у себя дома множества кремов для различных частей тела. Что интересно, он ими мажется после работы на своем огороде , где он не брезгует копаться в навозе. После такого грязного занятия наносит крем везде, куда дотянутся его руки. Всех других, кто так не делает, он называет "грязнулями". Еще вспомнила другого знакомого, который с парой только что купленных пирожков, держа их в одной руке, посетил деревенский туалет, показав всем, что вот он точно не брезгливый.

Всегда будет жить вместе с мамой

Одна моя подруга встречается с таким мужчиной, вернее, дружит уже несколько месяцев, так как до интима дело так и не дошло. Им обоим по 40 лет, она разведена, имеет взрослого сына, он ни разу не женат, живет с мамой. С его слов, у него были девушки, но моя подруга сомневается в том, что он уже не девственник, может быть он просто с ними дружил так же, как и с ней. Как-то он сказал, что хочет взять ее в горы на уикенд и ночевать там в палатке. Она обрадовалась и стала ждать романтической поездки, но дождалась в итоге, что вместо нее он взял в горы с ночевкой в палатке свою маму. Но она все же не теряет надежды, что заполучит его в качестве спутника жизни, но для этого надо отобрать его у мамы.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позабавило меня письмо Максима Могилевского про его учебу на ветеринарного врача. Поскольку я ведь тоже училась на ветеринара в те же самые годы, предмет знаю не понаслышке. Но меня не били. Хотя ситуации разные видела. Девяностые, куда деваться?

А в связи с его рассказом вспомнила одного тоже ветеринара. Я ведь сначала работала по специальности,а потом ушла в государственную службу. И вот, работая в полиции, послали меня охранять избирательный участок, расположенный в школе. А там учителя разные. А я человек хоть и в строгой форме, но очень коммуникабельный и открытый. И разговорилась с учителем биологии примерно моего возраста. Который, узнав, что я училась на ветеринарного врача, мне ответственно заявил:

- Знаю я таких ветеринаров! Я сам ветеринарный техникум окончил. А потом мне пришлось козе операцию делать. И я как себе разрезал руку, до сих пор помню. Так моя карьера и закончилась. Пошел я в школу учителем работать!

Я, конечно, ему посочувствовала. Тем более у меня тоже самая первая пациентка была форменной козой с огромной изъеденной мухами раной. Но моя коза вылечилась и была вполне довольна моим оперативным вмешательством. :lol:

А Максима мне немного жаль. Тем более он сам пишет, что от пожизненного воздержания даже приобрел инвалидность. Видимо, на нервной почве. 

А в институте я тоже рисовала плакаты, как и Максим. Впрочем, блата я ни разу так и не приобрела. Пришлось сдавать предметы честно, с кровью из носа....

Эх, веселые студенческие годы. Как здорово, как говорится, что все мы здесь... сегодня набрались.:clap:

 

И Наталия Старых понравилась. Как всегда, позабавила. И слов нет, кроме как буль- буль, иго - го. Хороший рассказ! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫСЛЕННОЕ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ

У меня сожитель похож на первую любовь больше, чем младший брат первой любви. Только на 24 сантиметра сожитель короче.И снится мне, что сожитель предлагает секс. Только странно: на роже татуировки, и белые труселя. Сожитель такие не носит. И тут понимаю: вот он, первая любовь, нарисовался и издевается.

Татуировок на роже у первой любви не было. Сейчас - кто знает. Он - в Израиле. На исторической родине. Но периодически снится и пытается заняться со мной сексом без презерватива.

Вот что это?

Изменено пользователем evil alien
дополнила описание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2019 в 13:01, Амели сказал:

Его нужно было переводить подальше от бабушки - завуча.

Когда я училась в школе, у нас была завуч по внеклассной  работе. Строила всех. И был у нее сын. Красивый мальчик . Но жуткий раздолбай. Чуть постарше меня. Плохо закончил(((

Изменено пользователем калинишна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×