Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Мадам

Сводничество, сватовство, свахи.

Recommended Posts

3 минуты назад, Барышня сказал:

Для себя лично таким людям сложно получить ответы, как говорится сапожник без сапог.

Ну предположим. Хотя всякие чакры и космос не для Любви разговор, а для Непознанного. 

Я механизм понять хочу. Ну вот отозвалась какая-то гипотетическая гибкая телом и умом дама на ваш пост тут. И дальше что? Я вообще с трудом себе представляю, что такая женщина может существовать. Самодостаточная, умная, домовитая, интересная, что-то там еще и с чего бы ей куда-то ехать в деревню к странному незнакомому мужчине? Как она убедит его в своей неординарности? И как он убедит ее в необходимости отношений? 

А если это и не необходимость, а так...то зачем вам-то это, по сути, сводничество? 

29 минут назад, Барышня сказал:

простой в общении, грамотный в обращении, но жизнь с ним какая будет, дело второе. И, как сами понимаете, от женщины очень многое зависит.

Ну то есть честности не хватает сказать, что просто нужна женщина в дом. Простой, грамотный, но хорошей жизни не обещает. То есть если женщина прогнется - ну может и выйдет что-то, нет - не выйдет.

Какой-то диссонанс. Нет?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что хотела сказать. Вчера стало интересно - вот эти замысловатые образы женщины откуда? Ну то есть фраза сама по себе. Задала поиск в интернете. И в числе прочих наткнулась на вот эту фразу

Цитата

Если мы начинаем вмешиваться, мы берём на себя определенную роль, на которую нас никто не уполномочивал, и действительно лишаем человека «его траектории». И конечно, это не относится к случаям, когда реакция нужна быстрая, и помощь, и поддержка — необходимы. 

Взято отсюда. Не сложно найти ее. А ниже - как раз про женщину...

Не лишайте вашего знакомого своей "траектории". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке полуфлуда... фасоль, как и горох, главное хорошо разваривать. Иначе "музыкальное" блюдо получается. Каково просветление!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Присоединяясь к вопросу - где находится деревня? Какой дом, какой участок? Отопление печное? Дрова кто будет заготавливать - дама с гибким позвоночником? Что с водой - скважина с насосом или колодец с ведерком? Сколько до райцентра? Мобильная связь есть? Магазин есть? Скорая сколько добирается по времени? Дороги какие? Какой транспорт ходит?

1 час назад, Урия Гип сказал:

На меня снизошло просветление, и я наконец догнала, чего же мужчина хочет на самом деле и что формулирует так завуалированно - а нужна ему крепкая молодая баба, чтобы жила в деревне и на ней был весь быт - вода, дрова, огород ( фасоль-то кто будет выращивать?). Это гибкий позвоночник.

Чтобы много работала и ничего не требовала - аскеза, гибкий ум и умение обходиться малым.

Даже с сексом чтобы не приставала, а делала все исключительно по дружбе и единомыслию.

"Эх, где найти мне бабу, бабу молодую!" (с).

Видать, сам мужчина не справляется с деревенским житьем-бытьем, укатали нирвана с астралом.

И вспомнился мне тут Зощенко с его рассказом "Жених":

" — Заторопился,— говорил Егорка.— Время было, конечно, горячее — тут и косить, тут и носить, и хлеб собирать. А тут, братцы мои, помирает моя баба. Сегодня, она, скажем, свалилась, а завтра ей хуже. Мечется, и бредит, и с печки падает.
— Ну,— говорю я ей,— спасибо, Катерина Васильевна, — без ножа вы меня режете. Не вовремя помирать решили. Потерпите,— говорю,— до осени, а осенью помирайте.
А она отмахивается.
Ну, позвал я, конечно, лекаря. За пуд овса. Лекарь пересыпал овёс в свой мешок и говорит:
— Медицина,— говорит,— бессильна что-либо предпринять. Не иначе, как помирает ваша бабочка.
— От какой же,— спрашиваю,— болезни? Извините за нескромный вопрос.
— Это,— говорит,— медицине опять-таки неизвестно.
Дал всё-таки лекарь порошки и уехал.
Положили мы порошки за образа — не помогает. Брендит баба, и мечется, и с печки падает. И к ночи помирает.
Взвыл я, конечно. Время, думаю, горячее — тут и носить, тут и косить, а без бабы немыслимо. Чего делать? — неизвестно. А ежели, например, жениться, то опять-таки на ком это жениться? Которая, может, и пошла бы, да неловко ей наспех. А мне требуется наспех.
Заложил я лошадь, надел новые штаны, ноги вымыл и поехал.
Приезжаю в местечко. Хожу по знакомым.
— Время,— говорю,— горячее, разговаривать много не приходится, нет ли,— говорю,— среди вас какой ни на есть захудалой бабочки, хотя бы слепенькой."
1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

Жёны-то как раз готовые были впитать, как и наш автор - в точности. Но в хороших условиях, т.к. дети родятся, учить их надо, лечить и всё так далее. И они не готовы оказались, что на детей распространится его практика. А они же, эти товарищи, фанатичны и требуют от всех, вплоть до собаки, чтобы или сыроедили, или сыворотку ведрами пили, или вытяжку из бобовых.

С моей приятельницей они сошлись уже в возрасте почтенном, о детях речи не было, но ему нужна была крошильшица яблок - зубов уже не было, и свободные уши.

@Рыжая Коваленко это история произвела на меня бОльшее впечатление :eek:, чем рассказ об изобретателе вытяжки :lol: (правда, он еще не окончен) 

Особенно "крошильщица яблок" :lol:

А вообще читаю тему и хохочу :lol:

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вредная мама сказал:

. А ниже - как раз про женщину...

Да все, наверное, заметили по пестроте стартового поста, что он сформирован путём копипаста. То есть, реальной жизненной ситуации нет, кто-то просто адептов присматривает. Я вообще сначала подозревала, что мужчина сам пишет, сейчас не уверена. Теорию не развивает.

 

А кстати, уважаемая @Барышня, не могли бы вы привести пример вопросов, ответы на которые необходимо получать из космоса посредством медитации?

Изменено пользователем Барышня-крестьянка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Анна Анна сказал:

Особенно "крошильщица яблок" 

Адский труд - масштабы-то полупромышленные. Яблоки, кроме свежего употребления, сушились наволочками, но их предварительно надо было почистить и нарезать.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вредная мама сказал:

Взято отсюда. Не сложно найти ее. А ниже - как раз про женщину...

Они там, простигосподи, какие-то Арктурианцы. Инопланетяне что ль? Тогда понятно, почему им секс не нужен и вытяжки из фасоли достаточно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барышня сказал:

Про фасоль с его слов. Какую именно фасоль он имел в виду я не спрашивала, может это секрет. " Мне 60 лет, но я как египетская мумия - хорошо сохранился, за счёт того, что имею своё изобретение по омоложению. Это аналог стволовых клеток, запрещённый к публикации в СМИ – ЦИТОКИНИН, гормон жизни полученный из растительной клетчатки.
      Например:
      Оказывается, необходимо ежедневно употреблять фасоль, если хотите продлить годы своей жизни. Блюда из фасоли повышают защищенность организма от ряда болезней, а кроме того, ее употребление останавливает развитие ожирения. Если съедать определенное количество бобовых, то фасоль является превосходным средством для тех, кто собирается стать долгожителем, - данный вердикт специалистов опубликован в научной прессе.

А  я-то думала, что меня всё последнее время на фасоль-то тянет..:huh::D Вот ей-Богу, не вру - прям только вчера гуглила вопрос "если всё время тянет на фасоль, каких веществ не хватает" - а это я, оказывается, долгожителем стать хочу.:shock: Как египеЦкая мумия..:punch:

Не, реально, ххраждане, ешьте фасоль!:punk:

Скрытый текст

Жааарьте цыпочек! :shiz:(с) Хазанов))

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прочитала ветку...Хотелось бы поспорить с первым комментатором

Цитата

Говорит, что видит мир по-настоящему через природу и тонкие вибрации.

Да уж... Бояться нужно не инопланетян, а людей, которые их видели...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барышня-крестьянка сказал:

Вызывает Антирес и такой ещё разрез: что было в жизни обсуждаемого мужчины, ведь 60 лет всё-таки. Браки, дети? 

Непонимающие женщины.:lac:грубые, черствые. земные. Не обладающие достаточно гибким позвоночником,

Скрытый текст

не, я уписаюсь скоро...:lol:

и нагло требующие денеХ н:gun_rifle:а что-то кроме помидором и фасоли (фасоль, кстати, дорогой продукт, как белок.. ;) ). А также - на учебники детЯм, на мыльно-рыльные и проТЧая, протчая, протчая..

Ну, или вариант 2. - так никому не нужным додиком  :punch: и прожил до старости лет.. Теперь вот охмуряет "поклонниц")))

Скрытый текст

Ой, ребятушки-девчатушки, :no_1:как же мне хорошо от энтой темы..:1eye:Ну вот просто последний камень с плеч сваливается, как шелуха, как куски глины, настолько порадовало отношение Форума к "таким вот". :) Точно новая жизнь начинается, последняя грязь из души выметается...

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну вот просто последний камень с плеч сваливается, как шелуха

А что было-то? А? Расскажите про своего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А  я-то думала, что меня всё последнее время на фасоль-то тянет.

        Я тоже прониклась идеей фасолевой. Надо в магазин сгонять, прикупить килограмм 20, я прожорливая, хоть и гибкая. Наварю себе кастрюлю литров на 5, чтобы уж наверняка и буду омолаживаться, с лучком розовым, с маслицем оливковым домашним. А потом в астрал уйду, по тонким мирам шататься и духовно совершенствоваться. Иначе от такого количества бобовых меня разорвет на фиг. Вернусь омоложенная и прсветленная.:lol:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барышня сказал:

Для себя лично таким людям сложно получить ответы, как говорится сапожник без сап

Так он для людей старается? Вообще-то подобную дорогу выбирают ради того, чтобы получить именно ответы на свои вопросы.

 

1 час назад, Барышня сказал:

У некоторых открываются чакры и они могут получать ответы из космоса на различные вопросы.Это так называемые предсказатели. Этот мужчина тоже умеет получать вопросы и предсказывать.

Мой Колдун умеет. Он будто видит людей на расстоянии. Я не представляю как он живёт один в лесу неделями. Говорит, что пьёт из ручья, а ест ягоды. Заваривает какие-то травы и курит их, когда стучит в свой бубен. Говорит, что понял, как устроено всё, но постигая одну грань, открывает другую. Как же мне любопытно, что он понял и увидел! Но говорит, что мне нет смысла рассказывать об этом потому, что я не понимаю и не принимаю его путь и суть.

Сначала тоже хотел написать книгу, а потом сказал, что нет смысла, ибо всё равно не найдётся никого на свете, кто бы увидел мир его глазами и осязал так как он. Никто не сможет стать им, а он не хочет тратить время на то, чтобы открывать то, что он видит, другим. Пустое это, только забирает время и энергию. 

В его мире больше  нет места женщине. Есть родственные связи и он успешен в реальном мире, даже очень. Ради родни и старается. Бороду отрастил как у Льва Толстого.  Но считает, что достиг такого уровня, что близкий только тянуть вниз его будет. Да, аскет. Питается сухофруктами, орехами, может быть, даже фасолью, мёд уважает и никого учить не хочет категорически.

1 час назад, Барышня сказал:

Я не жила в деревне много лет, хотя родилась там. В земле ковыряться уже не хочется и не можется, много лет на даче ставила всякие эксперименты, скрещивала, прививала, прищипывала, консервировала.

Наверное, ваш друг именно этого и ждёт от избранницы: реальной помощи на земле. Гибкая - значит, молодая, чтобы не уставала особо. И разделяющая его скромные бытовые потребности, чтобы не сильно затратной была для него. Да при этом была соратником. И я думаю, что и секс он очень даже приветствует от гибкой.

То есть ему нужна  женская отдача, женская энергия ; женщина, которая облегчит ему жизнь, разделит работу на земле и при этом будет счастлива тем, что просто помогает ему, не желая для себя ничего личного. Все ресурсы - моральные, эмоциональные, духовные, физические и физиологические заточены не а себя, а на мужчину. Вот тогда она и будет "светиться".  Что-то анастасийцы вспомнились... И ещё - "ведические жёны".

Несколько лет назад смотрела передачу про молодую семью. Муж с женой и  маленьким ребёнком поселились с такими же единомышленниками вдали от людей, чтобы жить минимально соприкасаясь с цивилизацией, слиться с чистотой природы. Брали интервью у мужчин и женщин. И меня всё не покидало чувство, что мужикам всё в кайф, а женщины с детьми на руках будто через силу подтверждали слова мужей, как им хорошо. Впрочем, это уже другая тема. 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Барышня сказал:

У меня дочь начала с полгода медитировать, до этого года два пыталась это делать и никак не получалось. А когда это произошло, она пришла в такой неописуемый восторг и теперь постоянно практикует. И рассказывает об этом так, что тело и мысли отделяются друг от друга. 

Вот! Вот прекрасная кандидатура - ваша дочь! Молодая, гибкая, медитирует. Что еще нужно-то?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Котота сказал:

Несколько лет назад смотрела передачу про молодую семью. Муж с женой и  маленьким ребёнком поселились с такими же единомышленниками вдали от людей, чтобы жить минимально соприкасаясь с цивилизацией, слиться с чистотой природы. Брали интервью у мужчин и женщин. И меня всё не покидало чувство, что мужикам всё в кайф, а женщины с детьми на руках будто через силу подтверждали слова мужей, как им хорошо. Впрочем, это уже другая тема. 

А мне припоминается другое. У нас, за Уралом, в Сибири, прям рассадник таких общин. То и дело распатронивают всяких типа виссарионовцев. То муж или жена от второго родителя детей туда уволокут при несогласии остальной семьи, то духовного лидера под суд за махинации с имуществом адептов отдают...

 

И почти повсеместная деталь - свободные отношения, часто на глазах у детей. Сливаются с природой. Чего б мужикам там не быть счастливыми, промискуитет фактически, рай на Земле.  

Изменено пользователем Барышня-крестьянка
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

А что было-то? А? Расскажите про своего.

Та ничего))) Я тут выше написала, что сейчас практикует какой-то "светлый путь",:punch: если не путаю, лечит сопровождением в "прошлые жизни":DСудя по восторженным женским отзывам, есть эффект. (Так жалко их, ведь сама когда-то такой была,:hmm: верила во всю эту хрень)..

Познакомились, кстати, как раз на этой почве - через женщину, практиковавшую нечто подобное.

Пока были в браке - особо не разгуляешься - так, по чуть-чуть чем-то занимался (вытяжку АСД пил, что ли - какая-то редкая гадость, продающаяся в ветеринарных магазинах), да книг у него много было по разным этим направлениям. 

Я болела - а он говорил, что это потому-то "в душе у меня что-то не то", что не мешало ему, кстати,  ;) когда Он болел - и по врачам бегать (с глазами проблмы), и не противиться вызову Скорой - когда с температурой высокой свалился (был в командировке в Питере и перед одногруппницей шиковал в рубашечке, воспаление лёгких подхватил, вылечила уколами)..

То, что ребенка лечила - тоже смотрел скривившись<_< - надо было, видимо, медитациями.. Единственный плюс - много не говорил, не проповедовал особо (ну, мне и бесполезно ;) - видимо, понял), но где касалось его помощи, отзывался медленно и со скрипом и с неохотой большой (по его "версии мира", это мне, видимо в наказание за грехи или что еще там - только теперь понимаю). 

По поводу еды - сичтал всё, что я покупаю - лишним (сам при том всё готовое с удовольствием жрал., открывая вОООТ :sp_ike:тААК свой немаленький рот, ;) но при том считая, что это всё "не нужно" и постоянно глядя с укором на сумки с продуктами (всё съедалось:biggrin:).

Ну, вот, сейчас "нашел себя" - и Слава Богу, что меня рядом нет.:poster_baaa:

(А историю того, как он меня редал и подставил - это в 2011-2012м году тут надо читать, Форум помогал, и это, тоже слава Богу, осталось самым тяжелым воспоминанием моей жизни).. В прошлом. Долго выкарабкивалась.

  • Нравится 3
  • Сожалею 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

открывая вОООТ :sp_ike:тААК свой немаленький рот

Это забавно очень. 

А мне вспомнились праноеды, которые питаются энергией солнца и живут без еды, воды годами. Ну, как живут - говорят. Говорят много очень, денег просят не меньше за передачу своего сокровенного опыта, только никто ни разу не прошел чистого эксперимента под камерами 24/7. Помню историю про одного очередного индуса, который уже 30 лет живет без пищи. Палился в фастфудах неоднократно, но людям все божья роса. Все равно верят, гробят свое здоровье и отдают деньги. Мир полнится идиотами.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведь, знаете, что хреново - доверие.:g:Вот когда ты доверяешь человеку, именно потому, что он мыслит правильно, честно, вроде как оберегающе - всё - природу, животных, других людей - а при том совсем не бережёт тебя - его жену.. То вот тут и заходит ум за разум.:huh:

Я, хоть и была с большим количеством комплексов, достаточно "побитая" и в тяжелой жизненной ситуации (перед нашей встречей), но природа-то у меня хорошая и правильная, и вот живёшь и понимаешь "что-то не так". А вот что не так - понять не можешь и поэтому не можешь принять верное решение, и потом, - то, что тебе кажется "не так" - это ведь мелочи. По сравнению..

"Не мелочи" стало, когда я вдруг чётко потяла - что вот так я и помру, а он примет соболезнования от родных и сослуживцев и будет жить дальше в свое удовольствие, а меня - не будет. Даже ведь не пожалеет и не вспомнит - поняла, что никакого месте в аго жизни не занимаю, несмотря на совместное житиЕ.. 

Ну и - .. всё и изменилось. Но перед этим было особенно тяжело пережить свою ошибку - что отдала полное доверие тому, кому это ни в коем случае нельзя было делать. Что так ошиблась. И принять его скотство, что отнял последние силы этими судами - хотя по-человечески просила дать нам пожить год, пока ребенок не закончит 9-й класс..

А вот читаю ветку и понимаю - что наверное, не одна я могла так ошибиться - паразит-то скрытый ;) И очень-очень хитрый.. Ну, и .. последнее спадает.

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Тут ведь, знаете, что хреново - доверие.:g:Вот когда ты доверяешь человеку, именно потому, что он мыслит правильно, честно, вроде как оберегающе - всё - природу, животных, других людей - а при том совсем не бережёт тебя - его жену.. То вот тут и заходит ум за разум.:huh:

 

Я вот к таким всегда настороженно. Которые любят все и всех вокруг. Любят декларировать эту любовь. Любят себя в этой любви. Любят вообще все, что угодно, кроме своих близких людей, любовь к которым надо подкреплять поступками и что-то отдавать во имя этой любви. 

Нет ничего проще, чем любить животных.  А уж высокопарно распинаться в любви ко всему миру... Но есть одно очень верное замечание кого-то из великих (кажется, Чехов): тот, кто любит всех - не любит никого. 

Лучше пусть он будет букой хмурой и ворчливый, вечно критикующий скептик, но своими поступками он будет разить в самое сердце в хорошем смысле. Внешность зачастую обманчива. Сколько я встречал с виду людей злых и циничных, но на самом деле с большущим сердцем и очень тонко-организованных. И наоборот.

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой клад и всё один?:D И на форуме  что ли очередь не образовалась? Не, я, конечно, за развитие во всех направлениях, но чтобы в меру, а на грани фанатизма - это уже со стороны только посмотреть. И даже восхищенной автор такой замечательный мужчина не подходит)). Мне бы тоже кого приземленнее, хоть и в деревне живу. -_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Узор на стекле сказал:

Лучше пусть он будет букой хмурой и ворчливый, вечно критикующий скептик, но своими поступками он будет разить в самое сердце в хорошем смысле.

Вот в такого я влюбилась в прошлом году.:biggrin:Он - невыносимый.:no_1: Но очень честный, и за родных или просто тех, которых считает "своими", отдаст всё.

Эдакая полная противоположность. Но при том - невыносимый ворчун, критикан, при том работающий сам как вол. :)  Нет, как три))

3 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Внешность зачастую обманчиво. Сколько я встречал с виду людей злых, но на самом деле с большущим сердцем и очень тонко-организованных. И наоборот.

Согласна на все 100% :) Внешность вообще не играет большой роли. Но когда тебе тепло от того, как человек улыбается и выражает свою радость, когда это наполняет твоё сердце - это стОит всех других решений. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ягодка опять сказал:

И на форуме  что ли очередь не образовалась? Не, я, конечно, за развитие во всех направлениях, но чтобы в меру, а на грани фанатизма - это уже со стороны только посмотреть. И даже восхищенной автор такой замечательный мужчина не подходит

Так это надо полностью жить жизнью мужчины, дышать им, самоотдача на грани самоотречения; надо стать способом для дальнейшего развития этого мужчины, раствориться в нём. Взамен - уровень жизни не выше того, который устраивает этого мужчину. Кому это интересно?

13 минут назад, Узор на стекле сказал:

Лучше пусть он будет букой хмурой и ворчливый, вечно критикующий скептик, но своими поступками он будет разить в самое сердце в хорошем смысле

Ой нет. Тяжело с такими... Хмурый, ворчливый, критикующий, разящий... Да ну. Зачем выбирать себе тяжёлых спутников, если можно выбирать других?

Я начала очень ценить в людях именно готовность к компромиссу, оптимизм, лёгкость, ненавязчивость, толерантность, снисходительность к слабостям, стремление понять точку зрения другого. 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

 

Я начала очень ценить в людях именно готовность к компромиссу, оптимизм, лёгкость, ненавязчивость, толерантность, снисходительность к слабостям, стремление понять точку зрения другого. 

Прям про меня что ли. Но это не точно :) 

Да, конечно, все, что вы перечислили - это очень важно для здоровых взаимоотношений. Хороший набор, правда очень редкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаура Д сказал:

Вот прекрасная кандидатура - ваша дочь! Молодая, гибкая, медитирует. Что еще нужно-то?

Что нужно? Нужно спросить у дочери, нужно ли это ей самой. Может у неё уже есть своя семья и двое детей. Причём тут дочь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Узор на стекле сказал:

Хороший набор, правда очень редкий.

Тем ценнее такие качества у людей. Никто же не заставляет хватать первое попавшееся.:) Некоторые из перечисленных мною качеств вполне возможно воспитать в себе при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×