Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

56 минут назад, Каста Дива сказал:

там рентген прямо, рентген справа.

Не, три проекции именно локоть. 

 

57 минут назад, Каста Дива сказал:

Мне и так страшно. С меня прямо как энергию совсем забрали. Хожу и слушаю себя все время.

Вот поэтому, чтобы не мучится от неопределенности, нужно постараться завтра попасть на КТ и убедиться, что у тебя там ничего страшного нет, все лечится амбулаторно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас получила описание КТ.

Перелома нет.  Аномалия Киммерли. Но это не страшно, я об этом знаю.

Остается невропатия лицевого нерва и смущает обызвестление шишковидной  железы и сосудистых сплетений. Но это все к неврологу.

Но какое счастье, что одно подозрение отвалилось. Это просто не передать.

Забыла. 

В первый раз видела врача, который радовался больше пациента. Я писала, что один травматолог один и очень молоденький, наверное    сразу после института. Он чуть обнимать меня не кинулся и все повторял:  вот видите, вот видите, перелома нет, я же вам говорил.

А у самого такая радость, как будто он экзамен на 5 сдал. И я чуть целовать его не полезла, простила все его упущения на первом приёме и радостно ускакала на работу.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чисто для своего внутреннего отчета. Чтоб не забыть.

Невролог мне лекарства понавыписывала. Знакомо только бетагистин.

Но врачам не нравится моя как ее назвать - венка под глазом. Как закапсулировавшаяся. Она выпуклая, дергается и живет своей жизнью.

 Отправляют на узи. Теперь только все после Нового года. Но так хотелось бы побыстрее решить вопросы и вернуть себя в прежнее состояние.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз появляется синяк на кисти, первый раз решила что ударилась. Сейчас уверена что нет. Он проходит прямо по вене. И первый раз так же было, только другая рука была. Отчего такое может быть? 

Так же бывают синяки на ногах и животе. Раз на животе был огромный, и когда сходил, остался как укол, прямо на растяжке. Причем перед появлением, было там больно, как лезвием порезали. Но было уже темно, я не рассматривала. А утром синячище.

IMG_20231230_102921.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, северная пальмира сказал:

Отчего такое может быть? 

Лопаются капилляры, похоже. Стоит проверить состояние сосудов 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, северная пальмира сказал:

появляется синяк на кисти

Сдайте общий анализ крови с тромбоцитами. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги был инсульт несколько лет назад, у меня на глазах. Через некоторое время мы с ней разговаривали про этот день. Помнится я, до её инсульта, обратила внимание на синяки у нее на руках, то один вскочит, то другой. На медосмотре она спрашивала у невролога про них и тот сказал, что нужно бы серьёзно на это обратить внимание и обследоваться.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×