Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Леди Люкс

А сколько по времени примерно будет сходит вся опухоль и синяк? А можно делать примочки из бадяги? У меня разнесло всю щеку и глаз.

Сейчас похожа на бомжиху с вокзала shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли недавно с мужем на День рождения к его другу.Была интересненькая программа а напоследок стриптиз.Только вот свет выключили весь,остались только свечи,никто не мог понять почему.Спросила у официанток,говорят она попросила.

Потом я поняла,у нее лицо сплошной синий макияж,даже тоначек не помогал скрыть эту красотищу.Очевидно она прошлый раз моськой стриптиз показывала laugh.gif

А у меня синяки от уколов не убираются уже второй год,не помогло ничего,ни магнезия ни троксевазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бодяги ничего не знаю, очень хорошо рассасываает гематомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только свежий ушиб-помогает мазь Троксевазин. У меня дочь когда училась ходить, без синяков не обходилось. Мазь сразу помогает, и боль успокаевает и гематом потом не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как можно избавиться от синяка? Сам не рассосался в свое время, остался после фурункула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька

Сам не рассосался в свое время, остался после фурункула.

на всю жизнь что ли?

а бодягу прикладывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

на всю жизнь что ли?

а бодягу прикладывали?

Уже третий год пошел, а он и не собиратся проходить g.gif

А что такое бодяга? Что из себя представляет и где можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька

А что такое бодяга? Что из себя представляет и где можно купить?

такой коричневый порошок, стоит копейки, продается в аптеке, но чрезвычайно эффективно помогает лечить фингалы, нужно разводить водой и кашицу прикладывать к фонарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VasEK

от засосов на шее очень хорошо помогает мятнаю зубная паста, надо слегка намосить место засоса, потом нанести пасту, потом подождать 7-10 минут и смыть через 30 мин можно процедуру повторить (испытанно на себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая все синяки сразу маслом растительным смазывает. Говорит,помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз в возрасте 14 лет я пришла домой с ног до головы покрытая засосами. особо и не скрывала их, спокойно прошла на кухню, услышав за спиной звук падающего тела мамы (образно biggrin.gif ).

Мама долго смотрела на меня с перекошенной глупой улыбкой, потом судорожно сглотнув что-то промямлила типа: "ы-ы-ы-ы?"

А я и забыла, что у меня фасад попорчен, спохватилась только когда мама дрожащим пальцем тыкнула в мою шею и предплечья.

А было все просто.

Моя одноклассница (продвинутая девчонка в плане амурных дел) сказала, что так жить нельзя, что мы умрем невежественными девственницами и наш прах будут жрать черви, и если мы этого не хотим, то надо учиться быть сексуальной и учиться целоваться. Сама она в то время встречалась с очень взрослым парнем, ему было целых 18 лет, разумеется, у них уже "всё было"!!!

В общем, главное в любви по словам одноклассницы - это поставить засос посинее, побольше и поэффектнее, если у человека засос, то все видят и знают, что он счастлив в любви!

В общем, тренеровались мы друг на друге, и превзошли сами себя, вечером все поголовно огребли отродителей пряников по самое не балуйся.

Когда мама услышала эту историю, она накапала себе валокордина, устало выдохнула: "идиотки!" и ушла смотреть новости biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда помогает крем "Синяк OFF" с тонирующим эффектом. И синяк замазть можно и быстро проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно ноги в синяках, любой угол мойsmile.gif Очень хорошо "Арника" помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От синяков помогает свинцовая примочка. Мне в лагере как-то со всей силы долбанули дверью в лоб (случайно открыли дверь ногой и не знали, что за ней я). На лбу вздулся бугор толщиной с палец. Медпункт, примочка, даже фингал не вылез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Цитата

А что такое бодяга? Что из себя представляет и где можно купить?

такой коричневый порошок, стоит копейки, продается в аптеке, но чрезвычайно эффективно помогает лечить фингалы, нужно разводить водой и кашицу прикладывать к фонарю.

Вы не написали как ее использовать,а результат может быть печальным.Надо нА САМОМ КОНЧИКЕ НОЖА взять бодяги ,положить в блюдечко и смешать с чайной ложкой растительного масла.Смочить ватку и ПЕРЕОДИЧЕСКИ прикладывать к синяку.Ватку не выбрасывать,а прям в блюдечке оставлять.И так каждый час.

Пы-Сы.Извините,если я где то эту инстукцию проглядела.Но я специально НОВИГАТОР посмотрела и не нашла.А если ей неправильно пользоваться,то можно сжечь кожу.Особенно нежную(около глаз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Вы не написали как ее использовать

ну, я надеялась, что покупая лекарственное средство в аптеке, вы уже знаете, как им пользоваться, иначе зачем покупать. А если не знаете, можно у провизора спросить.

Я полагаю, что логика здоровая wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

ну, я надеялась, что покупая лекарственное средство в аптеке, вы уже знаете, как им пользоваться

А если не знаете, можно у провизора спросить

У меня как раз получилось все не как у людей.Я спросила в аптеке и мне провизор(видимо) сказала смешайте в равных(!) долях и постоянно держите на синяке.И сразу все пройдет g.gif А синяк у меня был под глазом(точнее под обоими).Хорошо,что после этой покупки я позвонила подруге-врачу посоветоваться.А так бы глаза б сожгла! shiz.gif Поэтому и предупредила о бодяге,зная на собственном опыте,что она может быть и опасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь средства, чтобы избавиться от синяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троксевазин их хорошо рассасывает, а еще лиотон-гель

а лучше сразу места массировать, когда ударились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера сестра в глаз залимонила.Мы с двоюродным братом сидели прикалывались над тем,что она не может играть в элементарную логическую игру.Незлобно и шуточно.Всю жизнь кичилась своим логическим мышлением и способностями к математике и анализу.Она резко развернулась и в глаз-кулаком.Видите ли я ее вывела из себя.Сидит в моей новой кофточке,за оплаченным мною компьютером,в очках из моего пищевого бюджета и вот так всю жизнь...Я все равно виновата.

У меня над глазом агромный малиновый синяк.Облом с рестораном и встречей Нового года.

Дорогие форумчане!!! Кто знает,как можно быстро избавиться от фингала? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо wink.gif От детей получала, с велика летела. Мазь Арники. Троксевазин не советую - желтит. Гепарин хорошо, но кожу сушит. Если есть ссадины - Солкосерил(мазь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла такой темы, поэтому решила создать отдельную.

У меня очень долго заживают синяки, бывает месяц проходит, а он на том же месте. Стараюсь не задевать углы, стены, и другие синяконесущие предметы, но они регулярно появляются. И плохо проходят.

У моей мамы была чувствительная кожа и от лёгкого прикосновения оставались синяки, но у меня не тот случай. У меня они не проходят!!!

Чтоб Вы не думали плохого - я не пью до такой степени.

Может есть какие-то мази или народные средства от этих ужасных , мешаюших носить юбки синяков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×