Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Стасина сказал:

Это не отмазки, они , которые на фото вверху, действительно боятся. Вот их и штормит от слова "путешествие" и от купальников со шпильками.

Соглашусь. ;) Читая умных психологов-мужчин о мужских же страхах, выяснила для себя столько нового...:wacko: Страх новых мест и постоянная готовность "к бою" - это у них в крови, они мир ощущают иначе, чем мы.

Скрытый текст

Блин, жаль, девы, мне надо уходить:hmm: - а тут междусобойчик интересный намечается, ну не расходитесь часиков до 14-ти, а...:1eye:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец зоопарк @Одесситка выложила :lol: Но все же предупреждать надо заранее, мол, щас будет кунсткамера помноженная на сто :lol: 

Что эти придурки там себе думают? Хотя не удивлюсь, что и таких кто-то подберет. Моя знакомая так с зэком познакомилась и замуж за него вышла пока он сидел за убийство. Потом вышел и отказался работать, а когда она возмутилась, сказал что ему еще десятку отсидеть за убийство не проблема :o Вот так. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Одесситка сказал:

мужик с кустом на голове

В кусте я опознаю цветок декабрист :) Но мужик конечно веселый. Как и вся подборка, блин, значит ничего не поменялось на сайтах этих... :) 

14 минут назад, Женьшень сказал:

Такие девушку ни в какое кафе не поведут, а сами попрутся к ней домой, неся самого себя в качестве подарка.

Так хоть бы упаковали себя поподарочнее, штоле... Блин, корову доить люди поприличнее выглядя идут... Штоб не напугать. А тут к женщинам - и все самый чучмечный вид... И так сойдет, типа? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

хоть бы упаковали себя поподарочнее, штоле... Блин, корову доить люди поприличнее выглядя идут... Штоб не напугать. А тут к женщинам - и все самый чучмечный вид... И так сойдет, типа? 

Так в том-то и дело! Девочки -  и на каблучках и в купальничках и с ресничками и с ноготками (сейчас маникюр и ресницы - это половина  зарплаты среднестатистического пополамщика!) , а  тут это, блин, чучело  - попугая одело на голову и пошлО, понимаешь ли, знакомиться. 

Ну капец :mad:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Так хоть бы упаковали себя поподарочнее, штоле

Так себя подарками считают безо всяких украшательств :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вся в отца сказал:

а именно вместе, на пляже.

На пляже понятно, так не ходят, но есть красивые, не пошлые фото девушек на каблуках. 

 

21 минуту назад, Вся в отца сказал:

Такие, как на фото сверху, ничего не боятся и искреннее не понимают, чего это им не отвечают

Да, тут собирательный образ. Финансовая несостоятельность и страх нового, второе вытекает из первого. А эти верхние, просто тупо пишут всем подряд, не задумываясь и не боятся ничего, потому что в голове нет такой прошивки, как реальность оценки настоящего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Вот-вот. :hmm:Это и мой каждодневный "улов". А еще тут говорят - влюбиться по фото. Как??:fire:

===

Пятый и шестой типажи - баню сразу, еще в "гостях" - мне тупо некайфово, что "такие" - на меня "смотрят"

Да, мужики - огонь! И смех, и грех, как говорится. 

Да тут не только пятого-шестого банить надо, а сразу всех подряд скопом "в лепрозорий". Я бы вообще побоялась свою фотку на сайт выставлять, а вдруг кто-то из таких вот прЫнцев в жизни случайно на улице узнает, это ж не приведи Господь. 
 

21 минуту назад, Ксюн сказал:

Моя знакомая так с зэком познакомилась и замуж за него вышла пока он сидел за убийство. Потом вышел и отказался работать, а когда она возмутилась, сказал что ему еще десятку отсидеть за убийство не проблема  Вот так. 

Вот-вот. И я про то же самое. Какие бесстрашные бывают женщины, просто диву даешься... :shocking:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Я вам подготовила паноптикум мужчин, которые хотели вчера со мной познакомиться - такого парада непотребства в своей анкете в течение пары часов я давно не видела..  

 А самый ужас, это когда заходишь на сайт, а он пихает тебе в лицо голосовалку эту, мол, оцените фото, и там на весь экран жуткая рожа. Зачем вот так делать? Сразу хочется закрыть страницу и убежать.

1 час назад, Одесситка сказал:

Про страх новых мест - это реальная история, им реально страшно. Если что-то идёт по незнакомому маршруту - у них стресс и лучше остаться дома. Откуда вообще деньги возьмутся при таком складе психики 

А мне тоже страшно. Я поэтому лучше лишний раз пешком пройду, чем этим дурацким автобусом воспользуюсь.

ПыСы, ну вот так, например.

joxi_screenshot_1567325688373.png

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

И тут началоооось: Я вообще не понимаю, зачем столько денег тратить, у нас в Башкирии такие места есть - намного лучше заграниц! Опппачки... Добро пожаловать в черный список :D

 

Мне тоже подобное писали :) Меня бесит то, что можно подумать я у них денег прошу на свои хотелки - отпуска. Только вот познакомились, начинается диалог или  первая встреча. И у меня например, уже запланирован отдых в Греции (путёвки куплены). И слышу вопрос «Зачем тебе чужие страны ? Мало красоты в России? А у меня недалёко от дачи прудик красивый...» У меня тоже рядом с домом пруд, и что? Хочется как-бы мир посмотреть. Повторюсь, за свой счёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мечта поэта сказал:

Да все на фотки смотрят, по любому, а не на "оригинальные" фразы.

Это не совсем так, для некоторых сайтов. У меня коллекция: "Спасибо за анкету!" - от мальчиков и девочек, куда полнее, чем коллекция знакомств на сайте.

И зря все сводится к меркантильности в отношениях: все эти посадочные, сейфы, незнание языка - реально закрепощают. Одно дело, когда ты летал с друзьями-мужиками, причем один из них все это и организует, и мультилингвист; по рабочим вопросам, с полной организацией всего офис-менеджером. А другое дело - самому все это организовать, еще и за женщину отвечай, которая "ни бе, ни ме".

P.S.: В Сочи хорошо. Спокойнее чем в мультиязычном Крыму. Тем более - за границей (исключая Турцию).

image.gif

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стасина сказал:

На пляже понятно, так не ходят, но есть красивые, не пошлые фото девушек на каблуках. 

Так Узор на стекле написал, что проходит мимо анкет, где девушки на фото именно в купальнике на каблуках. Не через запятую. А прицепились к этим каблукам, как будто он в лаптях суженую разыскивает. И туфли на женщине считает излишеством и баловством)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

все эти посадочные, сейфы, незнание языка - реально закрепощают. Одно дело, когда ты летал с друзьями-мужиками, причем один из них все это и организует, и мультилингвист; по рабочим вопросам, с полной организацией всего офис-менеджером. А другое дело - самому все это организовать, еще и за женщину отвечай, которая "ни бе, ни ме".

А я рассуждаю таким образом, что если меня, одинокую женщину, которая  путешествует не с компанией мужиков, а всегда одна (в сопровождении несовершеннолетнего ребёнка к тому же) и меня ничего из этого никогда не пугало и не напрягало, и организовываю я всё всегда сама,  даже без турагента, а просто тупо всё как говорится - под свою отвтственность; и тут вдруг мужик перепуганный, который боится в незнакомом аэропорту пойти чашку кофе купить (реальная история) - то вот как я должна на них, таких беспомощных, смотреть? :) С глубочайшим презрением :) 

(женщин это не касается, женщинам можно)

Мне как-то дяденька за 45 рассказывал, как он в первый раз год назад за границу поехал и "все документы они отдали старшему по возрасту коллеге, потому что он старше". Детский сад. Мне с таких даже больше смешно чем грустно, хотя грустно оччччень.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вся в отца сказал:

 

16 часов назад, @RF сказал:

"Любит путешествовать" 

А я, кажется, понимаю, о чем говорит @Узор на стекле

Сейчас каждая, кто хоть раз в Турции на "все включено" побывала

 

Троекратное "ура" :) 

Девушки почему-то решили очень буквально и прямолинейно понять меня, хотя речь шла именно об анкетах(!) на сайтах знакомств, а не о том, что лично я не люблю и не принимаю путешествия, что я не "потяну" (не люблю это слово и wtf? вообще :) ) образованную женщину и искать мне свою выпускницу рязанского пту, которая увлекается домом-2 и у которой лицо угрюмое, а к образованным любительницам психологии и путешествий, которые на позитивчике скачут не соваться даже. 

Ну, комон, ребята! 

Есть штампованная, конвеерная безвкусица и пошлость. 

Есть симптоматичные штрихи к собственному портрету в этих анкетах, на этих сайтах.

Есть желание казаться, а не быть. 

Есть такая глупейшая, женскожурнальная банальщина, набившая уже оскомину до невозможности, от которой хочется просто спрятаться, закрыться и не видеть, не слышать, не читать вот этого всего. 

Тут нет никакого отвращения к этому легиону одинаковых одинаковостей, сошедших со страниц стереотипных буклетов о том, как должна жить сегодня девушка, что она должна хотеть и как она должна думать. Тут просто не хочется иметь дело с этим. Об этом я и написал. И не больше. 

Кто не любит путешествовать-то? Узнавать новое, открывать мир, отдыхать, просвещаться и наполняться многообразием нашей цивилизации? Кто в катарсисе на творения Гауди любуется, а кому поваляться на белоснежных пляжах Багамских островов. Кому в джунгли, кому в горы, кому с аквалангом поплавать, но не найдется того человека, который сказал бы, что не хочет вырваться из клетки своей повседневной рутины и не стать чуточку счастливее и свободнее где-то в другом месте.

Но когда каждая первая в анкетах зачем-то претенциозно уведомляет, что она любит путешествовать, то это говорит не о том, что она любит путешествовать, а о том, что она из себя представляет очень типовую девушку и скорее всего, что либо она была несколько раз в Египте, либо она сигнализирует, чтобы ее взяли поскорее в эскортное путешествие. Вероятнее всего передо мной полнейший примитив. Так обычно и бывает. 

Что там еще было? Образования :) Тут очень смешно. Очень смешно, когда 25-летние ( а зачастую и 20-летние) пишут про несколько высших образований. Во-первых: как правило - это ложь. Во-вторых: не будет человек, который действительно имеет несколько высших образований об этом кричать и этим кичиться. И я говорю про высшие образования, а не про законченные курсы, вебинары, коучинги, не про заочное обучение в шарашкиной конторе (99 процентов этих "высших" образований), не про корочку, которую сейчас каждый может получить в любом количестве, благо "вузов" сейчас больше, чем шаурмяных развелось. И я уже молчу о том, что высшее образование не имеет никакой прямой связи с образованностью. Каких умнейших людей я встречал, которые не имеют диплома. Умнейших, успешных, разносторонне развитых с широким кругозором. Да и вы все таких встречали. Поэтому пусть лучше у нее не будет высшего образования, чем у нее их будет десять, а по факту она из себя представлять ничего не будет.

И мы говорим о сайте знакомств. Об анкете. Поэтому когда кто-то кричит о 2-х или о 3-х ( а я и такое видел :) ) высших образований у себя в анкете, то здесь практически на 100 процентов можно сделать вывод об интеллекте, об уме, о том, что из себя этот человек представляет. Да, увы, но такие заявки в анкете говорят скорее всего о крайней степени примитивности происходящего и сулящего.

Теперь про увлечение психологией. Сегодня каждая мнит себя гуру психологии, прочитав несколько популярных псевдонаучных книжек на тему, пройдя несколько тестов в интернете и освоив несколько терминов. Сейчас очень модно увлекаться психологией. Ну, если тебе больше нечего о себе сказать в анкете, кроме того, что ты краб по гороскопу и увлекаешься психологией, то извини, я пошел дальше, не "потяну" :) 

Стоит ли говорить, что женщины, которые действительно очень мудры, хорошо разбираются в людях и человеческих отношениях, которые по-настоящему знают много и углублены в материал - никогда не будут писать: "привет, я Маша, увлекаюсь психологией"? И я встречал первых, а вторые, которые показательно увлекаются там чем-то, как правило из себя представляют два прихлопа и три притопа. Скучно. Примитивно. Поверхностно. 

Как маленький итог: путешествия, ум, образованность, увлечения науками - это все само по себе прекрасно, но в анкетах на сайтах знакомств это все играет другими красками. И имеет двойное дно, которое я попытался коряво приоткрыть  выше.

P.S. Забыл про позитив расписать! :) Вот эти обороты с "мыслить позитивно, живу на позитиве", ну, это просто стопроцентный маркер для меня. Что-то уже лень расписывать, живи на позитиве, но без меня! "свайп"

 

 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Одесситка сказал:

и тут вдруг мужик перепуганный, который боится в незнакомом аэропорту пойти чашку кофе купить (реальная история) - то вот как я должна на них, таких беспомощных, смотреть?

Да не смотреть на них, но и не огульно осуждать - у мужчины тоже должен случиться "первый раз", без толпы мужиков и секретаря (главное - без несовершеннолетнего ребенка, вносящего еще большую сумятицу). Я к тому, что не все, кто приходит в ужас от перспективы везти малознакомую женщину заграницу - нищеброды. Нищеброды -  вообще в ужас не приходят, они сразу эту перспективу переворачивают, прикрывая свою ободранную мадам Сижу, бабской меркантильностью.

P.S.: Нищеброд - уровень социальной ответственности, а не материальный статус.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Но когда каждая первая в анкетах зачем-то претенциозно уведомляет, что она любит путешествовать, то это говорит не о том, что она любит путешествовать, а о том, что она из себя представляет очень типовую девушку и скорее всего, что либо она была несколько раз в Египте, либо она сигнализирует, чтобы ее взяли поскорее в эскортное путешествие.

Хм... Я в Египте вообще не была. Как и в Турции, кстати :D Вот в октябре в первый раз поеду в Турцию, и то не на пляж. На пляже была только на Мальдивах, но там кроме пляжа и нет ничего. Мне не понравилось. И эскортное путешествие (если вдруг кто предложит... ну вдруг...) мне неинтересно абсолютно! Потому что в поездке все должно быть так, как хочу я, а не кто-то. Я терпеть не могу "стандартные" маршруты и всегда рулю поездкой сама.

И скорее, такая реакция на анкету говорит о шаблонности мышления мужчины, а не девушки.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Хм... Я в Египте вообще не была. Как и в Турции, кстати :D Вот в октябре в первый раз поеду в Турцию, и то не на пляж. На пляже была только на Мальдивах, но там кроме пляжа и нет ничего. Мне не понравилось. И эскортное путешествие (если вдруг кто предложит... ну вдруг...) мне неинтересно абсолютно! Потому что в поездке все должно быть так, как хочу я, а не кто-то. Я терпеть не могу "стандартные" маршруты и всегда рулю поездкой сама.

И скорее, такая реакция на анкету говорит о шаблонности мышления мужчины, а не девушки.

Да и нет ничего предосудительного побывать несколько раз в Египте или в Турции, больше нигде не бывать и при этом любить путешествия. Можно вообще любить путешествия и ни разу в них не бывать из-за обстоятельств. Мы же исключительно про анкеты. В том-то и дело, что шаблонные-шаблонные :) 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

И эскортное путешествие (если вдруг кто предложит... ну вдруг...) мне неинтересно абсолютно! Потому что в поездке все должно быть так, как хочу я, а не кто-то.

А мне если бы кто-то предложил (ну вдруг!) - я бы рассмотрела :D И провела бы отпуск по чужому режиму, вполне бы подстроилась. Я не капризная в этом плане. Но человек-спутник мне должен быть исключительно приятен. Тогда мне все будет нравится и я даже напрягаться не буду. Я легкая на подъем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Я к тому, что не все, кто приходит в ужас от перспективы везти малознакомую женщину заграницу - нищеброды.

Речь шла о другом: о мужчинах, которые отдыху за границей предпочитают отдых на даче, на речке, на болоте - не важно, главное, что б недалеко и нестрашно :) И вообще "зачем тебе та заграница, когда у нас вон какие мухоморы уродились - чем тебе не отдых - мухоморы собирать. А если ещё Коляна возьмём, то он тебе такой шашлык пожарит из поросячьего пятака - куда там тем баварским колбаскам" :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Узор на стекле сказал:

Есть желание казаться, а не быть. 

Есть такая глупейшая, женскожурнальная банальщина, набившая уже оскомину до невозможности, от которой хочется просто спрятаться, закрыться и не видеть, не слышать, не читать вот этого всего. 

Ну вот теперь понятно, спасибо, что раскрыли мысль. Теперь с вами соглашусь.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вся в отца сказал:

Сейчас, к счастью, многие могут позволить себе поездки в другие страны и этот факт девушку никак не характеризует.

При чем тут могут позволить или не могут? Люди даже при тугом кошельке вполне могут просто не любить мотаться куда-то, им родные стены привычнее. И почему не характеризует? Как минимум характеризует как не домоседку, отсиживающую задницу перед компом. Кроме того, путешествия - это не обязательно в другие страны или в Турцию на "все включено". Это вполне могут быть поездки-походы по родной стране в спартанских условиях. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, НатаФКа сказал:

Ну про те же путешествия. Вот напишет такое мужчина, и я спрошу его, где был, что понравилось. Или он меня. И если он ответит, что был два раза в Турции, то мне станет понятно про него.

Ну вот вы путешествуете, познавательно, в разные места. А разве можно сказать "люблю путешествовать" про даму, которая ездит годами в Турцию в один город, в один отель. И путешествия ограничиваются отельным пляжем? Все-таки путешествия – это поездки в новые места с познавательной целью, и совсем необязательно это курорты. Да путешествия – это и вовсе не поездки на курорты. Хотя вот как моя сестра - они каждую зиму летают в Азию, в новое место, и там не лежат тюленями, а ездят по стране. Можно сказать, что путешествуют. А летом мы с ней лазаем по горам или на сплав, наверное, это тоже путешествия, потому что едем далеко с рюкзаками в разные места. Когда человек стремится узнать поближе родную страну, да и другие страны, если есть финансовая возможность, и посещает разные интересные места - он путешественник. А если инстафифа постит гламурные фоточки с разных пляжей - она не путешественница, нет. Настоящее путешествие, как я понимаю, сесть в машину и поехать по стране, от Петрозаводска до Камчатки. Это мега супер круто, моя мечта. Ну или по загранице скитаться.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Одесситка сказал:

мужик с кустом на голове,

Зато у него свежепостриженная челочка, сразу видно, стригли с любовью, наверное, блюдце приложили, чтобы такой ровный полукруг был.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Узор на стекле сказал:

и искать мне свою выпускницу рязанского пту, которая увлекается домом-2 и у которой лицо угрюмое, а к образованным любительницам психологии и путешествий, которые на позитивчике скачут не соваться даже. 

Вам никто не писал про рязанское ПТУ и дом-2. Это уже ваши штампы. 

1 час назад, Узор на стекле сказал:

Есть штампованная, конвеерная безвкусица и пошлость. 

Есть симптоматичные штрихи к собственному портрету в этих анкетах, на этих сайтах.

Есть желание казаться, а не быть. 

Соглашусь, есть такое на сайтах знакомств. 

Но вы приложили многих девушек только на основании их анкеты. Чем также доказываете свою шаблонность мышления. Вы сами чем от них отличаетесь? По сути, ничем. 

1 час назад, Узор на стекле сказал:

Но когда каждая первая в анкетах зачем-то претенциозно уведомляет, что она любит путешествовать, то это говорит не о том, что она любит путешествовать, а о том, что она из себя представляет очень типовую девушку и скорее всего, что либо она была несколько раз в Египте, либо она сигнализирует, чтобы ее взяли поскорее в эскортное путешествие. Вероятнее всего передо мной полнейший примитив. Так обычно и бывает. 

Вот. Это еще раз доказывает вашу шаблонность. Любит путешествовать - эскортница или примитивно мыслящая девушка. 

Полный атас! 

1 час назад, Узор на стекле сказал:

 Что там еще было? Образования :) Тут очень смешно. Очень смешно, когда 25-летние ( а зачастую и 20-летние) пишут про несколько высших образований. Во-первых: как правило - это ложь. Во-вторых: не будет человек, который действительно имеет несколько высших образований об этом кричать и этим кичиться. И я говорю про высшие образования, а не про законченные курсы, вебинары, коучинги, не про заочное обучение в шарашкиной конторе (99 процентов этих "высших" образований), не про корочку, которую сейчас каждый может получить в любом количестве, благо "вузов" сейчас больше, чем шаурмяных развелось.

С этим не соглашусь. В мои 23 года у меня было 2 высших образования в хорошем вузе - дневное и вечернее, которое начала получать с 3-его курса. Мне очень нравилось учиться. И хотелось получить 2 диплома. Просто как пример привожу. И у других знакомых девушек тоже было по 2 образования. Умные, не примитивные девушки. Так почему это зазорно указывать? Сразу попасть в ряд примитива? 

Вы хотите сказать, что девушки настолько глупые, что любые курсы выдают за высшее образование? Не спорю, что и такое может быть. Но всех прикладывать-то зачем, только на основании того, что девушка указала наличие двух высших образований? 

1 час назад, Узор на стекле сказал:

Кто в катарсисе на творения Гауди любуется, а кому поваляться на белоснежных пляжах Багамских островов. Кому в джунгли, кому в горы, кому с аквалангом поплавать, но не найдется того человека, который сказал бы, что не хочет вырваться из клетки своей повседневной рутины и не стать чуточку счастливее и свободнее где-то в другом месте.

Но когда каждая первая в анкетах зачем-то претенциозно уведомляет, что она любит путешествовать, то это говорит не о том, что она любит путешествовать, а о том, что она из себя представляет очень типовую девушку и скорее всего, что либо она была несколько раз в Египте, либо она сигнализирует, чтобы ее взяли поскорее в эскортное путешествие. Вероятнее всего передо мной полнейший примитив. Так обычно и бывает. 

Точно, если не впадает в транс при виде картины великих художников или не пишет о своих внутренних переживаниях в момент своих путешествий или на пути к ним, то сразу ваш вердикт: либо примитивщица, либо эскортница. А скорее всего, примитивная эскортница! Ну, ее! :lol:

1 час назад, Узор на стекле сказал:

Стоит ли говорить, что женщины, которые действительно очень мудры, хорошо разбираются в людях и человеческих отношениях, которые по-настоящему знают много и углублены в материал - никогда не будут писать: "привет, я Маша, увлекаюсь психологией"? И я встречал первых, а вторые, которые показательно увлекаются там чем-то, как правило из себя представляют два прихлопа и три притопа. Скучно. Примитивно. Поверхностно. 

Это единственное, с чем я могу согласиться. Писать про психологию такая женщина не будет, чтобы не отпугивать мужчину. Но в диалоге она быстро сольет мужчину, который ей не понравится. 

1 час назад, Узор на стекле сказал:

Как маленький итог: путешествия, ум, образованность, увлечения науками - это все само по себе прекрасно, но в анкетах на сайтах знакомств это все играет другими красками. И имеет двойное дно, которое я попытался коряво приоткрыть  выше.

Какой итог вижу я? В принципе, в чем-то вы правы, но уж очень сами шаблонно мыслите. Ну, не все девушки могут красиво описать свои ощущения и свои мысли, но это не означает, что они тупицы или очень не далекие. 

Не все рисуют словесные "узоры", как это делаете вы. Но всех прикладывать по одной анкете нельзя.  Лучше пообщаться, а потом выяснить, подходите друг другу или нет. Думая, что это очередная "примитивная" анкета, вы так можете упустить своего человека. В общем, вы только своей теорией доказали, что и у вас очень много шаблонов и штампов. :D

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фортуната сказал:

Думая, что это очередная "примитивная" анкета, вы так можете упустить своего человека.

Да я уже не сижу в этих местах чудесных. А своего человека я упустить не могу по определению, потому что мой человек со мной будет в любом случае. А то, что не мое от меня обязательно куда-нибудь денется или просто пройдет мимо. Моя система координат незамысловатая и меня полностью устраивает. 

Фортуната, касательно остального: вы меня во многих вещах не поняли, к сожалению :)  Могу предположить лишь, что ваша анкета на этих сайтах примерно и выглядит таким образом, как я описал, поэтому вы так реагируете.

8 минут назад, Фортуната сказал:

Ну, не все девушки могут красиво описать свои ощущения и свои мысли, но это не означает, что они тупицы или очень не далекие. 

Совсем-совсем не поняли. Лично мне вообще не нужны витиеватые потоки сознания в разделе "О себе" на сайтах знакомств. Я в принципе не очень люблю многословие там, где достаточно быть кратким. Только краткость бывает разная. Помню, как сложилось очень интересное общение с девушкой, у которой в анкете было только: "Почему у тебя такие грустные глаза?" и несколько фотографий. Удивительно, но оказалось потом, что она имеет отличное образование, часто ездит в другие страны, довольно неплохо разбирается в людях и в себе, да и вообще достаточно неординарная личность. О, чудо, она почему-то это все не указала в анкете, наверное, потому что она понимает, как это выглядело бы со стороны, не знаю... :) 

О, вспомнил. В копилку из анкет: "Я творческая личность!"

А если еще творческая личность на позитиве, то это вообще - полный атас! Прям обязательно с такой надо 

17 минут назад, Фортуната сказал:

общаться, а потом выяснить, так оно на самом деле или нет.

А то я же первый день живу: может там действительно Человечище уникальное, а я тут со своим набором

 

18 минут назад, Фортуната сказал:

шаблонов и штампов.

обхожу стороной судьбинушку свою :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×