Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Но он был мало в вас заинтересован и поэтому пропал, наверное ему нужна дама попроще, кто согласится встретиться в любое время

Да уж какой там интерес? Я ж говорю в пятницу с утра стал писать, а вечером предложил встречу. Я предупредила,  что поздно вечером никуда не пойду. А он знал, что пробки в городе, поэтому договорились,  что позвонит как будет подъезжать. Я ждала звонка до 20:00, а потом написала, что уже поздно для встречи. В принципе, он и сам мог позвонить и сказать, что застрял в пробках и всё перенести. Хотя...Может он вообще никуда не ехал? Я уже всем не доверяю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 10:05, Россияночка сказал:

Все выходные на сайте его не было. А в понедельник он снова сидит там с утра до 6 вечера. Это его график работы. И сегодня с утра там. И тишина. Как -будто ни о чем со мной не договаривался. Вот что это?

Я и говорю, зажрались мужики, им надо все и сразу, и странно надеяться, что он там не будет сидеть и искать себе идеальную. Вы для него уже не идеальная, если он не звонит. Ну и "в пень его", зачем он вообще такой нужен.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

там я обиделась в аналогичной ситуации. Когда я позвонила будущему мужу перед выходными и предложила встретиться, он сказал, что уезжает на все выходные в деревню к бабушке.

Вообще не поняла обиды. У меня все выходные расписаны на месяц вперед, поэтому звонок в четверг-пятницу с предложением встретиться в ближайшие  выходные 100%-но повлечёт за собой отказ. Раз человек не понимает, что в будни люди до поздна работают, а в выходные разгребают домашние/семейные дела, ну что ж поделать, не судьба.

1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

Так, грит, хочется оценить, особенно белую люблю, с брусничкой. Написала, что пришлю фото, вот только тарелочку подберу и дождусь света солнечного, а то всё снег идет, темновато для фото в кухне.

По интернету гуляет прикол с фотками из душа. Теперь понимаю, что это не прикол :D

 

1571941771_0003.jpg.706b261c4ee8d08111ec99367d8b9edd.jpg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Манюсенька сказал:

По интернету гуляет прикол с фотками из душа

Я с другой подписью видела: "Это выглядит как очень тяжелая форма френдзоны".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

зажрались мужики,

Нет, не мужики зажрались. Бабы себя не уважают, так хотят свидания, что о назначенном начинают при приближении названивать и писать 

Милые леди, запомните, что по-настоящему заинтересованного мужчину никакие пробки на дорогах не остановят, даже в условиях нулевой видимости и урагана. Писать, звонить и переспрашивать  сетевого знакомца *а ты вообще приедешь *- это даже не детство, это мегажелание *срочно замуж *, которое считывается на раз - два

Исключение, если человек сам попросил за несколько часов подтвердить, что встреча состоится. Это вопрос вежливости

Остальных незаинтересованных  - в то место, откуда вышли. На переделку 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

о назначенном начинают при приближении названивать и писать 

У меня есть одна подруга по переписке, та тоже такая, я ей советую не писать первой и не предлагать встретиться. Она вроде согласится. но сделает по-своему.

Расскажу про ее последнего знакомого. Ему под 40, ее ровесник, ни разу не женат, живет с мамой. Познакомились они весной, дружили до осени. Вот именно - дружили, интим он ей ни разу за это время не предлагал, но она это ждала, хотя и сама не намекала  Один раз предложил поехать на уикенд в горы с ночевкой, но в итоге поехал туда с мамой. Подруга конечно очень расстроилась, но не подала виду.

Кончилось все для нее очень печально. Он ей написал, что хочет сойтись с прежней своей девушкой, которую якобы до сих пор любит. Затем на своей страничке написал что-то про вечную любовь. И подруга теперь верит, что это он написал не для той девушки, а для нее, и осознал, что именно ее любит. Я ей пишу, чтобы ему не навязывалась, но сомневаюсь, что она так поступит, говорит, что у него в декабре день рождения и она по-любому его поздравит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

ей пишу, чтобы ему не навязывалась, но сомневаюсь, что она так поступит, говорит, что у него в декабре день рождения и она по-любому его поздравит

Да бесполезно это всё, свою голову не приставишь. Хочется ей жить иллюзиями - да на здоровье. Она в любом слове увидит внимание к своей персоне. Даже если он статус поставит « Доброе утро, страна», она скажет, что это адресовано ей лично. Не чувствуют некоторые люди что ли безразличного к себе отношения? 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в приложении вчера начал один писать, но особо некогда было там вникать, вроде грамотно, заявлено 34 года, потом говорит 36, женат не был, детей нет, работает на жд, сейчас в отпуске. Сегодня прислал фотку - сидит в машине, на мордаху ничего, но я как-то вяло, не хочу ничего, а он уцепился. Ну ладно, общаться лень, слить - повода все никак, культурно вроде пишет, не пОшло. Потом значит про рост - он мне - у тебя какой? 167 говорю. Он - а я 165. Мне уже точно не надо, а он все пишет и пишет. И тут нашла я благодатную почву - спрашиваю, мол, один живешь?;)

- ну хотелось бы (!!!!), но я иду к цели (!!!!), живу с отцом

- это как, ипотеку берешь?

- да нееее, жилье есть, но там ремонт нужен и мебель

- и?

- ну может годика через два (!!!!)

- а если ты с девушкой начнешь отношения, это тогда как?

- ой, ну летом машина и базы отдыха, а зимой..ну моооожет гостиница 

- ааааа, ну знаешь, машина летом хороша как ДОПОЛНЕНИЕ к отношениям, ну вот ехали мы с тобой, накрыло, заехали в лесок, не?

- ну я НЕ СОБИРАЮСЬ брать кредит на ремонт, не люблю кОбОлу.

- мммм

- ну давай-давай, ищи богатенького Буратину (наконец-то нашелся повод слить)-_-

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Фобос сказал:

Писать, звонить и переспрашивать  сетевого знакомца *а ты вообще приедешь *- это даже не детство, это мегажелание *срочно замуж *, которое считывается на раз - два

В самом начале знакомства желательно исполнить некий "ритуальный танец", чтобы не спугнуть резкими телодвижениями возможного партнера. Когда уже узнали друг друга поближе, тогда можно и звонить первой, но не раньше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, fake sense сказал:

Ведь у неё есть и альтернативы! Она могла бы пойти пятой любовницей к пузатому мужичку - владельцу заводов, газет и пароходов и жить, ни в чем не ограничивая себя... Могла бы просто жить одна - ну, не совсем одна, разумеется, а с кошками, как полагается сильной и и независимой...

Та не... Есть нормальные мужчины. Не олигархи, ни бомжи, не алкаши, имеющие нормальную зарплату, уважающие женщин, воспитанные, не сморкающиеся в скатерть, и смывающие за собой. Просто их надо поискать. Как нормальную картошку в феврале в погребе. Есть, но мало. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2019 в 10:36, Струна для скрипки сказал:

Из приятного. Ходила вчера на свидание. Интересный дядька. На всех фотках в ластах и маске. Я говорю, ты и на свидание в ластах придешь, иначе, как я тебя узнаю? :) Нет, я лыжи с собой возьму. 

И ведь он реально припер  лыжи! Стоял с ними рядом с машиной. В общем, знакомство началось весело. 

Из минусов. Он из пригорода, вчера опоздал - дорога... Если это на постоянной основе, сложно будет подстраиваться.

Подумала-подумала. Решила мужика слить, аргументировала тем, что не будет же он ради секса мотаться 60 км в одну сторону. Тот в ответ очень сильно удивился, сказал, не хочешь секса, пойдем просто кофе пить. Это было два дня назад.

Позавчера пишет как ни в чем не бывало: "привет/как дела/как настроение". А у меня опять деньги в банкомате застряли, я вообще не в духе была. Пошел разговор на тему: "соберешься с расстройства водку пить, я приеду. Но поскольку за рулем,  придется тебе пить, а я наливать буду".

Со вчерашнего дня общение в обычном режиме. Шутит в вайбере, фотки присылает.

И вот я думаю, если человек хочет. Ну пусть будет кофе. 

___________

Позавчера была встреча еще с одним мужчиной. Первое впечатление, дядька слукавил по поводу возраста в сторону уменьшения, а по поводу роста - в сторону увеличения. У меня каблук всего 2 см, и то я оказалась выше на полголовы. Ну и в целом, нудный какой-то. Больше не звонит, не пишет, и хорошо. :)

______________

Был еще один кандидат на встречу. Но мы никак состыковаться не можем. Сначала в городе отсутствовал, потом позвонил, сказал, что приехал и будет свободен на следующий день. На следующий день жду-жду звонка, не звонит. Потом в вайбере объявился, спросил, я передумала, что ли. Вечером перезваниваю, смеюсь: "Я решила, что ты передумал и молчишь поэтому. Говорит: "Я. Вчера. Сказал. Что. Сегодня. Буду. Не занят. 100%".

Вчера я на работе закрутилась. Вообще про него забыла. Наверное, не судьба. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один со вчера писал, заявлен, как Захар, фотки с природы, но без него. Сегодня снова пишет, то-се, я говорю - давай фото, мне бестолковые разговоры не нужны. Мялся - мялся, прислал - опять-таки в машине, сидя, старый сильно пьющий , видимо в свое время казах (без привязки, пожалуйста к кому-нибудь):ala: И тут же сам пишет - ой, ща в черный список отправит. Ну естественно, ну ребят, ну вы чего, совсем уже что ль? Ну или хотя бы выбирайте примерно в своем диапазоне (не хочу никого обидеть, но все же).:huh:

Мне вот правда, даже лень прописные истины в стопицотый раз говорить - ну если ТЫ сам пришел к девушке, которая визуально понравилась и? У самих либо вообще нет фото, либо с лохматых 50-х годов - ну если у вас куча свободного времени, чтоб писать там день и ночь, то мне это вообще не интересно. 

Или пишут - приветкакдила? Я прочитала, помолчала, думаю, ну буду культурной, просто промолчу, не буду блокировать. Нееее, начинает морозить - чО молчишь? Ответить трудно? ну и все в таком ключе. 

Слава создателю черного списка.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мирный атом сказал:

Или пишут - приветкакдила? Я прочитала, помолчала, думаю, ну буду культурной, просто промолчу, не буду блокировать. Нееее, начинает морозить - чО молчишь? Ответить трудно? ну и все в таком ключе. 

Была в Италии, залезла на сайт. Там пишет наш, живущий в Италии на другой ее стороне, эпическое слово "привет".

Я молчу в ответ. Проходит ДВЕ недели. Снова прилетает от него привет. Ну, думаю, надо ответить - человек старается, пишет :D

Тоже пишу ему - привет!

Он мне: что, как уехала, решила ответить? 

Забавная зверушка...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

чтобы не спугнуть резкими телодвижениями возможного партнера

Да спугнется - туда ему и дорога. На фиг он сдался, такой пугливый.

Для меня очень важно быть самой собой, без танцев и прочих ужимок. Нет - ну нет, "следующий, сказал заведующий" (с)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу, девки:D

Сказали же, что нельзя скрины с фотами и именами, поэтому опишу. Зашел, значит ко мне некто Лаврентий, ну и я в ответ - фотки глянуть.

Значит фото (включайте фантазию сразу) - без лица, селфи , в трусишках, волосатая Хрудь, трусишки такие - полубоксеры, с оттянутой писюлькой. Фон - с одной стороны ссатый диван какой-то, сзади койка (прям койка). Под койкой сумари со шмотками. Деревянные когда-то крашеные полы, облупились. Ну то есть съемная хата, и явно не на одного. Описание:

 холостой, порядочный, работаю. Жилье есть.

Порядочный, в заюзанных трусишках на главном фото. Алё, мужчина, это даже не плавки и вы на пляже (хотя я и такие фото считаю не очень для главной фотки в сетях и на сайтах знакомств), а уж этАаааа....

Еще один тоже на днях писал. Заявлено про 41 год, прислал фотку - ну там просто дед-пердед. Я уже даже не играю в хорошую девочку, прямо говорю - мужчина, а зачем вы скосили себе 15 лет? ОскорбиМшись. А ты думал я что? Кот Базилио , который не видит? Ну я как-то могу отличить 41 от 60, не совсем в деменции то еще и людей вижу и ориентиры есть по жизни.

 

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мирный атом сказал:

нельзя скрины с фотами и именами, поэтому опишу

Без фоток и имен можно - я уточняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

старый сильно пьющий

Ага, или сильно толстый. Кило так 120:rolleyes: С висящим третьим подбородком и пузом до колен. И в анкете о себе: "Хороший веселый парень". В 43 года...А по фото так вообще к полтиннику.  Мечта, а не мужчина.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

Без фоток и имен можно - я уточняла

Так и прикол в фотке весь, иначе смысла нет выкладывать

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Россияночка сказал:

Ага, или сильно толстый. Кило так 120:rolleyes: С висящим третьим подбородком и пузом до колен. И в анкете о себе: "Хороший веселый парень". В 43 года...А по фото так вообще к полтиннику.  Мечта, а не мужчина.

Да ладно!

Я увидела фотку мальчика класса восьмого-девятого. Но в анкете написал, что ему 23.

Ищет женщину от 18 до 40... 

Так что все в сравнении...

П.С. это он ко мне первым на страничку залез, не я к нему ;) 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Они что, все наоборот делают? Когда пишешь для секспереписки, то они хотят серьёзных отношений. И никаких фото членов... Все назло! :devil_2:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра, не успела проснуться, а мне уже полизать предлагают:wub:

 

Screenshot_2019-11-22-08-42-25-1.png

Изменено пользователем Россияночка
Обрезать забыла морду лица лизуна.
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я удивляюсь с тех товарищей, которые пропадают, а потом появляются как грибы после дождя. Мой знакомый, с которым встреча не состоялась в прошлую пятницу, снова нарисовался:" Привет, как дела?" Я написала, что думала, что он умер:rolleyes: "Нет,- говорит,- не умер".

Пятница же, как я забыла! Нужно срочно секс искать, а то вечер прожит зря!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, девочки, вот что сегодня один охранник на сайте небезизвестном рассказал:

"Женщина- это товар...так было тысячу лет назад,так и сейчас...и отрицать это глупо!!! Этот товар вы естественно стараетесь продать подороже(и это совсем не обязательно деньги)...выйти замуж, например (помнишь,...у вас товар,у нас купец...)ваш товар,это ваша внешность... поэтому вы и краситесь,пудритесь,и одеваетесь и украшаетесь,и фоткаетесь в соблазнительных позах и т.д.......стараетесь продать себя повыгоднее...и это естественно...так повелось от природы...и это нормально!!! А ты пытаешься найти мужчину,но товар не показываешь??????? Нонсенс какой-то...!!! Ты будешь покупать в магазине туфли в коробке не глядя или платье,или шубу,которые будут висеть на вешалке в чехле???????

Женщины ВСЕГДА были товаром!!! Это природа."

ФСЁ, мой мир рухнул. Даже не знаю смеяться или уйти плакать...:fear:

А вроде на фото такой ничо адекватный и даже симпатичный показался - пока не сказал, что охранник и не понесло его...:brows:

Это тоже его цитата: "Естественно должна...женщина,сидящая дома,рано или поздно хвостом закрутить...и вообще,кто вам сказал,что вы должны сидеть дома и нас осчастливливать своим пирогом? Женщины всегда работали...и тысячу лет назад...А сейчас вы считаете,что вам мужики все должны,а вы изюминки на торте,да? А сами готовить разленились,!!! Всё в магазинах полуфабрикаты покупают и даже салаты!!!"

Ишь возомнили о себе...салаты в магазинах покупают, и не знают, что они сами просто товар...:lol_1:

 
 
Не для печати, пожалуйста )))
Изменено пользователем Мисс Надежда
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мисс Надежда сказал:

А вроде на фото такой ничо адекватный и даже симпатичный показался - пока не сказал, что охранник и не понесло его...

Охранник (если он не дедуля на пенсии) это полная некондиция. Гопник какой-нибудь с тремя классами образования. А туда же..купец он..выбирать будет. 
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мастихин сказал:

Охранник (если он не дедуля на пенсии) это полная некондиция.

Говорит специально такой график искал, чтобы время свободное было на подработку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×