Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Бокарнея сказал:

Ваше величество, да не расстраивайтесь вы так, не казну делим в конце концов))

:D
Да я не расстроилась, спасибо за беспокойство;)
Показалось, что @Мастихин обижают, женская солидарность и все такое :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

А продолжать знакомство на тот момент у меня желания не было, вообще цели знакомства не стояло.

Ну, вот это как раз ключевой момент. Легко общаться, когда нет какой-то конкретной цели, к словам не цепляешься, на себя чужой кафтан не примеряешь, полная расслабуха.

А когда идёт конвейер разносортных кавалеров и хочется знакомства, но нет уже сил и времени на ошибки, то включается тревожная кнопка на каждый чих. А нервозность всегда быстро считывается, люди натягивают на себя маски, речь становится шаблонной (хорошо если грамотной :D). Один ляпнул, другой обиделся и понеслась повозка. И опять не то, что хотелось бы, а чего хотелось бы - уже и сама не знаю. Тут надо быть здоровым пофигистом, чтобы не сойти с дистанции от сплошного разочарования, причём обоюдного.

 

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах уже не сижу, но одна девушка осталась с тех времен в контактах. Общались с ней периодически, но не виделись. Вот пару дней назад все-таки сходили погулять. 

Погуляли, тепло поболтали. Хорошая, добрая девочка. Но не судьба, хотя я это и так понимал. Всех ей благ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фортуната сказал:

Раз вас бесят такие комплименты, то что вам такое должен написать мужчина, чтобы вы нормально на него отреагировали? 

Например:

Цитата

ПРИВЕТ,  я работаю на данный момент на юге в 83 регионе) давай познакомимся,может нам по пути

Цитата

искра в твоих глазах заставляет меня узнать тебя побольше. Я хочу совершить долгое путешествие вокруг света . Вам нравится?

Цитата

Привет, надеюсь, ты в порядке? Я хочу пообщаться с вами, чтобы узнать, посмотреть, есть ли хорошее чувство, и было бы жаль, если вы не хотите говорить, чтобы узнать меня, и я думаю, что у вас много обаяния. (корявый перевод, но смысл ясен)

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фразы про паспорт и 18 можно было бы уже не читать. Даже Сталин меркнет от этого тупого "комплимента".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Фортуната сказал:
12 часов назад, Катакомба сказал:

это совершенно не так. По смслу передачи автором, он уравнял ее с эпохой Сталина по возрасту, а он, при всей своей полудурости, такого вообще не имел в виду. Даже странно, что это приходится объяснять.

Согласна. Именно это и имела в виду. По фразе Мастихин, парень как будто приравнивает Мастихин к 70-летним бабулям. А это не так. Искажение фразы абсолютно меняет ее смысл. :lol:

О, слава Богу, хоть кто то увидел то же, что и я. Это ж надо просто букоФки читать, не вникая в смысл, чтобы не заметить разницы между интерпритацией общения  Мастихин и скрином переписки. А то уж я засомневалась, подумала, что сутки без сна исказили мое сознание. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже без этого Сталина все равно не очень то выглядит вот это - опыт, с вами проще. Все с этим парнишей понятно, еще один из этих - найди женщину постарше, она сама пригласит, сама поляну накроет, сама кроватку расстелит. О чем с таким говорить?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2019 в 00:07, Charlis сказал:

Даже не знаю, стоит ли хвастаться тем, что Вы к этому "проще относитесь"

Я гляжу, на форуме новая фишка - относиться ко всему "проще" и бравировать этим. В какую ветку не сунься - везде "проще", "не заморачиваются", везде "просто и без заморочек": в одном тазу моют задницу и варят варенье, сокрушаются, что нельзя наподдать чужим детям, если что не так, от мужиков стеб на грани хамства легко принимают...

А я вот не простая ;)  Меня не радуют подкаты в духе: "Та ты ж юзаная уже, с тобой проще". И на уговоры, что как только я опущусь на уровень быдла из подворотни, то сразу стану жить легко и радостно, я не поддамся :lol:

Я и сейчас живу отлично со всеми своими "заморочками" типа отдельных тазов для еды и задницы и воспитанных людей в окружении. 

Никого, разумеется, обидеть не хочу - мое частное восприятие :) 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мерзавчик сказал:

на уговоры, что как только я опущусь на уровень быдла из подворотни, то сразу стану жить легко и радостно, я не поддамся :lol:

:1eye: Если у кого то другое восприятие жизни, то они непременно быдло? Может кто то видел в жизни много того, после чего просто не желает циклиться на фигне, высасывать проблемы из пальца, проходит мимо того, что для других трагедия вселенского масштаба. Ну куда нам несчастным, с одним тазом для жопы и варенья и гопниками в окружении :lol:, до элитных двухтазовых. 

Может люди имеют право видеть мир своими глазами, относиться к чему так, как они чувствуют? Они просто другие. И заметьте, не определяют в низшую касту тех, кто хочет драматизировать.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

:1eye: Если у кого то другое восприяти жизни, то они непременно быдло? Может кто то видел в жизни много того, после чего просто не желает циклиться на фигне, высасывать проблемы из пальца, проходит мимо того, что для других трагедия вселенского масштаба. 

Я уже не удивлюсь, если кто-то придет в ветку со словами, а мне написали: "Привет, красавица! Отлично выглядишь! Я бы подумал, что на 10 лет моложе заявленного", будет поставлен форумский вердикт: Хам 100%, козел, быдло, домостроевец! Посмел ткнуть на возраст, трололо мимопроходящее! :lol: Особенно понравилась фраза "скотобаза клавиатурная", это же надо было так мужика обозвать. :lol:

Именно что высосанные проблемы из пальца и зацикливание на мелочах. Удивляюсь, как с таким подходом можно найти мужчину, чтобы абсолютно во всем вел себя безукоризненно и нигде вдруг ни одной фразой не вызвал женского гнева? :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Фортуната сказал:

Привет, красавица! Отлично выглядишь! Я бы подумал, что на 10 лет моложе заявленного

Кто-нибудь может мне объяснить, для чего при знакомстве оценивать вслух собеседницу и ее соответствие заявленному возрасту? А если она выглядит ровно на свой возраст - это делает ее какой? Менее интересной, менее красивой? 

Вот на День рождения на работе мне некоторые говорили: "Ах, Вам опять 18!" и типа такого. А я отвечала, что нет, мне 29 и я не вижу в этом ничего постыдного или такого, что нужно скрывать. Мне нравится мой возраст, мне нравлюсь я своем возрасте и я не понимаю, почему надо показать, что реальные параметры женщины не такие уж хорошие и надо их переврать: в 30 выглядишь на 18, при весе 70 кг выглядишь на 50 кг и т.д. Или типа очевидно, что женщина комплексует (и по мнению мужчины повод комплексовать есть, да?) по поводу возраста/веса/внешности и надо обязательно ее "поддержать"? Да, это довольно странный "комплимент".

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

Может люди имеют право видеть мир своими глазами, относиться к чему так, как они чувствуют? Они просто другие. 

Вот именно. 

Другие люди тоже имеют право видеть мир своими глазами.

И если я считаю такой вариант знакомства убогим и уничижающим мое достоинство, я имею право так считать и не надо мне доказывать обратное. Это мое право и я им буду пользоваться.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не хотела больше обмениваться телефонами раньше времени. Черт меня дернул. Пожалела врача. Типа весь в работе, некогда ему на сайтах сидеть. Написал мне 04/09, в 3 ночи (по его словам был на работе), я ответила 05/09 утром. Он ответил поздно вечером. Сообщение увидела поздно. Короче 06/09 он написал свой номер телефона , толком до этого не пообщались. Написал, что на сайте бывает редко (!!!), работает врачом (травматолог), и по ночам иногда дежурит, живет в Москве. И чтобы я ему написала в ватсапе, там проще общаться.  Ну я подумала, вроде с виду адекватный, положительный, надо в ватсапе списаться, а там видно будет. Написала ему днём в эту пятницу, пообщались полчаса. Мне надо было работать, у него было день рождения в этот день. И последнее сообщение «на связи». Ну в общем, не писал он мне больше. Он должен был уйти на дежурство в субботу. Не стала ему писать, отвлекать от работы. Сейчас смотрю, в ватсапе был, на сайте знакомств был. Зачем надо брать номер телефона то тогда? Ну значит есть время для сайта то, раз заходит. И общались бы на сайте спокойно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Скрипачка сказал:

И если я считаю такой вариант знакомства убогим и уничижающим мое достоинство, я имею право так считать и не надо мне доказывать обратное. Это мое право и я им буду пользоваться.

:1eye: А тут кто то, кого то заставлял развернуть хрусталик в глазу и прям доказывал что надо так, а не иначе? Что ж у драматизирующих такие реакции, всего лишь на мнение, отличающееся о  их собственного. А сами пишете- 

9 минут назад, Скрипачка сказал:

Другие люди тоже имеют право видеть мир своими глазами.

Неувязочка какая то. Смешно. Смотрите как хотите, живите как хотите. Но другим то в этом не отказывайте)

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Charlis сказал:

Или типа очевидно, что женщина комплексует (и по мнению мужчины повод комплексовать есть, да?) по поводу возраста/веса/внешности и надо обязательно ее "поддержать"? Да, это довольно странный "комплимент".

Вы только доказываете выше мой пост, что женщина может обидеться на совершенно любую фразу, даже довольно-таки безобидную. :lol:

Вам нравится ощущать на свой возраст, а кому-то нет, кто-то обидится на фразу про свой возраст, потому что все говорят, что женщина выглядит моложе. А кого-то обидит фраза "выглядишь моложе". Мужчина просто хотел выразить восхищение женщиной, а его сразу отметут в неугодные, додумают любую фразу за него. :1eye:

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фортуната сказал:

женщина может обидеться на совершенно любую фразу, даже довольно-таки безобидную

При чем тут обидеться? У меня, например, нет привычки обижаться на каждого постороннего дурака. Но и привычки общаться с такими дураками - тоже нет.

7 минут назад, Фортуната сказал:

Вам нравится ощущать на свой возраст, а кому-то нет

А что, то, на какой возраст Вы себя ощущаете, зависит от оценки Вашей внешности посторонних беспардонных мужиков? Серьезно? :huh:

Как можно себя ощущать или не ощущать на свой возраст? Возраст - это всего лишь количество прожитых лет, при этом кто-то в 20 лет - уже уставший от жизни, а кто-то в 60 только жить начинает.

7 минут назад, Фортуната сказал:

кто-то обидится на фразу про свой возраст, потому что все говорят, что женщина выглядит моложе

А зачем вообще говорить про возраст, объясните мне?

7 минут назад, Фортуната сказал:

а его сразу отметут в неугодные

Разумеется. Потому что его мышление уже видно.

---------------------------------------------

Когда я знакомилась, что только я не получала в качестве первого сообщения. И "выглядишь моложе", и "наверное тяжело такие дыньки носить", и "вашей маме зять не нужен?" - и я никогда не могла понять, занося их в ЧС, почему нельзя просто написать как уравновешенный человек: "Здравствуйте, Вы мне понравились, давайте попробуем познакомиться?"

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Босиком по траве сказал:

Зачем надо брать номер телефона то тогда?

Время свободное проводят в милой беседе. Пообщался, глядишь, смена к концу подошла. Не заморачивайтесь, как только у него появится сободный час, опять всплывет. Я таких сливаю, второй раз уже беседы беседовать впустую - лень.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фортуната сказал:

 Мужчина просто хотел выразить восхищение женщиной, а его сразу отметут в неугодные, додумают любую фразу за него. :1eye:

Восхищение он хотел выразить? Вы серьезно? Упомянув Сталина? Да ладно, неужели еще есть такие непритязательные до комплиментов барышни?

Во всей переписке сквозит  желание указать женщине на ее второсортность. Вы правда этого не замечаете?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

При чем тут обидеться? У меня, например, нет привычки обижаться на каждого постороннего дурака. Но и привычки общаться с такими дураками - тоже нет.

У вас все мужчины - дураки? :1eye:

2 минуты назад, Charlis сказал:

Как можно себя ощущать или не ощущать на свой возраст? Возраст - это всего лишь количество прожитых лет, при этом кто-то в 20 лет - уже уставший от жизни, а кто-то в 60 только жить начинает.

Вот так и можно. Вы задаете вопрос и сами отвечаете на него, кто устал от жизни в 20, а кто-то в 60 лет бодрячком. Внутреннее ощущение передается и внешне тоже.

Только что, Скрипачка сказал:

Восхищение он хотел выразить? Вы серьезно? Упомянув Сталина? Да ладно, неужели еще есть такие непритязательные до комплиментов барышни?

Во всей переписке сквозит  желание указать женщине на ее второсортность. Вы правда этого не замечаете?

Причем тут Сталин? Тут уже другое обсуждается. Что женщина может на любую фразу обидеться, даже на фразу "Привет, красавица!" Тут Мастихин и Сталин ни при чем. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скрипачка сказал:

Восхищение он хотел выразить? Вы серьезно? Упомянув Сталина? Да ладно, неужели еще есть такие непритязательные до комплиментов барышни?

Во всей переписке сквозит  желание указать женщине на ее второсортность. Вы правда этого не замечаете?

Вы бы хоть вчитались в смысл) Там пишет дурачок какой то и про сортность он не думает. И Иосифа Виссарионовича поминает совсем не в связке с возрастом.

P.s.  пошла я отсюда, а то не знаю плакать или сметься)) 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

У вас все мужчины - дураки?

Только те, кто пишет хрень.

3 минуты назад, Фортуната сказал:

Вот так и можно

И при чем тут оценки Вашего возраста левыми мужиками? А может Вы себя на 18 ощущаете, а он скажет, что выглядите на 25, что тогда?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на 5 секунд вернусь :1eye:

Вопрос риторический. Те кто любит рассуждать о том, что мужчины пишущие на сайтах знакомств или знакомящиеся в реале,  целенаправленно - указывают на второсортность, принижают, прогибают, ломают границы? Вот серьезно так считаете? Да эти писаки, в большенстве своем, тупые, недалекие дядьки, которые ищут секс. Никаких психологических экспериментов они не проводят, пишут чего в бошку придет, может даст кто.  Делать женщинам нечего, мозги ломают над этим " писульками" и возмущаются. Смех да и только.

 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

Ой, на 5 секунд вернусь :1eye:

Вопрос риторический. Те кто любит рассуждать о том, что мужчины пишущие на сайтах знакомств или знакомящиеся в реале,  целенаправленно - указывают на второсортность, принижают, прогибают, ломают границы? Вот серьезно так считаете? Да эти писаки, в большенстве своем, тупые, недалекие дядьки, которые ищут секс. Никаких психологических экспериментов они не проводят, пишут чего в бошку приде, может даст кто.  Делать женщинам нечего, мозги ломают над этим " писульками" и возмущаются. Смех да и только.

 

Не совсем, к сожалению. У них даже методичка такая есть, по пикапу :) Типа, психологическое давление примени, она от неожиданности сразу пробежит доказывать, что не такая. И бери готовую , пользуйся. Баба же не человек, она любит, когда Ее унижают.

Другое дело, надо понимать, что это за мужчины такие, которые этим пользуются. И до сих пор понять не могут, что это не работает :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Фортуната сказал:

Что женщина может на любую фразу обидеться, даже на фразу "Привет, красавица!" 

Не обидеться она может, а справедливо отнести произносящего такую фразу (в качестве первого приветствия) к неподходящим для себя. Ну не нравится ей такое общение! И я бы тоже так сделала. Мне тоже такие "простые" не нужны. Ну если я сама сложная, зачем мне эта вымученная "простота" (а в моем понимании - просто хамство). 

Он мне: привет, красавица! Я ему: привет, опарыш! :lol: 

И ведь оба не погрешили против правды, так ведь? Кто что увидел - то это и озвучил. Просто и со вкусом. :D 

Нет уж, я такой "простоты" тоже не хотела бы, как и многие тут девочки. Мне другая простота нравится, безоценочная. Вот станет мужчина близким - тогда другое дело, пусть тогда и красоткой называет, и секси и все такое. Но от посторонних в свой адрес слушать такое -  нет, увольте, я это как вторжение в мое интимное пространство восприняла бы. И в ответ стреляла бы без предупреждения. В черный список - без суда и следствия. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эни Сай сказал:

Не совсем, к сожалению. У них даже методичка такая есть, по пикапу :) Типа, психологическое давление примени, она от неожиданности сразу пробежит доказывать, что не такая. И бери готовую , пользуйся. Баба же не человек, она любит, когда Ее унижают

Мне кажется, что может молодые таким занимаюся еще, а взрослые дядьки не особо мудрствуют. Да, знаю философию антибабсов, читала:1eye:. Так там одни убогие.

16 минут назад, Эни Сай сказал:

Другое дело, надо понимать, что это за мужчины такие, которые этим пользуются. И до сих пор понять не могут, что это не работает :) 

100+++ согласна. Поэтому, чего из за них переживать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×