Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Шуршинчик сказал:

Кандидат выкатил огромный список пожеланий к будущей избраннице. Однако, что он может предложить? А ничего

Ага. Сразу: А что, вы в магазине? Причем, судя по тексту, он - как минимум в Ашане :D Списочек то ого го выкатил.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шуршинчик сказал:

Однако, что он может предложить?

Как минимум, свой благоустроенный большой дом он точно предлагает. И, никаких запредельных требований к женщине я не увидела, всё как у всех. Про вкалывание мне не понравилось и про магазин, но там может он и сам вкалывает в деревне этой, мы же не знаем.

1 час назад, Шуршинчик сказал:

А то я могу и даму лёгкого поведения нанять так то ( ага, в деревне :D толпами они там ходят)

Ща опять я огребу :lol_1: В общем, то что упомянул про это, как-то не очень смотрится, но если действительно может нанять и нанимает, это плюс, как по мне. Значит, есть на что и не клянчит бесплатный секс у незнакомых девушек, как большинство на сайтах. То есть, умеет решать свои проблемы. А в деревне им толпами ходит не надо, на дом привезут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Айшвария Рай сказал:

Как минимум, свой благоустроенный большой дом он точно предлагает. И, никаких запредельных требований к женщине я не увидела, всё как у всех. Про вкалывание мне не понравилось и про магазин, но там может он и сам вкалывает в деревне этой, мы же не знаем.

Ща опять я огребу :lol_1: В общем, то что упомянул про это, как-то не очень смотрится, но если действительно может нанять и нанимает, это плюс, как по мне. Значит, есть на что и не клянчит бесплатный секс у незнакомых девушек, как большинство на сайтах. То есть, умеет решать свои проблемы. А в деревне им толпами ходит не надо, на дом привезут ;)

Есть одно обстоятельство))). Не верю что это писал деревенский дядька, который ничего кроме своей избы и видеть не хочет.

Текст попыталась осилить, но не шмогла)). Но по стилистике - хто та врот, это писал явно человек неплохо знакомый с интернетом. Вот у невест, позарившихся на деревенского интеллектуала, разрыв шаблона будет)).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Айшвария Рай сказал:

Как минимум, свой благоустроенный большой дом он точно предлагает. И, никаких запредельных требований к женщине я не увидела, всё как у всех. Про вкалывание мне не понравилось и про магазин, но там может он и сам вкалывает в деревне этой, мы же не знаем.

Ща опять я огребу :lol_1: В общем, то что упомянул про это, как-то не очень смотрится, но если действительно может нанять и нанимает, это плюс, как по мне. Значит, есть на что и не клянчит бесплатный секс у незнакомых девушек, как большинство на сайтах. То есть, умеет решать свои проблемы. А в деревне им толпами ходит не надо, на дом привезут ;)

Не хочется цитировать те качества, которые он хочет от женщины, там много всего. Но... не зря он упомянул про рынок. Потому что раз уж ты выдвигаешь требования, то что ты готов сам дать? Про дом, кстати ничего не говорилось, но это не важно. Почему он хочет душевных качеств, но ни слова не говорит какие свои душевные качества он предоставит? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шуршинчик сказал:

Не хочется цитировать те качества, которые он хочет от женщины, там много всего. Но... не зря он упомянул про рынок. Потому что раз уж ты выдвигаешь требования, то что ты готов сам дать? Про дом, кстати ничего не говорилось, но это не важно. Почему он хочет душевных качеств, но ни слова не говорит какие свои душевные качества он предоставит? 

Почему ни слова не говорит? А чудище с бородой в зеркале? Разве это не душевное качество? Короче, очередной колхозник-балабол, который хочет бабу , чтоб и в горящую избу и коней на скаку и бесплатно. Ага. Если слегка перефразировать Шекспира, то получается примерно вот так 

7ABE166B-2755-43A6-B07C-8AE2AB8DD884.jpeg

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Как минимум, свой благоустроенный большой дом он точно предлагает.

Он милостиво позволит избраннице наяривать полы в его доме и наводить прочий уют. И щедро разрешит ей в нем жить. Царское предложение. :D

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ивка гнутая сказал:

Он милостиво позволит избраннице наяривать полы в его доме и наводить прочий уют. И щедро разрешит ей в нем жить. Царское предложение. :D

А потом он двинет кони и ее выставят из этого дома наследники. Или помоложе очередную найдёт и сам выставит. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, Бармалей - реально бармалей, он не пошутил.

Он об этом сразу предупреждает, а значит в дальнейшем он обязательно скажет "я предупреждал, ты видела на что ты шла" 

И всё он прекрасно понимает: и про жертву и так далее. 

Просто мы привыкли думать, что нехорошую правду о себе не принято говорить, и раз уж человек это всё говорит, то, значит там не всё так плохо. 

Сомневаюсь очень и очень сильно. 

С ним если ради эксперимента пообщаться - из него такая истеричка отбитая вылезет, что куда там нам всем со всеми нашими "коронами" и "неадекватностями" которые мужики и прочие щисливыежены нам приписывают... 

Я предлагаю верить каждому слову, которое он написал. Написал "бармалей" - сто процентов бармалей, написал про жертву - сто процентов это именно жертва там и будет, возмутился тому, что от него ждут, что он что-то "предложит" - а у него и нечего предложить, кроме тяжёлой жизни, которую он хочет как говняшку завернуть в красивую бумажку "это ради тебя же, ради тебя!" 

Сам-то в городе поди  не прижился: это у себя на деревне он кум королю, а в городе гоняли его небось, мальчики в костюмчиках, у которых он в подчинении был...

Нееееет, он не просто так это всё написал, вот это вот всё описание себя и своей жизни, это скорее всего кратенькое резюме от всех предыдущих сбежавших от него баб, и в этом своём приветствии он именно с ними со всеми и разговаривал, это послание им всем одновременно. 

И вы знаете, я прямо  поверила каждому ему слову. С ним будет плохо и он и сам это прекрасно понимает. Преподнёс в игровой форме в виде прикола, замаскировал, как мог, но запах выдаёт 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз сталкиваюсь с такими высказываниями именно у мужчин с сайта знакомств: так много разведенных женщин с детьми, потому что они выбирают не тех мужчин, надо сразу выбирать правильного. Вроде бы, высказывания нормальные, но меня коробит перекладывание вины на женщину. Мало ли что может случится, и хороший муж может разлюбить, стать алкоголиком и прочее.

Запомнилось высказывание одного кадра: нельзя отпускать мужа, надо брать его кое за-что и возвращать в семью, ведь есть дети. Я спросила его: а он вернулся бы к, допустим, своей бывшей девушке, если бы она взяла его за это кое-что и приказала к ней вернуться? Ответил: нет. Что еще поразило: такие рассуждения были от мужчин, которые не были женаты и нет детей. Это адепты антибабского форума? Один выдал перл: ты довела бывшего мужа до развода, и теперь ищешь новую жертву? Вот что за фразочки?

Изменено пользователем Алиненок
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алиненок сказал:

Один выдал перл: ты довела бывшего мужа до развода, и теперь ищешь новую жертву? Вот что за фразочки?

Говорите: да, ищу новую жертву. Но тебе, скажИте повезло: ты не подходишь. Ты нищеброд, с тебя взять нечего, поэтому можешь идти. 

Ну а как с ними ещё разговаривать? :) Только так :) 

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиненок сказал:

Не первый раз сталкиваюсь с такими высказываниями именно у мужчин с сайта знакомств: так много разведенных женщин с детьми, потому что они выбирают не тех мужчин, надо сразу выбирать правильного. Вроде бы, высказывания нормальные, но меня коробит перекладывание вины на женщину. Мало ли что может случится, и хороший муж может разлюбить, стать алкоголиком и прочее.

Запомнилось высказывание одного кадра: нельзя отпускать мужа, надо брать его кое за-что и возвращать в семью, ведь есть дети. Я спросила его: а он вернулся бы к, допустим, своей бывшей девушке, если бы она взяла его за это кое-что и приказала к ней вернуться? Ответил: нет. Что еще поразило: такие рассуждения были от мужчин, которые не были женаты и нет детей. Это адепты антибабского форума? Один выдал перл: ты довела бывшего мужа до развода, и теперь ищешь новую жертву? Вот что за фразочки?

Один из дрочеров на местном сайте на мое " а тебя не смущает, что жена варит борщ и сопли детям трёт, пока ты в ванной на других баб наяриваешь" , выдал- сама виновата. О как! Прям вот все у нее в жизни хорошо, он к ней каждый вечер с цветами и вкуснопахнущий, а она не даёт, ага. С чего ей тебя хотеть, если она затрахана огородом, дачей, детьми и гонками по Ашанам в поисках колбасы для тебя, а ты пришел с работы слесаря-водителя-сварщика, развалил свою задницу на диване и ждёшь того борща и колбасы, чтоб с пивасом перед телеком напороться.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Прям вот все у нее в жизни хорошо, он к ней каждый вечер с цветами и вкуснопахнущий, а она не даёт, ага. С чего ей тебя хотеть, если она затрахана огородом, дачей, детьми и гонками по Ашанам в поисках колбасы для тебя, а ты пришел с работы слесаря-водителя-сварщика, развалил свою задницу на диване и ждёшь того борща и колбасы, чтоб с пивасом перед телеком напороться.

Хранительница  домашнего ничегА :bot:

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

Хранительница  домашнего ничегА :bot:

Щисливая семья, чО:rolleyes:

Они же ещё с таких работ приходят, прям как страной отруководили, устаМши:D

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередное заикание. Ну зачем дизайнеры сайта при входе суют мне эти рожи? Но что они рассчитывают? На то, что я побыстрее удалюсь?

joxi_screenshot_1568999839086.png.eb5aa7d684217141973b5586ec206d6e.png

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он или его брат может написал в приложении- привет, у меня член 28 см, я тебе уже писал, а ты не ответила:D я написала- какая радость вам и члену и заблокировала

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики какие-то маленькие пошли. Я и сама не высокая, но 165 см - это что за рост для мужчины? По этой причине даже не отвечаю многим. У меня бывший был 191 см и еще долго все,  кто ниже казались коротышками. Сейчас уже привыкла к невысоким мужчинам,  но 165 см- это совсем мало. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

Один выдал перл: ты довела бывшего мужа до развода, и теперь ищешь новую жертву? Вот что за фразочки?

Мне тоже один написал: "Довела до развода,  не сохранила семью ". Так мерзко было. Сам не знает причины развода, но пакость сказать надо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

 у меня член 28 см,

Лайкнула мужчину, 39 лет в анкете написано. Пишет мне. "Так что извини", убило)).

20190920_230817.jpg

20190920_230911.jpg

20190920_230952.jpg

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Джеклберри сказал:

Лайкнула мужчину, 39 лет в анкете написано. Пишет мне. "Так что извини", убило)).

 

 

 

Да самоудовлетвориться он хотел за ваш счёт так незатейливо. Если б поддержали тему, типа- а большой, это сколько, а покажи. Задрали уже эти дрочеры, чесслово.

Мне так один на днях- лайкнул, я отреагировала, там есть функция "сказать спасибо", он тут же пишет- а не подскажете, что можно девушке подарить на день рождения? Я сначала повелась- ну если машина есть, можно для нее что-то, он- да я думал, но вот может бельё? Я снова туплю- типа ну если размер знаете и отношения такого уровня, что можно- почему нет. Он- да нееее, такое вот с вырезами на писе, я заходил в секс- шоп. Ну и тут до меня дошло, прямо спрашиваю, мол это ты так издалека решил вздрочнуть? Он- а как ты догадалась,ну помоги мне.... Фу. Заблокировала и руки пошла мыть.

Изменено пользователем Фобос
Избыточное цитирование
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2019 в 06:38, Алиненок сказал:

 Что еще поразило: такие рассуждения были от мужчин, которые не были женаты и нет детей. Это адепты антибабского форума? 

Нет. Это неудачники обыкновенные. Которые, не будь интернета, в реальной жизни и словом бы с реальной женщиной не перемолвились. А тут осмелели, понимаешь, и несут всякий бред. Типа знатоки.))))

 

Изменено пользователем Лаура Д
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Миледя сказал:

Не верю что это писал деревенский дядька, который ничего кроме своей избы и видеть не хочет.

Текст попыталась осилить, но не шмогла

Я этот текст еще со времен, когда сама пришла на сайты, помню. Копирайтят, и всего дел. А вовсе не описывают себя истинного. 

Я сначала впечатлялась, думала что хоть потрындеть с таким можно интересно, а в ответах - то же, что и у других, ни тпру, ни ну. А уж когда эти тексты стали попадаться и в других анкетах - стало понятно, откуда и чье это чувство юмора.

9 часов назад, Россияночка сказал:

один написал: "Довела до развода,  не сохранила семью ".

С порога унизить. Удар на опережение. В блок, молча.

11 часов назад, Алиненок сказал:

Я спросила его: а он вернулся бы к, допустим, своей бывшей девушке, если бы она взяла его за это кое-что и приказала к ней вернуться? Ответил: нет

Вернулся бы. Именно за это самое - и вернулся бы. Правда, только для того самого, и пожрать, то есть ненадолго и потом думая это повторить несколько раз, пока новая не найдется. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джеклберри сказал:

Пишет мне

Мне с точно таким текстом несколько человек писали :D Видимо, у них там дрочерская методичка какая-то есть. Я уже не выдержала, написала: "Мечтать не вредно. А пока погладь свои 3 сантиметра, поплачь и ложись спать" :D

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НатаФКа сказал:

Мне с точно таким текстом несколько человек писали :D Видимо, у них там дрочерская методичка какая-то есть. Я уже не выдержала, написала: "Мечтать не вредно. А пока погладь свои 3 сантиметра, поплачь и ложись спать" :D

Наташ, дрочерская методичка сделала мое утро:D

Утро субботы, на всех сайтах атакуют те, кто не справился с утренней эрекцией

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уроды! Так нагло врать в анкете! Все-таки эти сайты знакомств такая помойка. Кто что хочет, то и пишет о себе. Фотки ушедшей молодости- вообще классика! Прилагаю скрин. Этот товарищ в анкете выставил старые фото и указал возраст 39 лет.  А по факту- я офигела! Еще, сволочь,  пишет молодым женщинам!

Screenshot_2019-09-21-08-35-48.png

Screenshot_2019-09-21-08-36-52.png

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка, предложите дедушке обратиться в антикварный магазин, там для него подберут "для подрочить" медальон с изображением его ровесницы.  Какой-нибудь Фрейлины Марии Антуанетты.  

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×