Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я искала-искала попутчицу, так и не нашла, еду одна. Но оказывается сайт поиска попутчиков нонче активно используется почти. как сайт знакомств. 

И в телеграме написала тоже в группе поиска попутчиков, что ищу попутчицу, тут же вперся с предложением какой-то лось, когда тыкнула, что попутчиЦУ ищу, сразу обвинил в лесбиянстве, придурок. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лаура Д сказал:

@О-Юми, это тот самый Димас, что возле машины, внешность ещё смеет оценивать? Фуууу...

Ыыыыы, я бы Димасу посоветовала пансионат оздоровительный с правильным питанием, какие ему активные барышни, кони двинет еще от возлияний и Шведских столов.

Всегда хочется спросить - мужчины, почему, ну почему вы игнорите зеркало??? Если в 90 годы ты был крепеньким молодым бОндитом, то сейчас ты просто жирная почти 50 летняя развалина.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Узор на стекле сказал:

А Алену все устроило, улыбается вполне довольная. 

На каждого Димаса найдется своя Алена. 

Конечно, устроил. Она же напрАсилась на комплимент. Два сапога - пара. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебные фото, говорите..

А как вам такой Николай? ;)

CD362372-8C05-4FC9-B99B-07CB6F0B73FA.jpeg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

как вам такой Николай?

Прекрасное фото, очень символичное. Николай - это букетик в руках у двух дам сразу. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё немного жизненной философии от сосайтовца. 

Хотя, по-моему среди нас уже давно нет тех, кто думает, что с ними что-то «не так», но надо признать, что воспитывали нас именно в таком вот духе...

Хорошо, что мы давно поняли, что к чему, хотя, мужчинам, которые «боятся и не хотят лезть» - это очень не выгодно :) 

42852562-99ED-40DF-BAC9-043D85E67A87.jpeg

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Одесситка сказал:

Свадебные фото, говорите..

А как вам такой Николай?

Он визуализирует свои эротические фантазии. Быстро, просто, доступно. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Манюсенька сказал:

Конечно, устроил. Она же напрАсилась на комплимент. Два сапога - пара.

Вы не поверите, она сейчас так и написала. Что комплимент Алене был сделан. Я даже объяснять ничего не стала. А ДИМАС молча покинул группу :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним сейчас переписываемся: "Привет-привет". И он сходу: "Давай встретимся".

Инфы в анкете нет. Спрашиваю про жену и детей - в ответ: "Нет, а давай встретимся".

Мне интуиция прям орёт, чтоб никакой встречи. Остальные ну хоть что-то о себе да расскажут. У этого прям сразу чувствуется "приходи на  сеновал".

19 минут назад, О-Юми сказал:

А ДИМАС молча покинул группу :)

Странненько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Цоца сказал:

Меня зовут М. Я хочу ЖЕНИТЬСЯ ОТСЮДА

 

На местной решил Мужик жениться, а вы смеётесь.

Изменено пользователем Жена Валентина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Цоца сказал:

ЖЕНИТЬСЯ ОТСЮДА

Между прочим, вполне себе оборот из Платонвской художественной лексики. Люблю такое. Но есть подозрения, что пациент о Платонове вряд ли слышал когда-нибудь.

Изменено пользователем Узор на стекле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Кроха Лу сказал:

есть некоторые аномалии и не так уж редко, например тубулярная грудь

Полезла в Яндекс посмотреть, что это, и единственное четкое фото оказалось мужской тубулярной груди :idiot::D

По поводу мужского роста. Если человек как личность восхищает, то мы воспринимаем его фигуру (образ) как нечто выше себя и рост не бросается в глаза) У меня есть знакомый и я впервые заметила, что мы одного роста, только спустя пару месяцев знакомства - я воспринимала его выше именно из-за личного восхищения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Charlis сказал:

По поводу мужского роста. Если человек как личность восхищает, то мы воспринимаем его фигуру (образ) как нечто выше себя и рост не бросается в глаза) У меня есть знакомый и я впервые заметила, что мы одного роста, только спустя пару месяцев знакомства - я воспринимала его выше именно из-за личного восхищения.

Однозначно. Было дело, я боготворила одного профессора, светило медицины. Он казался мне выше меня на голову (а я 172-173). Впоследствии я оказалась- рука об руку - рядом с ним, будучи на каблуке. Так вот там максимум 182 см оказалось. 

34 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Между прочим, вполне себе оборот из Платонвской художественной лексики. Люблю такое. Но есть подозрения, что пациент о Платонове вряд ли слышал когда-нибудь.

Ой. Какой Платонов?! :D

39 минут назад, Жена Валентина сказал:

На местной решил Мужик жениться, а вы смеётесь.

А что ж, плакать, что ли? :)

Не знаю. Я прочла как желание жениться и увезти молодайку к себе на юга - в Туретчину. Жениться и айда отсюда. Но я, во-первых, занята, а во-вторых, в мужчине - глянула профиль - 165 см росту... Не судьба отсюда жениться. Плак. 

1 час назад, Кроха Лу сказал:

Возможно и правда не знает как назвать некоторые анотомические особенности , но это не говорит, о том, что о таких деликатых моментах надо заявлять " во первых строках" знакомства. Дурень какой то. 

А мне вот  он не увиделся дурнем. Как бы помягче... дурной тон это - чулки, стринги, соскИ... И да, это требования к куску мяса для секса, а не к человеку. 

 

1 час назад, Кроха Лу сказал:

Может его когда то оттолкнуло что то ( есть некоторые аномалии и не так уж редко, например тубулярная грудь), вот и стало пунктиком в голове. Женщины же тоже не хотели бы столкнуться с аномалиями у мужчин, микропенией например. Но как то деликано надо подходить в таких вопросах :g:

А если когда-то что-то оттолкнуло, то травму надо прорабатывать с психотерапевтом. Ишь, некривые соски... чулочки, труселяшки... Тупо мясо для секса парень ищет. Но с таким подходом ему светит разве что девушка, продающая часики. Увы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с двумя персонажами общалась. Насколько правдивы были оба - не уверена.

Первый 37-летний майор ФСБ. Работает телехранителем в семье клиента. Заработок ОЧЕНЬ высокий. Ездит с клиентом в командировки за рубеж. Вот недавно вернулся. Купил коттедж в Ломоносове. Ездит на Aуди Q7. Короче, не жизнь,  а песня. Была девушка. Вернулся с поездки. Застал её с мужиком. На сайте он под другим именем, другой возраст и чужое фото. Говорит,  что неделю  на сайте. Встречался с тремя. Одна богатая 42-летняя.  Две другие оказались шлюхами. После ресторана предложили поехать к нему. Он типа отказался.

 Что здесь правда, что ложь- не известно.

 Второй 45-летний мужчина. Сразу предложил позвонить. Я так-то знакомлюсь с мужчинами до 45 лет, но решила пообщаться. И вот тут- то пожалела. Проблемный мужик. Жил  с одной 6 лет, со второй- 15 лет. С третьей- 3 года. И с последней - полгода. Двое детей, 17 и 6 лет. Все женщины выгоняли его. Из- за чего не признался. Но последнюю, запойную алкоколичку, выгнал сам. Она даже работу прогуливала. Живет в пригороде, в коммуналке. Работает, заработок маленький и еще задерживают. Выпивает иногда. Я так поняла- часто. Я сразу поняла, что это не мой вариант. А когда он спросил пью ли я и не запойная ли...:blink:Я выпала в осадок. Хочет хорошую женщину. Прямо очень хочет. А пьёт от одиночества. Но не дотягивает он до хорошей женщины. Я ему об этом сказала. Жилья нет- комната в аварийной коммуналке. Заработок маленький. Но сразу меня обвинил: "Чего ты хочешь?  5-комнатную квартиру,  яхту?Тебе мужчина нужен или деньги? "

Мне было интересно послушать как складывается жизнь у людей. Понять в чем их ошибки. Почему не сложилось. Еще он  рассказал,  что многие женщины пишут сами и зовут в гости с выпивкой  и постелью. Но для него они "Фу". Он хочет таких, как я. И моложе  и симпатичнее и чтобы в гости не звали сами. В общем, пришлось прервать этот поток словоблудия.

Был еще один товарищ. Писал на буднях. Звал в кино. Когда вчера согласилась, он перестал писать. И на сайт заходить. Может уже нашел кого. 

Вот так вот...Написала для истории. Может сама когда прочитаю))

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Россияночка сказал:

А когда он спросил пью ли я и не запойная ли...

У кого что болит... 

 

12 минут назад, Россияночка сказал:

Еще он  рассказал,  что многие женщины пишут сами и зовут в гости с выпивкой  и постелью. Но для него они "Фу".

А для вас значит 

13 минут назад, Россияночка сказал:

Жилья нет- комната в аварийной коммуналке. Заработок маленький.

не фу. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Россияночка сказал:

Первый 37-летний майор ФСБ. Работает телехранителем в семье клиента. Заработок ОЧЕНЬ высокий. Ездит с клиентом в командировки за рубеж. Вот недавно вернулся. Купил коттедж в Ломоносове. Ездит на Aуди Q7. Короче, не жизнь,  а песня. Была девушка. Вернулся с поездки. Застал её с мужиком. На сайте он под другим именем, другой возраст и чужое фото. Говорит,  что неделю  на сайте. Встречался с тремя. Одна богатая 42-летняя.  Две другие оказались шлюхами. После ресторана предложили поехать к нему. Он типа отказался.

 Что здесь правда, что ложь- не известно.

Сказки аспушкина от первого до последнего слова.

22 часа назад, Россияночка сказал:

Тебе мужчина нужен или деньги?

Тююю))) Мужчина с деньгами, конечно же! Что за странный выбор - вам колесо или руль? Мне всю машину!

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мужчина нужен или деньги? Мне нужен мужчина с деньгами, да. Не с яхтами, нас на них укачивает, но с нормальным доходом. Прям странные желания, ага.

А меня  на фотостране один позабавил, два раза молча в гости заходил, вчера прислал,- а я ищу девушку для секса, сам в разводе. Мммм. Видимо его двухразовый молчаливый заход- это был период ухаживаний и прелюдия, я то не в курсе была, поэтому молча в ЧС слила.

А, ну с местного сайта давно зовёт поужинать мальчик. Он мои фотки видел, все никак не могли совпасть. Вчера сжалилась, дала номер телефона, без вайберов и ватсапов, весь вечер писал туда, сегодня едем в рЭсторан, который я сама выбрала, там на гриле и мангале вкусно готовят. Но мальчик молод, 31 год, так что не вариант для меня. Так, прокачусь, развеюсь

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Россияночка сказал:

А я сегодня с двумя персонажами общалась. Насколько правдивы были оба - не уверена.

Первый 37-летний майор ФСБ. Работает телехранителем в семье клиента. Заработок ОЧЕНЬ высокий. Ездит с клиентом в командировки за рубеж. Вот недавно вернулся. Купил коттедж в Ломоносове. Ездит на Aуди Q7. Короче, не жизнь,  а песня. Была девушка. Вернулся с поездки. Застал её с мужиком. На сайте он под другим именем, другой возраст и чужое фото. Говорит,  что неделю  на сайте. Встречался с тремя. Одна богатая 42-летняя.  Две другие оказались шлюхами. После ресторана предложили поехать к нему. Он типа отказался.

 Что здесь правда, что ложь- не известно.

 Второй 45-летний мужчина. Сразу предложил позвонить. Я так-то знакомлюсь с мужчинами до 45 лет, но решила пообщаться. И вот тут- то пожалела. Проблемный мужик. Жил  с одной 6 лет, со второй- 15 лет. С третьей- 3 года. И с последней - полгода. Двое детей, 17 и 6 лет. Все женщины выгоняли его. Из- за чего не признался. Но последнюю, запойную алкоколичку, выгнал сам. Она даже работу прогуливала. Живет в пригороде, в коммуналке. Работает, заработок маленький и еще задерживают. Выпивает иногда. Я так поняла- часто. Я сразу поняла, что это не мой вариант. А когда он спросил пью ли я и не запойная ли...:blink:Я выпала в осадок. Хочет хорошую женщину. Прямо очень хочет. А пьёт от одиночества. Но не дотягивает он до хорошей женщины. Я ему об этом сказала. Жилья нет- комната в аварийной коммуналке. Заработок маленький. Но сразу меня обвинил: "Чего ты хочешь?  5-комнатную квартиру,  яхту?Тебе мужчина нужен или деньги? "

Мне было интересно послушать как складывается жизнь у людей. Понять в чем их ошибки. Почему не сложилось. Еще он  рассказал,  что многие женщины пишут сами и зовут в гости с выпивкой  и постелью. Но для него они "Фу". Он хочет таких, как я. И моложе  и симпатичнее и чтобы в гости не звали сами. В общем, пришлось прервать этот поток словоблудия.

Был еще один товарищ. Писал на буднях. Звал в кино. Когда вчера согласилась, он перестал писать. И на сайт заходить. Может уже нашел кого. 

Вот так вот...Написала для истории. Может сама когда прочитаю))

Дайте угадаю))). Первый обычный водитель. Или охранник на какой-нибудь автостоянке. Бывший мент, выгнали за пьянку или прогулы.

Последняя барышня выгнала его за то, что застала на бабе, приехав внезапно.

"Шлюхи" с сайта, глянув на реальное чучело просто сбежали, не доходя до кафе.

А второй - просто запойный. Ищет "хорошую женщину", чтобы тащила его на своем горбу.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Миледя сказал:

Дайте угадаю))).

Всё может быть)) Но я верю в чудеса.  Не в  этом конкретном случае, конечно. Но такие мужчины есть. Я ж в 2011 со своим офицером на сайте познакомилась. Моложе была,  правда...Все-таки, это важно.

 

3 часа назад, Мирный атом сказал:

Но мальчик молод, 31 год, так что не вариант для меня. Так, прокачусь, развеюсь

А я таким даже не отвечаю. Не хочу быть старше в паре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

Всё может быть)) Но я верю в чудеса.  Не в  этом конкретном случае, конечно. Но такие мужчины есть. Я ж в 2011 со своим офицером на сайте познакомилась. Моложе была,  правда...Все-таки, это важно.

 

То, что на сайте встречаются нормальные люди - это абсолютно точно. Но из-за засилия всякой шушеры .....этот белый шум очень мешает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Россияночка сказал:

 

А я таким даже не отвечаю. Не хочу быть старше в паре. 

Дело в том, что я его как для пары не рассматриваю. Свободный вечер, хороший ресторан, просто парень:Dя просто считаю, что такие вылазки надо делать- не именно с прицелом на отношения, а выгулять меня, новые духи мои и вообще держать в тонусе себя.

Бывает, что и мои ровесники зовут "погулять", я уточняю, мол прям ходить? Ну да. Да нет, спасибо, для выгула на лавках я как то уже стара. Тем более для первого свидания. Таких сразу в ЧС.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто-то правда думает, что на сайте знакомств в Инете можно что-то хорошее найти?

Там и разовый секис находят редко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kjhf сказал:

А вот кто-то правда думает, что на сайте знакомств в Инете можно что-то хорошее найти?

Там и разовый секис находят редко. 

У меня несколько знакомых семейных пар, познакомились на сайтах

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Россияночка сказал:

Жилья нет- комната в аварийной коммуналке. Заработок маленький. Но сразу меня обвинил: "Чего ты хочешь?  5-комнатную квартиру,  яхту?Тебе мужчина нужен или деньги? "

Рассмешила эта фраза. Комната в коммуналке и яхта - рядом не стояли. :lol:

Такие фразы кидает только мужчина, который мало зарабатывает, еще с таким апломбом. Хотя бы на однушку на окраине заработал, а не обвинять, что хотите мужчину с 5-комнатной квартирой. Смешно такое читать. Конечно, мужчина с деньгами нужен, желательно с большими. :lol:

23 часа назад, Россияночка сказал:

Мне было интересно послушать как складывается жизнь у людей. Понять в чем их ошибки. Почему не сложилось. Еще он  рассказал,  что многие женщины пишут сами и зовут в гости с выпивкой  и постелью. Но для него они "Фу". Он хочет таких, как я. И моложе  и симпатичнее и чтобы в гости не звали сами. В общем, пришлось прервать этот поток словоблудия.

Ну и как? Я когда была молоденькой, слушала, вникала в проблемы парней. Стала старше, перестала даже слушать таких нытиков и неудачников, потому что ничего хорошего в этом нет. Один деструктив. 

13 часов назад, Россияночка сказал:

Всё может быть)) Но я верю в чудеса.  Не в  этом конкретном случае, конечно. Но такие мужчины есть. Я ж в 2011 со своим офицером на сайте познакомилась. Моложе была,  правда...Все-таки, это важно.

Раз верите, значит, встретите. :)  Не надо только тратить время на не тех мужчин, выслушивать тех, кто вам не подходит. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фортуната сказал:

Ну и как? Я когда была молоденькой, слушала, вникала в проблемы парней. Стала старше, перестала даже слушать таких нытиков и неудачников, потому что ничего хорошего в этом нет. Один деструктив. 

Да не такая уж я и молоденькая. Но иногда даешь телефон, потому что мужчина просит. Ему проще рассказать,  чем писать. Ну и слушаешь. Вот в субботу так вышло. Оказался проблемный мужчина. Без образования,  комната в коммуналке,  даже не в Питере, а в области. Попивает, как сказал, от одиночества. А потом говорит: "Тебе мужчина нужен или деньги?" Ну и что тут скажешь?  

Вчера вот с другим встречалась. Тоже поторопилась. Надо было все узнать. Но он тоже не любитель переписки. Знала только что приезжий. Занимается ремонтом элитных квартир. Хочет серьёзных отношений. Ну приехал он в мой район. Встретились. Выпили кофе. Прошлись,  поговорили. Я ведь заранее чувствовала, что не тот это человек,  но решила посмотреть. А вдруг зацепить сможет.  Искра! Нет. Внешне очень средний мужчина 42 лет. Без лишнего веса. Средний рост. Таких много. Из-за  того что в кафе было куча народу,  мы взяли кофе на вынос и пошли в парк. Ну и на ходу общались. Не было контакта глаза в глаза, как я люблю. Неудобно это при ходьбе. Но мужик вроде не плохой. Приехал из Архангельска.  Там растил дочь вместе с матерью. Забрал у жены. Та загуляла. Сейчас приехал  на заработки и хочет остаться. Дочь после школы приедет поступать в Питер. Готовит ей плацдарм. Снимает студию. Без образования, но не дурак. Речь связная. Вечером спрашивает меня. Мол будем ли встречаться. Как я тебе. Ну как, как...Да ни как. Как куча приезжих. Если бы хоть внешне зацепил. А так крутятся в голове всякие мелочи: полез в карман за деньгами. Вытащил две купюры по 100 и 200 руб. сложенные каждая отдельно. Кошелька, то есть нет. Вытирал нос каким-то мятым платком, далеко не свежим, больше похожим на тряпку. Вот такие мелочи выдают человека. Вчера предложил ещё встретиться. А сегодня утром написал, что долго думал и решил, что не надо нам встречаться. Я найду  достойного  мужчину. А он женщину, тоже приезжую. ( по-проще )Пожелал удачи. И наверное, это правильно.

 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×