Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Ой, а как же душа? Характер? Мозги? Это же наша прерогатива - оценивать и подбирать партнершу исключительно по постели!

Так у вас есть чему поучиться :) Вы ж видите, что я только на сороковом году жизни начала перенимать вашу мужскую тактику :) На тридцать девятом ещё не применяла, а на сороковом уже начала :) И очень много потеряла - надо было слать вас с вашими душами куда подальше с младых своих ногтей :1eye: Но нет, поздно спохватилась: дрова уже наломаны, так шо аж гай шумел :1eye: Теперь будете получать своим салом по сусалам ^_^

Хотя нет, вычёркивать ваши души ТАК, как вычёркивают наши - мы все равно не сможем :) Прошивки, сэр -_- Только усилием воли и разума 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Узор на стекле сказал:

Ой, а как же душа? Характер? Мозги? Это же наша прерогатива - оценивать и подбирать партнершу исключительно по постели! Вы, наверное, оговорились, забыли про местную генеральную линию партии: мужчина - низкоорганизованный самец, который ищет в главную очередь секс, а женщина - высокоорганизованная, у нее совсем-совсем другое на уме при выборе: нечто возвышенное, глубоко эмоциональное что-то, чувственное и непорочное!

Осечечка вышла, да? :) 

А что сразу осечка? :)

Мужчина выбирает по внешности женщину, она его привлекает, он планирует секс.

А женщине должно быть все равно, высокий или низкий, с какими руками и внешним видом тот мужчина с ней сексом будет заниматься? Ну нет уж :) 

 

22 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Ой, а как же душа?

Мы ж не дьяволы какие, чесслово, только душой интересоваться :) 

 

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откопала переписку в заблокированных. Он еще и обиделся, что не стала с ним встречаться. 

Screenshot_2019-10-07-20-22-33.png

Screenshot_2019-10-07-20-22-49.png

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот выпивающий товарищ с Гатчины, который меня стыдил тем, что мне яхта нужна и квартира 5- комнатная, опять мне звонил сегодня. Ну ведь ясно дала понять, что не нужен он мне. Заблокировала. Нет, пытается прорваться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Россияночка сказал:

Откопала переписку в заблокированных. Он еще и обиделся, что не стала с ним встречаться. 

 

Почитал в который раз. Все-таки вот эти вот вороватые поиски другой женщины за спиной своей жены выглядят как-то так мелочно и жалко. Ощущение грязи даже после прочтения. Эх

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Россияночка сказал:

А тот выпивающий товарищ с Гатчины, который меня стыдил тем, что мне яхта нужна и квартира 5- комнатная, опять мне звонил сегодня. Ну ведь ясно дала понять, что не нужен он мне. Заблокировала. Нет, пытается прорваться.

Я бы посмеялась, если бы начали стыдить - да, да, да, именно пятикомнатной квартиры и яхты не хватает для полного счастья. :lol: Как заработаешь - звони, тогда, может быть, подумаю, стоит ли с тобой общаться. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба не тащить свои переписки с фотографиями респондентов. Это не этично. Буду удалять со штрафами. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Россияночка сказал:

А сегодня утром написал, что долго думал и решил, что не надо нам встречаться. Я найду  достойного  мужчину. А он женщину, тоже приезжую. ( по-проще )Пожелал удачи.

Какой понятливый мужчина встретился. А я как вспомню свои знакомства некоторые... Иногда бежать хотелось сразу же. Моложе была, неопытная. Встречалась быстро, толком не пообщавшись. И потом приходилось блокировать людей, потому что не понимали они, почему я не хочу второй раз встретиться.

Прочитала про деньги и платок. Не очень люблю, когда у мужчины нет кошелька и деньги все смятые, неаккуратные... Сейчас конечно везде можно картой все оплачивать, но карту можно из кошелька как-бы вытащить... А не из карманов. 

Был ещё один прожорливый мужчина. Зашли мы в кафе, заказал он себе пасту Карбонара, как сейчас помню. Я заказала салат Цезарь. Короче ел он эту пасту так, как-будто он не ел неделю... Смачно так, чавкая при этом. Притом он ещё остался в ветровке. Не снял верхнюю одежду, как принято в нормальном обществе... Я ему сказала об этом тактично. Мол, не жарко ли тебе... Он ответил, что нет, ветровку так и не снял. 

Изменено пользователем Босиком по траве
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Эни Сай сказал:

Мы ж не дьяволы какие, чесслово, только душой интересоваться :) 

Должна же быть оболочка какая-то у души. И женщина, как и мужчина,  имеет полное право выбрать именно ту оболочку, которая именно Ей нравится. Одной важна стройность, другой - здоровые зубы, третьей - хорошая эрекция. ))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Босиком по траве сказал:

Не очень люблю, когда у мужчины нет кошелька и деньги все смятые, неаккуратные..

Это про моего бардачника :D деньги все мятые, на кошелек страшно взглянуть, чего только там не понапихано. Купил новый и тут же пртерял где-то в машине... Среди книг, газет и прочего барахла. 

Недавно рассказывал, как в каких-то предыдущих отношениях пришел к даме домой, а у нее все в идеальном порядке. Все на своих местах, нигде бумажечка не валяется. 

Нет, говорит, не выйдет у нас ничего, ты на мою машину глянешь и в ужасе сбежишь. Я, конечно, не в восторге от его манеры бардачить, но во-первых у него много других больших достоинств, которые это все компенсируют. B) а во-вторых, я вот как-то раз целый стакан горячего кофе ему на коврик в машине вылила, он посмотрел и сказал, что он все равно машину мыть собирался. Перфекциониста бы кондрашка хватила, наверное. 

Был у меня один, в номере мою зубную щетку и прочие принадлежности разложил в идеальном порядке, мне это много больше не понравилось, чем творческий беспорядок моего гениального друга. Не люблю когда мои вещи трогают без моего разрешения и чего то там по своему раскладывают. 

Идеальных нет, надо просто сучок по себе рубить, повторю банальщину.

Зы - папиллому на яйце простила бы  ради большой любви. :wub: при условии, что сами яйца не вызывают нареканий. 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу причин развода: конечно, раньше или позже подробности прошлой жизни нового знакомого станут интересны - к тому времени он уже будет не совсем новым - а на первой встрече так, самое общее.. 

Что касается роста: я вообще почти не "западаю" на внешность. Оцениваю, но не западаю. Ну, то есть если мне фотку дать, я сформирую какое-то отношение, но в реале будет гораздо большее значение иметь качество общения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Россияночка сказал:

А тот выпивающий товарищ с Гатчины, который меня стыдил тем, что мне яхта нужна и квартира 5- комнатная, опять мне звонил сегодня. Ну ведь ясно дала понять, что не нужен он мне. Заблокировала. Нет, пытается прорваться.

Да там похоже запой у мужика, вот он по кругу всем и звонит, чьи номера есть в телефоне.

А я вчера встретилась с товарищем одним. Мы с ним общались на местном сайте - ни фото друг друга, ни реальных имен, шпионы:D Ну что сказать - любят меня милиционЭры. Этот тоже из них, хорошая должность, звание, естеССно жена, рост 190, крепкий такой товарищ, мой возраст, мой вкус. Встретились на двух машинах недалеко от моего дома, с условием, если что, я молча уезжаю и без обид. Если нормально, то машину ставлю и едем на его куда-нибудь покушать. В итоге поехали ужинать, куда я захотела ( а я все время хочу в одно и тоже место, где буквально позавчера была с другим товарищем;)). Поболтали, он запал, речь о деньгах сам завел - мол, готов помогать. Напрягает меня, что он свободен каждый вечер (!!!!) с 8 до часу ночи точно:fire:Мне так не надо бы. Это практически уже гостевой брак (а, для встреч есть квартира у него, не знаю какая, не уточняла) - ну это получается он прям с работы планирует туда приезжать, я там уже или он меня из дома возьмет, до часу ночи там, потом по домом разъехались спать. Для меня это нет, не подходит. Иногда говорит могу и ночевать:fire:А вот этого тем более нИ нАда. Короче я обещала подумать, потому как слить его , как всяких рядовых дрочеров - не комильфо совсем.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Терция сказал:

Что касается роста: я вообще почти не "западаю" на внешность. Оцениваю, но не западаю. Ну, то есть если мне фотку дать, я сформирую какое-то отношение, но в реале будет гораздо большее значение иметь качество общения. 

Это потому что Вы сама не очень высокая. Мне реально надоело ходить рядом с мужчинами, которые ниже ростом, и смотреть на них сверху вниз. 

15 минут назад, Мирный атом сказал:

А вот этого тем более нИ нАда. Короче я обещала подумать, потому как слить его , как всяких рядовых дрочеров - не комильфо совсем.

Ну и скажите ему прямо, что готовы встречаться, допустим, пару раз в неделю и без ночевок. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Струна для скрипки сказал:

Это потому что Вы сама не очень высокая.

Ну да. Рост Эллочки льстил мужчинам. 

Интересно, что привирают не только относительно возраста, но и относительно роста. Понять, наверное, можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

 

Ну и скажите ему прямо, что готовы встречаться, допустим, пару раз в неделю и без ночевок. 

Я изначально в переписке ему это говорила и он активно кивал - да-да, пару раз в неделю за глаза. А вчера прям начал настаивать - ну а ты прям хочешь ТОЛЬКО пару раз в неделю? Говорю - да. Он - ну а почему так? Я хочу видеть тебя каждый день. Я говорю - ну у меня есть еще дела, своя жизнь и тд. Хмурится. Короче не вариант, даже если сейчас и согласится на мои условия для вида, потом начнет напрягать, по нему видно, привык иметь то, что хочет, не в плохом смысле, не бычара такой, но настойчивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мечта поэта сказал:

Убедительная просьба не тащить свои переписки с фотографиями респондентов. Это не этично. Буду удалять со штрафами. 

 

А без  фотографий можно?

10 минут назад, Мирный атом сказал:

Я хочу видеть тебя каждый день.

А жену он куда денет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

57 минут назад, Мирный атом сказал:

Короче не вариант, даже если сейчас и согласится на мои условия для вида, потом начнет напрягать, по нему видно, привык иметь то, что хочет, не в плохом смысле, не бычара такой, но настойчивый.

Тогда да, только сливать.

______________

Писала здесь про любовника с автофорума. Мы свои отношения не афишировали, да и в целом старались там друг с другом не пересекаться.

Вчера утром звонит еще один форумчанин: "Ты с ХХХХ общаешься? Куда-то он пропал, нехорошие слухи ходят".

Я так перепугалась, даже сначала не сообразила, что мы с кавалером общались ровно неделю назад. А он на самом деле в последнее время на форуме не появляется, там про него периодически спрашивают.

Потом написала ему про нехорошие слухи, в ответ смеется: "Не дождетесь". :)

Получается, что плохо шифровались, раз его у меня искать начали.

45 минут назад, Манюсенька сказал:

А жену он куда денет?

Да никуда не денет. Говорит, что он на дежурстве, выезде или еще где. Я не удивлюсь, если жена в курсе, что муж налево ходит.

Еще зацепило, что он так безбоязненно пошел ужинать с Надеждой. Неужели Орск, настолько большой город, что никто из знакомых не попадется.

5 минут назад, Манюсенька сказал:

Свидетельницу допрашивал :D

:lol_1:

Изменено пользователем Струна для скрипки
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Еще зацепило, что он так безбоязненно пошел ужинать с Надеждой. Неужели Орск, настолько большой город, что никто из знакомых не попадется

Свидетельницу допрашивал :D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

 

А жену он куда денет?

Никуда не денет, служба, она такая служба:1eye:

2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

 

Тогда да, только сливать.

______________

 

Да никуда не денет. Говорит, что он на дежурстве, выезде или еще где. Я не удивлюсь, если жена в курсе, что муж налево ходит.

Еще зацепило, что он так безбоязненно пошел ужинать с Надеждой. Неужели Орск, настолько большой город, что никто из знакомых не попадется.

 

Вот именно, что город маленький. Ну в принципе, за уши притянуть, что по работе знакомы и встретились. Мы просто ужинали, без спиртного и танцев и прочих поцелуев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирный атом сказал:

Вот именно, что город маленький.

Я один раз стою на шиномонтаже вместе с кавалером. Вдруг вижу машину второго кавалера, думаю, показалось, что ли.

Неа, не показалась. Он и заезжает собственной персоной. :lol: Тот, который на машине, про второго в курсе. Меня смех разобрал, пришлось даже отвернуться, чтобы не заржать.

За 11 лет первый раз такой прокол. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

А без  фотографий можно?

Да. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

Я один раз стою на шиномонтаже вместе с кавалером. Вдруг вижу машину второго кавалера, думаю, показалось, что ли.

Неа, не показалась. Он и заезжает собственной персоной. :lol: Тот, который на машине, про второго в курсе. Меня смех разобрал, пришлось даже отвернуться, чтобы не заржать.

За 11 лет первый раз такой прокол. :lol:

Ну этот тоже мягко говоря , в одной структуре с моим дэпсом работает;) Вчера про него даже тема зашла, просто про работу и вот, мол, в подразделении такого -то...Тоже поулыбалась:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато честно. Ну вот, мы хотели мужчину, у которого не секс на первом месте, и вот пажалста. :D 

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты с Москвы или приезжая" - это шедеврально. С Москвы, дорогой, с Москвы, а шо?

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мечта поэта сказал:

Идеальных нет, надо просто сучок по себе рубить, повторю банальщину.

Я это понимаю. Но повторюсь, не нравится, когда деньги ОЧЕНЬ мятые, и вытаскивают их из всех щелей... У меня есть друг, сто лет знакомы. У него нет кошелька, но деньги сложены аккуратно. Может от того, что он по гороскопу Дева... Не знаю. Я тоже Дева, но я не супер-перфекционист в плане беспорядка. Каждый день не убираюсь, грязная посуда не раздражает. Естественно поддерживаю чистоту, но не до фанатизма. 

В общем, во всем мера нужна. А идеальных нет и я в курсе этого :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×