Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 15.10.2019 в 18:42, Катакомба сказал:

Мне смешно. 

Полгода назад человек сконцентрировался, напряг извилины и изобразил великолепнейшее и остроумнейшее начало диалога, сразу располагающее к общению. Подождав ответа пол-годика, он повторил попытку, но на этот раз зашел с козырей. :lol:

joxi_screenshot_1571153890497.png

Я несколько раз перечитала..а что такое merhaba?

 

Изменено пользователем Фырфыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фырфыр сказал:

Я несколько раз перечитала..а что такое merhaba?

 

Ну там по смыслу понятно, что «привет», даже если гуглить неохота)):rolleyes:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Россияночка сказал:

Вот парень жалуется на девушек, а со мной переписывался, но на встречу не звал. А я может быть и сходила...Хотя

Вы опять на те же грабли? Последняя фраза куда противней безграмотности.  Да и сам тон его переписки явно, как у простого работяги нытика. 

28 минут назад, Фырфыр сказал:

Я несколько раз перечитала..а что такое merhaba?

Это Привет по турецки. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Россияночка сказал:

Вот парень жалуется на девушек, а со мной переписывался, но на встречу не звал. А я может быть и сходила...Хотя вряд ли : безграмотных не люблю.

Да, да. И мне такие встречались. Начинают жаловаться на жизнь, на девушек, что не нужен он никому, всем подавай обеспеченных с машинами - квартирами. Меня такой тип мужчин отталкивает. Я уже давно не смотрю на материальное положение, наличие машин и тп, но естественно человек должен работать, иметь доход и стремиться к лучшей жизни, повышать доход. Как без этого? 

Мне кажется он ждал, что ему напишут «Ну что ты, милый. Мне не нужно ничего, только ты сам»

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Босиком по траве сказал:

Мне кажется он ждал, что ему напишут «Ну что ты, милый. Мне не нужно ничего, только ты сам»

Мы недавно общались на сайте с мужчиной. Точно не помню, ему в районе 47-48 лет, три внучки. Я его фотки увидела, долго смеялась, что на деда совсем не похож. Так он пожаловался, что пишут женщины 50-55 лет и прямым текстом говорят, можешь, ничего не делать, не работать, только будь со мной. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Струна для скрипки сказал:

Так он пожаловался, что пишут женщины 50-55 лет и прямым текстом говорят, можешь, ничего не делать, не работать, только будь со мной. 

Это ж надо так оголодать.. (с):unsure:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним, @Солнца луч Спасибо) Что-то не дошло до меня загуглить. Мне почему-то втемяшилось, что это какое-то русское слово, написанное на латиннице, но с ошибкой:animal_rooster: Декрет, однако.

@Россияночка Ну и зачем вам этот нытик? Без девушки нажить ничего не может он. А с девушкой так сразу побежит скупать заводы-пароходы, ага. 

Вот опять - парень все честно говорит - денег нет и не предвидется. А девушка начинает думать, а может он не такой, может показалось.

Изменено пользователем Фырфыр
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Россияночка сказал:

Вот парень жалуется на девушек, а со мной переписывался, но на встречу не звал. А я может быть и сходила...Хотя вряд ли : безграмотных не люблю.

Тоже недавно писал мне подобный кадр. Стал жаловаться, что девушки на сайте сидят только для переписки, встречаться не хотят. Я ответила, что я не несу ответственность за посторонних девушек. Про то чтобы встретиться, он даже не намекал, строчил сообщения только о том-о сем. Я перестала ему отвечать. Как я считаю, так он со мной хотел только поболтать, но я ему не понравилась внешне. Нашел жилетку, вон оно мне надо, выслушивать про других девушек. Ну либо ждет, что девушки сами его приглашать встретиться будут, кто его знает.

Что еще подбешивает на сайте. Вроде, заходит разговор о встрече, все норм, и тут начинаются вопросы, а ты где живешь, а в каком районе. Ну открой анкету и посмотри! Город маленький, ну лень тебе опу поднять, ну иди по соседям, может в твоем доме одинокие девушки живут.

И еще. Вот моя стандартная анкета, каких много. Указано, что я не замужем, в целях отношения. Так нет, все равно спрашивают: ты замужем? а какие отношения ты ищешь? Ну что они хотят, какой ответ? Что я замужем и отношения без обязательств? Ну тупни, как же они надоели.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Это ж надо так оголодать.. (с)

Мне тоже говорили мужчины, что им пишут женщины сами. Приглашают в гости. Или сами ездят к мужикам. Вчера мне написал один примерно так: " Добрый день. Вы симпатичная. Буду рад общению. Приглашаю в гости." Я посмотрела анкету. У него там столько комплиментов от женщин всех возрастов! Какие комплименты ему там пишут! А мужик обычный. Ничем не примечательный. Вот они  и борзеют. В гости зовут в первом сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, опять временно покидаю сайт знакомств. У меня так и бывает - наплывами. Настрой пока пропал во всем этом ковыряться.

Вчера один соискатель написал, что он тоже любит такую же музыку и что ему тоже пора заводить семью (хотя у меня про семью не написано). И сразу встретиться предлагает. Я сказала, что у меня масса вопросов перед встречей. Ну и по традиции - что с жильем и как любит проводить отпуск. Так вот, живет он один, снимает комнату в Подольске. Отдыхать любит с семьей (брат, сестра, племянник). За границами пока не был. Но ему ж 37 всего, все впереди :D При этом разведен, есть ребенок. Внимание вопрос - где он семью заводить собрался? Вот заметила, как раз такие без кола и без двора - сразу рвутся в семейную жизнь. Только желательно на территории женщины. 

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиненок сказал:

Вот моя стандартная анкета, каких много. Указано, что я не замужем, в целях отношения. Так нет, все равно спрашивают: ты замужем? а какие отношения ты ищешь? Ну что они хотят, какой ответ? Что я замужем и отношения без обязательств? Ну тупни, как же они надоели.

Аналогично. У меня в анкете написано все ! Каждый второй задаёт вопросы «Что делаешь на сайте?», «Наверняка замужем, муж в командировке?!Секса хочешь?», «Вы мне понравились, предлагаю периодические встречи, расходы на все беру на себя». Это я ещё ласково написала. 

Больше всего бесят мужики 47-60 лет, которые сразу пишут «Живу один, приезжай ко мне, буду заботиться и носить на руках» Кстати половина из них привирают свой возраст. Написано, что 45 лет, выглядят на 55. Зачем?! Зачем вообще писать девушке, у которой стоит диапозон возраста мужчины до 40 лет. Думают, что напишут, что живет один в Москве в своей квартире и она сразу примчится. Ну тогда я бы в анкете написала «Ищу москвича - спонсора с квартирой, возраст и внешность не важны»

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Россияночка сказал:

Мне тоже говорили мужчины, что им пишут женщины сами. Приглашают в гости. Или сами ездят к мужикам. Вчера мне написал один примерно так: " Добрый день. Вы симпатичная. Буду рад общению. Приглашаю в гости." Я посмотрела анкету. У него там столько комплиментов от женщин всех возрастов! Какие комплименты ему там пишут! А мужик обычный. Ничем не примечательный. Вот они  и борзеют. В гости зовут в первом сообщении.

Да кто там к ним ездит, особо им не верьте. Я тут рассказывала про одного мужчину, к которому, по его словам ездят женщины. Я помню, как он обалдел, когда меня увидел, и сказал, что я и вправду красивая. Потом удивлялся, какая у меня кожа нежная и молодая. А мне лет 30 уже было. Вот вам и вывод, кто к ним ездит: женщины старше них и не привлекательной внешности. Если бы к ним молодые-симпатичные ездили, да при том сами им себя предлагали, эти мужчины вам бы писать не стали, а купались бы в лучах славы, успеха у красоток, которые сами на них вешаются.

А комплименты это пшик. Там люди сидят годами и тупо переписываются и фотки лайкают, да комплименты пишут. Но далеко не все женщины, пишущие комплименты, готовы ехать к этому мужчине. Учтите еще фейков, которых тоже полно.    

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Босиком по траве сказал:

Аналогично. У меня в анкете написано все ! Каждый второй задаёт вопросы «Что делаешь на сайте?», «Наверняка замужем, муж в командировке?!Секса хочешь?», «Вы мне понравились, предлагаю периодические встречи, расходы на все беру на себя». Это я ещё ласково написала. 

Больше всего бесят мужики 47-60 лет, которые сразу пишут «Живу один, приезжай ко мне, буду заботиться и носить на руках» Кстати половина из них привирают свой возраст. Написано, что 45 лет, выглядят на 55. 

На сайтах есть замужние женщины в поисках приключений. Вот эти кадры и надеются найти такую. Вот не лень им перелопачивать анкеты женщин, у которых ни намека на такие цели нет в анкете? Но женщин их мечты, замужних погуливающих, крайне мало, да и те видимо от ворот поворот дали. Вот и пишут всем подряд, авось выгорит. То же самое и с мужчинами, ищущими женщину значительно моложе. Ну хочется  им молодую, на улице боятся клеиться к таким, пошлют или обсмеют. А в интернете сиди себе, пускай слюни на молодых женщин да пиши им что вздумается. Красота. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась с дядькой, начало было довольно интересным. Но какой-то он слишком активный, сказала, что замужем, и если его это устраивает, мы можем продолжить общение дальше, если не устраивает, то не общаемся.

Заверил, что все нормально, ему подходит (сам холостой).

Уже договариваемся о встрече, и вдруг он спрашивает, если я замужем, то фото фейковое?

Ответила, что фото настоящее, он сообщение прочитал, а меня в игнор отправил. И что это было? :lol:

Еще один товарищ вчера вопрос задал: "Ты открыта к отношениям?" Спросила, где он таких шаблонов понабрался. Мужик тоже обиделся и слился. :)

Да и вообще, какая-то мода пошла. Молча прекращают общаться либо говорят, что позвонят и не звонят. Что-то меня это так бесит, если не хочешь общаться, скажи прямо, чего в молчанку играть. Как в детском саду, честное слово. 

Остался еще один мужчина под вопросом, и снова удалюсь с сайта. В этот раз продержалась с 1 октября. Рекорд. :)

Изменено пользователем Струна для скрипки
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Россияночка сказал:

А у меня тут какой-то странный тип.

Да сразу было понятно, что он чудноват. Вот это "несмотря на свои числа, давно уже взрослый, мудрый..." А каким должен быть в 34 года? Типа это мало? Совсем еще юн? :D Да и сам стиль написания занудный.

Я помню сын соседей несколько лет назад мне сказал, что он не работает, потому что еще молодой. Ему 28 на тот момент было. А мне 29. И я в самостоятельном плавании давно была и с ипотекой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Россияночка сказал:

А у меня тут какой-то странный тип. Идиёт!:bangin:

Эти вопросы: как успехи на сайте? есть интересные собеседники - они означают, что мужчина сидит на сайте только чтобы убить время болтовней. Я таких баню сразу.  Что и доказано тем, что он слился после того, как вы его осадили. И так же не его собачье дело, когда и с кем вы встречались. Лучше им не рассказывать про других мужчин, но тут вам самой решать, конечно. Не от большого ума мужчины задают такие вопросы, либо задают потому что встречаться с вами не собираются, просто на болтовню разводят, тратят ваше время. При этом могут и на встречу намекать, и на свои намерения найти на сайте отношения, но ничего конкретного не предлагают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

просто на болтовню разводят, тратят ваше время

Да я сама сразу поняла, что тип мутный! И писала ему, пока ехала в автобусе. Поэтому, время не теряла, а скорее убивала. У меня спрашивал мой бывший про знакомства, когда мы с ним стали общаться на сайте. Его интересовало много ли у него конкурентов. И это выглядело по-другому.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка И правда, идиот. К чему эти пляски вокруг его возраста, что там может смутить? Ну, 34 ему и что. Вы, кажется,  такого же возраста, я не путаю?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фырфыр сказал:

@Россияночка И правда, идиот. К чему эти пляски вокруг его возраста, что там может смутить? Ну, 34 ему и что. Вы, кажется,  такого же возраста, я не путаю?

Да наверняка дрочун малолетний с завышенным возрастом в анкете. Или из тех, кто считает несколько лет большой разницей в возрасте (притом касается это только тех случаев, когда женщина старше:bangin:). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фырфыр, вы бы видели сколько у этого идиота подарков и лайков под фото от женщин.

6 минут назад, Фырфыр сказал:

Вы, кажется,  такого же возраста

Я его старше, но не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка

Тоже терпеть не могу этот вопрос, про "Как успехи на сайте?". Обычно я отвечаю, что-то вроде того, что а ты к чему интересуешься, себе кого присматриваешь? И вы не поверите, многие отвечают:- Да себе. 

Потому как не понимают, о чем именно я их спрашиваю. :shocking:.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общались мы значит на местном сайте с товарищем. Товарищ разведен, хорошая должность в РЖД, своя квартира, неплохая машина, писал грамотно. Ну общались - общались, он - а можешь фотки прислать? да могу, почему нет. Отправила фотки на почту. Тишина. На сайте появится - пропадет. Я пишу - мол, ну сказал бы хоть, что не очень:D Он - ты красивая....Через пару дней - я хочу с тобой секса:animal_rooster: Я промолчала. Он пишет - что молчишь? Я  - а что сказать то? Он - ну что-то типа я тоже хочу. Угу, и далее наш диалог:

Чтоб я начала так говорить, надо меня чем то очаровать было
Роман -18 09:35:32
понял
Я -  2019-10-18 09:36:41
Всё в твоих руках)
Роман -  2019-10-18 09:37:48
ну да! я же рукодельный рукоблуд)))
 
Я - 2019-10-18 09:40:22
Ну это твой выбор)
Роман -  2019-10-18 09:40:43
ага
Я -  2019-10-18 09:43:13
по твоей логике я КАК конкретно должна захотеть? Просто по сообщениям сидеть и мечтать тут о тебе?) тебе вроде не 15 годиков
Роман -  2019-10-18 09:43:33
)))
 
Пысы. Роману 43 года....
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с очередным поржатиком, привет из солнечного июля. Некоторое время переписывались с детиной по имени Андрей. Мне стало с ним все ясно после предложения перейти в ватсаБ Потом я с сайта почти ушла, захожу посмеяться иногда. Так вот с июля он мне не писал,  а тут письмо. Я спрашиваю, чего вдруг это? 

Сложный у него в жизнЕ, отвечает, был пИриУд ...

На тему Андрей вспомнила, гулял по ленте летом некий господин с ником АндреЦ. 

А по ассоциации вспомнилось. Прислал один перец фото в майке, на плече маловнятное тату (я сначала подумала, что типа иконы), спрашиваю, что это - отвечает: ИНДЕЦ. :shiz:

А рассмотрев у него на другой руке затейливо вытатуированное "Валерия" , я его тогда и кинула в блок. Нехай ищет тёзку или налаживает отношения с виновницей торжества. Тоже мне, индец! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина написал:
"Можем ко мне на дачу в область поехать! На даче у меня классно,сауна,бассейн,джакузи,бильярд! Мясо подарим,рыбу закоптим! Тебе 100%понравится"
И кучу фоток в подтверждение. 
Хотел удивить, наверное, но у меня и дома все это есть, кроме басейна, даже никуда ехать не надо. :) К тому же, по фоткам создается впечатление, что это не личная дача, а дом свиданий. :lol: Еще прилагалась парочка личных фотографий. Это караул. Лицо в буквальном смысле в кадр не влезает. На аватарке сайта видно, что мужчина полный, но судя по всему, сейчас в реале весит еще больше. Что потом с ним делать-то. :)
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×