Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

28 минут назад, Мирный атом сказал:

У парня корячится командировка в наши края и он ищет себе легкий секс?

У меня наоборот. Я в командировки часто езжу. Так иногородние мужички так и спрашивают, когда я в их родной город приеду. Так я работать приеду, говорю, в ответ: "Ну так и совместишь приятное с полезным". А что, номер отдельный у меня в гостинице и секс с доставкой на дом!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эллочка сказал:

У меня наоборот. Я в командировки часто езжу. Так иногородние мужички так и спрашивают, когда я в их родной город приеду. Так я работать приеду, говорю, в ответ: "Ну так и совместишь приятное с полезным". А что, номер отдельный у меня в гостинице и секс с доставкой на дом!

Не, этот странный. Пишет - что непонятного - ты МНЕ понравилась, хочу познакомиться в реале. Говорю - и для этого пилить 2500 км. на машине? Он - вот ты странная, а что такого?:geek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Он - вот ты странная, а что такого?

Ну, нехай, едет! Только Вы его сразу предупредите, что жильем, борщами и бесплатным сексом его обеспечивать не будете. Посмотрите на сколько его интереса хватит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эллочка сказал:

Ну, нехай, едет! Только Вы его сразу предупредите, что жильем, борщами и бесплатным сексом его обеспечивать не будете. Посмотрите на сколько его интереса хватит.

А я сказала уже. Пока на ум приходит командировка в наши края или когда "поедет" , в дороге непременно что-то произойдет и надо будет выслать денег - бензин закончился, ДТП, поломка и тд. И чтоб ускорить встречу двух влюбленных мне предложат "немного" помочь, а когда он "приедет", то непременно все отдаст, потому что у него наверняка "деньги есть на карте, но тут нет такого терминала":animal_rooster:

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мирный атом сказал:

В чем подвох? У парня корячится командировка в наши края и он ищет себе легкий секс?

Вас никто не обязывает предоставлять ему этот секс. 

49 минут назад, Мирный атом сказал:

Ага. Говорю - приезжай (он вообще с Московской области, это от меня 2500 км).

2500 км это расстояние Москва - Новосибирск.

При средней скорости 80 км/ч ехать больше суток за рулём, не останавливаясь. Потом обратно. Как раз трое суток за рулём. Кофе попьет с вами и за руль. Боюсь, это ему будет не до секса :D

Свистит, парень. Командировка, однозначно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

Вас никто не обязывает предоставлять ему этот секс. 

2500 км это расстояние Москва - Новосибирск.

При средней скорости 80 км/ч ехать больше суток за рулём, не останавливаясь. Потом обратно. Как раз трое суток за рулём. Кофе попьет с вами и за руль. Боюсь, это ему будет не до секса :D

Свистит, парень. Командировка, однозначно.

Это понятно, что меня никто не обяжет. Я просто пытаюсь просчитать его мотивы. Ну что поделать, я баба реалистичная и НЕ верю, что за ради понравившейся фотки можно пилить черти куда. Их вон с соседней улицы от компа не оторвешь - посидел в инете, вздрочнул и хорошо, а то еще гуляй с вами - цветы-кафе-кино. А тут прям романтик такой, весь внезапно влюбившийся:cool:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эллочка сказал:

У меня наоборот. Я в командировки часто езжу. Так иногородние мужички так и спрашивают, когда я в их родной город приеду. Так я работать приеду, говорю, в ответ: "Ну так и совместишь приятное с полезным". А что, номер отдельный у меня в гостинице и секс с доставкой на дом!

Вот ведь как! И секс с доставкой на дом - причем готовы сходу доверить самое ценное (см. мою переписку), и в тот же день позволят борщ им сварить...

А мы? Сидим, как дуры, без подарка... :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Это понятно, что меня никто не обяжет. Я просто пытаюсь просчитать его мотивы. Ну что поделать, я баба реалистичная и НЕ верю, что за ради понравившейся фотки можно пилить черти куда. Их вон с соседней улицы от компа не оторвешь - посидел в инете, вздрочнул и хорошо, а то еще гуляй с вами - цветы-кафе-кино. А тут прям романтик такой, весь внезапно влюбившийся:cool:

Угу. 

 

3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Свистит, парень. Командировка, однозначно.

Вот за это (Привет! Сто  лет не пересекались) он уже не заслуживает особо хорошего отношения. Какая бы ни была подоплека, врёт же. И твой вариант верен, и Манюсенькин... Выскажу и свой. Никуда он не поедет. Свистит (чтоб не сказать грубее) для красного словца. Его и дома неплохо кормят :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Цоца сказал:

Угу. 

 

Вот за это (Привет! Сто  лет не пересекались) он уже не заслуживает особо хорошего отношения. Какая бы ни была подоплека, врёт же. И твой вариант верен, и Манюсенькин... Выскажу и свой. Никуда он не поедет. Свистит (чтоб не сказать грубее) для красного словца. Его и дома неплохо кормят :D

Привет:D

Я сейчас попробую ему написать - ты мол, не торопись, у меня тут возможно поездка на обучение. Если у него командировка , то она УЖЕ запланирована на определенные даты, значит начнет морозиться, типа а я уже вот прям на пороге^_^ Скажу - мол, как все решится, так скажу и приедешь:P Думаю, меня сольют, потому как наверняка есть еще пара вариантов с моего города.

Пысы. Номер не просил и не просит. Мне казалось, надо бы как-то хотя бы услышать голос "любимой" перед дальней дорогой:fire:

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мирный атом сказал:

Привет:D

Я сейчас попробую ему написать - ты мол, не торопись, у меня тут возможно поездка на обучение. Если у него командировка , то она УЖЕ запланирована на определенные даты, значит начнет морозиться, типа а я уже вот прям на пороге^_^ Скажу - мол, как все решится, так скажу и приедешь:P Думаю, меня сольют, потому как наверняка есть еще пара вариантов с моего города.

Пысы. Номер не просил и не просит. Мне казалось, надо бы как-то хотя бы услышать голос "любимой" перед дальней дорогой:fire:

Давай напиши, расскажешь потом. Я думаю,  замолчит сразу, что твоя рыба. 

Поржатиков нету. Но я не сижу на сайте, заглядываю за теми поржатиками и всё. Мой мужчина пребывает в полной уверенности, что я его пасу и поэтому не снесла аккаунт на мамбе. А я всего лишь поржать... Эх. :laugh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну пишет наш иногородний. Говорю- расскажи о себе. В разводе три года, дочка в пятом классе, машину назвал- неплохая. Квартира говорю есть, а то куда ты меня повезешь? Есть, правда однушка. Пишет- смейся не смейся, я реально влюбился. Ну-ну;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мирный атом сказал:

Пишет- смейся не смейся, я реально влюбился. Ну-ну

Вот тоже хоть смейся, мне сейчас тоже иногородний пишет. Понравилась, приеду) Правда расстояние поменьше между нами) Ой, мама, мужчина огородник:fire:Карма что ли у меня, я после бывшего, тот заядлый огородник был, от садов-огородов шарахаюсь.

Изменено пользователем Эллочка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эллочка сказал:

Вот тоже хоть смейся, мне сейчас тоже иногородний пишет. Понравилась, приеду) Правда расстояние поменьше между нами) Ой, мама, мужчина огородник:fire:Карма что ли у меня, я после бывшего, тот заядлый огородник был, от садов-огородов шарахаюсь.

Пфф, мне вопросы задают, готова ли я родить:1eye:

В чем блин подвох? Прислал там фотку с котом, кот хороший:D. Про секс молчит, письку не шлёт, размером груди и любимыми  позами не интересуется. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мирный атом сказал:

с котом, кот хороший

Надо брать! :DСвой человек, если котиков любит. Мой товарищ, видно, еще с кем-то чатится, отвечает не сразу.

Мне сегодня еще один товарищ писал, но того интересовали только встречи ради секса, на ответ, что мне интересны только серьезные отношения получила "Да пошли вы все". Прямо крик души у мужика. Ему бы секса, а ему ЗАГС только предлагают.:D

Изменено пользователем Эллочка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эллочка сказал:

Надо брать! :DСвой человек, если котиков любит. Мой товарищ, видно, еще с кем-то чатится, отвечает не сразу.

Коты да, моя слабость:D блин, оскотинилась я со всякими извротами на сайтах, убей, не верю, начинаю его потролливать, он,как удав, реагирует спокойно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Пфф, мне вопросы задают, готова ли я родить:1eye:

Ой, это он уже планы про совместных детей строит. Балабольством попахивает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

Ой, это он уже планы про совместных детей строит. Балабольством попахивает.

Да, пусть парень развлекается, по ту сторону экрана тоже не наивная девочка-ромашка сидит. Если что быстро путь укажет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльнора сказал:

Ой, это он уже планы про совместных детей строит. Балабольством попахивает.

Стопудово. Хотя речь зашла про детей, у кого кто. Ну я и сказала, мол, хотела бы родить, но как то все не до того. Он- да у НАС и возраст:D я говорю- ну если у тебя в 39 проблемы, то я в 38 ещё могу:D то есть не то чтобы он мне предлагал ( ооооо, я начинаю его защищать уже).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Стопудово. Хотя речь зашла про детей, у кого кто. Ну я и сказала, мол, хотела бы родить, но как то все не до того. Он- да у НАС и возраст:D я говорю- ну если у тебя в 39 проблемы, то я в 38 ещё могу:D то есть не то чтобы он мне предлагал ( ооооо, я начинаю его защищать уже).

Да таких приезжальщиков вагон и тележка. Ко мне тоже ехали, один помню из Краснодара, второй забыла, но че то тоже далеко. Один типа в гости, второй сразу и насовсем, с чемоданом. Я уже замуж вышла, а они все едут. :lol: Сольётся перед поездкой стопудово. Или не доедет, как ко мне не доехали. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IRSEN сказал:

В общем не отказывайся, пусть едет. Мы ждём-с. 

Приехал, кормилец, дома:D

Спрашиваю- когда ехать собираешься, а то я могу в командировку уехать? Он- куда? В Оренбург. Он- я после 10 ноября хотел. Говорю- командировка в наши края? Он говорит,- нет, к тебе:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

Ну чО, молодец пацан, не сдается. :D

Будем ждать. За десять дней уже можно и кольцо прикупить, чтоб вхолостую не ехать. 

Я вон в субботу в ЗАГСе была по делам, а там свадьба. Ждали-ждали, спешили-спешили уложиться со справками до их росписи... Все сроки вышли. А потом оказалось, что парень паспорт не взял. Вот это называется "до последнего не сдавался"! Но шансов у него не было...

А вы кольцо сразу хотите! Вам борщ еще не доверили сварить, а все туда же :D

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мирный атом сказал:

А я сказала уже. Пока на ум приходит командировка в наши края или когда "поедет" , в дороге непременно что-то произойдет и надо будет выслать денег - бензин закончился, ДТП, поломка и тд. И чтоб ускорить встречу двух влюбленных мне предложат "немного" помочь, а когда он "приедет", то непременно все отдаст, потому что у него наверняка "деньги есть на карте, но тут нет такого терминала":animal_rooster:

Скажите, что живете с родителями, и дома еще бабушка в памперсах, встречаться у вас нельзя. И  пусть едет. Кто знает, может судьба?

10 часов назад, Манюсенька сказал:

Вас никто не обязывает предоставлять ему этот секс. 

2500 км это расстояние Москва - Новосибирск.

При средней скорости 80 км/ч ехать больше суток за рулём, не останавливаясь. Потом обратно. Как раз трое суток за рулём. Кофе попьет с вами и за руль. Боюсь, это ему будет не до секса :D

Свистит, парень. Командировка, однозначно.

Да что это за командировка на машине?

Леха, я за тебя. Приезжай, не подводи.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Шеда сказал:

Скажите, что живете с родителями, и дома еще бабушка в памперсах, встречаться у вас нельзя. И  пусть едет. Кто знает, может судьба?

Да что это за командировка на машине?

Леха, я за тебя. Приезжай, не подводи.

Про то, что у меня без вариантов, я ему сразу говорила, он и не просился, наоборот, был удивлен - типа я что не найду , где пожить? не каменный век.

Но Леха не сдается, пишет, что собирается приехать, и я непременно должна быть с ним все эти дни (то есть вариант командировки исключаем - иначе бы моросил, что надо дела поделать). Я уже опасаюсь

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Про то, что у меня без вариантов, я ему сразу говорила, он и не просился, наоборот, был удивлен - типа я что не найду , где пожить? не каменный век.

Но Леха не сдается, пишет, что собирается приехать, и я непременно должна быть с ним все эти дни (то есть вариант командировки исключаем - иначе бы моросил, что надо дела поделать). Я уже опасаюсь

Да ладно, чего боятся, война план покажет. Пусть приедет, погуляете, город покажете, пообщаетесь. Мне вообще заочно нравится, когда мужик такие расстояния готов преодолеть. 

Ну максимум не сойдетесь, химии не будет, поглядите друг на друга, там понятно будет.

Деуки уже такие запуганные, что в нормальные человеческие чувства просто не верят.

Это такой же феномен, как педоистерия нынешняя, и в каждом подошедшем к ребенку мужчине педофила общество видит. 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шеда сказал:

Да ладно, война план покажет. Пусть приедет, погуляете, город покажете, пообщаетесь. Мне вообще заочно нравится, когда мужик такие расстояния готов преодолеть. 

Ну честно могу сказать - на фоне местных дрочеров, которым в принципе пару остановок проехать, пару дней девку по кино-кафе поводить и вот тебе секс, а им и это лень - он конечно пока выгодно отличается, но будем посмотреть

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×