Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вчера ходила на встречу с археологом. Столько всего  рассказал, давно так интересно не было. Причем так получилось, я на сайте сказала, что фотка не моя, а он в ответ не спросил. В итоге, он меня увидел только на встрече. Комплимент сделал: " У тебя прекрасный антропологический тип!" :lol:

Минус - курение. :( Предложил дальше встречаться. 

Еще одна зарисовка с сайта. Писала тут про мужчину, я его летом продинамила, осенью мы снова встретились. Несколько раз сходили вместе пообедать, потом он куда-то исчез. Я немного удивилась, искать не стала.

Сейчас он пишет на новый аккаунт. Говорю, мы знакомы. Он мне в ответ: "Я звоню, ты трубку не берешь". А у меня в телефоне последний звонок от 25 октября. Это  такой отмаз, что ли? Не хочешь встречаться, так и скажи. Не буду же я истерить по этому поводу. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

Меня очень умиляет в целях знакомства "брак", а сами на фотках с обручальными кольцами сидят.

И с женами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

И с женами.

И с детьми, в том числе грудными (с колясками).

Уповать на то, что это племянники не приходится...

В любом случае, нафига???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

Сейчас он пишет на новый аккаунт. Говорю, мы знакомы. Он мне в ответ: "Я звоню, ты трубку не берешь". А у меня в телефоне последний звонок от 25 октября. Это  такой отмаз, что ли? Не хочешь встречаться, так и скажи. Не буду же я истерить по этому поводу. 

Он вполне может звонить не Вам, а думать что Вам. Проще спросить его последние 4 цифры номера, на который звонит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:
1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

И с женами.

И с детьми, в том числе грудными (с колясками).

Уповать на то, что это племянники не приходится...

Может, развестись с тех пор успели. Но идиотизм в любом случае такие фотки выставлять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Он вполне может звонить не Вам, а думать что Вам.

Мне как-то мужчина звонить повадился. И имя мое называл. И на сайте, говорил, что познакомились, подробностей я не спрашивала, но разговаривал так, как будто мы встречались или хорошо знаем друг друга. Только я его не знаю. Раз пять звонил, пьяный :D.

Думаю, возможно, тоже давала ему когда-то номер, но он не позвонил. А в список контактов внес. А потом, с другой Леной перепутал.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Он вполне может звонить не Вам, а думать что Вам. Проще спросить его последние 4 цифры номера, на который звонит.

Да? :g:Не знаю. Раньше же у него как-то получалось позвонить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джеклберри сказал:

Зашла немного отвлечься на сайт, закидываю фразу - удочку,

Хороший мужик, сообразительный. И загуглил, почти сразу поправился. И логичен, в композиторском русле начал беседовать, и про Моцарта знает. И гетеросексуален. Дальше-то что было? С Моцартом?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее было замечание от модератора, чтобы скрины выкладывать без имен и фоток.

8 часов назад, Джеклберри сказал:

Зашла немного отвлечься на сайт, закидываю фразу - удочку, ( нравится так иногда делать, и смотреть, что получится)

Я бы тоже сходу и не сообразила. В смысле, знать - знаю, кто такой, но если б мне кого не из сферы моих интересов назвали, зависла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

Ранее было замечание от модератора, чтобы скрины выкладывать без имен и фоток.

Я бы тоже сходу и не сообразила. В смысле, знать - знаю, кто такой, но если б мне кого не из сферы моих интересов назвали, зависла.

Спасибо, удалила. А фразочки кидаю,  не с целью выявить интеллектуальный уровень, я могу написать и что то вроде: "нравится вам гулять под дождем", а посмотреть, как диалог сложится дальше. Надоело постоянно одни и те же вопросы задавать и получать.:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

про Моцарта знает

А про Брамса не знает, и Саган не читал. Фу таким быть :1eye: (шучу)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Флер де Лиз сказал:
7 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

про Моцарта знает

А про Брамса не знает, и Саган не читал. Фу таким быть :1eye: (шучу)

Ой, мне кажется, Саган - чисто женское чтиво, не знаю ни одного мужчину, который бы ее читал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осенняя сказка сказал:

Ой, мне кажется, Саган - чисто женское чтиво, не знаю ни одного мужчину, который бы ее читал ;)

Поэтому и пояснила, что шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lily сказал:

Может у него столько девушек, что путается уже? 

Я тоже больше к этой мысли склоняюсь. :) На сайте пишет, но так и не позвонил. Когда я обозначила место, где встречались в последний раз, он понес какую-то пургу про кофе, а про кофе тогда вообще речь не шла. Вполне возможно, что он там со всеми встречается, я не удивлюсь. :lol: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осенняя сказка сказал:

Ой, мне кажется, Саган - чисто женское чтиво, не знаю ни одного мужчину, который бы ее читал ;)

А я знаю такого. И не только Саган, но и любовные романы у своей мамы брал для ознакомления. И вовсю использует приемчики и стиль для обольщения неискушенных дам в интернете. Правда, знакомится не на сайтах знакомств, а на игровых серверах, там дамы не такие прошаренные и часто в ловушку попадаются. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сто лет назад удалилась с сайта. Иногда накатывает желание вновь зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Пока держусь :D Я, кстати, нормально отношусь к банальным приветам и "как настроение", отвечала, если в целом фото и анкета нравились.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Осенняя сказка сказал:

Я сто лет назад удалилась с сайта. Иногда накатывает желание вновь зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Пока держусь :D Я, кстати, нормально отношусь к банальным приветам и "как настроение", отвечала, если в целом фото и анкета нравились.

А что мешает, если желание есть? Никто ж не обязывает там отсиживать по времени. Я вот банально устала от сайтов, практически отовсюду ушла, только с определенными людьми переписываюсь и все. Новых никого нет. Даже на мамбе анкету мою через просмотры автоматом прогнали в последние 3 дня, просмотров тысяча, а никого, реально никого. Или один, вспомнила, но из тех, кто ждет, что перед ним я буду сама выплясывать и написывать. Я пару вопросов спросила и замолчала. И он молчит. 

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Осенняя сказка сказал:

Я сто лет назад удалилась с сайта. Иногда накатывает желание вновь зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Пока держусь :D Я, кстати, нормально отношусь к банальным приветам и "как настроение", отвечала, если в целом фото и анкета нравились.

Кстати,  о приветах. Сами парни- то ох как обижаются, если их зеркалишь и тоже швыряешь пренебрежительные односложные фразы. Ну это же их привилегия - одолжения делать :D

Но вот что интересно. На оценочные суждения - хамские суждения! - не обижаются :) Назовешь мутненьким,  странненьким - душу положат доказать, что я ошибаюсь. Но неужто общаться просто по-хорошему - недоступная роскошь?! Дружелюбие расценивают как голод, а хамство - уважают. Чудны дела Твои...

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера мужчина написал с целью знакомства. Мне не очень интересно, но разговор поддержала. Утром у него было написано имя "Антон", а вечером стало - "Иван". Я спросила, как же его зовут на самом деле, а этот пень написал: "Идите лесом, женщина. Шарьтесь по углам дальше". Нормально вообще? :lol: Сейчас опять имя изменено "Ян".  :lol: 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Деним сказал:
48 минут назад, Осенняя сказка сказал:

Я сто лет назад удалилась с сайта. Иногда накатывает желание вновь зарегистрироваться и попробовать познакомиться. Пока держусь :D Я, кстати, нормально отношусь к банальным приветам и "как настроение", отвечала, если в целом фото и анкета нравились.

А что мешает, если желание есть? Никто ж не обязывает там отсиживать по времени. Я вот банально устала от сайтов, практически отовсюду ушла, только с определенными людьми переписываюсь и все. Новых никого нет.

Да ничего не мешает. Только я стала старше на 3 года и даже не представляю, с кем там знакомиться-то. У нас небольшой город, и реально на сайтах всех одни и те же рожи. Годами. Я, наверное, закрыла для себя эту тему поисков сексапринца. Как в 40 закрыла тему второго ребенка. И как-то легко сразу стало, надо сказать. Просто живу, а там, глядишь, и в реале что-нибудь с кем-нибудь сложится.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Позавчера мужчина написал с целью знакомства. Мне не очень интересно, но разговор поддержала. Утром у него было написано имя "Антон", а вечером стало - "Иван". Я спросила, как же его зовут на самом деле, а этот пень написал: "Идите лесом, женщина. Шарьтесь по углам дальше". Нормально вообще? :lol: Сейчас опять имя изменено "Ян".  :lol: 

Основываясь на моем опыте :laugh: : вы слишком доброжелательно его спросили. Вот если бы наехали "мне эта вся чужая муть не нужна и мутные люди тоже, странненький ты, с приветом, имени своего не помнишь" - ковром расстелился бы, доказывая обратное. 

Ну не понимает определенная категория граждан по-хорошему. Не по-ни-мает. :rolleyes::bangin:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Струна для скрипки сказал:

Позавчера мужчина написал с целью знакомства. Мне не очень интересно, но разговор поддержала. Утром у него было написано имя "Антон", а вечером стало - "Иван". Я спросила, как же его зовут на самом деле, а этот пень написал: "Идите лесом, женщина. Шарьтесь по углам дальше". Нормально вообще? :lol: Сейчас опять имя изменено "Ян".

Видимо, парни поочередно работают на одном аккаунте в три смены. Завтра с утра Антону пишите, он вас должен помнить. :)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что: накаркала, ворона. Поржатиков нет. Скушна живёцца. Вот, пожалуйста. 

Пишет парень 29 лет. Привет. Я: "здравствуйте".

Как дела? - Отлично. - А есть ещё фото:bangin: 

В моем профиле с десяток фото!!!!:ranting:

Но блюдУ политес, спрашиваю: зачем? :)

Ответ  - шедевр шедевров:

Просто ты не в моём вкусе и нужно еще фото что бы оценить 

Орфография сохранена.  

:shiz:

 

  • Нравится 11
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Цоца сказал:

Просто ты не в моём вкусе и нужно еще фото что бы оценить 

Чего смотреть? Пробовать надо! Ну... чтоб вкус почувствовать :)

Я понять не могу, они реально дебилы или притворяются?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fake sense сказал:

Видимо, парни поочередно работают на одном аккаунте в три смены. Завтра с утра Антону пишите, он вас должен помнить. :)

Больше мне делать нечего. :lol:

Вот в соседней теме такие жаркие споры идут по поводу женатых мужчин. А мне, наоборот, одни холостые пишут. Все такие вежливые, в кино/кафе/театры приглашают, даже никто про секс не заикается. Мне уже неудобно нормальных парней в черный список отправлять.

Кстати, пока я о жизни думала. Археолог взял заказ, уезжает куда-то на разведку за тридевять земель. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×