Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Не для тебя моя роза расцвела, не под тобой и завянет...

Ну в принципе... если есть слово "поджениться", почему бы не быть слову "подродить" :g:Сначала была слегка беременной, потом начала немножко подрожать... А может это от слова "рожа" :g:и "под рожей"... Рожа, а некоторым образом под ней - спелая роза.

РОза то спелая, хрен бы с ним. НО он там ее разогревать намеревается, надеюсь не паяльником, а жаром своего рОтаB)

Фу, ну вот реально, 40 лет оленю, заявлено от 20 лет. Про деньги - не сметь думать, все по любви. А на фига ты 20- летней девочке, да еще и даром:ala:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу. Сижу на работе, смеюсь в голос с историй. Хотя, когда сидела сама на СЗ - было не смешно. Было страшно, что все эти безграмотные неадекваты-лизуны среди нас. Ведь они мимикрировали под нормальных с виду людей.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Цоца сказал:

А жаль. Настроение было поговорить.

У вас живенько, диалог там, эмоции. А мне сегодня с утра написал незнакомый мужчинка следующее: Кому не снится в ночь глухую ? Волшебный Лес !!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

У вас живенько, диалог там, эмоции. А мне сегодня с утра написал незнакомый мужчинка следующее: Кому не снится в ночь глухую ? Волшебный Лес !!

Напомнили, мне один эрудит :censored: предлагал Волшебную флейту. Поиграть. "Любишь классику" ? :censored:

А если живенько, то да, лучше :laugh: Не поржу, день прошёл зря. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Цоца сказал:

А как же человеческие отношения? - гну свою линию я.

Про душу забыли спросить!:D

Какой-такой секс, а как же душа?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фырфыр сказал:

Про душу забыли спросить!:D

Какой-такой секс, а как же душа?

Да это они уже давно освоили, в анкетах пишут, что им душа женщины тоже важна, они не просто так секса хотят, а душевного (ну чтоб и потрахаться бесплатно душевно, и есть не просили, душа ж не ест и на море не просится). 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется про удачные знакомства почитать, и позитивные исходы. Есть такие у участниц? Не жадничайте, поделитесь.:rolleyes: 

Предвосхищая: мне пока нечем хвастаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Джеклберри сказал:

Как же хочется про удачные знакомства почитать, и позитивные исходы. Есть такие у участниц? Не жадничайте, поделитесь.:rolleyes: 

Предвосхищая: мне пока нечем хвастаться.

У меня много клиенток, которые сейчас в браке - познакомились на сайтах :) Сейчас вот в декабре ещё одна свадьба - люди меньше года знакомы, но решили на следующий, високосный не откладывать и вот :) 

Мужики почти все, с которыми общалась, говорят, что на сайте зарегистрировались, потому что у них там кто-то из друзей пару нашёл и живут и всё хорошо и вот они тоже решили :) 

Ну время сейчас такое - все знакомятся в интернете, у нас в городе даже смысла нет куда-то в люди выходить - кругом одни бабы-бабы-бабы :wacko: Из тех, видимо, которые думают, что "на сайте один сброд и надо в реале знакомиться" :) А мужики прекрасно себе знакомятся и потом уже если и выходят куда-то, то уже с женщинами, а не в поиске оных..

Я когда была на последней встрече (ладно, крайней :laugh:), то за соседним столиком сидела пара, которая ну явно, ну на 90 процентов я уверена, что люди вот только-только познакомилась: ну совсем разные, ну видно, что вот вообще они и не пара вовсе (ну и мужик всё время на меня смотрел, а баба старалась ему понравиться, а он скучал), а за другим столиком сидели иностранцы с нашими девчонками - и всё: ни единого мужчины больше, который, например, пришёл с другом поужинать и заодно на людей посмотреть-себя показать - не было, одни девочки-женщины-девушки, все при параде и с тоской в глазах. В реал же вышли знакомиться, на  сайтах же один сброд, мы поним :) Оптимистки, да :) 

Короче, в реале - вообще никого нет, мужчины себя не напрягают походами по общественным местам, нет у них такой необходимости: какие ещё театры, какие ещё простихоспади - выставки? Нет там никого, кроме семейных пар, расфуфыренных разведенок, оторванных от реальности и единичных городских сумасшедших - родственников кого-то из билетеров. :) И всё! Поэтому пока будем знакомиться и общаться так, как диктует ситуация - в интернете :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2019 в 20:22, Джеклберри сказал:

Дело в том, что на сайте знакомств у этих персонажей одно семейное положение, а в соц.сетях другое, реальное.

В соц.сетях у них также жены, дети, подруги жён, соседи, коллеги в друзьях числятся. Если напишут 

 

В 28.11.2019 в 19:10, Джеклберри сказал:

"разведены", якобы, или " не живут вместе", или " живут, как соседи"

есть все шансы получить дома скандал. А на сайте знакомств риск встретить знакомого человека меньше. Особенно в большом городе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Вот сегодня с подругой в ресторан идем, обращу внимание Но уверена, что картина будет такая же.

Я сегодня на юбилей подруги иду, так там вообще торжество будет в закрытом зале ресторана. Какая вероятность мне там познакомиться и с кем? Из мужчин - женатые на моих же подругах и приятельницах. Есть шанс познакомиться с таксистом по дороге в ресторан. Шанс был бы выше, если б я и обратно на такси ехала, но нас по домам развезет подружкин муж. И с таксистом не судьба...

Вот так выйдешь в люди, а там знакомые все лица. Где бедной одинокой женщине встретить свою судьбу, как не в интернете?

Изменено пользователем Кракатук
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  уж не думала, что буду спрашивать совета - как действовать на Мамбе :)

Года 3 меня там не было, все оочень изменилось. Зарегистрировалась без фото, под чужим именем и успела начать общение с двумя мужиками. С одним буквально пять сообщений, попросил фото. Хотела откликнуться на просьбу, как сайт меня жестоко остановил: передавать фото вы можете после более длительной переписки :eek: Но писать текст мне позволительно. Довела до его сведения, что чуть позже.

Со вторым общались больше,  последнее сообщение  - от него. Зашла написать ответ, а Мамба мне: чтобы начать общение у вас должна быть хотя бы одна фотография, одобренная модератором. И не могу даже войти в переписку. Это что - круг замкнулся? :laugh: 

Сразу после регистрации первое фото в линейке сайта было фото моего напарника! По моим данным - счастливо женатого. Крупным планом, блин! Так что пока не хочу ставить свое фото. Так, иногда время поубивать.

Изменено пользователем Третья попытка
Дополнение
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня по роду службы позвонила мужику одному. Грозно требовала справки с него, что он умеет обращаться с собакой опасной породы, которую содержит в квартире. Мы с ним поругались, помирились. Я дала телефон, чтоб он на Вайбер мне фото документа одного скинул. Скинул. На аватаре фото, которое активно фигурирует на мамбе. 

Вот а если и он меня признал. Даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Джеклберри сказал:

Как же хочется про удачные знакомства почитать, и позитивные исходы. Есть такие у участниц? Не жадничайте, поделитесь.

Моя сестренка. С ребёнком от первого брака вышла замуж за сайтовского знакомца. Уже общий сын в первый класс пошёл. Муж замечательный. 

Землячка вышла замуж за мужчину с сайта. Родила ему. Сейчас из Москвы в Крым перебрались, он там на должность в Севастополь назначен, что-то с городской администрацией связано.

Бывшая коллега. Первый выход на сайт знакомств, первая встреча и бинго. Последнее, что знаю, покупали квартиру в Москве, собирались ремонт делать. Но, на тот момент в загс она не смогла его затащить^_^. Как сейчас дела обстоят, не знаю, давно не общаемся.

Это то, что навскидку вспомнила.

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Стелла у нас Мечта поэта, живёт с мужчиной с сайта знакомств, собирается за него замуж ( надеюсь, по голове мне не нас учит, но она и не скрывает). 

Я ещё), тоже мой мужчина с сайта, правда с международного. 

Так что, не так уж и мало примеров. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Джеклберри сказал:

Как же хочется про удачные знакомства почитать, и позитивные исходы.

Да есть примеры. Вам про замуж или вообще? Замуж знакомые пошли в Норвегию, Германию, Израиль, но те, кто могли рожать, обговаривали это и уже родили. Те, кто старше - точно без штампов в паспорте, но живут, некоторые не в первых там отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Одесситка сказал:

какие ещё театры, какие ещё простихоспади - выставки? Нет там никого, кроме семейных пар, расфуфыренных разведенок, оторванных от реальности и единичных городских сумасшедших - родственников кого-то из билетеров. :) И всё!

Не всё! Я там есть, просто потому, что люблю и театр, и выставки :D

11 часов назад, Москвичка сказал:

А на сайте знакомств риск встретить знакомого человека меньше. Особенно в большом городе. 

Риск велик, на самом деле. На той же Мамбе разные виды поиска. Можно рядом с собой искать. Я когда только зарегистрировалась, то не знала нифига и напоролась так на коллегу своего. Но при этом не знаешь, у кого из коллег как поиск настроен. Так что с работы народ много шансов встретить :)

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Манюсенька сказал:

Риск велик, на самом деле. На той же Мамбе разные виды поиска. Можно рядом с собой искать. Я когда только зарегистрировалась, то не знала нифига и напоролась так на коллегу своего. Но при этом не знаешь, у кого из коллег как поиск настроен. Так что с работы народ много шансов встретить

Ну да. И сокурсники и клиенты с работы))).

Особенно "порадовал" один некрупный предприниматель. На Новый год он с гордостью сообщил, что его жена пользуется только Гарнье (вот такая крутая дама), а через полгода начал мне написывать в знакомства. Не признал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть эти женатые коллеги, клиенты, соседи шугаются нас встретить. Нам, свободным девушкам чего стесняться, ума не приложу? Не на сайте же каких нетрадиционных предпочтений, и прочего БДСМ находимся.:D 

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

глюк

Изменено пользователем Лисса Гудвин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяц назад с одним "привет-привет" и еще по одной незначащей фразе. И все на этом. Проходит три недели. Приходит сообщение типа извини, что не ответил и бла-бла. Повода слить нет. Кинули еще по паре фраз друг другу. И сразу: "А что ты делаешь в выходные?".

Родной, за месяц все тебя отшили и ты ищешь с кем провести свободное время? Наивный.

 

А вообще мужики обленились.  Обозначились, что по фоткам друг другу понравились. И тишина... Я не пишу, они не пишут... Одному ради эксперимента написала, так разговор только о его хобби и все вопросы задаю только я. Но мне там тема интересна, хочу узнать поподробнее. Но сам факт.

А они реально считают, что если женщина им первая написала, то они - подарки и принцы. Даже не напрягаются. Это при том, что у меня стоят жёсткие фильтры и члены мне не шлют и неприличное предложение было всего одно и в корректной форме ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт знакомств. Диалог:

- Не против познакомиться?

- Для секса не знакомлюсь.

 

И - ВСЁООооо....:shiz::shiz: Девчат, я, кажется, нашла гениальный способ отсева.:1eye:

Ну, как-то само собой получилось. :blush:Сижу я, значит, сейчас такая нормальная вся (на сайт давно не заходила, работы валом, прихожу поздно, открывать данный ресурс стрёмно, такая гнусь может прилететь (вчера прилетела ;) ), ну тут сама виновата - за-полночь - не время для нормальных людей на сайте. И вот сейчас, приходит сообщение от приемлего вида парня 32-х лет.. Ну ШТО!:shiz: ему может от меня понадобиться?..

Хорошо, не ответил ничего, хоть сразу почитал. Ну, и я его через минут десять - в блок. Штоб не путался.:curlers:

Ну вот и дальше буду так же отвечать. Если у кого-то хоть малеееенько ;) какие-то человеческие интересы - встретиться там, расположить к себе, отношения и так далее - то будут протестовать против такого моего ответа, однозначно. Ну хотя бы "себя показать" ему как-то. Тогда можно и поиздеваться по ходу диалога, это я люблю . ;) Ну, а так, тупо - увидел приемлемую фигуру, куда всунуть член - прааститя,:prop: такому недоноску срезу щеколдой по морде. ;) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, может, чего не понимаю, но зачем в целях знакомства указывать "занятия спортом"?

Нет, я понимаю, если б только эта графа была в целях, но еще ж и отношения, и секс, и т.д. 

Пусть даже в большой деревне Москва как реально заниматься вместе спортом, если живут на разных ее краях? Технически как?

Оставили бы просто отношения/секс... Спорт вообще не вписывается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

но зачем в целях знакомства указывать "занятия спортом"?

Например, ищут партнеров для совместных пробежек, или езды на велосипедах.

Мне и без этого пункта летом иногда пишут мужчинки из моего района, приглашают покататься на великах.:D

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет мужчина без фото о том, какая я красавица и т.д.

Отвечаю: "Ты тоже симпатичный":D

Пишет на полном серьезе, как я это смогла увидеть.

Отвечаю, что ясновидящая, но прошу все-таки прислать фото для подтверждения своего "видения":1eye:

Присылает. О божечки-кошечки! И он реально считает, видимо, себя симпатичным. Сказка вспомнилась "Волшебник изумрудного города", там солдаты были с такими же злобными мордами лицами.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×