Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Деним сказал:

А кто-нибудь понимает, почему больше половины фоток у мужчин в сидящем на корточках виде? 

Это гопота, у них так принято. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Это гопота, у них так принято. 

В том то и дело, что такие фото и у обычных нормальных мужчин - у кустов, у ёлок, у памятников. И рожи довольные почему-то. 

У меня объявился старинный знакомый, с которым долго не общались. Рассказывает о своих похождениях, хвастается, как женщины в разных городах с удовольствием встречаются только для секса. Сетует, что москвички все меркантильные и только и ищут богатых, чтобы в рестораны их водили и подарки дарили. А вот в Самаре женщина с ним в номере просто жила и сексом занималась.  У них у всех, у кого денег нет (его жена содержит, секса у них нет), песня одна. И все равно находят желающих, особенно, если язык подвешен и лапшу хорошо вешает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Деним сказал:

В том то и дело, что такие фото и у обычных нормальных мужчин - у кустов, у ёлок, у памятников. И рожи довольные

Подросшая гопота. Не представляю ни одного нормального на корточках. Ему и в голову не придет в такой позе фоткаться. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

В том то и дело, что такие фото и у обычных нормальных мужчин - у кустов, у ёлок, у памятников. И рожи довольные почему-то. 

В нашей стране очень много зековских привычек вошло в привычный обиход, ничего с этим не поделаешь. Понятия "стукачества", стреляние сигарет, сидение на корточках, и много-много всего. С тем и живем.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Катакомба сказал:

сидение на корточках, и много-много всего. С тем и живем.

Ой! Девоньки! Просветите: что сие обозначает. 

А скажите: зачем они спрашивают давно ли дева не в отношениях? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

скажите: зачем они спрашивают давно ли дева не в отношениях? 

Давно ли у девы не было секса, тоже мне бином Ньютона. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Давно ли у девы не было секса, тоже мне бином Ньютона. 

То если давно, то на все согласна? Это степень определения голодности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:
59 минут назад, Катакомба сказал:

сидение на корточках, и много-много всего. С тем и живем.

Ой! Девоньки! Просветите: что сие обозначает. 

Да на кортанах сидят ЗК , когда  из "столыпинских" вагонов высаживают на этапе. Потом в автозак и на зону 

Скрытый текст

У меня первый супруг служил в конвое, оттуда знаю.

 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не встречаю никого на корточках, если честно. Может, не заостряя внимания, пролистываю. Ну вот прямо не помню таких фото. 

А мой 29летний знакомец что-то слился, не пишет после телефонного разговора. Хотя пообщаться было, на мой взгляд, приятно. Если завтра не объявится, то суши в воскресенье в пролете)) ну что, тогда ищем следующего) 

Изменено пользователем Вся в отца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кроха Лу сказал:

Да на кортанах сидят ЗК , когда  из "сталыпинских" вагонов высаживают на этапе. Потом в автозак и на зону 

  Скрыть контент

 

 

Это они так заявляют, что сидели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Это они так заявляют, что сидели?

Не думаю, просто отголосок такой, много же всякой тюремной романтики пришло в обыденность у определенных слоев. Вон, тот же шансон, из городского романса, стал тюремной песней, и полстраны напевало " Владимирский централ, ветер северный, этапом из Твери.." , " Кольщик наколи мне купола" и т.п. :music_band:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Опёнок сказал:

Ну какой там при Сталине, если той разницы то всего 4 года? Ясно же, что не всерьез.  

 

10 часов назад, Опёнок сказал:

Ну просто много заморочек у людей, я к жизни проще отношусь как-то.

А почему женщине должно нравиться, что ее унижают - всерьез или нет, прямо или завуалированно? Почему она не может хотеть, чтобы с ней знакомились воспитанные молодые люди и подъезжали не на козе драной?

Даже не знаю, стоит ли хвастаться тем, что Вы к этому "проще относитесь". Например, у меня есть чувство собственного достоинства и я лучше книжку умную почитаю, чем буду радостно общаться с тем, кто а) ХОЧЕТ пообщаться с какой-то там женщиной, я подхожу, так что можно приступать обслуживать его хотелки; б) прямо мне в монитор стебется над какими-то моими качествами; в) не осознает, насколько тупо выглядит и он, и его плоский "юмор".

Ну это примерно как в ветке про пердеж в присутствии мужа/жены - некоторые люди напердятся и наржутся от этого всласть вдвоем, а другие разве что пальцем у виска покрутят и утратят сексуальную функцию на полгода. Вот я ко вторым отношусь. Не так уж изголодалась, чтобы вот за ТАКИМ общением время проводить :hmm:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

То если давно, то на все согласна? Это степень определения голодности?

Ну они так думают, что придут и милостиво кинут, как собаке кость, свой незатейливый секс. Оголодали ж без них, ага-с. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Оголодали ж без них, ага-с. 

М-дя... У меня подруга после развода пошла на сайт знакомств и стал ей один написывать. А возраст до 43. Вы красивая, всяко разное. Потом плавно так: отбываю наказание. И такие небольшие вкрапления: он вступился за женщину и победил, но его посадили, ах в жизни все бывает. У него 213, а сидит в колонии строгого режима. Фото на набережной, но не нашего города. И уже его так жалко, млин. Выходил всегда с компа, в определенное время. И тут вопрос: "давно без отношений". Она ему, мол к чему этот вопрос? Ну говорю, мать накрылся твой заочный роман. И правда, слился и поставил ограничения. Смотрю так он ей как-то запал. Охтись, говорю, а ещё перекристись. Небось всей хаткой сосинчли. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Да на кортанах сидят ЗК , когда  из "столыпинских" вагонов высаживают на этапе. Потом в автозак и на зону 

  Скрыть контент

У меня первый супруг служил в конвое, оттуда знаю.

 

Не только. Сейчас не знаю, как, но раньше в камерах нельзя было сидеть на шконках, стульев в камерах не было, а на полу сидеть было западло, вот они все целыми днями на кортах вдоль стен и сидели как воробьи. Ну а потом да, воровская романтика, гопота, которые, особенно, дети вышедших сидельцев, перенимали эту привычку. Сама не знаю, но читала, что привычка эта остается у человека навсегда. Ненуачо, удобно, в приципе :idiot:

1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

Это они так заявляют, что сидели?

Не сидели, а что в теме, что по понятиям, что настоящий мужик, но это не осознанно, они просто копируют "настоящую мужественность" из детства, не задумываясь.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Charlis сказал:

почему женщине должно нравиться, что ее унижают - всерьез или нет, прямо или завуалированно? Почему она не может хотеть, чтобы с ней знакомились воспитанные молодые люди и подъезжали не на козе драной?

Завуалированно оскорбил? Прямо с лету- эээ старуха здорово, как там при Сталине жилось? Или пипку на фото прислал? Вроде нет. Может не догадался, что у женщинытакая тонкая душевная организация-

В 05.09.2019 в 23:00, Мастихин сказал:

Я вчера недоумевала с мачо одного. Пишет какой-то тип как раз на 4 года младше, меня насторожило. Говорю, что надо-то?

Если бы я к кому то обратилась, даже к знакомому, с приветствием, а мне в ответ - что надо то? Я бы подумала, что у человека, чего то с нервами и просто отвечать не стала. А у девушки видимо пунктик в голове-

В 05.09.2019 в 23:00, Мастихин сказал:

Всегда когда ломится в личку мужик хоть на год моложе, то обязательно будет помои лить в стиле "ААА, ты старая, а я молодо-ой"

Может в ответ на ее реакцию она получает такое? И вот уж точно, на какой козе подъезжать к таким тонкодушевноорганизованным, фиг знает. Сомневаюсь, что помои лить начинают на ровном месте. Никогда, никто, даже при бОльшей возрастной разнице, мне не говорил такого. Если есть пунктик в голове, что неприемлима разница в возрасте, то может игнорить, а не начинать чтение проповедей "малолеткам"? Не будет в ответ закономерной реакции.

Я понимаю, что тут как бы принято обсудить нехороших " каких то типов" , так я тоже не из общества защиты дебилов, но козлить всех подряд, не считаю разумным. Женщина, знаете ли, тоже не всегда права, только лишь по принадлежности к слабому полу.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кроха Лу сказал:

понимаю, что тут как бы принято обсудить нехороших " каких то типов" , так я тоже не из общества защиты дебилов, но козлить всех подряд, не считаю разумным. Женщина, знаете ли, тоже не всегда права, только лишь по принадлежности к слабому полу.

Абсолютно согласна. Просто мы свои комплексы, ошибки прошлых отношений, какие то внутренние переживания транслируем во внешнюю среду, на сайт знакомств тот же.

У мужчин тоже свои комплексы, у кого тараканов побольше сразу этого не скрывают, грубостью и хамством, мне таких жаль очень.  А некоторые начинают вести себя как петухи, я такой крутой, посмотри на меня, смешно даже. Ну вот писал один молодой, мягко без всяких наездов и унижений обозначил, что хотел бы джакузи, шампанское и секс. Мы немного побеседовали, посмеялись и я сказала, что такой формат меня не привлекает, но я буду его иметь ввиду ;)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кроха Лу сказал:

у девушки видимо пунктик в голове-

У девушки может быть вагон пунктиков в голове - она имеет на них полное право. И считать попыткой взломать границы и сходу принизить самооценку прямым намеком на "престарелый" возраст - тоже. Тем более, не от юнца. 

Я бы на такую реплику оплеуху виртуалтную со всей дури отвесила, а кому-то - ачотакого, норм.

Вас же Мастихин не убеждает, что мужчина пошлость сказал, а вы ее - и так, и сяк, и через косяк. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

У девушки может быть вагон пунктиков в голове - она имеет на них полное право.

У всех свои пунктики, все имеют право, но тогда не стоит судить о ком-то или чем-то просеивая через свои пунктики, а смотреть на вещи реалистично.

7 минут назад, Танго под фонарем сказал:

считать попыткой взломать границы и сходу принизить самооценку прямым намеком на "престарелый" возраст - тоже. Тем более, не от юнца. 

:blink: божечки, что ж у людей за психологические проблемы, что ж у вас всех ломают границы, прогибают, принижают, прощупывают? Не, со мной не случалось. Я с нормальными, адекватными людьми общаюсь, а тех кто меня чем то не устраивает, близко к сердцу не принимаю и уж точно не собираюсь философтвовать на тему их существования и чего они хотят ломать.

И в каком месте?- 

12 минут назад, Танго под фонарем сказал:

вы ее - и так, и сяк, и через косяк. 

Я написала то, что думаю, основываясь на ее постах. Никак, нигде не оскорбляла. Не надо нервничать.

14 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Вас же Мастихин не убеждает, что мужчина пошлость сказал

А зачем меня в чем то убеждать, я прочла, представила ситуацию и сделала закономерный вывод- девушка сама заявила мужчине о своем, давящем тяжким грузом, приближающемся 30- тилетии и о том, чего надо- то молокососу?  Мужчина соответственно пошутил о временах Сталина. Я бы про эпоху динозавров может пошутила.

Надеюсь я доступно пояснила свою позицию. Дальнейшее, размусоливание вопроса, мне не интересно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Выходил всегда с компа, в определенное время. И тут вопрос: "давно без отношений". Она ему, мол к чему этот вопрос? Ну говорю, мать накрылся твой заочный роман.

На кой вообще общаться с сидельцами? :huh:

Как узнавала, что пишет из зоны, сразу блокировала.

И по фото видно. У них у всех, почему-то, на лице написано, что они "зэка". Не политзаключенные, причем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кроха Лу сказал:

но тогда не стоит судить о ком-то или чем-то просеивая через свои пунктики

Как самая реалистичная реакция - смотреть через призму своего собственного восприятия.

 

22 часа назад, Кроха Лу сказал:

божечки, что ж у людей за психологические проблемы, что ж у вас всех ломают границы, прогибают, принижают, прощупывают?

Вы себе подработку нашли, что ли? Внештатный психолог? Или расклеиватель банальных ярлыков?

 

22 часа назад, Кроха Лу сказал:

Не надо нервничать.

К зеркалу подойдите и произнесите это вслух. 

22 часа назад, Кроха Лу сказал:

девушка сама заявила мужчине о своем, давящем тяжким грузом, приближающемся 30- тилетии и о том, чего надо- то молокососу? 

Это она здесь написала, а не мужчине заявила.

22 часа назад, Кроха Лу сказал:

Дальнейшее, размусоливание вопроса, мне не интересно.

Не смею настаивать, искренне надеюсь, что вы приведете в исполнение свое намерение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Вы себе подработку нашли, что ли? Внештатный психолог? Или расклеиватель банальных ярлыков?

Мне подработка не нужна, у меня все хорошо) И помощь психолога тоже, я стрессоустойчивая, мне никто не пытается что нибудь сломать и прогибать.

13 минут назад, Танго под фонарем сказал:

К зеркалу подойдите и произнесите это вслух. 

Детский сад :lol:.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Баба с возом сказал:

по фото видно. У них у всех, почему-то, на лице написано, что они "зэка". Не политзаключенные, причем.

Фото видимо было до зоны, там вполне симпатичный мужчина. Я бы тоже с таким заметила. Ей просто было интересно что будет дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

32 минуты назад, Кроха Лу сказал:

А зачем меня в чем то убеждать, я прочла, представила ситуацию и сделала закономерный вывод- девушка сама заявила мужчине о своем, давящем тяжким грузом, приближающемся 30- тилетии и о том, чего надо- то молокососу?  Мужчина соответственно пошутил о временах Сталина. Я бы про эпоху динозавров может пошутила.

Да нет, возраст просто указан и у меня и у него..И он с первого сообщения сам стал тему возраста мусолить. То есть хамить, как видно, он первый начал он же и закончил ибо у меня не было настроения на его трололо отвечать.

ыы.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мастихин сказал:

 

Да нет, возраст просто указан и у меня и у него..И он с первого сообщения сам стал тему возраста мусолить. То есть хамить, как видно, он первый начал он же и закончил ибо у меня не было настроения на его трололо отвечать.

ыы.png

Какой-то придурок. 

И мое любимое: "НЕ КТО" в значении никто.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×