Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Намотря сказал:

не на Луне живу, в отличие от мужчин

Они на луне , одни обиды и претензии.  Что мне нравится так это опломб, ну царь не ниже. Бери и не думай.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жена Валентина сказал:

Они на луне , одни обиды и претензии.  Что мне нравится так это опломб, ну царь не ниже. Бери и не думай.

Да, любой замухрышка убежден, что имеет право выбирать среди красоток.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, НатаФКа сказал:

Хотят наследников (чего наследовать, непонятно, правда, ну ладно).

Как это чего?! А хвамилиё? А продолжение рода? Я когда это слышу, всякий раз опасаюсь неприлично заржать - почему-то о продолжении рода, судя по гонору, не меньше чем древнекняжеского, частенько переживают самые что ни на есть "мухоморы", откровенный, извиняюсь, плембрак. Ни кожи, ни рожи, ни мужской стати, ни ума, ни денег, ограниченное подверженное разного рода зависимостям существо с впалой грудкой, а туда же, наслееедника!!!

  • Нравится 15
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, на другом форуме я недавно встретила объяснение, почему у мужиков подгорает при общении с бездетными женщинами.

Смысл такой: если женщина детная, то это значит, что  она привыкла заботиться о ком-то другом, кроме себя, и жить для других. А если бездетная, значит, привыкла заботиться только о себе и жить для себя. И мужику к ней в таком случае присосаться не получится. Вот и выплёскивается из них...))

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лаура Д сказал:

Смысл такой: если женщина детная, то это значит, что  она привыкла заботиться о ком-то другом, кроме себя, и жить для других. А если бездетная, значит, привыкла заботиться только о себе и жить для себя. И мужику к ней в таком случае присосаться не получится. Вот и выплёскивается из них...))

Ого, выходит, если у меня ребенок, то я привыкла заботиться о чужих мужиках? Вот это дураки! 

Казалось бы наоборот умный человек подумал, если есть дети, то заботиться о них будет в первую очередь женщина, да еще и тебя, родимого, припашет)) а они вон чего думают. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лаура Д сказал:

Девы, на другом форуме я недавно встретила объяснение, почему у мужиков подгорает при общении с бездетными женщинами.

Смысл такой: если женщина детная, то это значит, что  она привыкла заботиться о ком-то другом, кроме себя, и жить для других. А если бездетная, значит, привыкла заботиться только о себе и жить для себя. И мужику к ней в таком случае присосаться не получится. Вот и выплёскивается из них...))

Сначала прочитала почему-то не так, как надо, и поняла так, что у мужиков пригорает, наоборот, при общении с детными женщинами, потому что они привыкли заботиться о детях, а мужикам, стало быть, ничего от их заботы не достанется :lol: (ну, не проснулась я еще). 

 

22 минуты назад, Морра сказал:

если есть дети, то заботиться о них будет в первую очередь женщина, да еще и тебя, родимого, припашет

Вот да, так как-то логичнее.

В общем, и бездетной быть плохо, и детной нехорошо, в любом случае найдутся недовольные. То ищешь, на чью бы шею с детьми взгромоздиться, то живешь для себя, игоисссска.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Казалось бы наоборот умный человек подумал, если есть дети, то заботиться о них будет в первую очередь женщина, да еще и тебя, родимого, припашет)) а они вон чего думают. 

Если есть дети, то в доме всегда будет приготовленная еда и регулярная стирка. И всегда есть на кого цыкнуть.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Если есть дети, то в доме всегда будет приготовленная еда и регулярная стирка. И всегда есть на кого цыкнуть.

Очень большой вопрос, кто еще ту еду станет готовить, и тем более покупать. И попробовал бы кто цыкать на мою дочь (или внуков) - башку снесу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Намотря сказал:

Мои тоже уверены, что я с детьми. Когда отправляю читать анкету, а там "детей нет и не планирую"- начинается ожидаемое подгорание пятой точки. Я вот удивляюсь парадоксу: считается, что мужчины опасаются беременности партнерши, не особо желают идти в ЗАГС итп, но как только слышат от женщины, что она не очень-то стремится взамуж и рожать детей- начинаются вопли и оскорбления в стиле " ты недоженщина, у тебя сбой в программе, признайся, что ты просто не можешь" и тому подобная чушь. И они еще что-то вещают о "логике".

Ну правильно. Он такой гордый "я закоренелый холостяк", баба тут же должна встать в стойку "борщ-минет" и убеждать как в браке хорошо. А вы им весь шаблон изломали))).

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрустили, девчушки? А я вам поржатик принесла с местного сайта (орфография автора, текст скопирован):

Молодой мужчина 42 года хочет познакомиться с одинокими женщинами от 25 до 60 лет с полной фигурой для дружбы и встреч на моей или вашей территории Также делаю дамам массаж бесплатно или по низкой цене и приятное дамам (куни) без обязательств дамам пишу сам стихи Люблю женские посиделки и девичники Также познакомлюсь с семейными парами которые любят секс в любом виде без ограничения по возрасту Есть хорошая подборка видеофильмов (видео кассеты). Люблю сам снимать женщин (любительская видео и фото съёмка) Так что кто заинтересуется звоните Не пью не курю не из МЛС 
С психикой всё нормально Рисую акварелью картины может будет выставка. Люблю читать книги . Есть книги про это Особенно обожаю Россия в постели У.Е. Эдуарда Тополя и Мужской разговор в русской бане (роман) Севеллы

Я даже не знаю, что меня больше возбудило - видеокассеты (Карл!), стихи дамам или массаж по низкой цене. Интересно - как происходит градация? Этим дамам бесплатно массаж, а этим стих и массаж по низкой цене?

 

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 14
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мирный атом сказал:

А я вам поржатик принесла с местного сайта (орфография автора, текст скопирован):

@Мирный атом, тут не поржатик. Тут обнять и плакать. 
Отправьте ему вот это:

 

729FC7D4-3647-49F3-B838-BD78BAE42690.jpeg

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Элма Мэй сказал:

@Мирный атом, тут не поржатик. Тут обнять и плакать. 
Отправьте ему вот это:

 

 

Вы чего? Он там номер телефона указал, ему писать или звонить на номер, он мой номер увидит и все, там потом не отмахаешься. Возможно будет выставка.....

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Элма Мэй сказал:

Отправьте ему вот это

А мне хочется спросить: "А кем хочешь стать, когда вырастешь?" :lol:

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиментный вопрос обсуждается в рубрике Жизнь и кошелёк 

Слово *алики* в русском языке отсутствует 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Жена Валентина сказал:

опломб,

АААААААпломб

Пользуйтесь словарём, пожалуйста. Невыносимая безграмотность 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Невыносимая безграмотность 

Там апломбом и не пахло, был опломб именно. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего товарища забанила))). Он так старался, так меня на любовь и верность раскручивал, но сегодня его бомбануло. Узнав, что я гриппую предложил грелку на все тело. Блок.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Миледя сказал:

А я своего товарища забанила))). Он так старался, так меня на любовь и верность раскручивал, но сегодня его бомбануло. Узнав, что я гриппую предложил грелку на все тело. Блок.

Я эту историю упустила, но может зря? Ну если общались прилично по времени и он решил, что можно так и пошутить? Ну я просто не знаю, я могу допускать подобные шутки и сама и от мужчины пойму, в зависимости от ситуации и контекста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Я эту историю упустила, но может зря? Ну если общались прилично по времени и он решил, что можно так и пошутить? Ну я просто не знаю, я могу допускать подобные шутки и сама и от мужчины пойму, в зависимости от ситуации и контекста.

Нет, все правильно. Понимаете, для меня норма: легкая переписка - встреча, ни к чему не обязывающая - посмотрели друга на друга.

Тут же еще не виделись, но уже пытались держать контроль: ты же понимаешь, что мы взрослые люди, я у тебя буду на 3 месте после компьютеров, пиши мне первая, чтобы я знал, что можно тебе написать. Ну и еще там проскакивало. Это все крючки, чтобы подсадить женщину и сделать ее зависимой. При этом мы даже не знакомы. У меня очень быстро отпало желание даже идти на кофе, я же вижу, что мужик там крайне проблемный.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

Нет, все правильно. Понимаете, для меня норма: легкая переписка - встреча, ни к чему не обязывающая - посмотрели друга на друга.

Тут же еще не виделись, но уже пытались держать контроль: ты же понимаешь, что мы взрослые люди, я у тебя буду на 3 месте после компьютеров, пиши мне первая, чтобы я знал, что можно тебе написать. Ну и еще там проскакивало. Это все крючки, чтобы подсадить женщину и сделать ее зависимой. При этом мы даже не знакомы. У меня очень быстро отпало желание даже идти на кофе, я же вижу, что мужик там крайне проблемный.

Ну тогда да, все верно. Просто я вот не ханжа (если нет остальных отталкивающих факторов), то влегкую могу поддержать такие темы, но когда мужчина знает грань и не в каждой теме. А так-то я и за обычные "привет как дИла" баню без сожаления:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мирный атом сказал:

Ну тогда да, все верно. Просто я вот не ханжа (если нет остальных отталкивающих факторов), то влегкую могу поддержать такие темы, но когда мужчина знает грань и не в каждой теме. А так-то я и за обычные "привет как дИла" баню без сожаления:D

Я тоже люблю флирт на грани фола))). Но это не тот экспонат. Кстати, он шуток вообще не понимал. Ну или в движении к цели не желал понимать))).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Миледя сказал:

Узнав, что я гриппую предложил грелку на все тело

Что же они такие все одинаковые? :bangin: Но я тему развила в свою сторону :D

Цитата

Привет! Как ты там?))))
Я
привет! как как... Мерзну  :'(
Он
Нужна грелка во весь рост))))))
Я
Ну вот всегда мысли у вас в одну сторону работают))
Он
У кого нас? Я здесь один)))))
Я
У мущиноф))
Он
Не обобщай)))))
Я
Почему никто не скажет, что "тебе шубка нужна теплая новая!!!"?)))
Он
Шубка не греет, а сохраняет тепло. А грелка вот...!!!)))

Я
Вот после грелки и надо сохранять! Ну что ты не понимаешь последовательности?))
Он
)))))))) Ты прелесть))))))))))

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Шубка не греет, а сохраняет тепло.

То есть зимой надо ночь поспать в шубе, насохранять тепла, а утром спокойно идти на работу в легком платьице?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Ну тогда да, все верно. Просто я вот не ханжа (если нет остальных отталкивающих факторов), то влегкую могу поддержать такие темы, но когда мужчина знает грань и не в каждой теме. 

Я иногда под настроение люблю попошлить. Вечером с каким-то парнем общались, он в процессе разговора прислал фотку коробки с презервативами, которая у него дома лежит. Я тоже в своих сумках поковырялась, всё что нашла, то и сфотографировала. Говорит, без комментариев. :lol: Сегодня с утра забанила, чтобы не приставал. :)

Вчера ходила на встречу с дяденькой в коричневой кожаной куртке. Наконец-то, высокий. Ура! :lol: Приехал ровно к трем. Все время пытался меня накормить, но поскольку изначально приглашение было на кофе, то я предварительно поела. :) Пообщались-разбежались, сказал, что позвонит. Но у меня на этот счет почему-то большие сомнения. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то нудятина.  Я терпеть не могу, когда мужики либо начинают сразу наседать, либо канючить. Например, один мне написал, ну вроде ответила, пишу, мол, некогда, на работе, вообще поболтать не успеваю - ну ты же онлаааайн. Етить колотить, ну мало ли, что онлайн. Он там писал еще, я сообщения не открывала, вечером приползла домой, открыла, чтоб не болтались, тут же - пообщаемся????? Говорю, извини, спать ложусь. Малыш, ну я тебя весь день ждал. Пишу - мне жаль, и заблокировала. 

Еще один прям с порога загрузил меня какими-то лыжами, коньками, расстался с девушкой год как и вообще я за реал. И это все так напористо, много:ala: почитала - заблокировала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×