Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Люля-бранделюля сказал:

А у меня наоборот. При чем когда познакомились даже не воспринимала его как мужчину. Так поржать. Вообще как-то не стандартно с ним общались.
Прошёл почти месяц. Я понимаю, что с человеком мне просто хорошо. Я не хочу ничего загадывать, но в данный момент -он то, что мне надо. А почитать переписку в начале, это трэш полный. 
В общем, наслаждаемся моментом ). 

Я вот этого нынешнего вообще отшила- он написал, все спокойно, давай пообщаемся? Я фыркнула- нет. Он- вот, хороший ответ :1eye: но почему то не отправила в черный список, хотя фоток нет, там фотки какие то спецназовские, а он продолжал заходить ко мне на страницу. Я видела, но не реагировала. Потом раз зашла все же, он тут же пишет- привет. Я снова хамлю- типа смысл ты мне пишешь, если я все равно с тобой дружить не буду :P ну и как то так разговорил меня, потом фотки свои прислал, понравился.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Да, я уже свой рейтинг "удачных" фото собираю. Например, сидит за столом, ракурс на тарелку с объедками - всякие рыбьи кости, винегрет размазанный, корочки хлебные обгрызанные. Или стоит на фоне забора, а у забора - мусорка, мешки разные, обрывки, тряпки. Или на балконе курит, мачо такой, грудь колесом, а за головой на веревочке трусы полощут по ветру. Про больничные коридоры и столики дежурной медсестры уже писала.

Хохма была на днях. Ржали до слез. Первое фото - на фоне машины. Второе фото - на фоне вывески Этихад Эйрвэйз. Третье - сидит на кресле в комнаете, по виду, спальня. Кровать рядом, белье постельное, бра, торшер, окно занавеской задернуто... Присмотрелись, а на всем ценники висят. :lol: Это он подошел к вывеске, типа этихадом прилетел, зашел а магазин, типа у него дом есть, подошел к машине, типа... ну,вы поняли. Придумал себе жизнь и выставил на сайт. 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Хочу и получу! сказал:

отвечал, что простоые потрахушки ему не нужны, на сайте этого полно, а вот единтсвенную ищет, чтобы вот прям половинка вторая.

 

13 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Пошли у нас разговоры, о встрече молчит,

Вот 100% что-то не так и насторожиться надо было. Ну это я по своему опыту. Бывает что на встречу зовёт сразу, а с близкими отношениями тянет, ну что-ли жалко ему свой "брильянтовый". ^_^ Вот у меня недавно такой был. А причина - 

 

13 часов назад, Хочу и получу! сказал:

там такооой конец..:o

 Получается, если мужчина сразу предлагает секас - он извращенец, если не предлагает - он импотент.:mellow:
Где бы золотую середину найти.:unsure:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paeonia albiflora сказал:

Получается, если мужчина сразу предлагает секас - он извращенец, если не предлагает - он импотент.:mellow:

:D Таки да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Катакомба сказал:

Придумал себе жизнь и выставил на сайт. 

Это на самом деле больше грустно, чем смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Хохма была на днях. Ржали до слез. Первое фото - на фоне машины. Второе фото - на фоне вывески Этихад Эйрвэйз. Третье - сидит на кресле в комнаете, по виду, спальня. Кровать рядом, белье постельное, бра, торшер, окно занавеской задернуто... Присмотрелись, а на всем ценники висят. :lol: Это он подошел к вывеске, типа этихадом прилетел, зашел а магазин, типа у него дом есть, подошел к машине, типа... ну,вы поняли. Придумал себе жизнь и выставил на сайт. 

Я как-то наткнулась на фотографию мужика на фоне дорогой машине, принадлежащей другому человеку (которого я знала), ну и написала тому, первому: зачем, мол, вот это вот всё: чужая машина и вдруг вы? 

Не помню уже как это было - он мне первый написал или я ему (по факту своего возмущения) - но бомбило мужика по всем правилам антибабса: сволочь меркантильная - я, деньги и статус нужны - мне, простого работягу удовлетворять не хочу тоже я, но на фоне чужой дорогой машины при всём при этом почему-то всё-таки он. Обратила его внимание на эту нестыковку, но меня (кажется, вероятнее всего) послали :thumb_yello: 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

фотографию мужика на фоне дорогой машине, принадлежащей другому человеку (

Причем как-то видно - одни стоят у дорогих машин попонтоваться или "я на фоне дорогой и крутой машины", а другие - "прикольная, классная машина и я на ее фоне".

Видимо, ощущение идет по совокупности фотографий.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Манюсенька сказал:

Причем как-то видно - одни стоят у дорогих машин попонтоваться или "я на фоне дорогой и крутой машины", а другие - "прикольная, классная машина и я на ее фоне".

Видимо, ощущение идет по совокупности фотографий.

 

Да даже из опыта- у кого и так все нормально в плане достатка и финансов, они и не ставят такие фотки, потом уже в разговоре проскальзывает, какая машина, что за работа и тд.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мирный атом сказал:

Да даже из опыта- у кого и так все нормально в плане достатка и финансов, они и не ставят такие фотки, потом уже в разговоре проскальзывает, какая машина, что за работа и тд.

Ещё те, кто возит начальника кого-нибудь любят в его машине заселфиться :) И кто бы что ни говорил на тему "а может он тебе специально сказал, что он водитель, что б тебя проверить?" Отвечаю: не может :) По разговору отличить водителя от его начальника я пока ещё в состоянии  :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

- у кого и так все нормально в плане достатка и финансов, они и не ставят такие фотки, потом уже в разговоре проскальзывает, какая машина, что за работа и тд.

Ну это да. Я говорила прям или крутые-крутые машинки или интересные. Когда в любом взрослом мужике просыпается мальчишка. Но там и остальные фотки приличные. А то, бывает, сарай-гараж-мопед-фотка на фоне лексуса.

33 минуты назад, Одесситка сказал:

По разговору отличить водителя от его начальника я пока ещё в состоянии

Я еще по фоткам отличаю уровень образования - высшее или ПТУ. Бывают исключения, но в большинстве случаев видно сразу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

А я написала, что да ну их, эти кроссворды, наукой доказано, что от маразма разгадывание их не спасает. Тот написал: И на том спасибо. Потом подумал до вечера и заблокировал меня.

Захожу сейчас на сайт - разблокирована этим товарищем. И в личке якобы ехидный вопрос: Интересно, тут тоже действует правило "у кого что болит, тот о том и говорит"?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мирный атом сказал:

Да даже из опыта- у кого и так все нормально в плане достатка и финансов, они и не ставят такие фотки, потом уже в разговоре проскальзывает, какая машина, что за работа и тд.

Если они не ловят сознательно на достаток и финансы. Вот внешность так себе, а финансы прекрасны и машина красивая. Конечно, проанонсируют, кому их внешность то нужна не привлекательная. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Если они не ловят сознательно на достаток и финансы. Вот внешность так себе, а финансы прекрасны и машина красивая. Конечно, проанонсируют, кому их внешность то нужна не привлекательная. 

Хотя да, точно, вспомнила несколько таких, ну там да, мухоморы, писали такие мне, было дело, на фоне всяческих джипов. Один прям вчера, на фоне джипа и ещё несколько фоток в доме из рубрики "тут у нас камин, тут столовая". А самый прикол- смысл бабам вестись на эти камины, если тебе там максимум доверят пыль с него протереть? Оно ж все его, да ещё наверняка есть бывшая жена и дети :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирный атом сказал:

Хотя да, точно, вспомнила несколько таких, ну там да, мухоморы, писали такие мне, было дело, на фоне всяческих джипов. Один прям вчера, на фоне джипа и ещё несколько фоток в доме из рубрики "тут у нас камин, тут столовая". А самый прикол- смысл бабам вестись на эти камины, если тебе там максимум доверят пыль с него протереть? Оно ж все его, да ещё наверняка есть бывшая жена и дети :D

Ага, написал такой товарищ мухомористый, сразу приглашая на свидание. Я глянула фото - 55 минимум, но заявил, что 38. Посмеялась про себя.

Через некоторое время приходит сообщение что-то типа: "Да, мне 44, но я конкретный и не люблю розовых соплей". При том фраза составлена так, что понятно: товарищ или пьян, или обкурен, или проблемы с психикой.

Через через полчаса прилетело истеричное "Ах вот ты какая, счастливо оставаться".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прилетело, заявлено, что русский, у меня глаза кровью истекли

 

Screenshot_20191208-224256.png

  • Нравится 4
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще с местного сайта:

Ищу.женщину для приятных обоюдных встреч и желаний мне 44. 175. 75. Не страшный .слежу за собой. Работаю. Есть авто. Строго. Кофидецивльно.

 

Пысы. Лучше б за лексикой своей следил, ну в самом деле.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мирный атом сказал:

заявлено, что русский, у меня глаза кровью истекли

Да ну, он такой же русский Сергей, как я Анна-Франциска Зильбельгауз. Пишут, чтобы сразу не спугнуть

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Да ну, он такой же русский Сергей, как я Анна-Франциска Зильбельгауз. Пишут, чтобы сразу не спугнуть

Ну там на фотке русский, но я не вникала, я реально глаза от крови отмывала:ala:

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Луковичка сказал:

Последний месяц заметно активизировались Джоны-Смиты из Вашингтона-Парижа и т д. Играют на желании женщин встретить новый год не в компании 40 кошек или таких же одиноких дам...

Не только иностранцы, наши тоже активно шуршат, очень заметно повысилась активность. Причем, сразу зовут встретиться.

Если бы я со всеми этими предложившими бегала на встречи, я бы 10 железных сапог уже стерла, да тонну помады перевела. Кто бы возместил? :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раз была такая история, которая меня закалила, плюс прочтение форума:D

На мамбе, несколько лет назад, начал писать парень, весь такой сразу влюбленный, ушли в вайбер, на сайте он не появлялся (я расценила, что он серьезный, а он решил - что там обтираться и получать отказы, если нашлась такая ДУРА, которая всегда на связи, но только тогда, когда У НЕГО есть время:D). Он тоже на какой-то там вахте был, с вахты прям ко мне ехал. Как мы все понимаем - в последний день вахты он сел в вертолет, который его должен был доставить до какой-то там "большой" земли и пропал на неделю что ли:D Телефон был выключен, вайбер отключен:D А спустя неделю в ночи глубокой мне раздался звонок с какого-то другого номера и он (вообще без тени извинений и тд) - мне говорит - ну че, мол, еду к ДРУЗЬЯМ в соседний от тебя город, давай увидимся:D Я молча скинула, номер заблокировала, но мне и не пытались звонить - писать. Ну то есть потом, анализируя все это, до меня дошло - мной откровенно пользовались, будучи на вахте (а чЕ б нет? пришел вечером в общагу, а эта дура подбодрит, картиночки, юморок;)) - все веселей, ведь так? 

И вот про нынешнего - ему реально до меня пилить час по трассе. Ездит. Вчера третье свидание было. Потому что изначально даже не планировалось, что я сама к нему поеду или встречи на полпути, неа. Он же изначально скрыл, что у него машина есть (перед первым свиданием) - просто говорит, я мол приеду. Я говорю  а как ты приедешь, без машины? Он - тебе какая разница? Сказал приеду - хоть пешком буду идти, не твоя забота.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Для меня нормальная реакция - написать "ок" и заняться своими делами.

Написать "ок" и пойти встречаться с другим мужчиной, раз уж настроилась куда-то выйти. 

2 минуты назад, Мирный атом сказал:

У меня раз была такая история, которая меня закалила, плюс прочтение форума

Наверное, у всех начинающих есть по такой истории. Вот и рыщут они в поисках новеньких. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Деним сказал:

Написать "ок" и пойти встречаться с другим мужчиной, раз уж настроилась куда-то выйти.

Ну или так. В любом случае, не залипать на ком-то конкретном пока он и поводов не особо дает. Не позволять своему досугу и настроению зависеть от новых знакомых.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

А насчет просьб ни с кем не знакомиться? И практически уже замуж предложение? Не слишком быстро?

Вот это самое гадкое и есть. Очень мутный мужик. Ты никто, мы еще не знакомы, а уже выкручивает локти на верность. Не, гнать в шею валенком.

Если бы просто хорошо общались, а у него сломалось авто, это можно было бы просто по приятельски простить. Но тут дело не в авто мне думается, просто было несколько теток и у одной завис. Перебиральщик, блин.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Видео могло быть из другой поездки. Вот если бы во время видеосвязи увидели названия городов, через которые он проезжал) Но, даже жёнам не удаётся проконтролировать хитромудрых мужей, а уж шапочным знакомым тем более.

И это тоже. Поэтому я и Одесситка всегда говорим - не хрен разводить розовые слюни, тем более циклиться на одном мужике. Мне тоже пишут пачками "вахтовики" - типа я на вахте, но вот прям непременно, очень-очень скоро, я приеду и дочку Васей назовем. Я всегда мило отвечаю - как приедешь, напишешь. Даже не блокирую. Думаете, хоть один написал потом? Неа. Потому что когда он приедет домой (даже если он с моего города) - его быстро в оборот возьмет жена со списком дел и поездок, а я нужна только на момент вахты - для развлекухи. А высший пилотаж - если еще раскрутить бабу на вирт, да на откровенные фоточки в порыве страсти (он же практически муШШ будущий).

  • Нравится 5
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×