Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Romsa

Возможно ли жить с выпивающей женщиной

Recommended Posts

То, что описывалось выше, это уже из ряда вон.

Я считаю, что "алкашизм" у супругов должен быть одинаковый.

Поясню, вот я, например, люблю пропустить рюмочку. По наитию, независимо от поводов и прочего. Захотелось - выпью, естественно, что хочется не ежедневно))). Но для кого-то, я точно знаю, подобный образ жизни просто недопустим. Либо люди совсем не любят спиртное, либо там четко по праздникам и слабое. Ну у каждого свои представления, все взрослые.

Так вот, на черта со мной жить мужику, который пьющих женщин не переносит, считает алкоголь злом и прочее. На черта эти перевоспитывания взрослых людей и "бремя" жизни с жутким алкашом. Также и я эту кислую мордень лица в мою сторону не стала бы радостно созерцать.

Кто-то пивас каждый день напару хлещет, и счастлив. Осуждать? Да с чего бы, это же не у меня дома.

Но, как пьющий человек, я честно осознаю, что вот прямо пьянства, описанного ранее, мне не надо. Я не готова тянуть, лечить, умолять, содержать и прочее. Эгоистка. Дома мне должно быть хорошо. Поэтому, совсем не понимаю вот этой страсти "нести крест". Ладно еще, если женщина не хочет работать, а муж хорошо зарабатывает, но "зашибает". Тут уж вопрос приоритетов. Что меньшее из зол. Иначе, не понимаю. Детям такой родитель, независимо от пола, вот совсем не нужен перед глазами.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хочет совета, можно ли жить с пьющей женщиной. А это каждый человек решает для себя сам. Кто-то на дух пьющих рядом с собой не переносит, кто-то всю жизнь с ними живёт, и неплохо живёт. Вон, моя мачеха с моим сильно пьющим отцом уже 35 лет живёт, и ничего. Проблем, конечно, выше крыши, она в свои семьдесят работает на полную катушку, и весь быт на ней, а он уже лет 15 не делает вообще ничего - не может. Из больниц не вылезает, ноги не ходят, две белых горячки пережиты, и полученные в этот период травмы, два инфаркта было... Глубоко больной человек, как жив ещё - непонятно. Ну а она с ним возится, заботится (а забот хватает с лихвой), потому что любит и благодарна за всё, что он для неё сделал, пока ещё был в силе. А потенциал у него был мощный, не пил бы - до сих пор активен был бы.

А мне вот мужа с алкогольной зависимостью и даром не нать, пусть он хоть какими при том достоинствами обладает. Каждому своё.

Тут только на своё восприятие нужно ориентироваться. Если женщина дорога, а не просто удобна - живи. Если не претит регулярно транспортировать до дому бессознательное тело, у которого при том происходит извержение из всех отверстий, ежели это не влияет на положительное восприятие её как женщины и как человека - живи. А если претит - не живи. Всё просто.

Только про детей вы и думать забудьте. Какие вам дети в таких обстоятельствах? Во-первых, у неё сын уже есть, как вы говорите, хороший парень, сомневаюсь, что ей нужны ещё дети. Во-вторых, давно и крепко регулярно выпивающей женщине рожать вообще не след, большой риск и для здровья ребёнка и для его психологического статуса в дальнейшем. Да и ей самой эти загулы здоровья не прибавляют, вы к этому тоже будьте готовы. 

Насчёт того, можно ли что-то сделать, чтобы прекратить пьянство близкого человека - сомневаюсь. Как правило, никакие способы не помогают. Случается иногда, что под влиянием какого-то фактора в жизни пьющий человек перестаёт пить, но что это будет за фактор, и будет ли вообще - неизвестно. А посему и смоделировать его невозможно.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, September 06, 2019 в 17:11, Romsa сказал:

не особо,как я понимаю рожать не хочет,ну я ей заделаю дай бог,забеременеет может потом задумается.

Хотела что-то умное написать... Но думаю это не имеет смысла. В лучшем случае она забеременев, молча на аборт побежит. В худшем? Лучше не представлять.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2019 в 17:12, Fox сказал:

Вот! Алкогольная зависимость, это одно дело.   А если психологическая, почему человек не может развлечься без стопки, это может быть совсем другое.

так алкогольная зависимость она всегда с психологией связана, поэтому в нормальных клиниках и лечат пациентов и наркологи, и психологи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Алика сказал:

так алкогольная зависимость она всегда с психологией связана, поэтому в нормальных клиниках и лечат пациентов и наркологи, и психологи.

Зачем усложнять? У автора всё просто. Надо заделать ребёнка и сразу зависимость волшебным образом растворится!

Я сначала думала он с этой женщиной пару лет планирует просто в отношениях жить... А тут такие иди... хмм... грандиозные планы!

Изменено пользователем Чёрный бархат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня отец реабилитацию проходил в клинике лечащей от алкозависимости, с ним работали и психологи, и нарколог. Сколько до этого методов испробовали - все мимо было, срывался, после реабилитации уж год не пьет. Да в принципе после клиники как бы это банально не звучало, но новую жизнь начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2019 в 12:07, Бугагашечка сказал:

Я считаю, что "алкашизм" у супругов должен быть одинаковый.

Поясню, вот я, например, люблю пропустить рюмочку. По наитию, независимо от поводов и прочего. Захотелось - выпью, естественно, что хочется не ежедневно))). Но для кого-то, я точно знаю, подобный образ жизни просто недопустим. Либо люди совсем не любят спиртное, либо там четко по праздникам и слабое. Ну у каждого свои представления, все взрослые.

Так это не алкашизм, а  употребление алкогольных напитков в пределах нормы. 

Если "алкашизм" у пары будет одинаковый (до усрачки, что аж на ногах не стоят), кто их домой тащить будет? Свалятся где-нибудь во дворе, особенно зимой, и замерзнут. Или мало ли что произойдет, если летом и ли осенью, вот это пьющие люди не учитывают. 

В 19.09.2019 в 12:07, Бугагашечка сказал:

Так вот, на черта со мной жить мужику, который пьющих женщин не переносит, считает алкоголь злом и прочее. На черта эти перевоспитывания взрослых людей и "бремя" жизни с жутким алкашом. Также и я эту кислую мордень лица в мою сторону не стала бы радостно созерцать.

А как же любовь? :lol: Люди когда знакомятся, они же не сразу показывают, что напиваются в хлам. Или что каждый день глушат полторашку пива или бутылку-две водки. Многие как-то стараются с лучшей стороны себя показать. То, что у них есть какая-то зависимость, выясняется через какое-то время. Потом уже начинается созависимость, человек, который не пьет, терпит, думает, что его пассия изменится. Но это ошибка.

Вот и автор, перестал пить даже по праздникам, думал, что своим примером показывает, что не надо пить. А сожительница ничего не поняла и не будет понимать. Тут или принять ее выбор надо, или разбегаться. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только надо еще вот что учесть. 

Если раз в месяц пьяную до усрачки бабу еще можно потерпеть, то очень скоро это будет раз в неделю, а потом два раза на неделе, а потом вообще без выходных.

Женский алкоголизм - это куда страшнее мужского.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фортуната сказал:

Если "алкашизм" у пары будет одинаковый (до усрачки, что аж на ногах не стоят), кто их домой тащить будет? Свалятся где-нибудь во дворе, особенно зимой, и замерзнут. Или мало ли что произойдет, если летом и ли осенью, вот это пьющие люди не учитывают. 

Я прошлой зимой видела в автобусе пару, вот реально с фантика жвачки Love is. Мужчина усадил свою спутницу, очевидно жену, на освободившееся место, они обсуждали общих знакомых, предстоящий визит к матери кого-то из них, он предлагал жене поменять телефон на более дорогую модель, ещё какие-то бытовые мелочи, видно было их теплое отношение друг к другу, у жены прямо на лице было написано, что это любимая счастливая женщина. 

Только один небольшой нюанс - пили они этим прекрасным зимним утром явно не чай, и вообще по жизни предпочитают явно не чай, судя по заплетающимся языкам, амбре и употребленным жизнью физиономиям. Не маргиналы, прилично одетые, у женщины окрашены и уложены волосы, нехитрый макияж. Но проспиртованы до самых-самых ^_^ На старые дрожжи, что называется. Вот тот самый случай, когда горшочек нашел крышечку, люди совпали и в быту, и в любви, и в пагубном пристрастии. Но относительно прилично выглядеть им оставалось явно недолго.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Вот тот самый случай, когда горшочек нашел крышечку, люди совпали и в быту, и в любви, и в пагубном пристрастии.

Соседи мои, прямо с них картинка списана. Она тридцать лет проработала бухгалтером в милиции, что-то там сдавала, какие-то нормативы, выслужила звездочки, пенсию хорошую. Была замужем за другим, жили хорошо. Выпить и погулять любила, но по праздникам и выходным. Весёлая была, работящая, широкая душа. Он - экс-лётчик гражданской авиации, красавец, балагур, умница, золотые руки. Всю жизнь смолоду выпивал, деньги пачками разбрасывал на баб и гулянки, жен было несколько.

Под закат жизни она овдовела, он был выгнан последней женой и детьми. Встретились где-то, она приняла его, потом квартиру оставила сыну, переехали жить на ее дачу, отстроили капитальный дом (он, своими руками). Жили аки голуби - на огороде работали, дом до ума доводили, на машине отдыхать ездили, в хозяйстве гоношились с пирогами и грибами. Ёлочку на улице для всех соседей наряжали и огнями украшали, песни вместе пели, он ей стихи по памяти постоянно читал... И пили. Запоями. Она - по две недели, частоту не помню, он - по три-четыре, через три месяца, сейчас я это регулярно наблюдаю. Во время запоев друг друга выхаживали, запои у них по фазе не совпадали, на улицу не вылазили, не отсвечивали, оба смирные в запоях.

Когда трезвые - смех, пение, тащат свои пироги и ягоды соседей угощать, огород копают, он с лестницы резьбу расчудесную на наличники прилаживает, она цветочки обихаживает, всем соседям отсаживает рассаду - идиллия натуральная, без натяжки.

Умерла она зимой 2017 года, он один остался, год плакал, сейчас в день по сто раз свою Настю вспоминает, столько хороших и интересных вещей про нее рассказывает. Говорит - ни одну бабу больше не приму, не хочу их. Хотя к нему сразу потянулись прежние подружки, из донастиной жизни, одна приезжает часто, что-то привозит из еды, хотя он сам прекрасно готовит. Вот сейчас на зиму перестирывает ему всё постельное, одеяла, одежду, пока водопровод не отключили.

Кому-то он еще нужен, а уж как пьющий - не передать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы так легко было женщин отучать от алкогольной зависимости, "заделав" ей беременность. Посмеялась над такой "кодировкой" от автора от души. 

А некоторые хорошие, красивые, хозяйственные и непьющие женщины позволяют себе много жрать. Или в интернете сидеть безвылазно и хамить всем, кто с ними не согласен. Или курить сигареты одну за одной. И жиреют от этого до размеров скотины. Или власть хвалить, которая народ за людей не считает. Да много чего себе лишнего позволяют эти святые женщины. Зато не пьют, доооа. 

Так выпьем за то, чтобы член стоял и деньги были. А то вымрем.

 

Изменено пользователем Марикоза
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2019 в 03:46, Svetra сказал:

Да, у меня отец реабилитацию проходил в клинике лечащей от алкозависимости, с ним работали и психологи, и нарколог. Сколько до этого методов испробовали - все мимо было, срывался, после реабилитации уж год не пьет. Да в принципе после клиники как бы это банально не звучало, но новую жизнь начал.

Конечно, потому что все из головы идет и человек не просто так пьет, а замещает алкоголем что-то (досуг, расслабляется так, снимает стресс и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Алика сказал:

Конечно, потому что все из головы идет и человек не просто так пьет, а замещает алкоголем что-то (досуг, расслабляется так, снимает стресс и т.д.)

Человек всегда замещает чем-то неприятности. Едой, куревом, ругачками в реале или интернете, спортом, огородом, чтением книг, шопингом и т.п.. 

Кто чем может и хочет. Всё зависит от материальных или психологических возможностей. 

Чем больше неприятностей и меньше денег у слабого человека, тем больше вредных зависимостей.

Изменено пользователем Марикоза
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кодировку залетом тоже усмехнулась.

Такое чувство, что пишет недалекий человек, жизни не знавший, или живущий рядом с маргиналами. Вроде 30 лет, должны же друзья-ровесники быть, с кем общается человек в социальной среде. Но тут не тот случай.

Вообще кажется, что ухватился Автор за эту пьющую бабенку очень цепко, причины есть. Лично мне кажется, что это он живет на ее квадратных метрах, и в большей степени за ее счет, ибо зачем тогда терпеть? Ему такому с квартирой молодому , да не пьющему ровни что ль не нашлось, или девочки помоложе?

Ребенком играет, заделает он. А про ребенка задумался этот человек? Мама бухающая, алкоголизм наследственный, да недалекий папаня-кодировщик, что б пинка не дали, ребенком удержать бабу удобную рядом, хороший генофонд однако.

Понимаю, что адекватная и непьющая может и не посмотреть, но хоть постараться для своего собственного ребенка можно. Радует, что хоть женщина эта отдавая себе отчет не хочет рожать детей.

А вообще, исходя из жизненного опыта, одна пьющая соседка жила у моей мамы, в запое жуть, когда все проходит, отлежиться все успевала, и дома ремонт, даже мебель приходилось менять, на огороде чистота, банки разносолов накручены, не вышла из очередного запоя.

Одна сотрудница, пили раздельно с мужем, вместе у них ссоры, ревность и драки, поэтому пили всегда по разным местам, назло друг другу, так сходились-расходились, детей свекровь плохая воспитала. И вот за 50 лет обоим, здоровья мужа не выдержало такого ритма, сотрудница овдовела. Выглядит молодо, для своих лет, любит молодых любовников, но крышечка сдвинулась, общаться с ней стало невозможно. Я уже даже на сообщения перестала отвечать, ибо это бред. Старший сын с ней не общается почти, есть причины, младший жалеет, и не может устроить свою жизнь, потому что разгребает мамину. А так да, чистота, порядок, сготовлено, когда трезвая, и не мотается где попало, с кем попало.

Еще семья по соседству, чистота, много животных, но здоровья видимо запас дикий. Пока жена хорошо выглядит, муж малость сдал. Пьют пиво каждый день , бутылок по 10 каждый, она еще вино, при этом еще и таблетки для похудения, водка и коньяк иногда оба, в дополнению к остальному. Это без праздников. На праздники, так сложилось, я и не вижу , и не знаю, вернее даже знать не хочу, чем заканчивается. Но я, честно, хозяйка не ахти, готовлю очень вкусно, но на участке, могут и сорнячки на лужайке вырасти, потом сын или муж покосят, я лучше с ребенком полезно время проведу. Я себя к не пьющим не отношу, по желанию в праздник, позволяю сколько захочется. Но ужираться никогда не хочется. Могу и без повода захотеть. К примеру привез муж коробку рыбы копченой, конечно мне ледяного пива к ней захотелось, и картошки приготовиловить.

А что бы дети возле вечно пьяных родителей, буэээ. Не пойму.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где отец ваш реабилитацию проходил? Он теперь постоянно в диспансерах появляется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Улыбчивая сказал:

Про кодировку залетом тоже усмехнулась.

Такое чувство, что пишет недалекий человек, жизни не знавший, или живущий рядом с маргиналами. Вроде 30 лет, должны же друзья-ровесники быть, с кем общается человек в социальной среде. Но тут не тот случай.

Вообще кажется, что ухватился Автор за эту пьющую бабенку очень цепко, причины есть. Лично мне кажется, что это он живет на ее квадратных метрах, и в большей степени за ее счет, ибо зачем тогда терпеть? Ему такому с квартирой молодому , да не пьющему ровни что ль не нашлось, или девочки помоложе?

В кодировке залетом есть конечно логика. Так бывает что одно замещается другим. Останавливает только один факт. Если это не сработает, ребенка куда девать? Обратно не засунешь и жизнь не отмотаешь назад. 

Вообще же я считаю что рождение ребенка в 30 лет предполагает уже не залет, а планирование. И очень четкое осознание зачем ты это делаешь. Причина же чтоб бросить пить здесь ни к черту не годится.

Что же касается почему он живет с пьющей женщиной.. Ну причин мы не знаем. Может там такой секс что небо в алмазах. К тому же пьет ведь она нечасто. Да в лоскуты, но раз в месяц. 

Ни разу не защищая но как человек редко но бывает напивающийся, могу понять. Наверное любит он ее. 

И ещё дамы. Она не запойная это надо различать. Вот шанс что она станет пить чаще да, присутствует. Если же глядеть правде в глаза у нас таких чуть не полстраны. ну среди мужиков уж точно.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, если бабу от пьянства не удержал первенец - то последующие дети не удержат точно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Svetra сказал:

А где отец ваш реабилитацию проходил? Он теперь постоянно в диспансерах появляется? 

Слава богу, диспансеры его не коснулись - частные центры не ставят на учет. Он был в IMC. Центр дорогой, родители машину продали, чтобы отец в ней лечение прошел, но без лечения он бы долго не протянул (уже с сосудами проблемы начались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Что же касается почему он живет с пьющей женщиной.. Ну причин мы не знаем. Может там такой секс что небо в алмазах. К тому же пьет ведь она нечасто. Да в лоскуты, но раз в месяц. 

Ни разу не защищая но как человек редко но бывает напивающийся, могу понять. Наверное любит он ее. 

У меня такое ощущение, что вы посты автора не читали или, как обычно, только первый пост прочитали. Автор написал причины, по которым его устраивает (пока) эта женщина: 

1) тотальное одиночество. Автор устал быть один, по какой-то причине (в одной из прошлых страниц Физендра озвучила, что возможно именно культурный уровень автора не устроил других женщин) другие женщины на него не смотрят. 

2) хорошая хозяйка, готовит, убирает. 

3) про секс не писал. Возможно, что и в сексе устраивает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мечты Автора тут должны сбываться за чужой счет. Это он хочет, что б его спутница залетела (он не написал, что очень мечтает, что бы у него родился долгожданный малыш, от любящей и любимой жены) Если в планы данной женщины не входит, ни трезвость, ни материнство повторное. И даже не только не хотеть детей, она имеет право даже не умиляться ими. В  35 лет, она вполне себе имеет жизненный опыт, и определенные взгляды. А еще имеет право не хотеть рожать именно с этим партнером.

Очень смешно, что Автор вдруг решил, что залетом он все прямо кардинально поменяет. Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Есть у меня знакомый, точнее, знакомый родителей. 

У него жена тоже стирала, убирала, готовила и вообще хозяйкой идеальной была вне запоев. 

А что в результате? Запои все чаще повторяться начались, любовники-собутыльники появились, двое детей у них, которые на все это смотрели. Развёлся, детей сам растит. А она с очередным собутыльником сожительствует и детям даже не звонит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне пришлось вынужденно жить с пьющей бабой. Брат приволок сожительницу, видимо она и раньше подбухивала, но незаметно. А в последние полтора года вообще с катушек слетела. По всей видимости пришла последняя стадия.

Я уже как-то рассказывала, что эта идиотка вытворяла и чем все закончилось. Как брат с соседями за потоп рассчитывался я не знаю, собственно и не мои проблемы, не я ее в дом притащила. Потом собирали ее вещи и отовсюду вытаскивали бутылки от спиртного. Она тайком бухала и прятала их по квартире. Не училась, не работала, целый день сама себе хозяйка - гуляй рванина.

Ужас в общем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работала но до обеда, поэтому приготовила салаты с вечера чтоб вечером горячие запекать. После работы они решили посидеть я звоню в 2 говорит скоро приду задержусь, посидим немного в 5 звонит слышу по голосу она пьяная просто уже, просит выйти из такси встретить, из такси можно сказать выпала сразу упала.Подымаю ее ноги вообще не держат,под руки тащу домой. Она падает в подъезде пока двери открывал, дубленка расстегнута ,юбка задралась, макияж размазан, волосы растрепаны ,шапка упала,шарф намотан безалаберно на шеи.Затащил домой понял блевать начинает,процес пошел пока за тазиком бежал . Раздеваю ,ее мою, и несу в кровать еле живое тело, ставлю рядом тазик. Сейчас лежит спит хотели вместе новый год встретить, теперь один встретил возле нее, с тазиком ходл,водичку ей приношу ,умываю ее ,держу ей волосы и чтоб не захлебнулась переворачиваю вот такой новый год.

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romsa сказал:

Сегодня работала но до обеда, поэтому приготовила салаты с вечера чтоб вечером горячие запекать. После работы они решили посидеть я звоню в 2 говорит скоро приду задержусь, посидим немного в 5 звонит слышу по голосу она пьяная просто уже, просит выйти из такси встретить, из такси можно сказать выпала сразу упала.Подымаю ее ноги вообще не держат,под руки тащу домой. Она падает в подъезде пока двери открывал, дубленка расстегнута ,юбка задралась, макияж размазан, волосы растрепаны ,шапка упала,шарф намотан безалаберно на шеи.Затащил домой понял блевать начинает,процес пошел пока за тазиком бежал . Раздеваю ,ее мою, и несу в кровать еле живое тело, ставлю рядом тазик. Сейчас лежит спит хотели вместе новый год встретить, теперь один встретил возле нее, с тазиком ходл,водичку ей приношу ,умываю ее ,держу ей волосы и чтоб не захлебнулась переворачиваю вот такой новый год.

И кто вам доктор?Нормальных женщин разобрали уже?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какого вы с женой возраста? Давно поженились ? Может молодая жена ещё, не рассчитала с алкоголем? Я помню , в институте на первом курсе отмечали день студента. До этого я водку ни разу не пила, да и  из алкоголя только пиво пробовала. А тут первый курс , почувствовала себя взрослой. Выпила три стопки , вначале в голову даже не дало. Через часок была пьяной  в стельку. Домой сокурсницы вели.   Кстати, именно этот случай повлиял на то, что я водку совсем не пью , даже в праздники ( прошло почти 20 лет), да и коньяк, виски тоже. Вообще крепкие напитки на запах даже противны.

Изменено пользователем Видящая тебя во сне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×