Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Romsa

Возможно ли жить с выпивающей женщиной

Recommended Posts

Да, познавательная тема оказалась. Автор, оказывается, разводила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Romsa сказал:

Пока подумаю по решаю,готов ли дальше так жить. Нужно да в себе разобраться,смогу ли так жить. Будущего не видно пока,вообщем посмотрим один просто тоже устал быть.

И о чем это говорит? 

Будущее создаете вы сами. Здесь и сейчас. 

А у вас со своим "посмотрим", "будущего пока не видно" и т.д. - виден ваш инфантилизм, вы не готовы особо что-то менять. Вы буквально цепляетесь за воздух, чтобы оправдать ее.

"Один устал быть" - значит, надо искать хорошо другую женщину. Обратиться к психологу, почему вас тянет на таких женщин? Почему нормальные женщины на вас не смотрят? Может у вас была проблема с вашей матерью?

Вам уже на другом сайте тоже ответы дали. У вас женщина проводницей работает? Это она после каждого рейса квасит по-черному с коллегами? Ни к чему хорошему это не приведет, с работы могут ее попросить, рано или поздно. 

И еще, проводницы работают с напарниками, бывает, и с мужчинами-коллегами вместе, в одном купе, для проводников и днем, и ночью. Сутками работают, ну там, романы на работе тоже возникают. Так что смотрите сами. :D

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Romsa сказал:

Помню ваш комментарии,если такая хорошая.Раз в месяц можно и потерпеть ее пьяной.у всех есть свои минусы.

Мое личное мнение по этому поводу: если вы сами считаете, что она "хорошая, и пьет немного, всего пару - тройку раз в месяц", то вы - откровенная созависимость! И жить вам  так и дальше. Носить ее на руках, заблеванную и обоссанную, но, блин, красивую. Носить ей тазики и рассол. Ну а что. И жизнь покажется не такой скучной. Ну и товарищам своим рассказывать время от времени о ее достоинствах. Чем не жизнь?!

Многие так живут. Но многие так не живут. И каждый выбирает свое. 

И я что - то там прочитала про возможность " родить"? Да, возможно, родит. Ребенка с алкогольным синдромом. Заранее больного. Внутриутробно. И такие живут. Правда, в армию их не берут. Но это ведь даже тоже плюсом можно посчитать?!

Так что вы уже выбрали. Живите. И не спрашивайте никого. И умрете, возможно, в один день. Когда обоим это надоест. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Временно безработная сказал:

Да, познавательная тема оказалась. Автор, оказывается, разводила

Побегала я по форумам, где Егор (он же Ромаз, он же Ромса), спрашивал, можно ли жить с выпивающей женщиной. Забавно.

Один ответ очень понравился: "Это ещё ничего. Один обратился на форум, помочь ему клитор у его девушки найти. Всем форумом искали. Переругались. Не нашли. Нет."

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё советы с того же форума понравились:

"ролики ей надевай, чтобы удобнее транспортировать было, ну или приходи за ней на час раньше. Но с роликами. Чтобы транспортировать легче было: круг почёта на них по залу - и гайда домой!"

"она на тебя забивает раз в месяц, так и ты забей.. будь в этот день жестоким) а в прочие - хоть залюби до обморока"

Изменено пользователем Старая тигра
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старая тигра сказал:

Побегала я по форумам, где Егор (он же Ромаз, он же Ромса), спрашивал, можно ли жить с выпивающей женщиной. Забавно.

Один ответ очень понравился: "Это ещё ничего. Один обратился на форум, помочь ему клитор у его девушки найти. Всем форумом искали. Переругались. Не нашли. Нет."

А как хорошо все начиналось.Мальчик беспокоился о своей женщине.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Romsa сказал:

Думаю возможно ли жить если хорошо с женщиной, ну иногда она может прямо по черному нажраться, раз в месяц где-то.Пьет чисто крепкие напитки водку, коньяк, виски.Вообще все в жизни с ней хорошо ,ну такой момент, что стыдно перед людьми что твоя женщина так может упиться, можно ли закрыть на такое глаза хоть это один минус?

 

19 часов назад, Romsa сказал:

не особо,как я понимаю рожать не хочет,ну я ей заделаю дай бог,забеременеет может потом задумается.

Мда. Коготок увяз - всей птичке пропасть. Это я про вас, автор.

Раз вы все еще только задаетесь такими вопросами, а не бежали давно, роняя тапки, значит, для вас приемлемо такое поведение. Я бы, к примеру, не смогла жить рядом с таким человеком. И компанию водить с такой подругой тоже ни за что бы не стала. Еще не хватало регулярно любоваться на это безобразие. А уж таскать на себе такую свинью... :no_1: Отвратительно мне такое поведение, причем независимо от того, счел бы нарколог милую привычку ежемесячно напиваться в хлам алкоголизмом или нет.

А вы ищите, ищите оправдания своему выбору создать семью с таким человеком, вы же за этим сюда пришли.

PS   Оу, тут местные шерлоки холмсы уже расследование провели, а я не дочитала. :1eye:

Изменено пользователем Розмари Штирлиц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близко знакома с похожей семьей - он не пьет, не курит, жена любит выпить раз в месяц, до свинячего состояния не нажирается, но напивается знатно. Живут вместе 17 лет. 

Думаю, что Автор не оставит эту женщину, сто раз уже видел ее в этом состоянии и не прекратил отношения. Кому не приемлимо видеть рядом пьющего человека, тот с первого раза закрывает отношения. Имхо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свечкая сказал:

сто раз уже видел ее в этом состоянии

Встречаются полгода, напивается раз в месяц. Итого - максимум 6 раз :D

С учетом того, что автор сам только 4 месяца как "сухой", остается 4 раза. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свечкая сказал:

Близко знакома с похожей семьей - он не пьет, не курит, жена любит выпить раз в месяц, до свинячего состояния не нажирается, но напивается знатно. Живут вместе 17 лет. 

Думаю, что Автор не оставит эту женщину, сто раз уже видел ее в этом состоянии и не прекратил отношения. Кому не приемлимо видеть рядом пьющего человека, тот с первого раза закрывает отношения. Имхо. 

Долго живут вместе,тоже походу хорошая и хозяйственная. Был уже коммент что раз в месяц можно закрыть глаза. Очень долго вместе значит тоже закрывает глаза на это,привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белый орикс сказал:

Встречаются полгода, напивается раз в месяц. Итого - максимум 6 раз :D

С учетом того, что автор сам только 4 месяца как "сухой", остается 4 раза. 

Я поэтому и перестал пить когда увидел такое в вусмерть  пьяное состояние у нее. Не хочу так выглядеть,если я еще так пить буду кто нас двоих то тащить домой будет. Думаю все глядя на мой пример тоже перестанет совсем пить. Никогда так не напивался как она,чтоб выглядь как алкашня из наливайки,только хорошо одета. Максимум пару бокалов вина выпивал за вечер, для меня шок был когда я увидел как дама закидывает рюмками водку,я ей говорил коктейлями может, не говорит чисто рюмкам и запивает или закусывает.

Изменено пользователем Romsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romsa сказал:

Я поэтому и перестал пить когда увидел такое в вусмерть  пьяное состояние у нее. Не хочу так выглядеть,если я еще так пить буду кто нас двоих то тащить домой будет. Думаю все глядя на мой пример тоже перестанет совсем пить. Никогда так не напивался как она,чтоб выглядь как алкашня из наливайки

И как, ваш пример ей помог? :1eye:

Человек тянет вас на дно. А вы этому способствуете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фортуната сказал:

И как, ваш пример ей помог? :1eye:

Человек тянет вас на дно. А вы этому способствуете. 

Я думаю не я способствую чтоб она нажиралась. Наоборот я прошу ее не пить. Я ей насильно не наливаю наоборот против. Пока не помог,надежда есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romsa сказал:

Я думаю не я способствую чтоб она нажиралась. Наоборот я прошу ее не пить. Я ей насильно не наливаю наоборот против. Пока не помог,надежда есть.

Ок, и сколько раз она "нажиралась" в вашем присутствии, то есть за то время, пока вы общаетесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Ок, и сколько раз она "нажиралась" в вашем присутствии, то есть за то время, пока вы общаетесь? 

за пол года 6 раз, не думайте нечего не забыл такое не забывается когда ведешь тело под руки домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Romsa сказал:

за пол года 6 раз, не думайте нечего не забыл такое не забывается когда ведешь тело под руки домой.

Если еще раз напьется, отвезите ее домой, не к себе, а в ее дом. Не отмывайте ее и не носите за ней тазики.

А потом когда протрезвеет, скажите, что вам такая женщина не нужна, которая до скотского состояния напивается. Если поменяется, то одно, не поменяется - разрывайте отношения. Вам нужен жесткий ультиматум. 

Своим примером, что вы сами не пьете, вы ничего ей не докажите. Вы сами это не поняли? 

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Если еще раз напьется, отвезите ее домой, не к себе, а в ее дом. Не отмывайте ее и носите за ней тазики.

А потом когда протрезвеет, скажите, что вам такая женщина не нужна, которая до скотского состояния напивается. Если поменяется, то одно, не поменяется - разрывайте отношения. Вам нужен жесткий ультиматум. 

Своим примером вы ничего ей не докажите. Вы сами это не поняли? 

 

Да походу пример личный не показатель.Ультиматум возможно жесткий хорошо,хотя всегда на утро говорю в течения дня, прекращай так пить уже,стыдобища же.Спасибо за совет. Я думаю да так в следующий раз поступлю оставлю  ее спать в коридоре,если сама до спальни не доползет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romsa сказал:

Да походу пример личный не показатель.Ультиматум возможно жесткий хорошо,хотя всегда на утро говорю в течения дня, прекращай так пить уже,стыдобища же.Спасибо за совет. Я думаю да так в следующий раз поступлю оставлю  ее спать в коридоре,если сама до спальни не доползет.

Не у себя в коридоре, а назад в ее дом отвезите. Если будете сомневаться - скажите себе фразу: "Я тряпка или мужик?"

Протрезвеет - поставьте жесткий ультиматум. Или меняется, или пусть дальше пьет. Но без вас. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Не у себя в коридоре, а назад в ее дом отвезите. Если будете сомневаться - скажите себе фразу: "Я тряпка или мужик?"

Протрезвеет - поставьте жесткий ультиматум. Или меняется, или пусть дальше пьет. Но без вас. 

Хороший совет,а вы сами совсем не пьете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Фортуната сказал:

И как, ваш пример ей помог? :1eye:

Человек тянет вас на дно. А вы этому способствуете. 

Человек всего лишь живет в своё удовольствие и имеет это удовольствие, как я понимаю, за свой счет)))). От автора она по ходу никаким боком не зависима и ей глубоко плевать на мнение окружающих и на недовольства автора.))))

Поэтому автору либо смириться, либо сваливать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romsa сказал:

Хороший совет,а вы сами совсем не пьете?

Редко. И в меру. А что?

3 минуты назад, Колупенция сказал:

Человек всего лишь живет в своё удовольствие и имеет это удовольствие, как я понимаю, за свой счет)))). От автора она по ходу никаким боком не зависима и ей глубоко плевать на мнение окружающих и на недовольства автора.))))

Поэтому автору либо смириться, либо сваливать.

А вы, часом, не дама автора? Уж очень женщину автора рьяно защищаете. :lol:

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Колупенция сказал:

Человек всего лишь живет в своё удовольствие и имеет это удовольствие, как я понимаю, за свой счет)))). От автора она по ходу никаким боком не зависима и ей глубоко плевать на мнение окружающих и на недовольства автора.))))

Поэтому автору либо смириться, либо сваливать.

Уже первая рекомендация,если хорошая можно потерпеть раз в месяц встретить ее.

8 минут назад, Фортуната сказал:

Редко. И в меру. А что?

 

Понятно так спросил, как у вас с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фортуната сказал:

 

А вы, часом, не дама автора? Уж очень женщину автора рьяно защищаете. :lol:

Так я еще вчера писала что, о ужас, тоже могу нажраться до поросячьего визга и не вижу в этом повода обзывать тетку алкоголичкой, потаскушки и куском грязи. Мне уже почти пятьдесят - на работе уважают, пропойцей не считают, в шлюшничестве тоже вроде замечена не была, грязью не заросла.)))))

У меня тихое подозрение что все, кто тут тетку так рьяно дерьмом поливает - просто уверены что им их мужья тазики таскать и рассол с бодуна не будут, а просто выпнут из своей жизни недолго.- вот и исходят злобой в адрес тетки.:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Колупенция сказал:

Так я еще вчера писала что, о ужас, тоже могу нажраться до поросячьего визга и не вижу в этом повода обзывать тетку алкоголичкой, потаскушки и куском грязи. Мне уже почти пятьдесят - на работе уважают, пропойцей не считают, в шлюшничестве тоже вроде замечена не была, грязью не заросла.)))))

У меня тихое подозрение что все, кто тут тетку так рьяно дерьмом поливает - просто уверены что им их мужья тазики таскать и рассол с бодуна не будут, а просто выпнут из своей жизни недолго.- вот и исходят злобой в адрес тетки.:D

С мужем давно живете,часто ли вас такой он видит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×