Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Romsa

Возможно ли жить с выпивающей женщиной

Recommended Posts

2 минуты назад, Romsa сказал:

да походу хватит правильно, она не изменится уже пускай спивается.

Она уже спилась, и это не ваша проблема. Гоните ее в шею, пока она вам венеру не притащила, ее место под мостом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Она уже спилась, и это не ваша проблема. Гоните ее в шею, пока она вам венеру не притащила, ее место под мостом.

Одна будет еще больше спиватся, ну да это не мои проблемы, жалко ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Romsa сказал:

Одна будет еще больше спиватся, ну да это не мои проблемы, жалко ее

Вы Мать Тереза? Подбирайте алкашей, лечите их, кто вам не даёт? Только тогда не нойте по форумам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вы Мать Тереза? Подбирайте алкашей, лечите их, кто вам не даёт? Только тогда не нойте по форумам.

ну да это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romsa сказал:

Одна будет еще больше спиватся, ну да это не мои проблемы, жалко ее

Если жалко, поговорите, предложите закодироваться, поставьте перед выбором - или вы, или бухло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Урия Гип сказал:

Если жалко, поговорите, предложите закодироваться, поставьте перед выбором - или вы, или бухло.

Это все уже было в начале ветки. Бесполезняк.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romsa сказал:

праздник вообще раздолье зачем вместе отмечать ужралась и спать . Сейчас отлеживается в ванной не хочу даже с ней общаться. Возможно цели направленно помогают ей упиваться , обе подруги разведенки одни , завидуют что она не одна. К

Какая чушь, от зависти спаивают, ага-с. А если она разведётся, наверное, станут придерживаться здорового образа жизни и на лыжах по выходным бегать? 

Любят выпить, вот и подливают друг другу. Не надо искать виноватых в алкоголизме жены. Никто никому насильно не зальёт. Даже на порог никто не зайдёт  против её воли. 

Она живёт как хочет, на вас ей плевать, а обижаться (ужралась, лежит в ванной, общаться не хочу) смысла нет, это ваш собственный выбор - терпеть это всё. Обижаться тут логичнее на себя. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romsa сказал:

Возможно целинаправленно помогают ей упиваться , обе подруги разведенки одни , завидуют что она не одна.

А бухающим женатым мужикам в таком случае просто сочувствуют, что они женаты и наливают из жалости :bot:

А вообще по одной этой фразе "разведёнки помогают жене упиться, потому что завидуют, что не одна" - на психфаке можно три диссертации защитить и одну докторскую.  :thumb_yello:

 

16 минут назад, Ягодка опять сказал:

Она живёт как хочет, на вас ей плевать, а обижаться (ужралась, лежит в ванной, общаться не хочу) смысла нет, это ваш собственный выбор - терпеть это всё. Обижаться тут логичнее на себя. 

И вот даже мысли не допускает, что жена-то как раз из зависти к разведёнкам и нажралась :lol_1:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

вообще по этой фразе "разведёнки помогают жене упиться, потому что завидуют, что не одна"

Так хочется пьянство жены оправдать хоть чем-то, что везде двойное дно ищет. Жена накидалась - это разведёнки из зависти напоили. Логика - отпад. :thumbsup:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romsa сказал:

ну да мне жалко ее в таком виде ,стыдно перед людми, плохо  от того что нужно бегать ухаживать

Я почитала ваш пост и мне дурно стало. Как вам не противно , честно, не понимаю. Пьянющая женщина в блевотине на Новый год. Это трэш. 

А вам то какой подарок на праздник!

И да, я согласна, с тем, что выше писали: она не перестанет пить. Только если инсульт шарахнет и она физически не сможет этого делать. 

Оно вам надо с алкоголиком нянькаться?

53 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Так хочется пьянство жены оправдать хоть чем-то, что везде двойное дно ищет. Жена накидалась - это разведёнки из зависти напоили. Логика - отпад. :thumbsup:

А жены тоже своим пьющим мужьям часто оправдания ищут: то друзья виноваты, то еще кто то. Одна алкашня эта не виноватая.

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эльнора сказал:

жены тоже своим пьющим мужьям часто оправдания ищут: то друзья виноваты, то еще кто то

Ага. А « он хороший, когда не пьяный» :1eye: - это же вообще классика жанра. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ага. А « он хороший, когда не пьяный» :1eye: - это же вообще классика жанра. 

Ой это да. Буквально "золотой"!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а что я считаю. Живет парень в созависимых отношениях,  ну и алга (тат. "Вперед" ). Ему нравится это, если живет с ней, помня, как она все переблюёт и обоссыт, в кровать с ней ложится... 

Приличной девушке надо соответствовать,  а с этим траблы судя по всему. Конечно  всякое может быть. Отравиться алкоголем можно, конечно никто на мороз не выкинет за это. А тут? " Постоянно пьем чинзано,  постоянно сыто-пьяно"? 

Думаю автор заводит темы от обиды,  что сожительница иной раз пьёт без него. Вот и все. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Журавлиха сказал:

 и обоссыт, в кровать 

О Боже и до этого уже дошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эльнора сказал:

О Боже и до этого уже дошло?

А вы почитайте, там уже все было.

28 минут назад, Журавлиха сказал:

Девочки,  а что я считаю. Живет парень в созависимых отношениях,  ну и алга (тат. "Вперед" ). Ему нравится это, если живет с ней, помня, как она все переблюёт и обоссыт, в кровать с ней ложится... 

Приличной девушке надо соответствовать,  а с этим траблы судя по всему. Конечно  всякое может быть. Отравиться алкоголем можно, конечно никто на мороз не выкинет за это. А тут? " Постоянно пьем чинзано,  постоянно сыто-пьяно"? 

Думаю автор заводит темы от обиды,  что сожительница иной раз пьёт без него. Вот и все. :D

А я с тобой согласна. Если автор и ведёт себя так же, как пишет, то ни одна приличная барышня к нему не подойдёт. Для меня лично общение с безграмотным мужиком  абсолютно невозможно. Уровень не тот.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А я с тобой согласна. Если автор и ведёт себя так же, как пишет, то ни одна приличная барышня к нему не подойдёт. Для меня лично общение с безграмотным мужиком  абсолютно невозможно. Уровень не тот.

Есть и не очень образованные девушки, при этом непьющие, хорошие жены и матери, и их немало. 

Но мужчины любят создавать себе трудности, а потом их преодолевать)) один вон ждет чудесного перевоспитания пасынка, другой - алкашки. Скучно людям, чё. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вы почитайте, там уже все было.

А я с тобой согласна. Если автор и ведёт себя так же, как пишет, то ни одна приличная барышня к нему не подойдёт. Для меня лично общение с безграмотным мужиком  абсолютно невозможно. Уровень не тот.

Так вот и я про то же. Когда вместе - норм, когда без "мужа"- обиды и темы на форуме...

3 минуты назад, Морра сказал:

Есть и не очень образованные девушки, при этом непьющие, хорошие жены и матери, и их немало. 

Но мужчины любят создавать себе трудности, а потом их преодолевать)) один вон ждет чудесного перевоспитания пасынка, другой - алкашки. Скучно людям, чё. 

Да не безграмотный он сюда пишет, а пьяный. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Журавлиха сказал:

Так вот и я про то же. Когда вместе - норм, когда без "мужа"- обиды и темы на форуме...

Пишет, что девушка раз в месяц напивается. Или она с ним по чуть, а без него в хламину? 

Хотя, все может быть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Пишет, что девушка раз в месяц напивается. Или она с ним по чуть, а без него в хламину? 

Хотя, все может быть. 

 

Я художник,  я так вижу :)

Ставлю на то, что пара друг друга стоит...

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Журавлиха сказал:

Я художник,  я так вижу :)

Ставлю на то, что пара друг друга стоит...

 

 

Я тоже не верю в трезвость автора. И в то, что тётка лишь раз в месяц уходит в отрыв. Бухают вместе постоянно, а раз в месяц отдельно, и до зелёных соплей. Когда уходит автор, мы не знаем, ибо сожительницы на форуме нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А вы почитайте, там уже все было.

Почитала. Но этого не нашла .

Да в принципе ладно, это не имеет значения. 

Но вся эта ситуация это ужас конечно. Бессмысленная трата драгоценной жизни на алкашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я тоже не верю в трезвость автора. И в то, что тётка лишь раз в месяц уходит в отрыв. Бухают вместе постоянно, а раз в месяц отдельно, и до зелёных соплей. Когда уходит автор, мы не знаем, ибо сожительницы на форуме нет.

Тссс!.. Переплюнь. А то и она м темой явится. :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью вообще 3 года уже , да сорян не грамотный, печально извините за мой руСскИй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Romsa сказал:

Я не пью вообще 3 года уже , да сорян не грамотный, печально извините за мой руСскИй. 

Да ладно? В начале ваших отношений (и этой ветки) вы писали, что бухали с ней вместе, потом вроде завязали, а она продолжает. Вместе вы меньше года. Когда успели три года не пить?

Тут

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Лена, причем тут дети? Любое деяние против детей есть преступление. Здесь же баба сама бухает как не в себя. Разница есть, знаешь ли.

Не при чём, согласна, просто женщина тупая, как дитя.

Да, бухает, в этом состоянии она даже не дитя- всё, что хочешь. Ну надо как то с ней быть или кинуть под откос. А писать- синька зло, наркота зло- и я могу. Оля, напишу, от неча делать, а пораскинуть мозгами- то я в шоке от этого всего, прочувствовала.

А те, кто вливает, ПРОИЗВОДИТ И ТД- КТО они?

Не, ну да, ветка не про это.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×