Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Romsa

Возможно ли жить с выпивающей женщиной

Recommended Posts

17 минут назад, Колупенция сказал:

а во имя чего такого ей бросать свои "проказы", собственн

Согласна. Не нравится автору, можно не жить с ней, детей нет, делить нечего, по своей доброй воле сторожит, чтобы лишнюю рюмку не выпила и с тазиками бегает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Старая тигра сказал:

Троллинг, не троллинг, но тема-то актуальна. Сейчас не так мало алкогольно зависимых тёток, которые себя таковыми не считают. В моём дачном товариществе есть одна такая, похожая на подругу Ромса (или Егора, ну в принципе это не важно). На участке у неё - идеальный порядок, в доме - чистота. Но пару раз в месяц напивается, и это ужас. Ходит пьяная, ко всем пристаёт, отвязаться невозможно, хоть на улицу не выходи.

Тема актуальна, не спорю. Но жевать жвачку какой смысл? Баба алкоголица? Под зад мешалкой, и ищи нормальную. В чем проблема, не понимаю.

Нет, надо ныть, стенать на все лады. Кстати, автор уже оговорился однажды. Это не мужчина пишет, это тетка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Старая тигра сказал:

Троллинг, не троллинг, но тема-то актуальна. Сейчас не так мало алкогольно зависимых тёток, которые себя таковыми не считают. В моём дачном товариществе есть одна такая, похожая на подругу Ромса (или Егора, ну в принципе это не важно). На участке у неё - идеальный порядок, в доме - чистота. Но пару раз в месяц напивается, и это ужас. Ходит пьяная, ко всем пристаёт, отвязаться невозможно, хоть на улицу не выходи.

Да такое редко бывает, что есть дамы которые выпивают.Небуйная хоть радует,не пристает не кому.Просто домой нужно вести и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Вы это с каких примеров выводы делаете? Лично наблюдали или так, предполагаете?

 

Я предполагаю, что такие возлияния не проходят даром для внешности. Образ жизни неизменно отражается на лице. Не секрет, что курящая женщина выглядит хуже, чем некурящая, при прочих равных условиях. А уж про регулярно напивающуюся и говорить нечего.

Ну и конечно, имела "радость" наблюдать бывших одноклассниц и знакомых. 

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Баба алкоголица?

Алкогольвица:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romsa сказал:

Да такое редко бывает, что есть дамы которые выпивают

Почему редко. С каждым годом их становится больше. А почему вы выделили красным?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Старая тигра сказал:

Троллинг, не троллинг, но тема-то актуальна

Актуальна, когда касается жены, с которой прожил верой и правдой n-ное количество лет, детей нажил или любишь безумно. Ещё хуже - когда близкой родственницы касается или, недайбудда, дочери.

А дама сердца, с которой полгода встреч - решение очевидно, ИМХО. 

Промахнулся автор с наживкой, не продумал до конца, вот и подогревает интерес потенциальными детьми. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Старая тигра сказал:

Почему редко. С каждым годом их становится больше. А почему вы выделили красным?

Неувиличивается течение пол года так и есть раз в месяц. Печатал не знаю почему так отрозилось. В целом да наверное женщин публично пьяных хоть редко ,но встречаются.

Изменено пользователем Romsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romsa сказал:

Неувиличивается течение пол года так и есть раз в месяц.

А согласна ли она с вашим намерением заводить детей? Если да - дайте ей срок не напиваться в течение полгода. Тем более, что живёт на вашей территории.

 

4 минуты назад, Белый орикс сказал:

Промахнулся автор с наживкой, не продумал до конца, вот и подогревает интерес потенциальными детьми. 

Не удивлюсь, если завтра тест на беременность будет положительным:)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белый орикс сказал:

А дама сердца, с которой полгода встреч - решение очевидно, ИМХО. 

И из них 4 месяца сам типа не пьет, в чем я сильно сомневаюсь - значит, и правда, начинали вместе, с одного стакана.

5 минут назад, Старая тигра сказал:

Не удивлюсь, если завтра тест на беременность будет положительным:)

Не подсказывайте :) это сюжетный ход из другого сериала

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старая тигра сказал:

А согласна ли она с вашим намерением заводить детей? Если да - дайте ей срок не напиваться в течение полгода. Тем более, что живёт на вашей территори

Поговорю с ней о будущем.Не так быстро,что завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romsa сказал:

Поговорю с ней о будущем.Не так быстро,что завтра.

Она наобещает. До первого срыва.

Автор, кроме шуток. Единственное правильное решение - бечь дальше, чем видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Romsa сказал:

Неувиличивается течение пол года так и есть раз в месяц. Печатал не знаю почему так отрозилось. В целом да наверное женщин публично пьяных хоть редко ,но встречаются.

Вы русский язык в школе не учили совсем, что ли? Невозможно же читать:bomb:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

И из них 4 месяца сам типа не пьет, в чем я сильно сомневаюсь - значит, и правда, начинали вместе, с одного стакана.

Перестал пить глядя на нее,я мог выпить в празднике.Теперь даже в празднике не пью,что б быть для нее примером.Я так не напивался не когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Единственное правильное решение - бечь дальше, чем видите.

Так это недалеко, похоже. В пределах квартиры.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скрипачка сказал:

Вы русский язык в школе не учили совсем, что ли? Невозможно же читать:bomb:

Над нами издеваются открыто, и никому нет дела.

 

1 минуту назад, Romsa сказал:

я мог выпить в празднике.Теперь даже в празднике не пью

Трындец. Тут ошибок уже на месяц бана - и тишина...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Трындец. Тут ошибок уже на месяц бана - и тишина...

Ой, Белоглазик вон уже сколько чудит и ничего. Новый проект.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Ой, Белоглазик вон уже сколько чудит и ничего. Новый проект.

Белоглазик - автор газеты, чего ты хочешь. Сколько раз печатали? Вот именно. Можно сказать, Засрака (заслуженный работник культуры)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, согласен проблема с грамматикой. Я стараюсь исправлять, раставляю знаки препинания.

Изменено пользователем Romsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romsa сказал:

Извените, согласен проблема с грамматикой. Я стараюсь исправлять, раставляю знаки зодиака

Зодиака :fire:

А Вы юморист, однако:lol:

Вечер перестает быть томным...

Автор, жгите:lol:

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Скрипачка сказал:

Вы русский язык в школе не учили совсем, что ли? Невозможно же читать

Просто на тех двух сайтах, где эта история изложена и где автор всех уже ...задолбал (ну там более грубо сказано) этой темой, так вот на тех сайтах с грамматикой не заморачиваются. Написал и написал.

Барышни, старт-топик в поисковик забейте, ну видно же что скопировано. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romsa сказал:

Извените, согласен проблема с грамматикой. Я стараюсь исправлять, раставляю знаки зодиака

Ахахахахахах! Вот спасибо! За зодиак особенно!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кастрюля сказал:

Я лично знаю человека, правда мужчину, который так же напивался в хлам. Но жена сумела его убедить перейти на пиво. Пьёт теперь только пиво и нормально, жена довольна 

У нас тут тоже не женщина, а мужчина, погиб, именно по причиние напивания в усмерть. Хороший дядька, работяга, безотказный, сам добряк- слова не скажет матом, голоса не повысит и жена наверное терпела поэтому его эту беду. 

Я смотрела, как он идёт бывало домой- от одной стороны дороги к другой и было страшно. Погиб, Камаз сбил. Баба опухшая ходит от слёз, камазисту головняков, хоть он и не виноват- бедолагу мотануло с обочины, хутор в шоке.

А всё пьянка. Мужик, кстати мусульманин, узбек- Расим. Она его сюда оттуда привезла, поначалу не нарадовалась, а потом- там за хорошую работу нальют рюмочку, там и пошло поехало. Эх...

У меня подруга осталась в городе, какой-то особой закалки- пьёт всю жизнь, именно напивается, становится безобразной, вульгарной, утром встает и идёт на работу. Сейчас уже на пенсию вышла и все равно иногда подрабатывает в магазине. Сидит этакая пися бабочка с бодунца и всё ни по чём.

Наверное заслуги есть перед богом какие-то  особые.:kwasny(1): И вот- да, люблю её и не могу отказаться, и говорить ей бесполезно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Белоглазик - автор газеты, чего ты хочешь. Сколько раз печатали? Вот именно. Можно сказать, Засрака (заслуженный работник культуры)

Ыыыыыы. Ну да. Жаль, что не все, из мест ограничивающих общение, до ФМС добрались. Даже в дзене их на несколько порядков больше. Засрак этих.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Хотела написать "не можешь..., не мучай...", но решила более культурно выразиться. Автор, хватит уже тему за темой тужить, нет у вас писательского таланта. Ни у одного из вашей группы товарищей.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рыба моей мечты сказал:

"А вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Хотела написать "не можешь..., не мучай...", но решила более культурно выразиться. Автор, хватит уже тему за темой тужить, нет у вас писательского таланта. Ни у одного из вашей группы товарищей.

А что это за могучая кучка? Я думала и вправду- человек с бедой на форум пришёл?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×