Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Romsa

Возможно ли жить с выпивающей женщиной

Recommended Posts

12 минут назад, Рыба моей мечты сказал:

"А вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Хотела написать "не можешь..., не мучай...", но решила более культурно выразиться. Автор, хватит уже тему за темой тужить, нет у вас писательского таланта. Ни у одного из вашей группы товарищей.

Еще раз извиняюсь, правда проблемы с грамматикой. Простой рабочий на заводе, образование ПТУ. Может еще скажите пьет ,то что я безграмотный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мурчака сказал:

Просто на тех двух сайтах

Мне штук пять выдало, буква в букву :D

То Рома автор

То Егор

На остальных - аноним B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:
41 минуту назад, Мурчака сказал:

Просто на тех двух сайтах

Мне штук пять выдало, буква в букву 

Тем более. И вот что копья ломать? Ладно бы и правда история была уникальная. А так, с сайта на сайт таскать одно и тоже, только под разными именами? Да еще и с такой безграмотностью, глаза сломаешь все это читать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romsa сказал:

Простой рабочий на заводе, образование ПТУ.

Сейчас взрыдну.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Белый орикс сказал:

Мне штук пять выдало, буква в букву :D

То Рома автор

То Егор

На остальных - аноним B)

На разных форумах регистрировался,что б получать как можно больше ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romsa сказал:

На разных форумах регистрировался,что б получать как можно больше ответов.

Вы мусульманин? А женщина русская? 

Больше ответов - для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Вы мусульманин? А женщина русская? 

Больше ответов - для чего?

Корни есть татарские,мусульманские.Крещеный православный, она да русская.Чтоб как можно больше вариантов,помониторить . На некоторых форумах тем более вообще мертво,люди как будто умерли не отвечают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romsa сказал:

Корни есть татарские,мусульманские.Крещеный православный, она да русская.Чтоб как можно больше вариантов,помониторить . На некоторых форумах тем более вообще мертво,люди как будто умерли не отвечают.

А дети у вас или у нее есть? 
Вы с ней что-то планируете, ну там, дальше сожительствовать, жениться? 

Если вас устраивает все, как есть, что она пить не умеет, то живите. Не устраивает - расходитесь, пока не поздно. Вы ее не переделаете, все равно. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фортуната сказал:

А дети у вас или у нее есть? 
Вы с ней что-то планируете, ну там, дальше сожительствовать, жениться? 

Если вас устраивает все, как есть, что она пить не умеет, то живите. Не устраивает - расходитесь, пока не поздно. Вы ее не переделаете, все равно. 

Мне так многие уже сказали, что ее не изменить либо жить с такой или расходится. Хочу с ней так то семью,она не особо смотрю хочет еще рожать,хочет просто жить вместе

Изменено пользователем Romsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romsa сказал:

Мне так многие уже сказали, что ее не изменить либо жить с такой или расходится. Хочу с ней так то семью,она не особо смотрю что хочет еще рожать,хочет просто жить вместе

Вы не ответили на вопрос. Еще рожать не хочет - значит, уже есть дети? А у вас? 

Это что, единственная свободная женщина в Нижнем Тагиле, других больше нет достойных? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:

Вы не ответили на вопрос. Еще рожать не хочет - значит, уже есть дети? А у вас? 

Это что, единственная свободная женщина в Нижнем Тагиле, других больше нет достойных? :1eye:

У нее сын 18 лет,у меня нету. Просто хорошо с ней в отношениях,легко,хозяйка она хорошая. Мне тут уже коммент если она такая орошая раз в месяц можно и забрать пьяную. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romsa сказал:

У нее сын 18 лет,у меня нету. Просто хорошо с ней в отношениях,легко,хозяйка она хорошая. Мне тут уже коммент если она такая орошая раз в месяц можно и забрать пьяную. 

Ее сын тоже пьет? Как он к вам относится? 

Вы у них живете, что ли? Своего жилья нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:

Ее сын тоже пьет? Как он к вам относится? 

Вы у них живете, что ли? Своего жилья нет?

Живем у меня,нет сыну 18 лет ,учится в университете. Она ко мне переехала жить,долго почти 2 года один жил. Он нормальный вроде парень, так здорова -пока общение у нас.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Romsa сказал:

Живем у меня,нет сыну 18 лет ,учится в университете. Она ко мне переехала жить,долго почти 2 года один жил. Он нормальный вроде парень, так здорова -пока общение у нас.  

Не будет у вас с ней ничего хорошего. У вас только деструктивные (разрушительные) с ней отношения. Цели у вас с ней разные. Она вас старше на 5 лет, напивается (набухивается) стабильно раз в месяц. Не понятно, какое у нее здоровье, и сможет ли она вам родить нормального ребенка. Только время зря потеряете. 

Вот представьте, что она забеременела. Как она выносит ребенка, если стабильно раз в месяц напивается? Вам ребенок здоровый нужен? Она это не сможет гарантировать, тем более, не хочет больше детей. 

Да даже если бы и хотела - сможет ли она 9 месяцев не пить? Вряд ли. 

Вам надо бежать от нее, пока не поздно. Встретите нормальную, не пьющую девушку, которая захочет с вами создать семью и родить от вас детей. И будет вам счастье. :D

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Romsa сказал:

Хочу с ней так то семью,она не особо смотрю хочет еще рожать,хочет просто жить вместе

Какой помощи вы ждете от виртуальных собеседников? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Romsa сказал:

Думаю возможно ли жить если хорошо с женщиной, ну иногда она может прямо по черному нажраться, раз в месяц где-то.Пьет чисто крепкие напитки водку, коньяк, виски.Вообще все в жизни с ней хорошо ,ну такой момент, что стыдно перед людьми что твоя женщина так может упиться, можно ли закрыть на такое глаза хоть это один минус?

Что хочу добавить. 

Вы не правильно для себя сформулировали вопрос. На вопрос "Возможно ли жить с выпивающей женщиной?", вы отвечаете да, возможно. И ищете везде положительные ответы, чтобы перестать сомневаться. Да, жить возможно, кто с этим спорит. 

А теперь задайте и сформулируете себе вопрос: "Хочу ли я создавать семью с женщиной-алкоголичкой (стабильно напивающейся)? "Хочу ли я от нее детей? Хочет ли она от вас детей? Cможет ли она родить здоровых детей?" "Что хорошего эта женщина может дать будущим детям"? 

И вопрос "хорошо с женщиной вам" или просто удобно в бытовых вопросах? 

Вы когда себе зададите эти вопросы, хорошо продумаете ответы на них, тогда и придет понимание, оставаться или уходить. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Какой помощи вы ждете от виртуальных собеседников? 

Советов

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Какой помощи вы ждете от виртуальных собеседников? 

Плохо ему, вот и стал писать везде. Это уже телеграммы срочные.

Автор, бросайте вы её, горя хватите и ничего больше. Хозяек и в постели всё могущих женщин- полно сейчас. И пьяные не валяются. Знаете, мы сегодня с мужем долго ждали ремонта машины, пошёл дождь и я замерзла, а рядом магазинчик. Я попросила его купить мне носки и стала тут же их напяливать, а он смотрю застеснялся, что  на меня смотрят. А тут валяется пьяной- не, не дело. душу вам вынет и всё закончится.

Кстати та моя подруга, что я выше рассказывала- одна, мужики уходили, хотя она красавица и хозяйка.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фортуната сказал:

Что хочу добавить. 

Вы не правильно для себя сформулировали вопрос. На вопрос "Возможно ли жить с выпивающей женщиной" вы отвечаете да, возможно. И ищете везде положительные ответы, чтобы перестать сомневаться. Да, жить возможно, кто с этим спорит. 

А теперь задайте и сформулируете себе вопрос: "Хочу ли я создавать семью с женщиной-алкоголичкой (стабильно напивающейся)? "Хочу ли я от нее детей? Хочет ли она от вас детей? Cможет ли она родить здоровых детей?" "Что хорошего эта женщина может дать будущим детям"? 

И вопрос "хорошо с женщиной вам" или просто удобно в бытовых вопросах? 

Вы когда себе зададите эти вопросы, хорошо продумаете ответы на них, тогда и придет понимание, оставаться или уходить. 

Спасибо за ответ. Тема актуальная.Задуматься есть над чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romsa сказал:

Спасибо за ответ. Тема актуальная.Задуматься есть над чем.

Ок, потом напишите, что выбрали, в итоге. Как сложилось, здесь новички потом делятся результатом своей истории. Что стало потом. 

Удачи вам! :D

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Romsa сказал:

Живем полгода вместе, мне 30 ей 35

Пока читаю только первую страницу, но уже есть мнение :lol:

Женщина никогда не начинает пить просто так, просто потому что ей очень хочется выпить. Причины всегда глубже: что-то в жизни не получается, идет не так, как надо и прочее. Это потом, когда она уже втягивается, первоначальные причины уходят на второй план, и главное желание - напиться.

Так и тут. Женщину автора не устраивает жизнь с "малолеткой". Жить хотелось бы лучше. Работа так себе. Подруги успешнее. Причин может быть миллион.

7 часов назад, Romsa сказал:

Работает, хорошая дама, красивая, готовит, прибирается, в сексе мне нравится она.

Вот поэтому вы с ней и живете. Не нужны вы друг другу, просто вам так удобнее. @Romsa, утянете вы друг друга в болото, если продолжите быть вместе. А так есть шанс, что и у вас, и у нее все еще будет хорошо. У дамы мама есть? Вот пусть пока она ее и вытягивает.

Изменено пользователем Временно безработная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Ок, потом напишите, что выбрали, в итоге. Как сложилось, здесь новички потом делятся результатом истории. Что стало потом. 

Удачи вам! :D

Пока подумаю по решаю,готов ли дальше так жить. Нужно да в себе разобраться,смогу ли так жить. Будущего не видно пока,вообщем посмотрим один просто тоже устал быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Временно безработная сказал:

Пока читаю только первую страницу, но уже есть мнение :lol:

Женщина никогда не начинает пить просто так, просто потому что ей очень хочется выпить. Причины всегда глубже: что-то в жизни не получается, идет не так, как надо и прочее. Это потом, когда она уже втягивается, первоначальные причины уходят на второй план, и главное желание - напиться.

Так и тут. Женщину автора не устраивает жизнь с "малолеткой". Жить хотелось бы лучше. Работа так себе. Подруги успешнее. Причин может быть миллион.

Вот поэтому вы с ней и живете. Не нужны вы друг другу, просто вам так удобнее. @Romsa, утяните вы друг друга в болото, если продолжите быть вместе. А так есть шанс, что и у вас, и у нее все еще будет хорошо. У дамы мама есть? Вот пусть пока она ее и вытягивает.

Мама есть уже в годах думаю,что она считает у нее нет проблем. Выпивает иногда нечего страшного, или не хочет на это реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Romsa сказал:

Советов

Да вам уже почти 9 страниц советами исписали - расстаться с дамой, вас, судя по всему, такие ответы не удовлетворяют. Но если вы настроены на семью и детей, другого варианта нет. Изменить ее вы не сможете, женщину все устраивает. Зачем ей что-то менять в своей жизни? Пока сама не захочет, вы ничего не сделаете. А чтобы она захотела, нужная очень весомая причина, и она, явно, не вы. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×