Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Женское самопожертвование: деньги своих детей на алименты для чужого

Recommended Posts

25 минут назад, НЕВ-а сказал:

как-то живут...

Да, как-то живут...

Мне моя подружка в деревне рассказывала про родственницу своего мужа. Квартира в райцентре ее, от бабушки досталась двушка. Они там живут с мужем. Она пашет на двух работах, муж перебивается случайными заработками, выпивает и ее поколачивает. Один раз так поколотил, что загремела она в больницу со сломанными ребрами, мужа выгнала, а через месяц бегала по родне, возвращала назад. На вопрос зачем муж такой ей нужен, ответила, что для статуса. Ничего не изменилось, муж по прежнему выпивает и ее поколачивает, сидя при этом на ее шее.

В детстве была у меня подружка, очень близко мы дружили, но она вышла в 18 лет замуж по залету, очень она мужа своего любила, он ее в 17 лет на аборт отправил, но простила, потом снова залет и женился он на ней когда пузо на нос лезло, а 25 лет назад в деревне это был позор-позорище. Красивая она была очень, редкой такой удивительной красоты, что глаз не отвести, люди оборачивались.  А муженек все годы гулял безбожно не скрывая особо, а она с ним жила, дочек родила. И увяла. Вот зачем он ей? Квартира тоже ее, она трудяжка, карьеру хорошую сделала, и должность, и зарплата, девчонки красавицы здоровенькие, выросли уже . А этот старый валенок (на 9 лет старше ее) до сих пор по бабам шастает и до сих пор живет в ее квартире на правах мужа. Ничего общего он не заработал. 

Не понять мне женской жертвенности, ни в каком ее проявлении. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, малинка_29 сказал:

Не понять мне женской жертвенности, ни в каком ее проявлении

Ответ весьма прост, для статуса. И уверенности нет, что разведясь с никчёмным мужиком, удастся ещё раз выйти замуж. Вот и тащат на себе балласт.

2 часа назад, малинка_29 сказал:

На вопрос зачем муж такой ей нужен, ответила, что для статуса

Со мной работала женщина, весьма симпатичная внешне, мать троих мальчишек. Однажды я обратила внимание на невесёлый ее вид, спросила, почему такая грустная. Она ответила, что разводится с мужем. Желая ее подбодрить, я сказала, что может помирится она с ним и в ответ услышала категорическое "нет". Вот тогда я узнала, что муж ее из тех, кто долго на одной работе не задерживается и что у него все дураки, а один он достоин как минимум должности директора. Женщина не побоялась развестись с ним, имея на руках троих детей. По ее словам, детей и себя прокормить проще, живя одной, чем терпеть ещё один рот в виде мужика на диване. 

После развода с мужем она повеселела практически сразу, ещё краше стала. Ещё бы, такой балласт сбросила с шеи. И да, статус разведенной одиночки ее не пугает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×