Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Модистка Фаня

Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

Recommended Posts

3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Умная женщина не будет себе портить старость , разрушая жизнь сыну.

А невестка что? Ну обошлись невежливо, перестрадает и дальше жить будет. Она ведь тоже без него как-то жила и не горевала. Другого найдёт. Да-да, в 40 лет. Или не найдёт. Зато указивки мамО терпеть не придётся. 

А Дима не найдет))). На авторе все невесты закончились) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marinayanas сказал:

Для переписки только с автором есть личка. На форуме у любого есть возможност

Комментировать посты и отвечать за другого человека, это не одно и то же. Не благодарите :) 

5 минут назад, Marinayanas сказал:

Да мне-то какая разница, я на смотрины не езжу и борщ не люблю. 

И? :) (Как будто я вас зазываю, а вы кокетливо отказываетесь :D)

5 минут назад, Marinayanas сказал:

Интересного для автора? Неужто у вас есть холостой сорокалетний мужик? 

Двадцатилетний есть. Вот, учусь на форуме , как надо приличной свекровке невесток гонять :lol_1:

Но нет, я на такие подвиги не способна, поучать, унижать, всячески курощать, это не мое :) Так штА признаю, это было чисто теоретическое приглашение на курощение :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Морра сказал:

а там ей зарядили, что она городская белоручка, ведьма, и к плите бы ее поставили - вон там кости, с утреца суп сваришь, да картошку смотри не так режь, а вот так! 

Прекрасный алгоритм, как правильно встречать свекровь в своём доме. Девочки, мотаем на ус!))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капризулька сказал:

А мать бы успокоилась уже и приняла... Сын накормлен, напоен, обласкан. Чего ещё нужно этой женщине?

Так просто возьмите и перечитайте стратопик. Там две красавишны, но автор красивше. Мать припахала ее готовить, не понимаю зачем. Но автор сказала что любит крупную картошку. И будет крупно резать. Но там же на всю большую семью, какая разница, как она любит? Или даже Дима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домна Платоновна сказал:

А Дима не найдет))). На авторе все невесты закончились) 

Найдёт. И раньше, наверно, находил, но родня их на подлёте отстреливает. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домна Платоновна сказал:

А Дима не найдет))). На авторе все невесты закончились) 

А вы знаете, не так легко найти человека по душе. Чтобы во всем нравился и во всем устраивал. Тем более в 45 лет и без особого богатства за душой.

Но Вам, мамам,  виднее, конечно. :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эни Сай сказал:

Умная женщина не будет себе портить старость , разрушая жизнь сыну.

Невестка стакана воды не подаст? Это еще работает?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Мне бы хватило, чтобы немедленно распрощаться. Сына бы попросила приезжать в дальнейшем без хамки. Может быть, утонченная леди так привыкла разговаривать, но в моем доме или будет говорить нормально, или до свидания, голубка.  И пусть живут счастливо.

Но  согласитесь,  Вы  тоже  не  пошлёте  вновь  прибывшую  на  огород,  не  поставите  ей  в  вину  маникюр,  городской  вид  и  не  прилЕпите  штамп  "ведьма"?    Если  люди  способны  слепо  верить  в  то,  что  их  родственника  приворожили,  то  от  таких  лучше  держаться  на  расстоянии  километров  в  50.   Они  способны  пойти  на  избавление  от  ворожбы  нетрадиционными  методами,  ещё  накормят  чем-  нибудь.

Во  всяком  случае,  в  браке  с  этим  мужчиной  Автору  скучно  не  будет.   У  мамы  пунктик,  "чтоб  он  ел,  а  то  не  поест"-  это  плохо,  она  будет  соваться  везде.  Наверняка  в  столовую  при  заводе  или  где  он  там  работает,  мама  не  приезжала,   сыну  не  15,  откуда  такое  беспокойство?  Матери  обычно  достаточно  посмотреть  на  взрослого  сына,  не  похудел,  вид  не  болезненный,  зачем  уж  такие  подробности.

Ну  а  если  он  сделал  несколько  попыток  жениться  и  всё  впустую-  ситуация  тяжёлая.   Но  если  бы  мне  очень  нужен  был  этот  человек,  у  нас  взаимная  любовь  и  мы  даже  в  быту  две  половинки-  я  бы  справилась.  На  самом  деле,  любая  свекровь-  всего  лишь  женщина,  как  и  золовка.  Ничего  необычного,  есть  средства,  есть  силы  противостоять.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Миледя сказал:

Так пете уже под полтос))). Не можно конечно искать 18-летнюю девственницу из аристократической семьи с неиспорченной биографией, с высшим образованием и темпераментную. У английских королей надо спрашивать))).

Так и никто не говорит, что петя должен быть первым. Но миллионным? Вам пофиг, мне, самому пете - а мама его против может быть.

6 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

почему каждая женщина для своего сорокалетнего цветочка должна женщин на степень шалавства проверять?

Ей так хочется.

Я вот честно скажу: сама - не считайте моих партнеров. Сын - блин..блин..) Но я стремлюсь к совершенству. А если серьезно, то хотя бы к тому, чтобы не портить ему жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Ничего  необычного,  есть  средства,  есть  силы  противостоять.

Чего там противостоять, если живут не вместе?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Так и никто не говорит, что петя должен быть первым. Но миллионным? Вам пофиг, мне, самому пете - а мама его против может быть.

:lol::lol::lol:А как предлагаете проверить количество бывших половых партнеров у 40-летней женщины? Я знаю тесты только на беременность.

Хорошо мужикам, у них каждая - как первая. :lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Найдёт. И раньше, наверно, находил, но родня их на подлёте отстреливает.

Так и автор умеет показать себя во всей красе. Зачем ей ради очередного Димы картошку помельче кромсать? Она привыкла мужиками вертеть)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Шестое чувство сказал:

Так и никто не говорит, что петя должен быть первым. Но миллионным? Вам пофиг, мне, самому пете - а мама его против может быть.

Народная мудрость на этот счёт гласит: гулящая свекровь и снохе не верит.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 15:33, Капризулька сказал:

... С роднёй в деревне. П

ЖЭлЭзный аргумент и позорное клеймо для сорокалетнего мужчины!  Даже никакие алименты с внебрачными или законными но разведенными  женами и детьми - это не перекроет! 

Чего только не узнаешь на форуме:g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего там противостоять, если живут не вместе?

Ой,  найдётся,  Вы  и  сами  прекрасно  знаете.  Связь  хорошая,  привычка  к  ручному  сыну  у  мамы  имеется,   очередная  невестка-  ведьма,  как  выяснилось.  :)   Давление  будет  и  литьё  в  уши  тоже  неминуемо.   Даже  фото   и  то  сделали.  Семейка  та  ещё.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего там противостоять, если живут не вместе?

Я потеряла нить разговора. Автор со своим мужчиной живут вместе как минимум полтора года. Вы о ком уже говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кондрашка сказал:

Я потеряла нить разговора. Автор со своим мужчиной живут вместе как минимум полтора года. Вы о ком уже говорите?

С родней его, с мамой они вместе не живут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эни Сай сказал:

Тем более в 45 лет и без особого богатства за душой.

Мужик до старости жених, у него и в 80 лет дети рождаются. Это "бабий век короток" (с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Ой,  найдётся,  Вы  и  сами  прекрасно  знаете.

Сорокалетним мужчиной манипулировать? Вряд ли. Просто он увидел свою женщину по-другому. Не всегда остается флер влюбленности.

 

1 минуту назад, Кондрашка сказал:

Вы о ком уже говорите?

Об авторе и родственниках ее мужчины. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Миледя сказал:

Осчастливил блин, спас, честь прикрыл престарелой разведенке

Обратите внимание! Раз автор об этом пишет, даже акцентирует на этом внимание  я бы сказала, значит это доя нее не столь обыденно. Иначе зачем вообще об этом упоминать?

33 минуты назад, Миледя сказал:

Можно подумать до встречи с этим перцем дама под мостом жи

Можно подумать, мама мужчины попросила звезду в честь него назвать;)

Вы поставьте себя на место мужчины - вы пришли в гости к вашей маме, о он "я ради нее даже пальцем не пошевелю", и вообще она #жретчодали-_-

Это пренебрежительно и оскорбительно, как минимум. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

По знаку зодиака она

Со знакми зодиака- вообще мишно, ну это-ли не игрушки? А если на полнолм сериозе, то я Скорпион и пиндец всем- маме сыну и самой мне, прибью всех хвостом своих грехов.

Спросите ещё- есть ли я в Твиттере.)))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Сорокалетним мужчиной манипулировать? Вряд ли. Просто он увидел свою женщину по-другому. Не всегда остается флер влюбленности.

 

Об авторе и родственниках ее мужчины. 

На минуточку)). Не надо делать из мужиков идиотов, тем более из взрослых)). Они все видят сразу. Просто эта конкретная женщина его устраивает, по всем фронтам. Поэтому он с ней и сошелся.

"Увидел по другому" это 17-летнюю дурочку можно напугать, более опытная девица просто рассмеется в глаза.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домна Платоновна сказал:

Зачем ей ради очередного Димы картошку помельче кромсать?

Как мало Вы знаете о заботливых мамочках, которые одновременно являются вредными свекровями. Если бы автор покрошила картошку и сварила супчик как ей сказали, это было бы начало той самой дороги в тысячу ли, которая начинается с первого шага.  Дальше бы её начали учить тесто месить, посуду мыть, ковры выбивать, критиковать манеру одеваться и укладывать волосы.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот это обвинение в ведьмачестве самое подлое, мне кажется. Как теперь доказать, что не ведьма?

А так совсем кукундер у родни съедет, и еще что придумают. ^_^

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 15:52, Лаура Д сказал:

Народная мудрость на этот счёт гласит: гулящая свекровь и снохе не верит.

А свекруха уже пенсионЭрка  с пониженной социальной ответственностью? :o

В 08.09.2019 в 15:46, Эни Сай сказал:

А вы знаете, не так легко найти человека по душе. Чтобы во всем нравился и во всем устраивал. Тем более в 45 лет и без особого богатства за душой.

Но Вам, мамам,  виднее, конечно. :) 

Однако автора это не смущает а наоборот занервничала она , что ейную на очередной селянский сейшн не пригласили  Таки держится за  никчемного голонищезадого сорокапятилетку:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×