Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Verusik Happy сказал:

многие начинают подозревать, что возможно, там очередной "Крот"

Так всё это страшно и трагично, что пусть хоть "крот", хоть пиар, хоть чудо, но пусть молодая женщина будет жива! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Verusik Happy сказал:

А если не опровергают, и молчат, многие начинают подозревать, что возможно, там очередной "Крот"

Подозревающим заняться бы своей жизнью. Имеют права молчать. Людям может быть не до опровержений, постов в соцсетях и т.п. Мысли о другом. Может быть не хотят  запускать новый виток обсуждений. Напиши Чернышов: все слухи - неправда, тут же повалят вопросы типа: а что это было, а как сейчас и пр. Я понимаю близких Анастасии . 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По НТВ анонс нескольких (!) передач на сегодняшний вечер, показывают Заворотнюк - хорошо выглядит, говорит.

Это старые съёмки или истерия последней недели, когда звучали страшные слова "глиобластома 4 степени", "кома" - безумный розыгрыш?

Что происходит вообще? Кто-то "ловит волну" на болезни актрисы? Или болезнь придумана? Преувеличена?

Ничего святого не осталось, никаких "неприкосновенных" тем. Всё - любое горе, смерть - всего лишь информационный повод.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некий Сергей Майоров, типа друг Анастасии, только что на НТВ заявил, что ей только что сделали вторую операцию.

Блин, понятие медицинской тайны и банальной этики уже отменили, что ль?

Настина семья никуда не лезет, ничего не просит, на этом не хайпует, но кучке стервятников все неймется.

Это не папа Фри, который, у свежего, простите, трупа дочери сразу начал Малахову в камеру крокодильи слезы лить, до этого присвоив 20 миллионов рублей Русфонда, которые для его ребенка всей страной собирали.

Опять-таки, по сведениям из инета, друзья, знакомые и фаны предлагали Настиной семье помощь, деньги... они от всего отказываются и все сами-сами.

Они сами, может, не знают, что завтра будет, какие прогнозы, какое будущее?

Нет, блин, выйди и отчитайся перед кучей левого народа... ну не сейчас, не сейчас.

Им Настя приоритетнее взволнованной толпы.

*якобы Жигунова спрашивали на днях, а может ли это быть придумкой Насти для пиара как "Крот" Алибасова?

Он глаза выпучил, и возмутился, что Настя, конечно, женщина с фантазией, но для нее такие дикие вещи неприемлемы*

А Алибасов старый маразматик -хайпожор с этим Кротом-итипа выпил, помирает, умер, совсем умер и затем воскрес.

Тьфу.

Насте такое зачем?

Богата, знаменита, востребована, любима. Но вот здоровье, ттт...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще поверила в хайп на этой теме, если бы такое брякнули про Бузову или Собчак. Эти дамы реально ни бога, ни черта не боятся, им деньги не пахнут...

Но имхо, Анастасия не такая.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Это старые съёмки

Съемки 2108 и весны 2019 года, когда еще никаких признаков болезни не было. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканалы "стригут бабло", а оно как известно не пахнет...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2019 в 18:03, Джия Чопра сказал:

Анастасия не такая.

Мне тоже что-то сомнительно, чтобы вот так шевелить интерес к своей персоне она стала. Вроде она не поклонница эпатажа, по крайнее мере жила себе, работала, шпагаты и фингалы под глазом не освещала.

Я уже информацию про актрису не читаю. Односторонняя истерия фу полное. Так и кажется, что сейчас напишут:  не волнуйтесь, у Насти просто ринит затянулся. Пока нет официального заявления от родных или представителей актрисы, то нафиг в баню. Я ведь действительно сопереживаю, а не ловлю кайф от непоймичего прочитанного.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

волнуйтесь, у Насти просто ринит затянулся. П

Дай то Бог, не была её поклонницей, но чисто по человечески...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Крикуша сказал:

Дай то Бог, не была её поклонницей, но чисто по человечески...

Так я про это и пишу - не новости ложкой черпать есть желание, а обыкновенное человеческое сопереживание рулит. Но качаться в этой колыбели домыслов и мнимых знаний желания нет. Баба Вася и тетя Дрюля сказали. Не хорошо это. Блин, неужели новый вид вывелся под именем шоубиз? Они же все поголовно в церковь носятся со свечами наперевес как с саблями. Даже мне такое кажется диковатым слегка. Чего-то я разворчалась. Ну это негодование, извините.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Verusik Happy сказал:

Просто многие знаменитости, или их близкие опровергают слухи и сплетни, которые им неприятны.

А если не опровергают, и молчат, то многие начинают подозревать, что возможно, там очередной "Крот"

Поражаюсь выводам.

А предположить, что в этих слухах есть где-то правда и болезнь действительно существует? Соответственно, близким сейчас тяжело и не до заявлений народу?

Не понимаю, как в голову вообще прийти может, что, раз никто из семьи не опровергает сплетни, то дело, значит, в Кроте и пиаре.:boxed:

Я вообще пиар наблюдаю только у Разина. Уж он-то пройти мимо не смог.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Вид на море сказал:

Я вообще пиар наблюдаю только у Разина. Уж он-то пройти мимо не смог.

Читала где-то, что Разин решил занять место Кобзона - всепомогальщик.. Может это утка от приятелей. Но это жесть - даже просто послушать и сравнить выверенные интонации и слова, Кобзон помогал сразу и молча. Не думаю, что Анастасия  и Петр прямо так шептали на ушко тете Дрю свой диагноз. Влезаю опять в бред какой-то, простите. Ну реально бред.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно перед смертью у тяжёлых больных наступает период резкого облегчения, лежачие могут на какой то промежуток времени встать, не кушающие попросить еды и т п. Как будто организм бросает последние ресурсы в бой все и сразу. Надеюсь Заворотнюк все же не в такой стадии и просто общественность кормят домыслами и она будет жить. Не важно какая она актриса и человек. У неё грудная дочь, желанная и нуждающаяся в ней.

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия  совершенно  не  нуждается  в  таком  пиаре.   Чем  там  она  болеет-  дело  десятое,  но  в  то,  что  ей  сейчас  нелегко-  верю.   И  этот  фильм  как  будто  прощание-  так  чувствуется.   Тревожно за  неё,  пускай  уж  лучше  ложь,  пусть  неудачно  пошутили  или  интриги  против  неё.  Пусть  живёт,  ну  сколько  можно-  то?   Самохина,  Началова,  Фриске,  до  них  ещё  Гундарева,  Майорова,  Глаголева,   Полищук...   Кого  ещё  не  вспомнила.   Болели  разным,  умерли  в  самое  плодотворное  время,  на  взлёте,  на  пике.    Пускай  ошибка.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джия Чопра сказал:

Он глаза выпучил, и возмутился, что Настя, конечно, женщина с фантазией, но для нее такие дикие вещи неприемлемы*

Прям выпучил... А когда они всем кагалом врали, для пиара и раскрутки "няни", что он жену бросил и ушел к няне, ничего не пучил. А потом живенько "осознал, раскаялся и назад в стойло вернулся". После той истории нет у меня уважения ни к нему, ни к ней. Ни уважения, ни доверия.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леночка В. сказал:

А когда они всем кагалом врали, для пиара и раскрутки "няни", что он жену бросил и ушел к няне, ничего не пучил

Не для этой ветки, конечно. А разве врали? Разве реально не уходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Курортозаложница сказал:

Надеюсь Заворотнюк все же не в такой стадии и просто общественность кормят домыслами и она будет жить. Не важно какая она актриса и человек. У

После трепанации черепа живут, у меня был один знакомый. Но трудно им неимоверно, хоть и не заметно с виду.  Какой бы она ни была, не хуже большинства, обычный человек, как и Жигунов- они на виду, профессия обязывает к перевоплощению, а на этой почве какие только срывы не бывают, ходят по лезвию бритвы. Предыдущего мужа, преуспевающего бизнесмена,  взяла своей неординарностью, семья была крепкой и полной, с детьми. И сейчас у неё все в порядке в другом браке, только материальные проблемы, но у кого их нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соглашусь с "кротами". Пусть пиар, пусть черный пиар. Пусть это выдумки чьи угодно,  семьи, шоу-биза. Мне главное, чтобы тук-тук-тук, Максим Викторыч!,  была жива. 

Ржу, кто тут про зрелую женщину сказал.  Да, зрелая, 48 лет, я бы сказала, что престарелая!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от того, кто себя кем считает в каком возрасте... Есть люди и в двадцать старички. А Заворотнюк не старая, не пожилая, она именно что молода. Молодая мама, молодая жена. Странный поворот дискуссии, честное слово.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жизнь меняется, ее продолжительность в целом увеличивается, какие-то знаковые социальные шаги люди стали делать гораздо позже, чем раньше - до тридцати учатся, потом в брак вступают, в сорок первых детей рожают, и это уже не является чем-то из ряда вон выходящим. 

Когда мне было двадцать, а моей маме сорок, мне тоже казалось, что молодая - это вот двадцать, а маме моей уже пора о внуках мечтать (ну, а о чем ещё мечтать-то в сорок лет!).

А сейчас, когда мне самой чуть меньше, чем сорок, я чувствую себя молодой, да. И окружающие ровесницы вокруг сплошь девчонки - задорные, активные, следят за собой, рожают деток, некоторые и первого только, а кто-то профессию меняет, в институт поступил снова вот к сорока только.

И, конечно, раком болеют и в пятнадцать, и в тридцать, но вот я когда в онкодиспансер прихожу в свои 39, наблюдаю людей в основном постарше, и считаюсь там молодой, да. И хочу ещё в пятьдесят девичник закатить юбилейный со своими шестидесятилетними подругами, даже если кому-то кажется, что нам в сорок восемь уже самое время освободить для "молодых" место на планете.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎21‎.‎09‎.‎2019 в 14:14, Женьшень сказал:

Родные Анастасии Заворотнюк и она сама просили Разина не говорить о ней ничего, а он продолжает трепаться и врать об этом. Уж кто ловит хайп, так это он.

Да, именно. Я об этом и читала.

Наверное, пока ему муж Насти лицо не набъёт, не успокоится.

Сегодня по НТВ (в Инсте) был репортаж о связи ЭКО с развитием рака. Одни говорят- возможно, гормоны дают такой сбой, другие отрицают. 

Блин, ну какие роды в 47? И зачем? Дети есть, карьера, достаток- живи и радуйся! Понятно, у Фриске детей не было- опять же, всему свое время. Но это время было потрачено на карьеру, фигуру не хотят портить.

У меня шапошная знакомая есть, ей 42, трое детей, внучка и молодой муж (29 лет). И этот муж хочет детей. Своих. Она перенесла уже три!!!ЭКО. Неудачно. Как я поняла, останавливаться не собираются.

У меня плохое предчувствие. Не дай Бог, что случится, он-то молодой, снова женится. Ещё и небольшой бизнес ему останется. А она не девочка+ лишний вес, думаю, всё это здоровья не добавит.

И не скажешь ведь ничего, тема очень деликатная.

 

В ‎21‎.‎09‎.‎2019 в 16:59, Джия Чопра сказал:

Настина семья никуда не лезет, ничего не просит, на этом не хайпует, но кучке стервятников все неймется.

Шепелев туда же со своими советами к семье Насти- вы не молчите, мол, надо кричать, вам помогут! Есть же друзья и просто неравнодушные люди! Вот мы молчали долго, а зря!

Советчик, блин. После их четырехлетней войны и войны за украденные миллионы- лучше бы молчал уж.

Друзья, думаю, и так в курсе. То, что молчат и не пиарятся- вызывает уважение. Думаю, если был бы "крот", уже все малаховы с борисовыми выли бы наперегонки на всех каналах.

В ‎21‎.‎09‎.‎2019 в 16:59, Джия Чопра сказал:

Это не папа Фри, который, у свежего, простите, трупа дочери сразу начал Малахову в камеру крокодильи слезы лить, до этого присвоив 20 миллионов рублей Русфонда, которые для его ребенка всей страной собирали.

Опять-таки, по сведениям из инета, друзья, знакомые и фаны предлагали Настиной семье помощь, деньги... они от всего отказываются и все сами-сами.

:drinks_cheers:, совершенно согласна с вами!

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поклонница этой актрисы, могла бы про неё скорее в "раздражающие знаменитости" написать. Но вот в корне не согласна с вами, она действительно молодая. Не бабка на лавке, которая "еле скрипит", а молодая женщина, молодая мать, востребованная на роли молодых женщин в своей профессии. Так что вы несправедливы.

Молодая, чтобы умирать. Как и любая женщина "под 50", слишком молодая, чтобы умирать.

Моя любимая тётя пять лет назад погибла в аварии, ей было 48. Страшная трагедия для всех, и да - она была очень молодая, красивая, звонкая, танцевала в ансамбле, у неё впереди могло быть ещё почти полжизни. 

Не в восторге от Заворотнюк-актрисы, но по-человечески жалко, как жалко и любую обычную женщину, так рано уходящую.

  • Нравится 12
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, счастье есть! сказал:

Шепелев туда же со своими советами к семье Насти- вы не молчите, мол, надо кричать, вам помогут! Есть же друзья и просто неравнодушные люди! Вот мы молчали долго, а зря!

И чем бы помогло Фриске, если бы пляска вокруг её болезни началась на полгода раньше? Жанна своими глазами бы увидела родных во всей красе? Ушла с миром, не увидела всего их позора, и то ладно.

Или деньги раньше надо было начать собирать с народа на лечение любимой певицы? После того, как они все извалялись в грязи с этими "деньгами на спасение Жанны", уж молчали бы. И Шепелев этот в том числе. Совсем совести нет, не считает себя ни в чём виноватым, как та курица - отряхнулся и дальше с высоко поднятой головой.

Тоже красавчик, тело не успело остыть, он уже книжонку свою на Первом канале рекламировал, "на волне всеобщего горя". Бегом-бегом, пока хайп не улёгся.

И сейчас с советами лезет, в чужой драме действующим лицом надо побыть. Тьфу, противный.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверняка люди до последнего не хотели афишировать, потому что понятно, что финал закономерен, вопрос времени, и шумиха просто на фиг не нужна, не дадут человеку публичному уйти спокойно, тьфу, черти.

Вся помойка эта- всякие Малаховы, типа воцерковленные Корчевниковы (вроде правильно написала фамилию) и кто там ещё дружно скорбные морды делает и вещает на других каналах, я просто не смотрю- наверняка уже в нарезке заготовлены слова соболезнования с фильмографией актрисы, бла-бла-бла какая она была супер и так далее.

А ключевое слово при всё при этом окажется всё-таки "была". Увы.

Как у Высоцкого " В гости к богу не бывает опозданий". 

После истории с Фриске вряд ли кто ринулся бы СМСками деньги переводить и так далее, люди научились не только сопереживать, но и мозги включать, и понимают, что 4 стадия- это приговор, с деньгами или без.

Чисто по-человечески жаль.

 

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня и по телевизору, и в инете информация, что у нее инсульт был. Сейчас все стабилизировалось, даже малышку принесли в больницу к ней повидаться :D

Радостно , конечно, что это все - таки не такой страшный, безнадежный диагноз,  а инсульты лечатся же, не все,  если только не совсем  сильно по здоровью бьют. 

Но все равно, если правда, позиция семьи странная, отмалчиваться на такие домыслы и далеко идущие прогнозы. Передачи всякие кто во что горазд, рак мозга да летальный исход. И врач один говорил, что знает где лежит и с каким диагнозом, онко подтвердил её :blink:

В общем все чудесатее . Посмотрю чем кончится вся эта история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×