Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Немосквичка сказал:

Там в профиль и правда животик вроде у нее. Или я ошибаюсь?

Неужто и правда беременная?:huh:

Мне ещё на фото в свадебном платье показалось, что живот есть. Ксюха худая, следит за фигурой, а тут прям и талии нет, и платье вперёд ползет.

И когда они танец танцуют, то в профиль видно, что фигура - беременная.

Так что, думаю, да. Хотя, я очень удивлена. Думала, что Платона ей выше крыши, типа, узнала, что такое материнство и хватит. Ан нет.   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она ещё и беременная в катафалк легла, то совсем тётя ничего не боится. Живым людям ложиться в катафалк очень плохая примета, а уж беременной... 

Понятно, что она не верит в такие приметы, это вообще удел примитивных людей, к которым она всего относилась пренебрежительно. Для неё это шоу, праздник, эпатаж. Однако, какой вызов судьбе! Не боится ни бога, ни черта. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я правильно понимаю, что весь этот стриптиз смотрела Нарусова? :rolleyes:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Речная сказал:

Если она ещё и беременная в катафалк легла, то совсем тётя ничего не боится. Живым людям ложиться в катафалк очень плохая примета, а уж беременной

Она ж вроде атеисткой себя позиционирует. Атеисты не суеверны в принципе. 

 

5 минут назад, Речная сказал:

Не боится ни бога, ни черта

 Скорее всего действительно не боится - как можно бояться того, в существование чего не веришь?

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

И я правильно понимаю, что весь этот стриптиз смотрела Нарусова? :rolleyes:

 

Ну конечно же, а я о чем. Это так неуместно. Родители, родные, близкие и стриптиз невесты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

Она ж вроде атеисткой себя позиционирует. Атеисты не суеверны в принципе. 

Точно помню, что читала с ней интервью (или кусок оного), где ее спросили, почему они не крестят сына. И она ответила, что ее насильно в детстве покрестили, и она считает, что это неправильно. Человек должен вырасти, узнать разницу между религиями и сделать осознанный выбор в пользу одной из них. Поэтому, Платона они не хотят крестить.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Она ж вроде атеисткой себя позиционирует. Атеисты не суеверны в принципе. 

 

 Скопее всего действительно не боится - как можно ьояться того, в существование чего не веришь?

Я тоже в бога не верю в общепринятом смысле. Но верю в то, что наши действия и мысли здесь и сейчас, во многом определяют нашу жизнь в дальнейшем. Это всегда работает. Как-то само получается. 

Не знаю это божий закон или закон вселенной, или ещё чей. Всё что мы имеем сегодня, мы создали когда-то сами. Это очень сложно, с этим в Непознанное надо. 

Конечно, Ксения в это не верит, имеет право. Но зачем-то же она венчалась? Значит всё же во что-то верит... 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Речная сказал:

Конечно, Ксения в это не верит, имеет право. Но зачем-то же она венчалась? Значит всё же во что-то верит

Ничего это не значит. Просто красиво , эпатажно и... оплачено. Я ж выше писала - у меня есть знакомые и венчавшиеся будучи некрещеными и те, кто вступали в повторные браки и венчались по два-три раза не развенчиваясь в предыдущем браке.  Для них это просто красивая церемония - "когда еще в короне походишь (с)". 

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жаконя сказал:

Ан нет - взрослые люди устроили какой-то шабаш

После просмотра видео тоже только и пришло на ум одно слово: шабаш.

Ну а в целом молодые сделали все, чтобы о них говорили. Это, видимо, была основная цель. Собрали в кучу все, что только можно было собрать: катафалк, венчание, стриптиз. 

Но почему развлекает публику только Собчак? Надо было и Богомолову стриптиз станцевать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

Это теперь Аллегрова такое поет? :blink: Совсем тетка к старости с ума сходит.

 Чего только не узнаешь на форуме. Танец смотреть не стала, у меня нервы слабые.:sleep:

Этой песне лет 20 . Минимум .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mystery сказал:

Я ж выше писала - у меня есть знакомые и венчавшиеся будучи некрещеными и те, кто вступали в повторные браки и венчались по два-три раза не развенчиваясь в предыдущем браке.  Для них это просто красивая церемония - "когда еще в короне походишь (с)". 

Да уж, а вроде взрослые люди. Ничего не боятся. Я вот не верю в ацтековских богов, или в славянских, к примеру, идолов, но никогда не пошла бы исполнять языческие обряды, просто на всякий случай, мало ли. Зачем?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мэри Грант сказал:

Поэтому, Платона они не хотят крестить.

 

У Платона папа - еврей :) Может ему обрезание сделали и он по линии папы религию принял :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела на это всё и ничего не понимаю- что за хренотень?  

Почему-то у меня нет эмоций по этому поводу, единственное, что вызвало- в передаче у Малахова показали маленького Богомолова, он в кино снимался, плохо расслышала- Гобсек по моему, он там такой красивый ребёнок, да и Ксения тоже была очень миленькой в детстве.

 

Изменено пользователем Самобранка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Да уж, а вроде взрослые люди. Ничего не боятся. Я вот не верю в ацтековских богов, или в славянских, к примеру, идолов, но никогда не пошла бы исполнять языческие обряды, просто на всякий случай, мало ли. Зачем

А чего бояться-то? В некотором роде атеистам бояться нечего - они не верят в сверхъестественное, поэтому у них нет в широком смысле никаких богов - ни "своих", ни чужих. И единственным критерием для сценария свадьбы является в таком случае  " нравится-не нравится". Знаю тех, кто в Таиланде по тайским обычаям церемонию свадьбы проводил - там все красиво тоже. С буддийскими монахами, цветами и прочими. Знаю тех кто индийскую свадьбу делали. На Гоа. И те и те русские, никаким местом ни к буддизму, ни к индуизму. Просто экзотическая свадьба - красиво и необычно. Так захотели. Ну и венчание для многих такая же просто красивая часть свадьбы в одном ряду с.мостами, замкАми и прочими подобными атрибутами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова к помидорам, но у меня нет такого негатива ни к Собчак, ни к Богомолову. 

Прям уж и страшные, и грешники и прочее. Ну образ жизни у них такой. Вроде никого не убили и прочее. Внешность - да нормальная у них среднестатистическая. Таких много. Уж с ее то возможностями могла стать одной из кукол по стандартному шаблону, человек живет и не парится.  

И не смотря на вид деятельности Собчак, порой на Грани фола, я не назову ее глупой.  Даже судя по диалогам, по ее работе ведущей. Дерзко, но не глупо. Ну Боже ж мой, ну не верят люди в черную кошку и прочее, ну есть возможность шороху навести - не зря ж уже сколько страниц даже здесь обсуждают! 

А то уже дошли - детей рожает, с няньками бросает! Да положа руку на сердце - будь у всех такая возможность, ни кто бы няню не нанимал? А, ну да, тогда бы еще стиральную машину и прочее выкинуть - надо ведь как наши бабушки, все сами! 

Любит пара привлекать внимание. Как говорят - ловить "Хайп"  Да ради Бога. Двумя счастливыми людьми больше на Земле, кому хуже то? Вполне невинные замашки, у кого-то увлечения по хуже будут. 

Короче, желаю им счастья. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чаровница сказал:

венчаться зачем? Ведь понятно, что это всё ненадолго.

Откуда вам понятно? Каким образом понятно? Всевышний позволил вам  в книгу их жизни заглянуть? :1eye:

По теме - я после Бартенева с его 19-тью головами, веселилась от песни, предназначенной новоиспечённому мужу - Привет, Андрей! :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чертов Ангел сказал:

не смотря на вид деятельности Собчак, порой на Грани фола, я не назову ее глупой.

Вот я даже после катафалка продолжала считать ее неглупым человеком. Но после дешевого стриптиза на всю страну со спекуляцией на религиозную тему, я считаю ее просто хорошо образованным человеком. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак всегда умела считать деньги. На пиаре, когда все главные новостные ленты трезвонят о её бракосочетание, она отбила деньги, потраченные на свадьбу. А, почему нет? Молодец, если внешностью её обделили,то мозгами совсем нет. 

На мой взгляд, обычная среднестатистическая пара. Совет, да любовь. Лучше, чем люди нетрадиционной ориентации, заполонившие все вокруг. А РПЦ давно уже себя продаёт почем зря, чему удивляться. Если человек не верующий, то всё - диагноз. У нас власть нельзя ругать, а в катафалке ездить можно и спекулировать на религиозные темы тоже. 

Изменено пользователем Выше радуги
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще здорово, когда у людей есть средства и прочие возможности воплощать свои (пусть даже самые безумные) мечты. Вот захотела Собчак шабаш - вот он! Здорово же. И с Боско договорилась, и с прочими спонсорами на бартер. К тому же ей плевать на общественность, поэтому, если захочет, еще десять раз замуж выйдет.

Вот у меня юбилей в следующем год. Тоже хочу что-то "нестандартное". Упаси коты меня от посиделок за "бохатым" столом в ресторане. Но я не Собчак :D Поэтому копить начинаю уже в этом году. На то, что я хочу, денег уйма нужна, а бартер, ясен пень, мне не светит :D

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я человек не суеверный абсолютно, поэтому катафалка меня больше насмешила. Меня почему-то стриптиз впечатлил, ну если она беременная. Счастливая, многие женщины даже пошевелиться в первые месяцы не могут, а уж голышом крутиться перед народом... Браво. 

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, НатаФКа сказал:

Вообще здорово, когда у людей есть средства и прочие возможности воплощать свои (пусть даже самые безумные) мечты. Вот захотела Собчак шабаш - вот он! Здорово же. И с Боско договорилась, и с прочими спонсорами на бартер. К тому же ей плевать на общественность, поэтому, если захочет, еще десять раз замуж выйдет.

Вот у меня юбилей в следующем год. Тоже хочу что-то "нестандартное". Упаси коты меня от посиделок за "бохатым" столом в ресторане. Но я не Собчак :D Поэтому копить начинаю уже в этом году. На то, что я хочу, денег уйма нужна, а бартер, ясен пень, мне не светит :D

Так то мечта была- в катафалке на свадьбу прокатиться, стриптиз на глазах у всех станцевать... :) Оригинально. Но все же склонна думать, что этот праздник "пошёл под нож" ради славы, хайпа и денег. 

 

Но я все думаю, люди такими выкрутасами сами себе обнуляют и обесценивают какие-то события. Неужели совсем ничего не хочется сохранить, прочувствовать...

Изменено пользователем La Digue
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время показало, что Ксюша не изменилась. Вся сущность ее - это "блондинка в шоколаде". А предвыборные речи, про то, что она повзрослела, стала серьезной, что, в конце концов, она жена и мать, являются игрой и лицемерием. Блин, а я ей почти поверила в предвыборной гонке. (Если что, я за нее не голосовала.) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чертов Ангел сказал:

Прям уж и страшные, и грешники и прочее. Ну образ жизни у них такой. Вроде никого не убили и прочее. Внешность - да нормальная у них среднестатистическая. Таких много. Уж с ее то возможностями могла стать одной из кукол по стандартному шаблону, человек живет и не парится.  

Мне так даже нравится внешне Собчак. Уж лучше, чем все эти бугристые наколотые лица возрастных дам, как у алкашек, и дутые губы-скулы у молодых. И фигура у нее хорошая. 

 

2 часа назад, НатаФКа сказал:

Вообще здорово, когда у людей есть средства и прочие возможности воплощать свои (пусть даже самые безумные) мечты. Вот захотела Собчак шабаш - вот он! Здорово же. И с Боско договорилась, и с прочими спонсорами на бартер. К тому же ей плевать на общественность, поэтому, если захочет, еще десять раз замуж выйдет.

Я ж говорю, они видать мало думали, кому там что понравится. Делали как им хочется, да и все. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ничего цензурного в голову не приходит. Это полный трындец, товарищи.

Аналогично. Зачем я это увидела? В комментариях пишут "Собчак сделала ход конем" (простите за тавтологию). :lol_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алира сказал:

Время показало, что Ксюша не изменилась. Вся сущность ее - это "блондинка в шоколаде". А предвыборные речи, про то, что она повзрослела, стала серьезной, что, в конце концов, она жена и мать, являются игрой и лицемерием. Блин, а я ей почти поверила в предвыборной гонке. (Если что, я за нее не голосовала.) 

Полностью соглашусь! Со времен "блондинки в шоколаде" прошло достаточно времени, и человек к 40 годам все же становится более зрелым и взвешенным, а его публичные поступки и поведение должны им все таки взвешиваться. Самоуверенные, дерзкие выходки и заявления в молодые годы и  такое же взбалмошное хамское поведение в зрелом возрасте все таки разные вещи. Хайп хорош когда он в тему. А здесь какое то глумление произошло над чувствами истинно верующих людей. Но не веришь ты в церковь, зачем кощунствовать то? Или стремление угодить мужчине. так как безумно влюблена. Я считаю должны быть какие то границы - где можно и нужно остановиться. Катафалк был лишним, под мадонну получилось очень слабая копия, кстати мне очень нравятся песни и клипы Мадонны (конец 80-х - 90 годы)- она там была просто неповторимо женственной и сексуальной, у Ксюши в этом клипе танце ничего подобного, пошлая акробатика какая-то. 

А в целом, да, люди могут отмечать так как хотят, если средства и их желания совпадают. Смысл в том, что нет в ней разумной обаятельной зрелой женщины, я также думала, что замужество и материнство поменяло Ксению, но нет. Возможно это в будущем все таки состоится...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×