Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Клевер

Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

Recommended Posts

7 часов назад, Клевер сказал:

Он реально классный для меня) Финансовый вопрос только портит нашу идиллию) 

Не стала цитировать весь пост, но отвечаю на весь текст.

Вы сейчас на волне влюбленности демонстрируете ему демо-версию себя. Настоящая вы та - с качелями и с шикарным образом жизни. 

Он тоже, отчасти "демо", но меньше. У вас заинтересованность выше.

Волна спадет, как я уже писала и вот тогда вы, настоящие, будете очень удивлены друг другом. Салат любимому - это праздник. А ежедневный завтрак- ужин-ссобойка - это такая рутина, от которой подвывать хочется. А он уже поверил, что вы с удовольствием поменяете свои бизнес-ланчи на собственноручно приготовленные обеды в его компании.

И это только один из нюансов. Не нужно пока беременеть. Как кто-то из девушек выше писал, скоро вы будете удивленно хлопать глазами: " Как я в это вляпалась".

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, @RF сказал:

Пара лет - это не пара дней :D Через пару лет другой поклонник будет) этот тоже не последний на земле)

Как раз поклонников толпа через пару дней и будет. Мужчина который подходит идеально вот тут вопрос. Это простите не магазин. Старый перестал нравится, пришла нового купила. 

11 часов назад, Фортуната сказал:

Это нормально, причем, для сегодняшнего времени. Что вас удивляет? 

Я когда знакомилась на сайте знакомств, у каждого третьего мужчины уже была квартира в собственности, если не у каждого второго. И это в крупном городе. И это возраст до 30 лет. И у многих должности руководящие

Думаю не стоит путать туризм и эмиграцию!

Парень после института это 22 года. Парень к 30 годам который выплатил ипотеку за 8 лет? Начав с низшей должности, без блата, без стажа? Простите это один из 10 000. Ему если и дадут ипотеку то он должен проработать минимум год. А это уже 7 лет. Под какой процент ему ее дадут чтоб за 7 лет он ее закрыл?

таким образом Ваш каждый третий с квартирой это наследные квартиры или подаренные богатыми родителями. За должность да, не спорю. Вполне реально стать к 30 годам начальником отдела или участка или средним руководящим звеном. 

Но вот что интересно!

Ни один мужчина на форуме не отвечает женским критериям сколько б тысяч тем на форуме не было за те 14 лет что я тут читаю.  

В чем фокус? Около 40 миллионов мужчин страны не отвечают вкусам 40 миллионам женщин? Потому что непременно найдется хоть десяток дам которые обольют экскрементами кого угодно. 

Не в ваш адрес размышления, просто в тему. 

11 часов назад, Фортуната сказал:

Если у мужчины не было квартиры, его можно было рассмотреть (с натяжкой, конечно), если зарплата хорошая и перспективы в карьере есть. А вы думали, что женщинам нужны неудачники и раздолбаи? 

Дамы лично я в этом конкретном случае не вижу ни неудачника ни раздолбая. Почему то за текстом осталось то, что кому угодно повышение не предложат. И повышение зарплаты тоже. Значит минимум из этих 8 лет раздолбайства по вашему, он три года нарабатывал репутацию, профессионализм и опыт в данной сфере! И что то мне подсказывает, что он не из Казани это парень. 

Клевер откуда он? Думается мне что институт он может и заканчивал в городе, но сам из небольшого городка или вообще райцентра. Могу конечно ошибаться, просто мои размышлизмы. (Это для тех кто сейчас начнет переворачивать и писать что парень никто и звать его никак)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ветта сказал:

Ну куда ей торопиться в 28 лет? Как минимум лет 5 у неё есть

Это ты, мать, уже европейскими стандартами рассуждаешь :) А в нашей стране женщина 33-х лет это уж отработанный материал и неликвид. Наша женщина должна успеть родить до 30-ти максимум, потому что по достоверной информации из проверенных источников - в 30-ть на неё уже ни у кого не встанет и вообще уже пора внуков нянчить и детям любовницы мужа носочки вязать.

Пять лет есть - скажешь тоже :lol_1:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ковбой сказал:

Это простите не магазин. Старый перестал нравится, пришла нового купила. 

Почему это - не магазин? Магазин. Или только мужчинам можно вести себя, как в магазине - если надоела старая жена/подруга, пошел и выбрал новую? А женщинам - нельзя?

Так вот, женщинам - тоже можно. Хоть это и не нравится мужчинам, причем оооочень не нравится.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ковбой сказал:

чего бы это самодостаточному мужчине с заработком, с перспективой развития и карьерного роста, целеустремленного, которого ценит начальство и готово в него вкладывать деньги, терять время если  давайте будем честны, девушек вокруг и умных и красивых просто навалом?

Речь ведь о том, любит ли он автора. Когда любят, готовы на все ради любимой в ущерб себе. Если любит, не будет не то что засматриваться не других девушек, а даже говорить о них. Даже самый авторитетный и успешный может потерять голову, когда влюбится. У мужчины этого нет, он рассуждает с холодной головой и целенаправленно прогибает автора.

В данной ситуации у автора есть страсть, а у ее мужчины только желание близости с автором.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ковбой сказал:

Парень после института это 22 года. Парень к 30 годам который выплатил ипотеку за 8 лет? Начав с низшей должности, без блата, без стажа? Простите это один из 10 000. Ему если и дадут ипотеку то он должен проработать минимум год. А это уже 7 лет. Под какой процент ему ее дадут чтоб за 7 лет он ее закрыл?

Пусть не выплатил, но на пути. Хотя кто- то и выплатил. А кто- то и не думал напрягаться.

Речь об эффектной, молодой, зарабатывающей девушке без детей. Которая еще и мужчинам нравится. 

Он выбрал не по остаточному принципу. Мало того, пока она для него Жар- птица. 

Есть девушки с зарплатой под 100 тыс. Есть девушки, которые привлекают и нравятся мужчинам. И гораздо реже девушка входит в эти обе категорииB)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Клевер сказал:

Он реально классный для меня) Финансовый вопрос только портит нашу идиллию) 

Знаете, в вашей ситуации меня бы больше пугало не финансовая ситуация, а переезд. 

Вам очень правильно советуют не путать туризм с эмиграцией. Любая красота, любой хороший характер, ко всему в принципе привыкаешь, и это не кажется чем-то экстроординарным,  кажется что "это норма и она у всех", тем более у вас нет опыта откровенно плохих отношений, где вам изменяли, вас били, или подобный ужас. Вы знаете - нормальных мужчин полно. 

А теперь главное , вы как-то говорили, что для вас удовольствие от жизни посидеть в баре, выпить, покурить кальян, потусить. Сходить в хороший ресторан. И т.д. Не будет ли так, что лишившись главного удовольствия в жизни ваша жизнь потеряет краски. 

Для меня, я уже писала главное- иметь возможность путешествовать. В этот раз, я три месяца подряд сидела в городе - меня уже в начале августа бесило все и вся. Я дни считала до сентября, а в сентябре часы до поездки. Меня ни радовало ничего, все только раздражало. 

Не будет ли вас раздражать ваш мужчина? Вы же едете в малюсенький городочек где две столовые и одна пивнушка судя по описанию? 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Катакомба сказал:

Видите-ли, ни в какой книге не может быть написано то, что устраивает НЕКОТОРЫХ. Я вот тоже считаю, что человек в 30 без работы, машины, квартиры для меня никто. Это нигде не написано. Это мое мнение, и все.

Забавно что это мнение 40 летней женщины. Но тогда встречный вопрос. У вас к 30 годам была выплаченная ипотека? Именно вами и никем больше, без помощи родителей, мужа и прочего? Была уже ваша полностью купленная машина? А ведь старт у мужчин и женщин с 22 лет одинаков!:g:Диплом, рядовая должность...

 

11 часов назад, Барышня-крестьянка сказал:

Справедливости ради: Вы так расцениваете разницу между 60-80 и 150? Окститесь, это в  два раза.

Справедливости токмо ради!))) Откуда уже вылезла цифра в 150 тысяч? Просто надо видимо это прояснять вначале, ибо мое мнение к 30 странице автор в клубе уже будет директором, а ее доход равным бюджету Казани. Я или понял неправильно, или понимаю что ее избранник получает в районе 75 тысяч. Автор в районе 90. Или вы считаете обе их зарплаты?:laugh:

11 часов назад, Фортуната сказал:

Не, ну я понимаю, когда оба студенты и оба на старте. А под 30 лет уже, извините, если нет квартиры и нормальной карьеры, то пожалуйста, не лезьте к успешным и красивым девушкам. Естественный отбор. Что-то девушки, работающие в Пятерочке их не устраивают, обязательно лезут к ухоженным красивым девушкам.

Просто прояснить. В чем успешность одной, и в чем неуспешность другого? У них сейчас разные условия. И у парня я вам скажу условия при почти равных зарплатах даже лучше. Одни ночные смены... кто работал долго по ночам тот меня поймет. я работал. Знаю. У них нет у обоих квартиры. Но автор платит четвертак за свою. А парень свои условно 75 (не знаю точной цифры, только из поста автора) имеет полностью. Дают служебную машину. Поскольку открыт филиал (как я понимаю) то те кто стояли у истоков вполне через несколько лет могут быть уже на хорошей должности. 

Тут понимаете очень большая лотерея. Можно пролететь с выбором, а можно угадать. Клевер что у вас будет через 2 года неизвестно. Возможно в теннис начнете играть и лучше и английский подтянете... Но что дальше?:g:Я тоже в лагере тех кто советует развивать отношения и если все вас устраивает то через год парня "брать":laugh: А вот как вы его удержите это уже вам решать. Тут сложности, хотя... с вашей коммуникабельностью и арсеналом женских штучек можно практически все. Я верю в вас!:laugh:

11 часов назад, Клевер сказал:

С другой стороны, мне тоже под тридцать, нет квартиры и нет нормальной карьеры))

Вы что шаблон ломаете? Вам тут на чистом русском языке написали, успешная и красивая! Извольте соответствовать!))))

11 часов назад, Узор на стекле сказал:

Только и я имею свое определенное мнение о девушках, которые способны назвать человека НИКЕМ только на основании его дохода. 

Вы зря стараетесь. Вы никому ничего не докажете. Поймите водитель скорой помощи получающий свою 30 ку, это никчемыш, но когда жаренный петух клюнет за жопу, именно на этого водителя они будут молится, чтоб довез, чтоб успел... 

Таможенник в порту что проверяет пассажиров и багаж и получает 45, Это полная хрень и как от такого рожать? Но если он косанёт и пропустит фанатика с пластидом в самолет, то уже неважно кто и сколько получает вообще. В принципе неважно, потому что он на ладони держит их жизни, жизни этих успешных, искренне считающих неудачником этого парня. Ведь на его зарплату, он ипотеку выплатит только через 20 лет. И как рожать от такого? 

И то что 90% мужчин именно таких и с зарплатами еще ниже населяют нашу страну, никогда не дойдет до понимания дамы искренне считающей никто мужчину не имеющего квартиру к 30 годам. А да, и без должности. ИМХО!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ковбой сказал:

Я тоже в лагере тех кто советует развивать отношения и если все вас устраивает то через год парня "брать":laugh: А

Только для развития отношений ей уже придется сразу снизить свой уровень доходов и изменить образ жизни. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ковбой сказал:

Тут понимаете очень большая лотерея. Можно пролететь с выбором, а можно угадать. Клевер что у вас будет через 2 года неизвестн

Ну это так. Неизвестно и про мужчину. Он сейчас на том старте, на котором серьезный мужчина   находится года в 23. Но люди меняются, я это знаю и он может добиться многого, тем более, его ценят, необязательному/плохому работнику навряд ли предоставили бы хорошее жильё на счёт фирмы.

Меня больше другое смутило. Может, ошибаюсь, может, автор так написала, но как-то легко он и на сожительство/ ребёнка  согласен и на разрыв. Для серьезного отношения - очень легко. Ну нет, так нет, значит, каждый будет жить своей жизнью. Вот скажи, если бы дорожил женщиной, ты бы так относился? Но, возможно, я неправильно автора поняла. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ковбой сказал:
12 часов назад, Узор на стекле сказал:

Только и я имею свое определенное мнение о девушках, которые способны назвать человека НИКЕМ только на основании его дохода. 

Вы зря стараетесь. Вы никому ничего не докажете. Поймите водитель скорой помощи получающий свою 30 ку, это никчемыш, но когда жаренный петух клюнет за жопу, именно на этого водителя они будут молится, чтоб довез, чтоб успел... 

Мне кажется, лишнее оценивать не своего претендента таким образом. Но, когда так явно оценивают и сквозит "нищеброд", идет обратка. Мужчины тоже видят не всегда юную, потратившую молодость на алкашей, родившую от кого попало и теперь активно ищущую того, кто подарит шубу и на море свозит. Таких особо нет, раздражение выплескивается на "нищебродов".

А для семьи и жизни мужчина может не подходить конкретной женщине. И оправдываться она не должна.

Не всем подходит водитель скорой помощи со своей 30- й. Может не устраивать уровень образования, может не устраивать зарплата или то, что он ни к чему не стремится.

Причем тут человеческое уважение и то, что для брака человек не подходит? 

Он может бесплатно спасать половину мира, можно восхищаться им, как человеком. Но не всем он подойдет в роли мужа и отца детей. Когда "за него" и только сама женщина будет покупать ботинки детям и выплачивать ипотеку. Потому что менее всего думал об этом, выбирая себе работу. 

Одну устроит, если он приведет ее к своим родителям. И прекрасно. Вторую это не устроит. И не просто не устроит, она сама училась и работала так, чтобы зарабатывать на необходимое. И какими глазами смотреть на мужчину (!) именно как претендента на роль мужа?

И ведь ему надо (да и ей) уважение мужчины, принятие решений общее, где- то его голос весомее, так как ему больше делать. А тут затык будет). 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Фортуната сказал:

Это лишь констатация факта. Я поначалу выслушивала нытье некоторых мужчин, которые мне плакались раньше, что мало зарабатывают, или не могут, или какие-то препятствия (выдуманные) на их пути. Но сорри, если я заработала на квартиру своим трудом гораздо раньше 30 лет, то им кто мешал? Надо было поменьше играть в компьютерные игры и побольше заниматься делом.

Простите но на мой личный взгляд рассуждения так себе. Только если прикинуть на людей которые ниже в социальной лестнице стоят. Немало женщин прочитав вас смогут сказать, " Всего лишь квартиру и только к 30 годам? Да чем вы вообще занимались эти годы? Спали на работе? Я к 30 годам заработала две квартиры за границей и объездила полмира, несколько фирм и не понимаю как можно только к 30 годам заработать только квартиру?"

28 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Только для развития отношений ей уже придется сразу снизить свой уровень доходов и изменить образ жизни. 

ну почему? автор как паравоз, утащит куда угодно и кого угодно!)))

Она сумеет продавить альтернативные варианты. И даже не те о которых я писал а придумает свои. 

18 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну это так. Неизвестно и про мужчину. Он сейчас на том старте, на котором серьезный мужчина   находится года в 23.

Согласен. Да есть небольшое отставание. Но я не считаю его критичным. К 35 да уже поезд ушел и догнать уже надо быть очень неординарной личностью. Если товарищ энергичный то к 35 годам он восстановит все отстающие позиции. И переезд за границу это не мираж а вполне реальность и переезд в Казань, то же со временем. я ж пишу лотерея. Нужно немного времени и смотреть. 

 

18 минут назад, Ягодка опять сказал:

Меня больше другое смутило. Может, ошибаюсь, может, автор так написала, но как-то легко он и на сожительство/ ребёнка  согласен и на разрыв. Для серьезного отношения - очень легко. Ну нет, так нет, значит, каждый будет жить своей жизнью. Вот скажи, если бы дорожил женщиной, ты бы так относился? Но, возможно, я неправильно автора поняла. 

Тююю! Да они сейчас оба сумасшедшие!:lol_1: Феерический секс, легкость в отношениях, никаких обязательств и весь мир в кармане!)))) В таком состоянии люди горы двигают, а тут семья и ребенок! Да лехко! Вот когда мозги затвердеют, причем у обоих, надо будет решать проблемы, тогда все по иному взглянется!:laugh: 

6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Мне кажется, лишнее оценивать не своего претендента таким образом. Но, когда так явно оценивают и сквозит "нищеброд", идет обратка. Мужчины тоже видят не всегда юную, потратившую молодость на алкашей, родившую от кого попало и теперь активно ищущая того, кто подарит шубу и на море свозит. Таких особо нет, раздражение выплескивается на "нищебродов".

Знаете мне сложно оценивать современными категориями. Я мыслю еще моральными критериями прошлого века, где деньги играют не первую роль и не синоним успешности. Возможно потому что я мужчина, мне неважно сколько зарабатывает женщина. Я хочу видеть ее содержание, характер, терпимость и хозяйственность. Это для меня важнее. Еще важнее как и где работает. Если это две работу или ночные смены, (я не зря писал что знаю об этом не понаслышке) То идет четкое понимание что женщина пашет как лошадь, днем спит и жизнь проходит мимо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

ну почему? автор как паравоз, утащит куда угодно и кого угодно!)))

Потому что ей придется уйти с этой работы и уехать в маленький город. Это условия парня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Потому что ей придется уйти с этой работы и уехать в маленький город. Это условия парня.

Не поэтому. Она может уехать в Африку и в негритянском нищем племени станет богатой и уважаемой женщиной. Найдет способы. Я ж пишу локомотив. Сильный и независимый характер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Возможно потому что я мужчина, мне неважно сколько зарабатывает женщина. Я хочу видеть ее содержание, характер, терпимость и хозяйственность. Э

Для тебя, потому что ты мужчина и считаешь своим долгом содержать семью. У женщин и мужчин разные ожидания друг от друга, это нормально. А её устраивает в тебе  именно эти качества - надежность и способность содержать семью, когда не думаешь: ботинки старшему  ребёнку купить или куртку младшему. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Не поэтому. Она может уехать в Африку и в негритянском нищем племени станет богатой и уважаемой женщиной. Найдет способы. Я ж пишу локомотив. Сильный и независимый характер. 

А зачем ухудшать себе жизнь? Ради любви? Ради иллюзий? Сомнительная мотивация.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ковбой сказал:

Она может уехать в Африку

Может. А мужчина-то при чем?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ковбой сказал:

Знаете мне сложно оценивать современными категориями. Я мыслю еще моральными критериями прошлого века, где деньги играют не первую роль и не синоним успешности.

Не первую, но важны, если ты рассчитываешь на себя. Вот у меня из приятельниц никто так или иначе не игнорировал финансы, если рассчитывали на себя.

Когда расчет был строго на мужчин, там глаза голубели "какая разница":D

В данном случае вы некорректны:). И я могла бы понять так, что вы говорите обо мне "деньги, только деньги, остальное очень и очень вторично". А это не правда). Ну и я колкость отпустила бы и пошло не пойми что. 

"Не главное", когда вы успешнее женщины. Если вы претендуете на более успешную, то нивелирование этого фразой "для меня деньги не главное", будет выглядеть нечестной игрой.

20 минут назад, Ковбой сказал:
12 часов назад, Фортуната сказал:

Это лишь констатация факта. Я поначалу выслушивала нытье некоторых мужчин, которые мне плакались раньше, что мало зарабатывают, или не могут, или какие-то препятствия (выдуманные) на их пути. Но сорри, если я заработала на квартиру своим трудом гораздо раньше 30 лет, то им кто мешал? Надо было поменьше играть в компьютерные игры и побольше заниматься делом.

Простите но на мой личный взгляд рассуждения так себе. Только если прикинуть на людей которые ниже в социальной лестнице стоят. Немало женщин прочитав вас смогут сказать, " Всего лишь квартиру и только к 30 годам? Да чем вы вообще занимались эти годы? Спали на работе? Я к 30 годам заработала две квартиры за границей и объездила полмира, несколько фирм и не понимаю как можно только к 30 годам заработать только квартиру?"

Тут все хороши. Зачем слушать нытье мужчин о неимении денег? У мужчины это позиция аутсайдера, такие жалобы. Денег может и не быть, человек попал куда- то, но ощущение, что он горы свернет, у него в голове.

Вот как раз и не стоит именно гордо подсчитывать вслух свои активы, это может быть смешно. Ощущения имения достаточно. 

Когда женщина начинает тыкать мужчине "достижениями", часто не от хорошей личной жизни. И не только в мужчинах тут дело. Слушать нытье (вообще неприличная тема) мужчин, потом тыкать им тем, что у тебя есть. Это каша. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Не будет ли вас раздражать ваш мужчина? Вы же едете в малюсенький городочек где две столовые и одна пивнушка судя по описанию? 

Городок по сравнению с Казанью маленький. Я там бывала у родственников, у меня и там даже пару любимых ресторанов есть) 

Жить там можно. Были бы финансы. 

В принципе я думала, если жить на его зарплату, то свои 25-30 тысяч мне хватит на мои развлечения, наверное)) 

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Ну нет, так нет, значит, каждый будет жить своей жизнью. Вот скажи, если бы дорожил женщиной, ты бы так относился? Но, возможно, я неправильно автора поняла. 

Это уж так манипулировать пытается, мне кажется. Думаю в итоге согласится с моими условиями. 

 

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Клевер сказал:

Это уж так манипулировать пытается, мне кажется. Думаю в итоге согласится с моими условиями. 

А это уже начинаются манипулирования с вашей стороны :D

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Клевер сказал:

Это уж так манипулировать пытается, мне кажется. Думаю в итоге согласится с моими условиями. 

 

Индюк тоже думал, да в суп попал. Извините. :notworthy:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, насколько сама она ему нужна. Она сейчас нарядная, свободная, веселая и беззаботная.

Любит он этот образ или ее? Если она станет привычная, иногда усталая, будет приставать с бытовыми проблемами, она ему останется нужна?

Влюбленные мужчины обычно все  что имеют, с любимой готовы разделить.

Это так? Его кошелек - это уже ваш кошелек, автор?

Тут дело не в деньгах абсолютно. Только в отношении к вам. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Клевер сказал:

 Думаю в итоге согласится с моими условиями. 

А каковы они, ваши условия? Чего хотите именно вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Думаю не стоит путать туризм и эмиграцию

Причем тут туризм с эмиграцией? Я вообще-то в России искала мужа. И нашла. 

2 часа назад, Ковбой сказал:

Парень после института это 22 года. Парень к 30 годам который выплатил ипотеку за 8 лет? Начав с низшей должности, без блата, без стажа? Простите это один из 10 000. Ему если и дадут ипотеку то он должен проработать минимум год. А это уже 7 лет. Под какой процент ему ее дадут чтоб за 7 лет он ее закрыл?

таким образом Ваш каждый третий с квартирой это наследные квартиры или подаренные богатыми родителями. За должность да, не спорю. Вполне реально стать к 30 годам начальником отдела или участка или средним руководящим звеном. 

Нет, вы не правы. Очень редко, кто был с наследной квартирой. У многих была ипотека. У кого-то выплачена, у кого-то наполовину выплачена. Я в Москве знакомилась, если что. Тут большие возможности и хорошие зарплаты, при условии хорошего образования и везения.

Да разные мужчины попадались, в основном, айтишники, нефтяники и прочих профессий, зарплаты, в среднем, от 100-150 тысяч. У кого-то более 300 тысяч. 

Раз вы любите считать, давайте, посчитаем. К примеру, у айтишника зарплата больше 100 тысяч, ну, допустим, 150 тыс. Это он еще не самый крутой айтишник, а пока на старте.

Квартира в новостройке стоит (условно) 3 млн.руб. Мужчина может по 100 тыс. отдать в месяц. Итого, он свою ипотеку выплатит за 3-3,5 года. Чем не пример? 

Многие стараются взять ипотеку, особенно приезжие, так как снимать дорого и накладно. Вот москвичи да, будут до последнего сидеть с родителями, хотя и не все, некоторые тоже стараются брать ипотеку, чтобы отделиться и жить отдельно. То есть общая тенденция такова: многие мужчины до брака УЖЕ с ипотеками. Просто кто-то отдает бОльшую часть зарплаты, кто-то меньшую. 

Но были и такие, что зарабатывали по 30 тысяч в месяц, а то и меньше, это крайне мало для Москвы, и еще искали себе жену.  И как бэ, на что рассчитывали? :1eye: У таких зарплаты на съем жилья едва хватит, а уже на еду, проезд и прочие расходы не хватит. Я думаю, они еще долго будут искать. Кто же согласится с таким жить? 

Какая семья с таким мужчиной, если он даже себя прокормить не сможет, вне стен родительского жилья? :1eye:

3 часа назад, Ковбой сказал:

Ни один мужчина на форуме не отвечает женским критериям сколько б тысяч тем на форуме не было за те 14 лет что я тут читаю.  

В чем фокус? Около 40 миллионов мужчин страны не отвечают вкусам 40 миллионам женщин? Потому что непременно найдется хоть десяток дам которые обольют экскрементами кого угодно. 

За весь форум не могу ответить, о каких мужчинах вы говорите. :lol:

С вашей последней фразой согласна, как ни странно. И такое бывает. 

Но что хочу сказать, именно по ветке. Не смотря на то, что могут попадаться мужчины более обеспеченные, все равно женщина выбирает сердцем (не все, но многие). Все равно смотрим и на внешность, и на отношение, и на другие качества мужчины. И можем отсеять того, кто более обеспечен в пользу менее обеспеченного, но у того, у кого есть потенциал для роста. Вот и у автора такое же вижу. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ягодка опять сказал:

Меня больше другое смутило. Может, ошибаюсь, может, автор так написала, но как-то легко он и на сожительство/ ребёнка  согласен и на разрыв. Для серьезного отношения - очень легко. Ну нет, так нет, значит, каждый будет жить своей жизнью. Вот скажи, если бы дорожил женщиной, ты бы так относился? Но, возможно, я неправильно автора поняла. 

Так и автор считает, что если она к нему не переедет, то он естественно другую найдёт. А если автор переедет, но что-то ему не понравится? Например с ухудшением финансового положения или беременностью?

Вообще мне кажется автор и сама всё понимает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×